Segunda RFEF (2023/2024)
0
1530 matchs
Derniers résultats
Espagne : Segunda RFEF
Journée 32 (Groupe 3)
21.0416:00
Sant Andreu
Torrent
0
0
F
21.0416:00
Terrassa
Saguntino
1
2
F
Journée 32 (Groupe 1)
21.0416:00
Marino de Luanco
Zamora
2
0
F
Journée 32 (Groupe 4)
21.0416:00
Yeclano
Marbella
1
0
F
Journée 32 (Groupe 1)
21.0416:00
Real Avilés
Covadonga
3
1
F
Journée 32 (Groupe 2)
21.0416:00
Barakaldo
Deportivo Alaves II
3
2
F
Journée 32 (Groupe 4)
21.0416:00
Orihuela
Linense
1
2
F
Journée 32 (Groupe 5)
21.0416:00
Gimnástica Segoviana
Llerenense
1
0
F
21.0415:30
Cacereño
Atlético Paso
2
0
F
Journée 32 (Groupe 2)
21.0415:00
Tudelano
Izarra
4
0
F
21.0415:00
Náxara
Barbastro
0
3
F
Journée 32 (Groupe 1)
21.0415:00
Guijuelo
Villalbés
2
0
F
Journée 32 (Groupe 2)
21.0415:00
Gernika
UD Logroñés
0
2
F
Journée 32 (Groupe 5)
21.0415:00
Talavera
Illescas
1
0
F
Journée 32 (Groupe 1)
21.0415:00
Langreo
Real Valladolid II
0
2
F
21.0415:00
Pontevedra
Ourense CF
0
2
F
Journée 32 (Groupe 3)
21.0415:00
Cerdanyola del Vallès
Lleida Esportiu
0
0
F
Journée 32 (Groupe 2)
21.0415:00
CD Calahorra
Valle Egüés
3
0
F
Journée 32 (Groupe 4)
21.0415:00
El Palo
Racing Cartagena MM
1
0
F
21.0415:00
Carthagène LU II
Cadix II
0
2
F
Journée 32 (Groupe 5)
21.0411:00
UD San Fernando
Navalcarnero
1
2
F
21.0410:30
Montijo
CD Badajoz
1
2
F
Journée 32 (Groupe 3)
21.0410:00
Hercules
Peña Deportiva
5
1
F
Journée 32 (Groupe 1)
21.0410:00
Racing Santander II
Arandina
2
4
F
21.0410:00
Cayón
Gimnastic
1
2
F
Journée 32 (Groupe 4)
21.0410:00
Vélez
Séville II
0
1
F
21.0410:00
UCAM Murcie
San Roque
2
0
F
Journée 32 (Groupe 5)
21.0410:00
SS Reyes
Mensajero
4
0
F
Journée 32 (Groupe 2)
21.0410:00
Brea
Utebo
0
2
F
Journée 32 (Groupe 5)
21.0410:00
Ursaria
Numancia
0
1
F
21.0410:00
Unión Adarve
Getafe II
0
2
F
Journée 32 (Groupe 3)
21.0410:00
Europa
Badalona
2
1
F
Journée 32 (Groupe 2)
21.0410:00
Arenas Getxo
Real Saragosse II
2
2
F
Journée 32 (Groupe 3)
21.0410:00
Penya Independent
Espanyol II
1
0
F
Journée 32 (Groupe 4)
21.0409:30
Real Betis II
Águilas
0
0
F
21.0409:30
La Unión Atlético
Manchego
0
0
F
21.0409:00
Antoniano
Estepona
0
0
F
Journée 32 (Groupe 3)
20.0418:00
Alzira
Valence II
2
1
F
Journée 32 (Groupe 2)
20.0417:00
Real Sociedad III
Athletic Bilbao II
0
0
F
Journée 32 (Groupe 5)
20.0416:00
Guadalajara
Villanovense
1
2
F
Journée 32 (Groupe 3)
20.0416:00
La Nucía
Manresa
2
0
F
Journée 32 (Groupe 2)
20.0415:00
San Juan
Mutilvera
3
0
F
Journée 32 (Groupe 1)
20.0415:00
Coruxo
Deportivo La Corogne II
1
2
F
20.0414:00
Real Oviedo II
Compostelle
0
1
F
Journée 32 (Groupe 3)
20.0413:30
Andratx
Formentera
0
0
F
Journée 31 (Groupe 4)
14.0416:00
Yeclano
Real Betis II
0
1
F
Journée 31 (Groupe 3)
14.0416:00
Alzira
Terrassa
1
3
F
Journée 31 (Groupe 1)
14.0416:00
Marino de Luanco
Racing Santander II
0
1
F
Journée 31 (Groupe 2)
14.0416:00
UD Logroñés
Real Sociedad III
0
0
F
Journée 31 (Groupe 1)
14.0416:00
Zamora
Real Valladolid II
1
1
F
Journée 31 (Groupe 4)
14.0416:00
Marbella
Séville II
2
0
F
14.0416:00
Águilas
La Unión Atlético
2
0
F
Journée 31 (Groupe 5)
14.0415:30
Llerenense
Cacereño
0
0
F
Journée 31 (Groupe 1)
14.0415:30
Covadonga
Real Oviedo II
1
0
F
14.0415:00
Deportivo La Corogne II
Guijuelo
2
2
F
Journée 31 (Groupe 5)
14.0415:00
CD Badajoz
Mensajero
3
0
F
14.0415:00
Navalcarnero
Guadalajara
3
1
F
Journée 31 (Groupe 1)
14.0415:00
Gimnastic
Langreo
0
1
F
Journée 31 (Groupe 2)
14.0415:00
Barbastro
Tudelano
0
0
F
14.0415:00
Izarra
CD Calahorra
2
1
F
Journée 31 (Groupe 4)
14.0415:00
Linense
El Palo
0
0
F
Journée 31 (Groupe 1)
14.0414:30
Compostelle
Pontevedra
2
2
F
Journée 31 (Groupe 5)
14.0410:30
Montijo
Gimnástica Segoviana
0
2
F
Journée 31 (Groupe 3)
14.0410:30
Manresa
Hercules
0
1
F
14.0410:00
Peña Deportiva
Europa
2
2
F
Journée 31 (Groupe 5)
14.0410:00
Villanovense
Unión Adarve
0
1
F
Journée 31 (Groupe 4)
14.0410:00
Racing Cartagena MM
UCAM Murcie
2
1
F
14.0410:00
San Roque
Vélez
1
0
F
Journée 31 (Groupe 2)
14.0410:00
Real Saragosse II
San Juan
3
0
F
14.0410:00
Deportivo Alaves II
Arenas Getxo
0
1
F
14.0410:00
Brea
Gernika
0
2
F
Journée 31 (Groupe 5)
14.0410:00
Illescas
Ursaria
1
2
F
14.0410:00
Numancia
UD San Fernando
2
0
F
14.0410:00
Atlético Paso
Talavera
1
0
F
Journée 31 (Groupe 3)
14.0410:00
Saguntino
La Nucía
0
0
F
14.0410:00
Lleida Esportiu
Penya Independent
3
1
F
14.0410:00
Espanyol II
Andratx
0
2
F
14.0410:00
Valence II
Torrent
2
2
F
Journée 31 (Groupe 5)
14.0409:30
Getafe II
SS Reyes
3
1
F
Journée 31 (Groupe 3)
14.0409:00
Formentera
Sant Andreu
3
1
F
13.0417:30
Badalona
Cerdanyola del Vallès
0
1
F
Journée 31 (Groupe 2)
13.0417:00
Utebo
Mutilvera
2
0
F
Journée 31 (Groupe 1)
13.0416:30
Ourense CF
Coruxo
5
1
F
13.0416:00
Arandina
Real Avilés
2
1
F
Journée 31 (Groupe 4)
13.0415:00
Estepona
Carthagène LU II
1
0
F
13.0415:00
Manchego
Antoniano
1
2
F
Journée 31 (Groupe 2)
13.0414:30
Athletic Bilbao II
Náxara
4
0
F
Journée 31 (Groupe 1)
13.0414:30
Villalbés
Cayón
2
2
F
Journée 31 (Groupe 4)
13.0414:00
Cadix II
Orihuela
2
3
F
Journée 31 (Groupe 2)
13.0414:00
Valle Egüés
Barakaldo
1
3
F
Journée 30 (Groupe 3)
07.0417:00
Hercules
Saguntino
3
0
F
Journée 30 (Groupe 2)
07.0416:30
Mutilvera
Real Saragosse II
1
3
F
Journée 30 (Groupe 1)
07.0416:00
Real Avilés
Marino de Luanco
1
1
F
Journée 30 (Groupe 3)
07.0416:00
Sant Andreu
Espanyol II
1
1
F
Journée 30 (Groupe 1)
07.0416:00
Langreo
Villalbés
0
0
F
Journée 30 (Groupe 4)
07.0416:00
Orihuela
Estepona
2
0
F
Journée 30 (Groupe 2)
07.0416:00
Barakaldo
Izarra
2
0
F
Journée 30 (Groupe 5)
07.0416:00
Gimnástica Segoviana
CD Badajoz
2
1
F
07.0415:30
Cacereño
Montijo
2
1
F
Journée 30 (Groupe 4)
07.0415:00
Antoniano
Águilas
3
2
F