Erovnuli Liga (2006/2007)
0
182 matchs
Derniers résultats
Géorgie : Erovnuli Liga
Journée 26 (Saison Régulière)
19.05
FC Borjomi
FC Zestafoni
1
2
F
19.05
Dinamo Tbilissi
Dinamo Batumi
4
2
F
19.05
Dila
Chikhura
5
0
F
19.05
FC Ameri Tbilisi
WIT Georgia
3
0
F
19.05
Torpedo Kutaisi
FC Metalurgi Rustavi
2
4
F
19.05
Sioni
FC Merani Tbilisi
0
3
F
19.05
FC Kakheti Telavi
Lokomotivi Tbilisi
1
5
F
Journée 25 (Saison Régulière)
15.05
FC Merani Tbilisi
Torpedo Kutaisi
2
0
F
15.05
Dinamo Batumi
FC Borjomi
1
0
F
15.05
WIT Georgia
Dila
1
1
F
15.05
FC Metalurgi Rustavi
FC Ameri Tbilisi
0
0
F
15.05
Chikhura
Dinamo Tbilissi
0
5
F
15.05
FC Zestafoni
FC Kakheti Telavi
7
0
F
15.05
Lokomotivi Tbilisi
Sioni
3
1
F
Journée 24 (Saison Régulière)
11.05
Dila
FC Metalurgi Rustavi
0
1
F
11.05
Torpedo Kutaisi
Lokomotivi Tbilisi
1
3
F
11.05
Sioni
FC Zestafoni
0
0
F
11.05
FC Ameri Tbilisi
FC Merani Tbilisi
6
0
F
11.05
FC Borjomi
FC Kakheti Telavi
4
1
F
11.05
Dinamo Tbilissi
WIT Georgia
1
0
F
11.05
Dinamo Batumi
Chikhura
3
0
F
Journée 23 (Saison Régulière)
04.05
FC Zestafoni
Torpedo Kutaisi
2
0
F
04.05
Lokomotivi Tbilisi
FC Ameri Tbilisi
0
1
F
04.05
FC Kakheti Telavi
Sioni
1
1
F
04.05
FC Merani Tbilisi
Dila
0
0
F
04.05
FC Metalurgi Rustavi
Dinamo Tbilissi
0
0
F
04.05
WIT Georgia
Dinamo Batumi
0
0
F
04.05
Chikhura
FC Borjomi
1
0
F
Journée 22 (Saison Régulière)
26.04
Dinamo Tbilissi
FC Merani Tbilisi
3
0
F
26.04
Torpedo Kutaisi
FC Kakheti Telavi
2
1
F
26.04
Dila
Lokomotivi Tbilisi
1
1
F
26.04
FC Borjomi
Sioni
2
0
F
26.04
Dinamo Batumi
FC Metalurgi Rustavi
1
2
F
26.04
Chikhura
WIT Georgia
0
1
F
26.04
FC Ameri Tbilisi
FC Zestafoni
1
1
F
Journée 21 (Saison Régulière)
20.04
Sioni
Torpedo Kutaisi
1
0
F
20.04
FC Kakheti Telavi
FC Ameri Tbilisi
1
7
F
20.04
FC Zestafoni
Dila
4
1
F
20.04
Lokomotivi Tbilisi
Dinamo Tbilissi
0
3
F
20.04
FC Merani Tbilisi
Dinamo Batumi
1
1
F
20.04
FC Metalurgi Rustavi
Chikhura
5
0
F
20.04
WIT Georgia
FC Borjomi
0
0
F
Journée 20 (Saison Régulière)
12.04
Dinamo Tbilissi
FC Zestafoni
2
2
F
12.04
FC Borjomi
Torpedo Kutaisi
5
1
F
12.04
FC Ameri Tbilisi
Sioni
1
0
F
12.04
Dila
FC Kakheti Telavi
3
1
F
12.04
Dinamo Batumi
Lokomotivi Tbilisi
0
1
F
12.04
Chikhura
FC Merani Tbilisi
1
0
F
12.04
WIT Georgia
FC Metalurgi Rustavi
0
0
F
Journée 19 (Saison Régulière)
06.04
Torpedo Kutaisi
FC Ameri Tbilisi
0
1
F
06.04
Sioni
Dila
3
0
F
06.04
FC Kakheti Telavi
Dinamo Tbilissi
2
3
F
06.04
FC Zestafoni
Dinamo Batumi
4
0
F
06.04
Lokomotivi Tbilisi
Chikhura
0
0
F
06.04
FC Merani Tbilisi
WIT Georgia
0
0
F
06.04
FC Metalurgi Rustavi
FC Borjomi
2
0
F
Journée 18 (Saison Régulière)
30.03
FC Metalurgi Rustavi
FC Merani Tbilisi
1
0
F
30.03
Dinamo Batumi
FC Kakheti Telavi
3
2
F
30.03
Chikhura
FC Zestafoni
0
0
F
30.03
WIT Georgia
Lokomotivi Tbilisi
3
0
F
30.03
FC Borjomi
FC Ameri Tbilisi
1
0
F
30.03
Dila
Torpedo Kutaisi
1
0
F
30.03
Dinamo Tbilissi
Sioni
1
0
F
Journée 17 (Saison Régulière)
16.03
Sioni
Dinamo Batumi
1
2
F
16.03
Lokomotivi Tbilisi
FC Metalurgi Rustavi
0
1
F
16.03
FC Merani Tbilisi
FC Borjomi
0
0
F
16.03
FC Kakheti Telavi
Chikhura
0
1
F
16.03
FC Zestafoni
WIT Georgia
5
0
F
16.03
FC Ameri Tbilisi
Dila
2
1
F
16.03
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilissi
0
5
F
Journée 16 (Saison Régulière)
09.03
WIT Georgia
FC Kakheti Telavi
5
1
F
09.03
FC Metalurgi Rustavi
FC Zestafoni
1
1
F
09.03
FC Merani Tbilisi
Lokomotivi Tbilisi
1
1
F
09.03
Chikhura
Sioni
0
1
F
09.03
FC Borjomi
Dila
1
0
F
09.03
Dinamo Batumi
Torpedo Kutaisi
2
0
F
09.03
Dinamo Tbilissi
FC Ameri Tbilisi
2
1
F
Journée 15 (Saison Régulière)
01.03
Dila
Dinamo Tbilissi
1
2
F
01.03
Torpedo Kutaisi
Chikhura
2
0
F
01.03
FC Kakheti Telavi
FC Metalurgi Rustavi
0
5
F
01.03
FC Zestafoni
FC Merani Tbilisi
1
1
F
01.03
Lokomotivi Tbilisi
FC Borjomi
0
0
F
01.03
Sioni
WIT Georgia
1
0
F
01.03
FC Ameri Tbilisi
Dinamo Batumi
0
0
F
Journée 14 (Saison Régulière)
22.02
FC Borjomi
Dinamo Tbilissi
0
2
F
22.02
WIT Georgia
Torpedo Kutaisi
0
0
F
22.02
FC Metalurgi Rustavi
Sioni
3
0
F
22.02
Chikhura
FC Ameri Tbilisi
0
2
F
22.02
Lokomotivi Tbilisi
FC Zestafoni
1
4
F
22.02
Dinamo Batumi
Dila
2
1
F
22.02
FC Merani Tbilisi
FC Kakheti Telavi
3
1
F
Journée 13 (Saison Régulière)
25.11
Dinamo Batumi
Dinamo Tbilissi
1
3
F
25.11
Chikhura
Dila
1
1
F
25.11
WIT Georgia
FC Ameri Tbilisi
4
3
F
25.11
FC Merani Tbilisi
Sioni
0
3
F
25.11
FC Metalurgi Rustavi
Torpedo Kutaisi
1
0
F
25.11
FC Zestafoni
FC Borjomi
4
0
F
25.11
Lokomotivi Tbilisi
FC Kakheti Telavi
1
0
F
Journée 12 (Saison Régulière)
17.11
FC Ameri Tbilisi
FC Metalurgi Rustavi
2
2
F
17.11
FC Borjomi
Dinamo Batumi
0
0
F