2ème Division Féminine (2022/2023)
0
145 matchs
Derniers résultats
Danemark : 2ème Division Féminine
Championnat - Finale
18.0612:00
Brabrand IF
Solrød
2
3
F
Journée 10 (Tour Relégation)
10.0612:00
Brabrand IF
Thy ThistedQ II
1
5
F
10.0612:00
Damsø
Solrød
1
2
F
10.0612:00
Ølstykke FC
Køge II
1
2
F
10.0612:00
Vejle
Lyseng
1
0
F
10.0612:00
Aalborg Freja
JAI
1
1
F
10.0611:30
KoldingQ II
Fredensborg
3
2
F
Journée 8 (Tour Relégation)
07.0617:00
Ølstykke FC
KoldingQ II
3
0
F
Journée 9 (Tour Relégation)
05.0615:00
Lyseng
Brabrand IF
3
3
F
04.0614:00
JAI
Vejle
0
1
F
04.0611:00
Køge II
Damsø
2
1
F
04.0611:00
Thy ThistedQ II
Aalborg Freja
2
0
F
03.0611:00
Solrød
KoldingQ II
3
1
F
03.0609:00
Fredensborg
Ølstykke FC
1
2
F
Journée 8 (Tour Relégation)
30.0516:45
Brabrand IF
Vejle
3
0
F
29.0512:00
Aalborg Freja
Lyseng
2
5
F
27.0514:00
Annulé ANN
Annulé ANN
JAI
Thy ThistedQ II
27.0510:00
Damsø
Fredensborg
3
2
F
27.0509:30
Solrød
Køge II
1
0
F
Journée 7 (Tour Relégation)
21.0511:00
KoldingQ II
Damsø
3
1
F
20.0512:00
Brabrand IF
JAI
1
0
F
20.0511:00
Lyseng
Thy ThistedQ II
2
0
F
20.0509:30
Ølstykke FC
Solrød
1
3
F
20.0509:00
Fredensborg
Køge II
0
2
F
18.0512:00
Vejle
Aalborg Freja
1
0
F
Journée 6 (Tour Relégation)
14.0511:00
Køge II
KoldingQ II
3
3
F
14.0511:00
Thy ThistedQ II
Vejle
3
1
F
13.0512:00
Aalborg Freja
Brabrand IF
4
2
F
13.0511:00
JAI
Lyseng
7
1
F
13.0510:00
Damsø
Ølstykke FC
2
1
F
13.0509:30
Solrød
Fredensborg
5
0
F
Journée 5 (Tour Relégation)
07.0511:00
Køge II
Ølstykke FC
6
0
F
07.0511:00
Thy ThistedQ II
Brabrand IF
2
3
F
06.0513:00
Fredensborg
KoldingQ II
4
1
F
06.0511:00
Lyseng
Vejle
0
2
F
06.0510:00
JAI
Aalborg Freja
1
0
F
06.0509:30
Solrød
Damsø
5
1
F
Journée 4 (Tour Relégation)
01.0516:30
Brabrand IF
Lyseng
0
1
F
30.0412:00
Aalborg Freja
Thy ThistedQ II
6
4
F
30.0411:00
KoldingQ II
Solrød
6
4
F
30.0410:00
Vejle
JAI
1
3
F
29.0410:00
Damsø
Køge II
3
1
F
29.0409:30
Ølstykke FC
Fredensborg
1
4
F
Journée 3 (Tour Relégation)
23.0411:00
Thy ThistedQ II
JAI
0
1
F
23.0411:00
Køge II
Solrød
6
3
F
23.0410:00
Vejle
Brabrand IF
1
3
F
22.0412:00
KoldingQ II
Ølstykke FC
5
2
F
22.0411:00
Lyseng
Aalborg Freja
2
2
F
22.0409:00
Fredensborg
Damsø
2
2
F
Journée 2 (Tour Relégation)
16.0411:00
Thy ThistedQ II
Lyseng
4
0
F
16.0411:00
Køge II
Fredensborg
1
0
F
15.0412:00
JAI
Brabrand IF
0
2
F
15.0412:00
Aalborg Freja
Vejle
3
0
F
15.0410:00
Damsø
KoldingQ II
1
2
F
15.0409:30
Solrød
Ølstykke FC
5
1
F
Journée 1 (Tour Relégation)
11.0417:45
Fredensborg
Solrød
2
2
F
02.0411:00
KoldingQ II
Køge II
6
1
F
01.0413:30
Vejle
Thy ThistedQ II
3
1
F
01.0413:15
Lyseng
JAI
1
5
F
01.0412:30
Brabrand IF
Aalborg Freja
4
1
F
01.0409:30
Ølstykke FC
Damsø
2
1
F
Journée 14 (Saison Régulière)
13.1113:00
Solrød
Ølstykke FC
5
1
F
13.1113:00
Køge II
Damsø
1
1
F
13.1113:00
BSF
Fredensborg
4
0
F
12.1113:00
Aalborg Freja
Vejle
6
1
F
12.1112:00
Lyseng
Thy ThistedQ II
1
1
F
11.1118:30
Brabrand IF
ASA
2
1
F
Journée 13 (Saison Régulière)
06.1112:00
Thy ThistedQ II
JAI
2
4
F
06.1112:00
ASA
Aalborg Freja
3
2
F
05.1114:30
Vejle
Brabrand IF
1
3
F
05.1112:00
KoldingQ II
Køge II
3
1
F
05.1110:30
Ølstykke FC
BSF
0
4
F
05.1110:00
Fredensborg
Solrød
2
2
F
Journée 8 (Saison Régulière)
02.1117:30
Damsø
BSF
1
5
F
Journée 12 (Saison Régulière)
29.1013:00
Lyseng
ASA
0
1
F
29.1012:00
Aalborg Freja
Thy ThistedQ II
6
2
F
29.1011:30
BSF
KoldingQ II
2
1
F
29.1010:00
JAI
Vejle
5
0
F
29.1009:30
Solrød
Damsø
3
2
F
28.1017:00
Køge II
Fredensborg
1
0
F
Journée 11 (Saison Régulière)
23.1013:15
Køge II
BSF
4
3
F
23.1011:00
KoldingQ II
Solrød
9
0
F
23.1011:00
Thy ThistedQ II
Brabrand IF
2
6
F
23.1011:00
ASA
JAI
3
1
F
22.1012:00
Aalborg Freja
Lyseng
2
1
F
22.1009:30
Ølstykke FC
Damsø
1
4
F
Journée 10 (Saison Régulière)
15.1012:00
Brabrand IF
Lyseng
6
1
F
15.1010:00
Damsø
KoldingQ II
1
3
F
15.1010:00
JAI
Aalborg Freja
1
3
F
15.1009:30
Ølstykke FC
Fredensborg
2
4
F
15.1009:30
Solrød
Køge II
1
3
F
14.1017:00
Vejle
ASA
0
2
F
Journée 6 (Saison Régulière)
11.1016:15
Køge II
Solrød
2
3
F
Journée 9 (Saison Régulière)
09.1011:00
Thy ThistedQ II
Vejle
6
0
F
08.1012:00
Aalborg Freja
Brabrand IF
2
2
F
08.1011:00
KoldingQ II
Ølstykke FC
7
0
F
08.1011:00
Lyseng
JAI
0
2
F
08.1009:00
Fredensborg
Damsø
0
2
F
08.1009:00
BSF
Solrød
3
1
F
Journée 3 (Saison Régulière)
05.1016:30
Damsø
Solrød
2
3
F