UEFA Youth League (2023/2024)
0
167 matchs
Derniers résultats
Europe : UEFA Youth League
Finale
22.0416:00
Olympiakos U19
Milan U19
3
0
F
Demi-Finales
19.0416:00
Porto U19
Milan U19
TAB
3
4
2
2
F
19.0412:00
Olympiakos U19
Nantes U19
TAB
3
1
0
0
F
Quarts de Finale
13.0317:00
Mayence U19
Porto U19
1
4
F
13.0315:00
Milan U19
Real Madrid U19
TAB
4
3
1
1
F
12.0317:00
Nantes U19
Copenhague U19
TAB
5
4
3
3
F
12.0315:00
Bayern Munich -19
Olympiakos U19
1
3
F
Huitièmes de Finale
28.0217:00
Real Madrid U19
RB Leipzig U19
2
0
F
28.0215:00
Bayern Munich -19
Feyenoord U19
3
2
F
28.0214:00
Salzbourg U19
Nantes U19
0
1
F
28.0213:30
Milan U19
Sporting Braga U19
TAB
4
2
2
2
F
28.0213:00
Olympiakos U19
Lens U19
TAB
4
2
2
2
F
27.0217:00
Mayence U19
Manchester City FC U19
2
1
F
27.0215:30
Žilina U19
Copenhague U19
TAB
2
4
1
1
F
27.0215:00
AZ U19
Porto U19
TAB
3
4
1
1
F
Play-Off
07.0218:00
Nantes U19
Séville U19
TAB
3
2
3
3
F
07.0217:00
FC Bâle U19
Bayern Munich -19
0
2
F
07.0215:30
Žilina U19
Borussia Dortmund -19
2
1
F
07.0215:00
AZ U19
Atlético Madrid U19
1
0
F
07.0214:00
Partizan U19
Sporting Braga U19
0
2
F
07.0213:00
Olympiakos U19
Inter Milan U19
TAB
6
5
0
0
F
06.0217:00
Mayence U19
Barcelone U19
TAB
6
5
2
2
F
06.0213:00
Midtjylland U19
RB Leipzig U19
TAB
2
4
1
1
F
Journée 6 (Phase de Groupes)
13.1215:00
Borussia Dortmund -19
PSG U19
2
0
F
13.1215:00
Atlético Madrid U19
Lazio U19
0
1
F
13.1214:30
Porto U19
Shakhtar Donetsk U19
2
0
F
13.1214:00
Celtic FC U19
Feyenoord U19
2
3
F
13.1213:00
Newcastle United U19
Milan U19
3
1
F
13.1213:00
Antwerp U19
Barcelone U19
0
3
F
13.1213:00
Étoile Rouge de Belgrade U19
Manchester City FC U19
2
2
F
13.1212:00
RB Leipzig U19
BSC Young Boys U19
0
0
F
12.1215:00
Naples U19
Sporting Braga U19
2
2
F
12.1215:00
Copenhague U19
Galatasaray U19
6
0
F
12.1214:00
Manchester United FC U19
Bayern Munich -19
0
2
F
12.1213:30
Salzbourg U19
Benfica U19
4
2
F
12.1213:00
PSV U19
Arsenal FC U19
1
3
F
12.1212:00
Lens U19
Séville U19
1
1
F
12.1212:00
Union Berlin -19
Real Madrid U19
0
2
F
12.1211:00
Inter Milan U19
Real Sociedad U19
1
0
F
Second Tour
03.1212:00
FK Dinamo Minsk U19
Mayence U19
1
2
F
29.1117:30
Mayence U19
FK Dinamo Minsk U19
1
1
F
29.1115:30
Žilina U19
Sparta Prague U19
4
4
F
Journée 5 (Phase de Groupes)
29.1115:00
Bayern Munich -19
Copenhague U19
2
1
F
29.1115:00
Benfica U19
Inter Milan U19
1
1
F
Second Tour
29.1115:00
Olympiakos U19
FK Qabala U19
4
0
F
Journée 5 (Phase de Groupes)
29.1115:00
Real Madrid U19
Naples U19
6
0
F
29.1114:00
Sporting Braga U19
Union Berlin -19
1
0
F
29.1113:00
Séville U19
PSV U19
1
0
F
29.1113:00
Arsenal FC U19
Lens U19
0
2
F
29.1113:00
Real Sociedad U19
Salzbourg U19
0
2
F
Second Tour
29.1113:00
Dinamo Zagreb U19
FC Bâle U19
0
0
F
29.1113:00
Midtjylland U19
Rukh Vynnyky U19
0
1
F
Journée 5 (Phase de Groupes)
29.1111:00
Galatasaray U19
Manchester United FC U19
1
0
F
Second Tour
28.1117:00
Partizan U19
FK Sheriff Tiraspol U19
5
2
F
28.1116:00
AZ U19
Molde U19
2
0
F
Journée 5 (Phase de Groupes)
28.1115:00
Barcelone U19
Porto U19
0
4
F
28.1115:00
Manchester City FC U19
RB Leipzig U19
2
1
F
28.1113:30
Milan U19
Borussia Dortmund -19
4
1
F
28.1113:30
BSC Young Boys U19
Étoile Rouge de Belgrade U19
2
1
F
28.1113:00
Feyenoord U19
Atlético Madrid U19
0
1
F
28.1113:00
PSG U19
Newcastle United U19
1
2
F
28.1113:00
Lazio U19
Celtic FC U19
0
2
F
28.1111:00
Shakhtar Donetsk U19
Antwerp U19
3
1
F
Second Tour
22.1116:30
HJK Helsinki U19
Nantes U19
1
0
F
08.1118:00
FC Bâle U19
Dinamo Zagreb U19
2
0
F
08.1118:00
Nantes U19
HJK Helsinki U19
1
0
F
Journée 4 (Phase de Groupes)
08.1115:00
Real Madrid U19
Sporting Braga U19
0
0
F
08.1115:00
Bayern Munich -19
Galatasaray U19
2
1
F
08.1115:00
Copenhague U19
Manchester United FC U19
2
2
F
08.1113:30
Salzbourg U19
Inter Milan U19
1
1
F
Second Tour
08.1113:00
Rukh Vynnyky U19
Midtjylland U19
0
4
F
Journée 4 (Phase de Groupes)
08.1113:00
PSV U19
Lens U19
2
0
F
08.1113:00
Arsenal FC U19
Séville U19
1
1
F
Second Tour
08.1112:00
Sparta Prague U19
Žilina U19
2
2
F
08.1112:00
FK Sheriff Tiraspol U19
Partizan U19
2
0
F
08.1112:00
FK Qabala U19
Olympiakos U19
0
3
F
Journée 4 (Phase de Groupes)
08.1111:00
Real Sociedad U19
Benfica U19
2
1
F
08.1110:00
Naples U19
Union Berlin -19
1
0
F
Second Tour
07.1116:00
Molde U19
AZ U19
3
4
F
Journée 4 (Phase de Groupes)
07.1115:00
Atlético Madrid U19
Celtic FC U19
4
0
F
07.1115:00
Étoile Rouge de Belgrade U19
RB Leipzig U19
0
1
F
07.1114:30
Porto U19
Antwerp U19
3
1
F
07.1113:00
Borussia Dortmund -19
Newcastle United U19
2
2
F
07.1113:00
Lazio U19
Feyenoord U19
1
3
F
07.1113:00
Manchester City FC U19
BSC Young Boys U19
3
0
F
07.1113:00
Milan U19
PSG U19
3
2
F
07.1111:00
Shakhtar Donetsk U19
Barcelone U19
0
3
F
Premier Tour
25.1018:30
Lecce U19
Olympiakos U19
1
3
F
25.1017:00
FC Bâle U19
KAA Gent U19
2
0
F
25.1016:30
Mayence U19
Maribor U19
1
1
F
25.1016:00
HJK Helsinki U19
Malmö FF U19
1
2
F
25.1016:00
Partizan U19
U Craiova U19
4
0
F
25.1015:30
Klaipėdos FM U19
AZ U19
0
2
F
25.1015:00
Nantes U19
KKS Lech Poznań U19
0
0
F
25.1014:30
Žilina U19
Pafos FC U19
5
0
F
25.1014:00
FK Sarajevo U19
Rukh Vynnyky U19
1
3
F
25.1014:00
Puskás Akadémia U19
FK Qabala U19
0
1
F
Journée 3 (Phase de Groupes)
25.1014:00
Newcastle United U19
Borussia Dortmund -19
1
2
F
Premier Tour
25.1014:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Maccabi Haifa U19
Sparta Prague U19
Journée 3 (Phase de Groupes)
25.1013:30
RB Leipzig U19
Étoile Rouge de Belgrade U19
2
1
F