SWPL 1 Féminine (2010)
0
132 matchs
Derniers résultats
Écosse : SWPL 1 Féminine
Journée 22 (Saison Régulière)
07.1114:00
Glasgow City
Inverness CT
11
0
F
07.1114:00
Dundee United
Hibernian
1
13
F
07.1114:00
Spartans
Celtic
5
2
F
07.1114:00
Rangers
Forfar Farmington LFC
0
4
F
07.1114:00
Aberdeen
Hamilton Academical
2
4
F
07.1114:00
Boroughmuir Thistle
Kilmarnock
4
1
F
Journée 20 (Saison Régulière)
05.1120:15
Rangers
Celtic
0
5
F
Journée 16 (Saison Régulière)
04.1119:30
Hibernian
Boroughmuir Thistle
4
0
F
Journée 21 (Saison Régulière)
31.1016:00
Hibernian
Spartans
0
1
F
31.1016:00
Celtic
Glasgow City
1
3
F
31.1014:00
Kilmarnock
Dundee United
4
3
F
31.1014:00
Forfar Farmington LFC
Hamilton Academical
2
2
F
31.1014:00
Inverness CT
Rangers
1
0
F
31.1012:30
Boroughmuir Thistle
Aberdeen
4
0
F
Journée 20 (Saison Régulière)
24.1013:30
Dundee United
Boroughmuir Thistle
1
6
F
24.1013:00
Spartans
Kilmarnock
12
0
F
24.1013:00
Glasgow City
Hibernian
6
0
F
24.1013:00
Hamilton Academical
Inverness CT
2
3
F
24.1013:00
Aberdeen
Forfar Farmington LFC
0
4
F
Journée 19 (Saison Régulière)
17.1015:00
Hibernian
Celtic
0
2
F
17.1013:30
Dundee United
Hamilton Academical
0
5
F
17.1013:00
Glasgow City
Aberdeen
16
0
F
17.1013:00
Kilmarnock
Inverness CT
2
4
F
17.1013:00
Boroughmuir Thistle
Forfar Farmington LFC
0
4
F
17.1013:00
Spartans
Rangers
3
1
F
Journée 16 (Saison Régulière)
10.1015:00
Celtic
Dundee United
19
0
F
Journée 15 (Saison Régulière)
10.1013:00
Kilmarnock
Glasgow City
0
16
F
Journée 18 (Saison Régulière)
03.1014:00
Hamilton Academical
Spartans
3
2
F
03.1013:00
Inverness CT
Boroughmuir Thistle
0
2
F
03.1013:00
Celtic
Kilmarnock
13
0
F
03.1013:00
Dundee United
Forfar Farmington LFC
0
4
F
03.1013:00
Rangers
Glasgow City
1
6
F
03.1013:00
Aberdeen
Hibernian
0
10
F
Journée 15 (Saison Régulière)
28.0918:30
Dundee United
Aberdeen
2
2
F
Journée 17 (Saison Régulière)
19.0913:00
Rangers
Aberdeen
6
1
F
19.0913:00
Kilmarnock
Hibernian
1
13
F
19.0913:00
Dundee United
Inverness CT
0
3
F
19.0913:00
Glasgow City
Hamilton Academical
4
0
F
19.0913:00
Spartans
Forfar Farmington LFC
4
1
F
19.0911:30
Boroughmuir Thistle
Celtic
0
7
F
Journée 13 (Saison Régulière)
12.0913:00
Dundee United
Glasgow City
0
15
F
Journée 15 (Saison Régulière)
12.0913:00
Inverness CT
Forfar Farmington LFC
1
2
F
Journée 16 (Saison Régulière)
05.0913:00
Inverness CT
Spartans
1
4
F
05.0913:00
Forfar Farmington LFC
Glasgow City
0
3
F
05.0913:00
Aberdeen
Kilmarnock
4
2
F
05.0912:00
Hamilton Academical
Rangers
3
1
F
Journée 15 (Saison Régulière)
01.0919:00
Hibernian
Rangers
1
0
F
01.0918:30
Boroughmuir Thistle
Spartans
1
3
F
31.0819:00
Celtic
Hamilton Academical
3
0
F
Journée 14 (Saison Régulière)
15.0813:00
Dundee United
Spartans
0
21
F
15.0813:00
Rangers
Kilmarnock
10
0
F
15.0813:00
Aberdeen
Inverness CT
2
3
F
15.0813:00
Hamilton Academical
Hibernian
1
5
F
15.0811:30
Forfar Farmington LFC
Celtic
0
5
F
15.0810:00
Glasgow City
Boroughmuir Thistle
6
1
F
Journée 13 (Saison Régulière)
08.0815:00
Celtic
Inverness CT
8
1
F
08.0815:00
Hibernian
Forfar Farmington LFC
2
0
F
08.0813:00
Spartans
Aberdeen
3
0
F
08.0813:00
Kilmarnock
Hamilton Academical
1
6
F
08.0811:30
Boroughmuir Thistle
Rangers
1
1
F
Journée 8 (Saison Régulière)
03.0819:00
Hamilton Academical
Celtic
1
2
F
Journée 12 (Saison Régulière)
01.0815:00
Aberdeen
Celtic
0
14
F
01.0813:00
Glasgow City
Spartans
3
1
F
01.0813:00
Inverness CT
Hibernian
1
2
F
01.0813:00
Rangers
Dundee United
8
0
F
01.0813:00
Hamilton Academical
Boroughmuir Thistle
2
1
F
01.0813:00
Forfar Farmington LFC
Kilmarnock
15
0
F
Journée 8 (Saison Régulière)
20.0613:00
Forfar Farmington LFC
Inverness CT
3
0
F
Journée 11 (Saison Régulière)
13.0615:00
Hibernian
Dundee United
12
0
F
13.0615:00
Celtic
Spartans
2
0
F
13.0613:00
Inverness CT
Glasgow City
0
9
F
13.0613:00
Hamilton Academical
Aberdeen
5
1
F
13.0613:00
Forfar Farmington LFC
Rangers
0
0
F
06.0613:00
Kilmarnock
Boroughmuir Thistle
0
7
F
Journée 10 (Saison Régulière)
16.0518:00
Rangers
Inverness CT
3
3
F
16.0513:00
Hamilton Academical
Forfar Farmington LFC
3
0
F
16.0513:00
Aberdeen
Boroughmuir Thistle
1
5
F
16.0513:00
Glasgow City
Celtic
1
1
F
16.0513:00
Spartans
Hibernian
2
3
F
16.0513:00
Dundee United
Kilmarnock
4
3
F
Journée 9 (Saison Régulière)
09.0515:00
Celtic
Rangers
4
2
F
09.0513:00
Forfar Farmington LFC
Aberdeen
1
0
F
09.0513:00
Kilmarnock
Spartans
1
10
F
09.0513:00
Inverness CT
Hamilton Academical
1
4
F
09.0513:00
Hibernian
Glasgow City
0
3
F
09.0511:30
Boroughmuir Thistle
Dundee United
2
0
F
Journée 8 (Saison Régulière)
06.0519:00
Glasgow City
Kilmarnock
29
0
F
05.0518:30
Spartans
Boroughmuir Thistle
4
2
F
05.0518:30
Rangers
Hibernian
2
6
F
04.0518:30
Aberdeen
Dundee United
0
2
F
Journée 7 (Saison Régulière)
02.0515:00
Celtic
Forfar Farmington LFC
5
2
F
02.0513:00
Hibernian
Hamilton Academical
2
3
F
02.0513:00
Kilmarnock
Rangers
0
6
F
02.0513:00
Inverness CT
Aberdeen
4
1
F
02.0513:00
Spartans
Dundee United
2
1
F
02.0511:30
Boroughmuir Thistle
Glasgow City
0
8
F
Journée 6 (Saison Régulière)
25.0413:00
Aberdeen
Spartans
0
3
F
25.0413:00
Forfar Farmington LFC
Hibernian
2
0
F
25.0413:00
Inverness CT
Celtic
0
3
F
25.0413:00
Glasgow City
Dundee United
11
0
F