Paulista B1 (2013)
0
356 matchs
Derniers résultats
Brésil : Paulista B1
Championnat - Finale
27.1012:00
Matonense
Água Santa
4
0
F
20.1012:00
Água Santa
Matonense
5
2
F
Journée 6 (Quatrième Tour)
13.1013:00
Matonense
Tupã FC
6
0
F
13.1013:00
Água Santa
Cotia FC
3
1
F
13.1013:00
Inter de Bebedouro
Assisense
5
2
F
13.1013:00
Clube Atlético Paulistinha
Atibaia
2
4
F
Journée 5 (Quatrième Tour)
09.1023:00
Tupã FC
Clube Atlético Paulistinha
3
0
F
09.1018:00
Atibaia
Matonense
0
2
F
09.1018:00
Assisense
Água Santa
0
0
F
09.1018:00
Cotia FC
Inter de Bebedouro
4
1
F
Journée 4 (Quatrième Tour)
06.1013:00
Água Santa
Inter de Bebedouro
2
3
F
06.1013:00
Matonense
Clube Atlético Paulistinha
5
2
F
05.10
Tupã FC
Atibaia
5
1
F
05.1018:00
Cotia FC
Assisense
0
0
F
Journée 3 (Quatrième Tour)
29.0913:00
Assisense
Cotia FC
1
2
F
29.0913:00
Inter de Bebedouro
Água Santa
2
3
F
29.0913:00
Clube Atlético Paulistinha
Matonense
1
0
F
28.0918:00
Atibaia
Tupã FC
0
1
F
Journée 2 (Quatrième Tour)
25.0923:00
Matonense
Atibaia
0
1
F
25.0922:30
Água Santa
Assisense
4
0
F
25.09
Clube Atlético Paulistinha
Tupã FC
1
1
F
25.0918:00
Inter de Bebedouro
Cotia FC
1
1
F
Journée 1 (Quatrième Tour)
22.0913:00
Assisense
Inter de Bebedouro
3
2
F
21.09
Tupã FC
Matonense
1
2
F
21.0918:00
Cotia FC
Água Santa
0
0
F
21.0918:00
Atibaia
Clube Atlético Paulistinha
1
0
F
Journée 6 (Troisième Tour)
15.0913:00
USAC
Assisense
1
2
F
15.0913:00
Tanabi EC
Cotia FC
0
3
F
15.0913:00
Clube Atlético Paulistinha
Olímpia
3
2
F
15.0913:00
Inter de Bebedouro
XV de Jaú
2
0
F
15.0913:00
Primavera
Tupã FC
1
1
F
15.0913:00
Água Santa
Fernandópolis
5
1
F
15.0913:00
Portuguesa Santista
Atibaia
1
1
F
15.0913:00
Matonense
Clube Atlético Diadema
2
0
F
Journée 5 (Troisième Tour)
11.0923:30
Fernandópolis
Portuguesa Santista
1
1
F
11.0923:00
Tupã FC
Tanabi EC
3
2
F
11.0923:00
XV de Jaú
Matonense
0
1
F
11.0919:00
Olímpia
USAC
3
0
F
11.0918:00
Clube Atlético Diadema
Inter de Bebedouro
0
3
F
11.0918:00
Atibaia
Água Santa
3
3
F
11.0918:00
Cotia FC
Primavera
1
2
F
11.0918:00
Assisense
Clube Atlético Paulistinha
2
1
F
Journée 4 (Troisième Tour)
08.0918:00
Cotia FC
Tupã FC
2
1
F
08.0913:00
Água Santa
Portuguesa Santista
3
1
F
08.0913:00
Fernandópolis
Atibaia
1
2
F
08.0913:00
XV de Jaú
Clube Atlético Diadema
1
0
F
08.0913:00
Assisense
Olímpia
2
1
F
08.0913:00
Inter de Bebedouro
Matonense
0
2
F
07.0918:00
Tanabi EC
Primavera
1
1
F
06.09
USAC
Clube Atlético Paulistinha
0
1
F
Journée 3 (Troisième Tour)
01.0913:00
Clube Atlético Paulistinha
USAC
2
1
F
01.0913:00
Olímpia
Assisense
1
1
F
01.0913:00
Primavera
Tanabi EC
2
0
F
01.0913:00
Portuguesa Santista
Água Santa
1
0
F
01.0913:00
Matonense
Inter de Bebedouro
2
1
F
31.08
Tupã FC
Cotia FC
2
1
F
31.0818:00
Clube Atlético Diadema
XV de Jaú
1
1
F
31.0818:00
Atibaia
Fernandópolis
4
3
F
Journée 2 (Troisième Tour)
29.08
Clube Atlético Paulistinha
Assisense
1
1
F
28.0822:30
Portuguesa Santista
Fernandópolis
3
1
F
28.0822:30
Água Santa
Atibaia
3
2
F
28.08
USAC
Olímpia
2
6
F
28.0818:00
Primavera
Cotia FC
1
1
F
28.0818:00
Tanabi EC
Tupã FC
0
0
F
28.0818:00
Inter de Bebedouro
Clube Atlético Diadema
2
0
F
28.0818:00
Matonense
XV de Jaú
0
0
F
Journée 1 (Troisième Tour)
25.0818:00
Cotia FC
Tanabi EC
2
0
F
25.0813:00
Clube Atlético Diadema
Matonense
1
2
F
25.0813:00
Assisense
USAC
2
0
F
25.0813:00
XV de Jaú
Inter de Bebedouro
2
1
F
25.0813:00
Fernandópolis
Água Santa
0
3
F
24.08
Tupã FC
Primavera
2
1
F
24.0820:00
Olímpia
Clube Atlético Paulistinha
2
2
F
24.0818:00
Atibaia
Portuguesa Santista
2
1
F
Journée 6 (Second Tour)
18.0813:00
Fernandópolis
Assisense
0
0
F
18.0813:00
Osasco FC
União Mogi
1
2
F
18.0813:00
Água Santa
Primavera
1
0
F
18.0813:00
CA Taboão da Serra
Clube Atlético Diadema
1
2
F
18.0813:00
Matonense
Tanabi EC
2
0
F
18.0813:00
Oeste Paulista
Inter de Bebedouro
2
3
F
18.0813:00
Portuguesa Santista
ECUS
2
1
F
18.0813:00
Clube Atlético Paulistinha
Associação Esportiva Araçatuba
1
0
F
18.0813:00
Olímpia
Social Esportiva Vitória
4
1
F
18.0813:00
USAC
XV de Jaú
3
3
F
18.0813:00
Atibaia
Cotia FC
0
0
F
18.0813:00
Américo EC
Tupã FC
2
2
F
Journée 5 (Second Tour)
14.0823:00
XV de Jaú
Olímpia
2
2
F
14.0823:00
Associação Esportiva Araçatuba
Oeste Paulista
0
1
F
14.0822:30
União Mogi
Água Santa
2
2
F
14.0822:30
Tupã FC
Atibaia
3
1
F
14.0818:00
ECUS
Matonense
0
4
F
14.0818:00
Primavera
Osasco FC
0
0
F
14.0818:00
Inter de Bebedouro
Clube Atlético Paulistinha
1
0
F
14.0818:00
Clube Atlético Diadema
Fernandópolis
4
0
F
14.0818:00
Assisense
CA Taboão da Serra
2
1
F
14.0818:00
Tanabi EC
Portuguesa Santista
0
0
F
14.0818:00
Cotia FC
Américo EC
3
2
F
14.0818:00
Social Esportiva Vitória
USAC
1
2
F
Journée 4 (Second Tour)
11.0813:00
Fernandópolis
CA Taboão da Serra
1
0
F
11.0813:00
Clube Atlético Paulistinha
Oeste Paulista
2
0
F