Esiliiga B (2010)
0
306 matchs
Derniers résultats
Biélorussie : Esiliiga B
Journée 34 (Saison Régulière)
13.1112:00
DSK Gomel II
Osipovichy
1
1
F
13.1112:00
Spartak
Vertykal
2
1
F
13.1112:00
Orsha
Zorka-BDU
2
4
F
13.1112:00
FK Beltransgaz Slonim
Gomelzheldortrans
0
0
F
13.1112:00
FK Gorodeya
FK Gomel II
4
2
F
13.1112:00
FK Klechesk Kletsk
Slutsksakhar
0
3
F
13.1112:00
Vigvam
FK Krutogorye Dzerzhynsk
3
1
F
13.1112:00
FK Byaroza 2010
Zabudova-Molodechno
0
3
F
13.1112:00
Zhlobin
Neman Mosty
3
2
F
Journée 33 (Saison Régulière)
06.11
Vertykal
DSK Gomel II
2
1
F
06.11
FK Gomel II
FK Beltransgaz Slonim
1
1
F
06.11
Osipovichy
Vigvam
1
2
F
06.11
Zorka-BDU
Spartak
5
0
F
06.11
FK Krutogorye Dzerzhynsk
Zhlobin
0
1
F
06.11
Slutsksakhar
FK Byaroza 2010
3
0
F
06.11
Zabudova-Molodechno
FK Gorodeya
3
6
F
06.11
Neman Mosty
FK Klechesk Kletsk
0
3
F
05.11
Gomelzheldortrans
Orsha
4
2
F
Journée 32 (Saison Régulière)
31.1012:00
DSK Gomel II
Zorka-BDU
2
3
F
29.10
Vigvam
Zhlobin
1
0
F
29.10
FK Beltransgaz Slonim
Zabudova-Molodechno
3
1
F
29.10
FK Klechesk Kletsk
FK Krutogorye Dzerzhynsk
4
1
F
29.10
FK Byaroza 2010
Neman Mosty
2
1
F
29.10
Osipovichy
Vertykal
3
1
F
29.10
FK Gorodeya
Slutsksakhar
0
1
F
29.10
Orsha
FK Gomel II
1
1
F
29.10
Spartak
Gomelzheldortrans
3
1
F
Journée 31 (Saison Régulière)
23.10
Neman Mosty
FK Gorodeya
1
5
F
23.10
Zhlobin
FK Klechesk Kletsk
0
3
F
23.10
Zabudova-Molodechno
Orsha
7
3
F
23.10
FK Gomel II
Spartak
1
2
F
23.10
Zorka-BDU
Osipovichy
5
0
F
23.10
Gomelzheldortrans
DSK Gomel II
3
0
F
23.10
Vertykal
Vigvam
1
2
F
22.10
Slutsksakhar
FK Beltransgaz Slonim
1
0
F
22.10
FK Krutogorye Dzerzhynsk
FK Byaroza 2010
0
5
F
Journée 30 (Saison Régulière)
16.10
FK Gorodeya
FK Krutogorye Dzerzhynsk
6
0
F
16.10
Vigvam
FK Klechesk Kletsk
2
2
F
16.10
FK Byaroza 2010
Zhlobin
3
2
F
16.10
Orsha
Slutsksakhar
1
7
F
16.10
FK Beltransgaz Slonim
Neman Mosty
1
1
F
16.10
Vertykal
Zorka-BDU
1
2
F
16.10
Spartak
Zabudova-Molodechno
0
0
F
16.10
Osipovichy
Gomelzheldortrans
3
0
F
16.10
DSK Gomel II
FK Gomel II
1
1
F
Journée 29 (Saison Régulière)
09.10
Zorka-BDU
Vigvam
6
1
F
09.10
Gomelzheldortrans
Vertykal
1
0
F
09.10
FK Gomel II
Osipovichy
1
1
F
09.10
Zabudova-Molodechno
DSK Gomel II
7
0
F
09.10
Neman Mosty
Orsha
4
1
F
09.10
Zhlobin
FK Gorodeya
5
2
F
09.10
FK Klechesk Kletsk
FK Byaroza 2010
7
2
F
08.10
FK Krutogorye Dzerzhynsk
FK Beltransgaz Slonim
0
1
F
08.10
Slutsksakhar
Spartak
0
0
F
Journée 28 (Saison Régulière)
02.10
Vigvam
FK Byaroza 2010
0
0
F
02.10
FK Beltransgaz Slonim
Zhlobin
1
1
F
02.10
FK Gorodeya
FK Klechesk Kletsk
2
1
F
02.10
Orsha
FK Krutogorye Dzerzhynsk
0
0
F
02.10
Osipovichy
Zabudova-Molodechno
1
2
F
02.10
DSK Gomel II
Slutsksakhar
0
2
F
02.10
Spartak
Neman Mosty
2
0
F
02.10
Vertykal
FK Gomel II
1
2
F
02.10
Zorka-BDU
Gomelzheldortrans
1
1
F
Journée 27 (Saison Régulière)
28.09
Zabudova-Molodechno
Vertykal
2
1
F
25.09
FK Byaroza 2010
FK Gorodeya
1
0
F
25.09
Zhlobin
Orsha
2
3
F
25.09
FK Klechesk Kletsk
FK Beltransgaz Slonim
0
1
F
25.09
Neman Mosty
DSK Gomel II
4
0
F
25.09
FK Gomel II
Zorka-BDU
0
2
F
25.09
Gomelzheldortrans
Vigvam
1
2
F
24.09
FK Krutogorye Dzerzhynsk
Spartak
2
1
F
24.09
Slutsksakhar
Osipovichy
1
0
F
Journée 26 (Saison Régulière)
18.09
Gomelzheldortrans
FK Gomel II
0
1
F
18.09
FK Beltransgaz Slonim
FK Byaroza 2010
4
0
F
18.09
Orsha
FK Klechesk Kletsk
0
5
F
18.09
Spartak
Zhlobin
8
2
F
18.09
DSK Gomel II
FK Krutogorye Dzerzhynsk
3
0
F
18.09
Osipovichy
Neman Mosty
2
1
F
18.09
Vertykal
Slutsksakhar
2
1
F
18.09
Zorka-BDU
Zabudova-Molodechno
0
0
F
18.0913:00
Vigvam
FK Gorodeya
1
5
F
Journée 18 (Saison Régulière)
15.0914:30
Neman Mosty
FK Krutogorye Dzerzhynsk
4
1
F
Journée 25 (Saison Régulière)
11.09
FK Gomel II
Vigvam
2
0
F
11.09
Neman Mosty
Vertykal
3
1
F
11.09
Zabudova-Molodechno
Gomelzheldortrans
5
3
F
11.09
Zhlobin
DSK Gomel II
0
1
F
11.09
FK Klechesk Kletsk
Spartak
1
0
F
11.09
FK Byaroza 2010
Orsha
0
1
F
11.09
FK Gorodeya
FK Beltransgaz Slonim
1
1
F
10.09
FK Krutogorye Dzerzhynsk
Osipovichy
1
1
F
10.09
Slutsksakhar
Zorka-BDU
3
3
F
Journée 24 (Saison Régulière)
07.09
Vigvam
FK Beltransgaz Slonim
1
0
F
07.09
Zorka-BDU
Neman Mosty
0
1
F
07.09
Orsha
FK Gorodeya
0
1
F
07.09
Spartak
FK Byaroza 2010
2
0
F
07.09
Osipovichy
Zhlobin
3
2
F
07.09
DSK Gomel II
FK Klechesk Kletsk
0
1
F
07.09
Vertykal
FK Krutogorye Dzerzhynsk
0
0
F
07.09
FK Gomel II
Zabudova-Molodechno
1
1
F
07.09
Gomelzheldortrans
Slutsksakhar
1
3
F