Elite Division U19 (2013/2014)
0
240 matchs
Derniers résultats
Israël : Elite Division U19
Journée 30 (Saison Régulière)
20.0516:30
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
Maccabi Petah Tikva U19
3
2
F
17.0509:00
Hapoel Ramat Gan U19
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
1
0
F
17.0509:00
Ironi Kiryat Shmona U19
Beitar Jérusalem U19
3
2
F
17.0508:30
Maccabi Tel Aviv U19
Hapoel Be'er Sheva U19
1
0
F
17.0508:00
Hapoel Rishon LeZion U19
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
2
0
F
17.0508:00
Ashdod U19
Hapoel Haifa U19
3
4
F
17.0507:30
Maccabi Netanya U19
Hapoel Tel Aviv U19
1
2
F
14.0513:00
Maccabi Haifa U19
Hapoel Raanana U19
1
1
F
Journée 29 (Saison Régulière)
10.0509:00
Hapoel Be'er Sheva U19
Maccabi Haifa U19
1
1
F
10.0509:00
Maccabi Petah Tikva U19
Maccabi Tel Aviv U19
2
4
F
10.0508:00
Hapoel Raanana U19
Hapoel Ramat Gan U19
0
0
F
10.0508:00
Hapoel Haifa U19
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
1
1
F
10.0508:00
Hapoel Tel Aviv U19
Ashdod U19
1
0
F
10.0508:00
Beitar Jérusalem U19
Maccabi Netanya U19
4
5
F
10.0508:00
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
Ironi Kiryat Shmona U19
0
2
F
10.0508:00
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
Hapoel Rishon LeZion U19
2
1
F
Journée 28 (Saison Régulière)
03.0509:30
Hapoel Raanana U19
Hapoel Be'er Sheva U19
3
3
F
03.0509:00
Maccabi Haifa U19
Maccabi Petah Tikva U19
0
1
F
03.0508:30
Maccabi Tel Aviv U19
Hapoel Haifa U19
1
1
F
03.0508:00
Ironi Kiryat Shmona U19
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
1
1
F
03.0507:45
Maccabi Netanya U19
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
1
0
F
03.0507:30
Ashdod U19
Beitar Jérusalem U19
3
1
F
03.0507:30
Hapoel Ramat Gan U19
Hapoel Rishon LeZion U19
1
0
F
03.0507:30
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
Hapoel Tel Aviv U19
0
2
F
Journée 27 (Saison Régulière)
26.0410:00
Hapoel Rishon LeZion U19
Ironi Kiryat Shmona U19
0
3
F
26.0409:00
Hapoel Tel Aviv U19
Maccabi Tel Aviv U19
2
2
F
26.0409:00
Beitar Jérusalem U19
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
3
1
F
26.0408:45
Hapoel Haifa U19
Maccabi Haifa U19
1
2
F
26.0408:00
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
Maccabi Netanya U19
1
1
F
26.0408:00
Hapoel Be'er Sheva U19
Hapoel Ramat Gan U19
2
1
F
26.0407:30
Maccabi Petah Tikva U19
Hapoel Raanana U19
1
0
F
26.0407:30
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
Ashdod U19
1
6
F
Journée 26 (Saison Régulière)
19.0413:30
Maccabi Netanya U19
Hapoel Rishon LeZion U19
2
0
F
19.0409:30
Hapoel Raanana U19
Hapoel Haifa U19
4
2
F
19.0409:00
Hapoel Tel Aviv U19
Maccabi Haifa U19
1
4
F
19.0408:45
Maccabi Tel Aviv U19
Beitar Jérusalem U19
0
1
F
19.0408:00
Hapoel Be'er Sheva U19
Maccabi Petah Tikva U19
3
2
F
19.0408:00
Ashdod U19
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
2
2
F
19.0408:00
Hapoel Ramat Gan U19
Ironi Kiryat Shmona U19
0
0
F
19.0407:30
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
3
0
F
Journée 25 (Saison Régulière)
12.0410:00
Ironi Kiryat Shmona U19
Maccabi Netanya U19
0
1
F
12.0409:00
Hapoel Haifa U19
Hapoel Be'er Sheva U19
2
3
F
12.0409:00
Beitar Jérusalem U19
Maccabi Haifa U19
0
0
F
12.0408:00
Hapoel Tel Aviv U19
Hapoel Raanana U19
0
1
F
12.0408:00
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
1
0
F
12.0407:30
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
Maccabi Tel Aviv U19
2
3
F
12.0407:30
Maccabi Petah Tikva U19
Hapoel Ramat Gan U19
2
0
F
12.0407:30
Hapoel Rishon LeZion U19
Ashdod U19
1
1
F
Journée 24 (Saison Régulière)
05.0409:30
Hapoel Raanana U19
Beitar Jérusalem U19
0
0
F
05.0409:00
Maccabi Tel Aviv U19
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
6
0
F
05.0408:00
Hapoel Tel Aviv U19
Hapoel Be'er Sheva U19
0
2
F
05.0408:00
Maccabi Haifa U19
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
5
0
F
05.0408:00
Maccabi Petah Tikva U19
Hapoel Haifa U19
2
0
F
05.0407:30
Ironi Kiryat Shmona U19
Ashdod U19
2
1
F
05.0407:30
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
Hapoel Rishon LeZion U19
4
0
F
05.0407:30
Hapoel Ramat Gan U19
Maccabi Netanya U19
1
0
F
Journée 23 (Saison Régulière)
29.0309:00
Beitar Jérusalem U19
Hapoel Be'er Sheva U19
1
1
F
29.0308:00
Hapoel Rishon LeZion U19
Maccabi Tel Aviv U19
1
1
F
29.0308:00
Maccabi Netanya U19
Ashdod U19
1
0
F
29.0308:00
Hapoel Haifa U19
Hapoel Ramat Gan U19
1
0
F
29.0308:00
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
Maccabi Haifa U19
0
0
F
29.0308:00
Ironi Kiryat Shmona U19
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
3
2
F
29.0307:30
Hapoel Tel Aviv U19
Maccabi Petah Tikva U19
3
2
F
29.0307:30
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
Hapoel Raanana U19
1
0
F
Journée 22 (Saison Régulière)
22.0310:00
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
Maccabi Netanya U19
1
2
F
22.0309:00
Maccabi Haifa U19
Hapoel Rishon LeZion U19
2
1
F
22.0309:00
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
Hapoel Raanana U19
1
1
F
22.0309:00
Hapoel Haifa U19
Hapoel Tel Aviv U19
2
1
F
22.0309:00
Hapoel Be'er Sheva U19
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
0
1
F
22.0309:00
Maccabi Tel Aviv U19
Ironi Kiryat Shmona U19
3
0
F
22.0308:45
Hapoel Ramat Gan U19
Ashdod U19
2
2
F
22.0308:30
Maccabi Petah Tikva U19
Beitar Jérusalem U19
0
2
F
Journée 21 (Saison Régulière)
08.0311:00
Maccabi Netanya U19
Maccabi Tel Aviv U19
0
2
F
08.0310:00
Beitar Jérusalem U19
Hapoel Haifa U19
1
2
F
08.0310:00
Ironi Kiryat Shmona U19
Maccabi Haifa U19
1
5
F
08.0309:00
Hapoel Tel Aviv U19
Hapoel Ramat Gan U19
2
0
F
08.0309:00
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
Hapoel Be'er Sheva U19
2
3
F
08.0309:00
Hapoel Rishon LeZion U19
Hapoel Raanana U19
0
3
F
08.0308:30
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
Maccabi Petah Tikva U19
0
0
F
08.0308:30
Ashdod U19
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
0
0
F
Journée 20 (Saison Régulière)
01.0310:30
Hapoel Raanana U19
Ironi Kiryat Shmona U19
1
0
F
01.0310:00
Hapoel Tel Aviv U19
Beitar Jérusalem U19
0
1
F
01.0309:30
Maccabi Tel Aviv U19
Ashdod U19
1
0
F
01.0309:00
Maccabi Haifa U19
Maccabi Netanya U19
0
1
F
01.0309:00
Hapoel Be'er Sheva U19
Hapoel Rishon LeZion U19
0
1
F
01.0309:00
Hapoel Haifa U19
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
3
1
F
01.0308:30
Hapoel Ramat Gan U19
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
0
1
F
01.0308:30
Maccabi Petah Tikva U19
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
2
1
F
Journée 19 (Saison Régulière)
22.0210:10
Maccabi Netanya U19
Hapoel Raanana U19
2
0
F
22.0210:00
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
Maccabi Tel Aviv U19
0
0
F
22.0210:00
Beitar Jérusalem U19
Hapoel Ramat Gan U19
3
0
F
22.0209:00
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
Hapoel Haifa U19
1
0
F
22.0209:00
Ashdod U19
Maccabi Haifa U19
2
2
F
22.0209:00
Ironi Kiryat Shmona U19
Hapoel Be'er Sheva U19
5
1
F
22.0208:30
Hapoel Rishon LeZion U19
Maccabi Petah Tikva U19
3
0
F
22.0208:30
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
Hapoel Tel Aviv U19
2
2
F
Journée 18 (Saison Régulière)
15.0210:30
Hapoel Raanana U19
Ashdod U19
1
0
F
15.0210:00
Beitar Jérusalem U19
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
2
0
F
15.0210:00
Hapoel Be'er Sheva U19
Maccabi Netanya U19
0
0
F
15.0210:00
Maccabi Haifa U19
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
4
1
F