Barendrecht
Nom complet: BVV Barendrecht
Site web: http://vrouwenvoetbal.bvvbarendrecht.nl
Ville: Barendrecht
Pays: Pays-Bas
Obtenir le calendrier!
Site web: http://vrouwenvoetbal.bvvbarendrecht.nl
Ville: Barendrecht
Pays: Pays-Bas
Obtenir le calendrier!
Derniers résultats
Pays-Bas : Hoofdklasse Féminine
11.05.24
Barendrecht
CVV Jodan Boys
1
6
F
20.04.24
Saestum II
Barendrecht
0
2
F
13.04.24
Barendrecht
Berkum
3
1
F
06.04.24
Be Quick '28
Barendrecht
1
2
F
23.03.24
Barendrecht
Klarenbeek
5
1
F
16.03.24
Reiger Boys
Barendrecht
5
3
F
02.03.24
Barendrecht
Stiens
1
1
F
03.02.24
Barendrecht
Sparta / JVOZ
1
1
F
27.01.24
Sporting '70
Barendrecht
3
2
F
09.12.23
Barendrecht
Ter Leede II
2
2
F
02.12.23
CVV Jodan Boys
Barendrecht
4
3
F
25.11.23
Barendrecht
Saestum II
2
3
F
18.11.23
Berkum
Barendrecht
3
5
F
11.11.23
Barendrecht
Be Quick '28
2
0
F
04.11.23
Klarenbeek
Barendrecht
3
2
F
28.10.23
Barendrecht
Reiger Boys
0
3
F
14.10.23
Stiens
Barendrecht
1
1
F
30.09.23
Sparta / JVOZ
Barendrecht
1
2
F
23.09.23
Barendrecht
Sporting '70
0
0
F
Pays-Bas : Coupe KNVB Beker Féminine
16.09.23
Barendrecht
IJFC
2
3
F
09.09.23
Rijnvogels
Barendrecht
5
2
F
02.09.23
Barendrecht
RVVH / Sparta
4
1
F
Pays-Bas : Play-Offs 2/3 Féminin
27.05.23
Trekvogels
Barendrecht
3
1
F
Pays-Bas : Hoofdklasse Féminine
20.05.23
Barendrecht
Sparta / JVOZ
1
1
F
13.05.23
Saestum II
Barendrecht
0
1
F
22.04.23
Barendrecht
Reiger Boys
0
0
F
15.04.23
Barendrecht
Sporting '70
2
0
F
01.04.23
SSS
Barendrecht
1
3
F
25.03.23
Barendrecht
Knickerbockers
4
1
F
18.03.23
Klarenbeek
Barendrecht
0
0
F
11.03.23
Barendrecht
RCL
1
1
F
04.03.23
RVVH
Barendrecht
0
1
F
11.02.23
Barendrecht
Berkel
4
0
F
04.02.23
Stiens
Barendrecht
1
3
F
10.12.22
Sparta / JVOZ
Barendrecht
1
1
F
03.12.22
Barendrecht
Saestum II
1
1
F
26.11.22
Reiger Boys
Barendrecht
4
0
F
19.11.22
Sporting '70
Barendrecht
5
1
F
12.11.22
Barendrecht
SSS
2
2
F
05.11.22
Knickerbockers
Barendrecht
1
1
F
29.10.22
Barendrecht
Klarenbeek
2
3
F
15.10.22
RCL
Barendrecht
2
4
F
08.10.22
Barendrecht
RVVH
1
0
F
01.10.22
Berkel
Barendrecht
1
0
F
24.09.22
Barendrecht
Stiens
1
0
F
Pays-Bas : Coupe KNVB Beker Féminine
17.09.22
't Gooi
Barendrecht
0
2
F
10.09.22
Eldenia
Barendrecht
3
3
F
03.09.22
Barendrecht
Sleeuwijk
0
0
F
Pays-Bas : Hoofdklasse Féminine
04.06.22
Barendrecht
RCL
1
0
F
28.05.22
Knickerbockers
Barendrecht
0
0
F
21.05.22
Barendrecht
Wartburgia II
2
0
F
14.05.22
Reiger Boys
Barendrecht
3
0
F
07.05.22
Barendrecht
ACV
1
2
F
30.04.22
Saestum II
Barendrecht
3
0
F
23.04.22
Barendrecht
Sparta / JVOZ
3
1
F
13.04.22
Barendrecht
Knickerbockers
0
2
F
09.04.22
Barendrecht
Berkum
2
3
F
02.04.22
Stiens
Barendrecht
4
0
F
26.03.22
Barendrecht
Oranje Nassau
0
3
F
19.03.22
Heerenveense Boys
Barendrecht
0
2
F
12.03.22
Sparta / JVOZ
Barendrecht
5
2
F
19.02.22
Wartburgia II
Barendrecht
3
2
F
12.02.22
Barendrecht
Reiger Boys
1
0
F
27.11.21
Barendrecht
Saestum II
1
0
F
20.11.21
Oranje Nassau
Barendrecht
2
2
F
30.10.21
RCL
Barendrecht
4
1
F
Pays-Bas : Coupe KNVB Beker Féminine
23.10.21
Barendrecht
Nooit Gedacht
2
3
F
Pays-Bas : Hoofdklasse Féminine
16.10.21
Barendrecht
Stiens
2
1
F
09.10.21
Berkum
Barendrecht
0
1
F
02.10.21
Barendrecht
Heerenveense Boys
0
2
F
25.09.21
ACV
Barendrecht
4
1
F
Pays-Bas : Coupe KNVB Beker Féminine
18.09.21
IJzendijke
Barendrecht
2
4
F
11.09.21
RVVH II
Barendrecht
0
3
F
04.09.21
Barendrecht
SSS II
6
0
F
Pays-Bas : Hoofdklasse Féminine
10.10.20
Barendrecht
Wartburgia II
1
5
F
19.09.20
Sparta / JVOZ
Barendrecht
6
1
F
Pays-Bas : Coupe KNVB Beker Féminine
05.09.20
SSS II
Barendrecht
3
1
F
29.08.20
Barendrecht
Rijnvogels
0
8
F
Pays-Bas : Hoofdklasse Féminine
07.03.20
Barendrecht
ACV
2
1
F
29.02.20
Reiger Boys
Barendrecht
4
2
F
15.02.20
Barendrecht
Stiens
0
2
F
08.02.20
DSS
Barendrecht
2
1
F
Pays-Bas : Coupe KNVB Beker Féminine
01.02.20
Barendrecht
PEC Zwolle
0
7
F
14.12.19
Wartburgia II
Barendrecht
4
6
F
Pays-Bas : Hoofdklasse Féminine
07.12.19
Wartburgia II
Barendrecht
0
3
F
30.11.19
Barendrecht
Oranje Nassau
1
1
F
23.11.19
Knickerbockers
Barendrecht
1
0
F
16.11.19
Heerenveense Boys
Barendrecht
2
3
F
09.11.19
Barendrecht
DSS
3
5
F
02.11.19
Barendrecht
Berkel
2
2
F
26.10.19
RCL
Barendrecht
4
4
F
Pays-Bas : Coupe KNVB Beker Féminine
19.10.19
Barendrecht
Trekvogels
1
0
F
Pays-Bas : Hoofdklasse Féminine
12.10.19
Barendrecht
Reiger Boys
1
0
F
05.10.19
ACV
Barendrecht
2
4
F
28.09.19
Barendrecht
Saestum II
2
1
F
21.09.19
Stiens
Barendrecht
2
0
F
Pays-Bas : Coupe KNVB Beker Féminine
14.09.19
RVVH II
Barendrecht
0
5
F
07.09.19
Barendrecht
SSS
0
1
F
31.08.19
IJzendijke
Barendrecht
3
6
F
Pays-Bas : Hoofdklasse Féminine
25.05.19
Rijnvogels
Barendrecht
5
1
F