Division 2 (2012/2013)
0
194 matchs
Derniers résultats
Chypre : Division 2
Journée 6 (Groupe Montée)
11.0514:00
Ermis
Aris
1
3
F
11.0514:00
Anagennisi Deryneia
AE Kouklion
1
2
F
Journée 5 (Groupe Montée)
28.0414:00
AE Kouklion
Ermis
3
1
F
28.0414:00
Aris
Anagennisi Deryneia
1
0
F
Journée 4 (Groupe Montée)
21.0414:00
Aris
AE Kouklion
3
4
F
21.0414:00
Anagennisi Deryneia
Ermis
0
1
F
Journée 3 (Groupe Montée)
14.0413:30
AE Kouklion
Aris
2
1
F
14.0413:30
Ermis
Anagennisi Deryneia
0
1
F
Journée 2 (Groupe Montée)
07.0413:30
AE Kouklion
Anagennisi Deryneia
2
1
F
07.0413:30
Aris
Ermis
3
1
F
Journée 1 (Groupe Montée)
30.0313:30
Anagennisi Deryneia
Aris
0
0
F
30.0313:30
Ermis
AE Kouklion
2
1
F
Journée 26 (Saison Régulière)
24.0313:30
PAEEK
Akritas
4
3
F
24.0313:30
Ermis
APEP
2
1
F
24.0313:30
AE Kouklion
Onisilos
3
0
F
24.0313:30
AE Zakakiou
Ethnikos Assias
3
2
F
24.0313:30
Halkanoras
Omonia Aradippou
3
1
F
24.0313:30
Anagennisi Deryneia
Aris
0
3
F
24.0313:30
Othellos
EN Nikos & Sokratis Erimis
1
1
F
Journée 25 (Saison Régulière)
15.0313:30
Aris
Halkanoras
2
1
F
15.0313:30
APEP
PAEEK
0
1
F
15.0313:30
Onisilos
Ermis
1
1
F
15.0313:30
Omonia Aradippou
AE Zakakiou
6
2
F
15.0313:30
EN Nikos & Sokratis Erimis
Anagennisi Deryneia
0
0
F
15.0313:30
Ethnikos Assias
AE Kouklion
1
4
F
15.0313:30
Akritas
Othellos
0
2
F
Journée 24 (Saison Régulière)
10.0313:30
Akritas
APEP
0
2
F
10.0313:30
PAEEK
Onisilos
4
2
F
10.0313:30
Ermis
Ethnikos Assias
4
0
F
10.0313:30
AE Zakakiou
Aris
0
1
F
10.0313:30
AE Kouklion
Omonia Aradippou
4
0
F
10.0313:30
Halkanoras
EN Nikos & Sokratis Erimis
3
1
F
10.0313:30
Othellos
Anagennisi Deryneia
0
3
F
Journée 23 (Saison Régulière)
03.0312:30
Aris
AE Kouklion
3
0
F
02.0313:30
Ethnikos Assias
PAEEK
0
4
F
02.0313:30
EN Nikos & Sokratis Erimis
AE Zakakiou
4
2
F
02.0313:30
Onisilos
Akritas
4
1
F
02.0313:30
Anagennisi Deryneia
Halkanoras
1
0
F
02.0313:30
APEP
Othellos
0
1
F
02.0313:30
Omonia Aradippou
Ermis
1
1
F
Journée 22 (Saison Régulière)
27.0213:00
APEP
Onisilos
1
1
F
27.0213:00
Akritas
Ethnikos Assias
4
1
F
27.0213:00
Ermis
Aris
4
2
F
27.0213:00
PAEEK
Omonia Aradippou
2
2
F
27.0213:00
AE Kouklion
EN Nikos & Sokratis Erimis
3
1
F
27.0213:00
AE Zakakiou
Anagennisi Deryneia
0
2
F
27.0213:00
Othellos
Halkanoras
3
2
F
Journée 21 (Saison Régulière)
09.0213:00
Anagennisi Deryneia
AE Kouklion
2
1
F
09.0213:00
Aris
PAEEK
3
0
F
09.0213:00
EN Nikos & Sokratis Erimis
Ermis
2
1
F
09.0213:00
Onisilos
Othellos
0
1
F
09.0213:00
Ethnikos Assias
APEP
5
3
F
09.0213:00
Halkanoras
AE Zakakiou
2
0
F
09.0213:00
Omonia Aradippou
Akritas
5
0
F
Journée 20 (Saison Régulière)
03.0212:30
APEP
Omonia Aradippou
1
1
F
02.0213:00
Ermis
Anagennisi Deryneia
1
1
F
02.0213:00
AE Kouklion
Halkanoras
4
0
F
02.0213:00
Othellos
AE Zakakiou
1
1
F
02.0213:00
PAEEK
EN Nikos & Sokratis Erimis
2
0
F
02.0213:00
Akritas
Aris
1
2
F
02.0213:00
Onisilos
Ethnikos Assias
2
0
F
Journée 19 (Saison Régulière)
27.0112:30
Aris
APEP
2
2
F
26.0113:00
EN Nikos & Sokratis Erimis
Akritas
2
1
F
26.0113:00
Omonia Aradippou
Onisilos
1
1
F
26.0113:00
AE Zakakiou
AE Kouklion
0
2
F
26.0113:00
Anagennisi Deryneia
PAEEK
1
0
F
26.0113:00
Halkanoras
Ermis
0
1
F
26.0113:00
Ethnikos Assias
Othellos
1
2
F
Journée 18 (Saison Régulière)
19.0113:00
Akritas
Anagennisi Deryneia
1
1
F
19.0113:00
Othellos
AE Kouklion
0
1
F
19.0113:00
Ermis
AE Zakakiou
0
2
F
19.0113:00
PAEEK
Halkanoras
0
3
F
19.0113:00
Onisilos
Aris
0
0
F
19.0113:00
APEP
EN Nikos & Sokratis Erimis
1
0
F
19.0113:00
Ethnikos Assias
Omonia Aradippou
1
4
F
Journée 17 (Saison Régulière)
12.0112:30
Omonia Aradippou
Othellos
1
0
F
12.0112:30
Halkanoras
Akritas
2
0
F
12.0112:30
Aris
Ethnikos Assias
6
0
F
12.0112:30
EN Nikos & Sokratis Erimis
Onisilos
4
1
F
12.0112:30
AE Kouklion
Ermis
0
1
F
12.0112:30
Anagennisi Deryneia
APEP
1
0
F
12.0112:30
AE Zakakiou
PAEEK
3
1
F
Journée 16 (Saison Régulière)
05.0112:30
PAEEK
AE Kouklion
2
1
F
05.0112:30
Othellos
Ermis
0
1
F
05.0112:30
Akritas
AE Zakakiou
1
0
F
05.0112:30
Onisilos
Anagennisi Deryneia
1
1
F
05.0112:30
APEP
Halkanoras
2
2
F
05.0112:30
Omonia Aradippou
Aris
1
1
F
05.0112:30
Ethnikos Assias
EN Nikos & Sokratis Erimis
0
1
F
Journée 15 (Saison Régulière)
23.1212:30
Aris
Othellos
3
3
F
23.1212:30
AE Zakakiou
APEP
1
3
F
22.1212:30
AE Kouklion
Akritas
4
2
F
22.1212:30
Ermis
PAEEK
2
2
F
22.1212:30
Halkanoras
Onisilos
0
0
F
22.1212:30
Anagennisi Deryneia
Ethnikos Assias
2
1
F
22.1212:30
EN Nikos & Sokratis Erimis
Omonia Aradippou
1
0
F
Journée 14 (Saison Régulière)
15.1212:30
Onisilos
AE Zakakiou
1
0
F
15.1212:30
Aris
EN Nikos & Sokratis Erimis
2
0
F
15.1212:30
Omonia Aradippou
Anagennisi Deryneia
0
1
F
15.1212:30
Ethnikos Assias
Halkanoras
3
2
F