Coupe de la Ligue C (2018)
0
58 matchs
Derniers résultats
Islande : Coupe de la Ligue C
Journée 5 (Phase de Groupes)
12.0514:00
Skallagrímur
Kormákur / Hvöt
1
2
F
Finale
10.0518:00
Árborg
Ýmir
2
3
F
Demi-Finales
06.0514:30
Ýmir
ÍH
3
1
F
04.0520:00
Mídas
Árborg
0
1
F
Journée 1 (Phase de Groupes)
18.0419:00
Ýmir
Úlfarnir
21
0
F
Journée 5 (Phase de Groupes)
10.0420:00
Úlfarnir
Kórdrengir
2
7
F
08.0416:00
Stál-úlfur
ÍH
0
4
F
08.0414:00
Ýmir
Hörður Í.
7
1
F
07.0417:00
Snæfell
Álafoss
4
1
F
07.0416:00
Afríka
Léttir
2
3
F
07.0414:00
Ellidi
SR
2
1
F
07.0414:00
Kóngarnir
KFR
1
6
F
07.0412:00
Mídas
Hvíti riddarinn
4
0
F
06.0420:00
Vatnaliljur
KB
1
2
F
Journée 4 (Phase de Groupes)
06.0420:00
Kórdrengir
Hörður Í.
2
0
F
Journée 5 (Phase de Groupes)
06.0419:00
Árborg
GG
8
0
F
Journée 4 (Phase de Groupes)
04.0420:00
SR
Skallagrímur
2
1
F
02.0416:00
Úlfarnir
Vatnaliljur
4
2
F
29.0316:00
GG
Snæfell
0
3
F
29.0314:00
Léttir
Árborg
1
6
F
29.0314:00
Ísbjörninn
Kóngarnir
6
2
F
29.0314:00
KB
Ýmir
1
2
F
29.0314:00
Kormákur / Hvöt
Mídas
0
5
F
29.0314:00
Álafoss
Afríka
2
1
F
29.0312:00
Hvíti riddarinn
Ellidi
0
2
F
28.0320:00
KFR
ÍH
1
3
F
Journée 3 (Phase de Groupes)
25.0316:00
Stál-úlfur
Kóngarnir
2
2
F
24.0317:00
Árborg
Álafoss
7
0
F
24.0316:00
Ísbjörninn
KFR
1
4
F
24.0316:00
Vatnaliljur
Hörður Í.
2
1
F
24.0316:00
Afríka
Snæfell
2
6
F
24.0314:00
Ellidi
Mídas
1
1
F
24.0314:00
Léttir
GG
1
3
F
24.0314:00
Ýmir
Kórdrengir
2
0
F
24.0314:00
SR
Kormákur / Hvöt
2
1
F
24.0314:00
Úlfarnir
KB
1
4
F
23.0320:00
Skallagrímur
Hvíti riddarinn
0
2
F
Journée 2 (Phase de Groupes)
18.0317:00
Stál-úlfur
KFR
2
4
F
18.0314:00
Árborg
Afríka
6
0
F
17.0318:10
Ýmir
Vatnaliljur
4
1
F
17.0316:00
ÍH
Ísbjörninn
4
1
F
17.0314:00
KB
Kórdrengir
2
3
F
17.0314:00
Álafoss
GG
0
2
F
Journée 1 (Phase de Groupes)
11.0316:00
Ísbjörninn
Stál-úlfur
2
5
F
11.0316:00
GG
Afríka
0
0
F
Journée 2 (Phase de Groupes)
11.0315:00
Kormákur / Hvöt
Ellidi
0
6
F
11.0314:00
Úlfarnir
Hörður Í.
0
5
F
Journée 1 (Phase de Groupes)
10.0316:00
Kóngarnir
ÍH
2
13
F
Journée 2 (Phase de Groupes)
10.0314:00
Mídas
Skallagrímur
5
1
F
10.0314:00
Hvíti riddarinn
SR
4
0
F
10.0314:00
Léttir
Snæfell
5
1
F
Journée 1 (Phase de Groupes)
09.0320:00
Vatnaliljur
Kórdrengir
0
6
F
09.0319:00
KB
Hörður Í.
6
1
F
04.0317:00
Snæfell
Árborg
4
3
F
04.0315:00
Hvíti riddarinn
Kormákur / Hvöt
10
1
F
04.0314:00
Ellidi
Skallagrímur
1
2
F
04.0314:00
SR
Mídas
1
2
F
03.0314:00
Álafoss
Léttir
0
5
F