Denmarksserien (2015/2016)
0
549 matchs
Derniers résultats
Danemark : Denmarksserien
Journée 8 (Groupe 1)
26.0911:00
Hillerød
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1
4
F
26.0911:00
GVI
FA 2000
2
1
F
Journée 8 (Groupe 3)
26.0911:00
AaB II
Viby IF
2
2
F
Journée 8 (Groupe 1)
23.0916:30
Virum-Sorgenfri BK
Allerød
2
1
F
Journée 7 (Groupe 3)
20.0911:30
Ringkøbing
Lystrup IF
2
0
F
Journée 7 (Groupe 2)
20.0911:00
Kalundborg GB
Marstal IF / Rise S & IF
3
0
F
Journée 7 (Groupe 3)
19.0914:00
IK Aalborg Freja
Aarhus Fremad II
0
2
F
Journée 7 (Groupe 1)
19.0913:00
BK Skjold
BK Søllerød-Vedbæk
0
0
F
Journée 7 (Groupe 3)
19.0913:00
Holstebro
FC Skanderborg
0
1
F
Journée 7 (Groupe 1)
19.0913:00
Allerød
Vanløse
2
3
F
Journée 7 (Groupe 2)
19.0913:00
Tuse IF
Sydvest
2
4
F
19.0912:00
Taastrup FC
Varde IF Elite
1
0
F
Journée 7 (Groupe 1)
19.0912:00
FA 2000
LSF
3
2
F
Journée 7 (Groupe 3)
19.0911:30
Nørresundby
Lyseng
3
2
F
Journée 7 (Groupe 1)
19.0911:30
Avedøre IF
Virum-Sorgenfri BK
2
1
F
Journée 7 (Groupe 2)
19.0911:00
Oure Fodbold Akademi
KFUM Roskilde
1
3
F
Journée 7 (Groupe 1)
19.0911:00
Herlev
GVI
1
0
F
Journée 7 (Groupe 2)
19.0911:00
Greve
Tarup-Paarup
4
4
F
19.0911:00
B 1909
Rishøj BK
1
0
F
Journée 7 (Groupe 3)
19.0911:00
Vejgaard B
Kjellerup
3
1
F
Journée 7 (Groupe 1)
19.0911:00
Kastrup BK
Hillerød
1
0
F
Journée 7 (Groupe 3)
19.0911:00
Randers SK Freja
AaB II
1
0
F
19.0911:00
Viby IF
Aabyhøj IF
1
1
F
Journée 7 (Groupe 1)
19.0911:00
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Jægersborg BK
0
3
F
Journée 7 (Groupe 2)
19.0909:30
FC Sønderborg
Kolding Boldklub
3
1
F
Journée 6 (Groupe 3)
13.0911:00
AaB II
Aabyhøj IF
4
2
F
Journée 6 (Groupe 1)
12.0913:00
BK Søllerød-Vedbæk
FA 2000
2
2
F
Journée 6 (Groupe 3)
12.0913:00
Lystrup IF
Holstebro
5
1
F
12.0913:00
FC Skanderborg
IK Aalborg Freja
1
0
F
12.0913:00
Aarhus Fremad II
Vejgaard B
0
0
F
Journée 6 (Groupe 2)
12.0913:00
Varde IF Elite
Tuse IF
2
1
F
12.0913:00
Rishøj BK
Oure Fodbold Akademi
3
2
F
Journée 6 (Groupe 1)
12.0913:00
Vanløse
Avedøre IF
2
1
F
Journée 6 (Groupe 2)
12.0913:00
Kolding Boldklub
Kalundborg GB
0
3
F
12.0913:00
Tarup-Paarup
Marstal IF / Rise S & IF
4
2
F
12.0912:30
Sydvest
B 1909
1
2
F
Journée 6 (Groupe 3)
12.0912:00
Lyseng
Ringkøbing
2
3
F
12.0911:30
Kjellerup
Viby IF
1
3
F
Journée 6 (Groupe 2)
12.0911:30
KFUM Roskilde
FC Sønderborg
3
1
F
12.0911:00
Greve
Taastrup FC
0
3
F
Journée 6 (Groupe 1)
12.0911:00
GVI
LSF
2
3
F
12.0911:00
Virum-Sorgenfri BK
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1
0
F
12.0911:00
Hillerød
BK Skjold
3
0
F
12.0911:00
Jægersborg BK
Kastrup BK
2
4
F
Journée 6 (Groupe 3)
12.0911:00
Randers SK Freja
Nørresundby
1
1
F
Journée 6 (Groupe 1)
10.0916:00
Herlev
Allerød
3
0
F
Journée 5 (Groupe 2)
06.0911:00
Kalundborg GB
KFUM Roskilde
3
2
F
06.0910:00
Marstal IF / Rise S & IF
Kolding Boldklub
2
2
F
Journée 5 (Groupe 3)
05.0914:00
IK Aalborg Freja
Lystrup IF
1
2
F
05.0913:00
Holstebro
Lyseng
0
2
F
Journée 5 (Groupe 2)
05.0913:00
Tuse IF
Greve
0
2
F
Journée 5 (Groupe 1)
05.0913:00
Allerød
GVI
0
1
F
Journée 5 (Groupe 3)
05.0912:00
Aabyhøj IF
Kjellerup
1
5
F
Journée 5 (Groupe 2)
05.0912:00
Taastrup FC
Tarup-Paarup
2
2
F
05.0912:00
FC Sønderborg
Rishøj BK
3
1
F
Journée 5 (Groupe 1)
05.0912:00
FA 2000
Hillerød
1
4
F
05.0912:00
LSF
BK Søllerød-Vedbæk
2
3
F
Journée 5 (Groupe 3)
05.0911:30
Nørresundby
AaB II
3
5
F
Journée 5 (Groupe 1)
05.0911:30
Avedøre IF
Herlev
1
3
F
05.0911:00
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Vanløse
0
0
F
Journée 5 (Groupe 3)
05.0911:00
Vejgaard B
FC Skanderborg
1
1
F
05.0911:00
Viby IF
Aarhus Fremad II
6
1
F
Journée 5 (Groupe 2)
05.0911:00
B 1909
Varde IF Elite
0
1
F
Journée 5 (Groupe 1)
05.0911:00
Kastrup BK
Virum-Sorgenfri BK
2
2
F
Journée 5 (Groupe 3)
04.0916:30
Ringkøbing
Randers SK Freja
0
1
F
Journée 5 (Groupe 2)
04.0916:00
Oure Fodbold Akademi
Sydvest
0
1
F
Journée 4 (Groupe 1)
31.0816:30
Jægersborg BK
FA 2000
2
2
F
Journée 4 (Groupe 3)
30.0809:00
AaB II
Kjellerup
1
2
F
Journée 4 (Groupe 2)
29.0813:30
Sydvest
FC Sønderborg
3
2
F
Journée 4 (Groupe 1)
29.0813:00
Vanløse
Kastrup BK
4
0
F
Journée 4 (Groupe 2)
29.0813:00
Tarup-Paarup
Kolding Boldklub
1
1
F
29.0813:00
Varde IF Elite
Oure Fodbold Akademi
1
3
F
29.0813:00
Rishøj BK
Kalundborg GB
2
3
F
Journée 4 (Groupe 3)
29.0813:00
Aarhus Fremad II
Aabyhøj IF
0
0
F
29.0813:00
Lystrup IF
Vejgaard B
2
5
F
Journée 4 (Groupe 1)
29.0813:00
Allerød
Avedøre IF
1
2
F
Journée 4 (Groupe 3)
29.0813:00
FC Skanderborg
Viby IF
2
1
F
29.0812:00
Lyseng
IK Aalborg Freja
1
2
F
Journée 4 (Groupe 1)
29.0812:00
Hillerød
LSF
2
2
F
Journée 4 (Groupe 2)
29.0811:30
KFUM Roskilde
Marstal IF / Rise S & IF
5
0
F
Journée 4 (Groupe 3)
29.0811:30
Nørresundby
Ringkøbing
0
1
F
Journée 4 (Groupe 1)
29.0811:00
GVI
BK Søllerød-Vedbæk
3
0
F
29.0811:00
Herlev
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0
1
F
Journée 4 (Groupe 3)
29.0811:00
Randers SK Freja
Holstebro
1
1
F
Journée 4 (Groupe 2)
29.0811:00
Greve
B 1909
3
1
F
28.0816:00
Taastrup FC
Tuse IF
0
1
F
Journée 4 (Groupe 1)
27.0816:30
Virum-Sorgenfri BK
BK Skjold
1
1
F
Journée 3 (Groupe 3)
25.0816:30
Aabyhøj IF
Lyseng
0
2
F
Journée 3 (Groupe 2)
23.0813:00
B 1909
Taastrup FC
2
0
F
23.0811:00
Kalundborg GB
Sydvest
3
1
F
23.0811:00
Marstal IF / Rise S & IF
Rishøj BK
2
0
F
Journée 3 (Groupe 3)
22.0814:00
IK Aalborg Freja
Randers SK Freja
2
2
F
Journée 3 (Groupe 1)
22.0814:00
FA 2000
Virum-Sorgenfri BK
1
1
F
22.0813:30
BK Skjold
Vanløse
1
2
F
Journée 3 (Groupe 3)
22.0813:00
Holstebro
Nørresundby
2
1
F
Journée 3 (Groupe 2)
22.0813:00
Kolding Boldklub
KFUM Roskilde
1
2
F
22.0813:00
Tuse IF
Tarup-Paarup
2
1
F
Journée 3 (Groupe 1)
22.0813:00
BK Søllerød-Vedbæk
Hillerød
1
2
F
Journée 3 (Groupe 3)
22.0812:00
Aabyhøj IF
FC Skanderborg
1
1
F
Journée 3 (Groupe 2)
22.0812:00
FC Sønderborg
Varde IF Elite
4
1
F