Série C (1999/2000)
0
612 matchs
Derniers résultats
Italie : Série C
Groupe B
16.05
Benevento
Arezzo
2
1
F
Groupe A
13.05
Reggiana
Sienne
1
0
F
Groupe B
13.05
Catane
ASD Castel di Sangro
0
1
F
Groupe A
13.05
Lecco
Brescello
2
2
F
13.05
SSDC San Donà
Cittadella
1
2
F
13.05
Montevarchi Calcio Aq. 1902
AC Lumezzane
3
0
F
13.05
Pise
AS Varese 1910
1
0
F
13.05
SPAL
Lucchese
1
1
F
13.05
AlbinoLeffe
Côme
4
3
F
13.05
Carrarese
Modène
1
0
F
13.05
Cremonese
Livourne
1
1
F
Groupe B
13.05
Ascoli
USD Atletico Catane
3
1
F
13.05
Palerme
F. Andria
3
0
F
13.05
Avellino
AS Viterbese Calcio
3
0
F
13.05
Crotone
AC Ancône
4
2
F
13.05
Real Giulianova SSD
Juve Stabia
2
0
F
13.05
SC Marsala 1912
SS Gualdo
3
2
F
13.05
Cisco Lodigiani
Nocerina
1
0
F
Groupe A
06.05
Côme
SPAL
1
0
F
06.05
Lucchese
Pise
1
1
F
06.05
Cittadella
Cremonese
4
0
F
06.05
AS Varese 1910
Montevarchi Calcio Aq. 1902
1
0
F
06.05
Brescello
Carrarese
0
0
F
06.05
Modène
Lecco
0
1
F
Groupe B
06.05
Arezzo
Ascoli
1
1
F
Groupe A
06.05
AC Lumezzane
AlbinoLeffe
1
0
F
Groupe B
06.05
AC Ancône
Catane
2
1
F
Groupe A
06.05
Sienne
SSDC San Donà
2
0
F
Groupe B
06.05
AS Viterbese Calcio
Benevento
1
0
F
06.05
F. Andria
Crotone
4
3
F
06.05
USD Atletico Catane
Avellino
1
2
F
06.05
ASD Castel di Sangro
SC Marsala 1912
2
1
F
06.05
SS Gualdo
Real Giulianova SSD
1
1
F
06.05
Juve Stabia
Cisco Lodigiani
0
2
F
Groupe A
06.05
Livourne
Reggiana
3
1
F
Groupe B
06.05
Nocerina
Palerme
1
0
F
Groupe A
29.04
Reggiana
AC Lumezzane
1
2
F
Groupe B
29.04
Benevento
ASD Castel di Sangro
0
0
F
Groupe A
29.04
AlbinoLeffe
Brescello
1
2
F
29.04
Pise
Sienne
1
0
F
Groupe B
29.04
Palerme
AS Viterbese Calcio
1
0
F
29.04
Catane
SS Gualdo
3
2
F
29.04
Crotone
Juve Stabia
2
2
F
Groupe A
29.04
SPAL
Cittadella
1
1
F
Groupe B
29.04
Real Giulianova SSD
Arezzo
0
0
F
29.04
Avellino
F. Andria
2
2
F
29.04
SC Marsala 1912
USD Atletico Catane
0
0
F
Groupe A
29.04
Cremonese
Lucchese
1
0
F
29.04
Carrarese
Côme
1
1
F
29.04
Lecco
AS Varese 1910
0
5
F
Groupe B
29.04
Ascoli
Nocerina
3
1
F
Groupe A
29.04
Montevarchi Calcio Aq. 1902
Livourne
1
1
F
Groupe B
29.04
Cisco Lodigiani
AC Ancône
1
0
F
Groupe A
29.04
SSDC San Donà
Modène
0
1
F
21.04
Brescello
SSDC San Donà
3
1
F
21.04
AS Varese 1910
Reggiana
0
0
F
21.04
Modène
Livourne
1
1
F
21.04
Lucchese
Lecco
0
0
F
21.04
Pise
Cremonese
1
0
F
21.04
AC Lumezzane
Carrarese
3
1
F
21.04
Côme
Montevarchi Calcio Aq. 1902
4
0
F
21.04
Sienne
SPAL
1
1
F
21.04
Cittadella
AlbinoLeffe
3
1
F
Groupe B
21.04
Arezzo
SC Marsala 1912
5
0
F
21.04
AC Ancône
Palerme
2
2
F
21.04
AS Viterbese Calcio
Cisco Lodigiani
2
1
F
21.04
F. Andria
Catane
2
0
F
21.04
ASD Castel di Sangro
Avellino
1
1
F
21.04
USD Atletico Catane
Real Giulianova SSD
1
4
F
21.04
SS Gualdo
Crotone
1
1
F
21.04
Juve Stabia
Ascoli
1
1
F
21.04
Nocerina
Benevento
1
0
F
16.04
Catane
Palerme
0
0
F
Groupe A
15.04
Reggiana
Lucchese
0
0
F
15.04
Lecco
Sienne
2
0
F
15.04
Montevarchi Calcio Aq. 1902
Brescello
1
1
F
Groupe B
15.04
Avellino
Juve Stabia
2
0
F
Groupe A
15.04
AC Lumezzane
Modène
1
1
F
15.04
AlbinoLeffe
Pise
0
1
F
Groupe B
15.04
Crotone
Nocerina
3
2
F
15.04
SC Marsala 1912
F. Andria
1
2
F
15.04
Real Giulianova SSD
ASD Castel di Sangro
0
0
F
15.04
Cisco Lodigiani
SS Gualdo
3
1
F
Groupe A
15.04
Carrarese
Cittadella
1
2
F
Groupe B
15.04
Benevento
USD Atletico Catane
4
0
F
15.04
Arezzo
AS Viterbese Calcio
1
1
F
15.04
Ascoli
AC Ancône
2
2
F
Groupe A
15.04
Livourne
Côme
2
1
F
15.04
SPAL
AS Varese 1910
2
1
F
15.04
SSDC San Donà
Cremonese
0
0
F
08.04
Côme
Reggiana
3
1
F
08.04
Modène
Sienne
1
0
F
08.04
Brescello
SPAL
0
0
F
08.04
AlbinoLeffe
AS Varese 1910
1
1
F
08.04
Lucchese
Livourne
1
0
F
08.04
Pise
SSDC San Donà
3
1
F
08.04
Cittadella
AC Lumezzane
2
0
F
08.04
Cremonese
Lecco
1
0
F
08.04
Carrarese
Montevarchi Calcio Aq. 1902
1
1
F
Groupe B
08.04
SS Gualdo
Avellino
0
0
F