Coupe (2016/2017)
0
52 matchs
Derniers résultats
Biélorussie : Coupe
Finale
28.0514:00
Dinamo Brest
Shakhtyor
TAB
10
9
1
1
F
Demi-Finales
26.0417:30
BATE
Dinamo Brest
1
0
F
26.0415:00
Shakhtyor
Slutsksakhar
1
1
F
05.0416:30
Dinamo Brest
BATE
2
0
F
05.0414:30
Slutsksakhar
Shakhtyor
1
2
F
Quarts de Finale
19.0316:00
BATE
Minsk
2
1
F
19.0313:00
Slutsksakhar
Torpedo Jodzina
2
0
F
18.0317:00
Dinamo Brest
Dynamo Minsk
0
0
F
18.0313:00
Shakhtyor
Gomelzheldortrans
2
1
F
15.0315:00
Minsk
BATE
0
1
F
15.0314:00
Torpedo Jodzina
Slutsksakhar
1
0
F
12.0313:15
Dynamo Minsk
Dinamo Brest
2
2
F
12.0311:00
Gomelzheldortrans
Shakhtyor
0
3
F
Huitièmes de Finale
21.0916:30
Neman Grodno
Shakhtyor
PRO
1
2
1
1
F
21.0916:00
BATE
Isloch
4
2
F
21.0916:00
Torpedo Jodzina
Vitebsk
2
1
F
21.0915:30
Dinamo Brest
Naftan
2
1
F
21.0915:00
FK Gorodeya
Dynamo Minsk
0
0
F
21.0914:30
Gomelzheldortrans
Slaviya
0
0
F
21.0913:30
Slutsksakhar
Smorgon
3
0
F
21.0913:00
Baranovichi
Minsk
PRO
2
3
1
1
F
Seizièmes de Finale
14.0915:00
Torpedo Mogilev
BATE
0
4
F
06.0914:30
Lida
Shakhtyor
0
2
F
01.0915:30
Gomel
Dynamo Minsk
0
1
F
26.0715:00
Vertykal
Isloch
1
6
F
10.0715:00
FK Tarpeda Minsk
Slaviya
0
2
F
09.0716:00
Volna
Torpedo Jodzina
0
4
F
09.0716:00
Gomelzheldortrans
Krumkachy
2
1
F
09.0715:00
Baranovichi
Belshina
PRO
3
2
1
1
F
09.0714:00
Senno
Naftan
0
1
F
09.0714:00
Smorgon
Granit
3
0
F
09.0714:00
FK Khimik Svetlogorsk
Slutsksakhar
0
4
F
08.0715:00
Vigvam
Vitebsk
0
1
F
08.0714:00
Zorka-BDU
FK Gorodeya
0
0
F
07.0715:00
FK Neman-Agro Stolbtsy
Neman Grodno
0
5
F
06.0715:30
Orsha
Minsk
0
4
F
06.0715:30
Kommunalnik
Dinamo Brest
0
2
F
Premier Tour
12.0611:00
Novaya Pripyat
Torpedo Mogilev
0
1
F
11.0616:00
FK DYuSSh-DSK
FK Tarpeda Minsk
0
4
F
11.0615:00
Osipovichy
Gomelzheldortrans
PRO
1
2
1
1
F
11.0615:00
Zabudova-Molodechno
Gomel
0
2
F
11.0615:00
Viktoriya Maryina Horka
Smorgon
0
5
F
11.0614:00
Senno
FK Luch Minsk
3
0
F
11.0614:00
FK Dnepr Rogachev
Baranovichi
2
7
F
11.0614:00
FK Underdogs Čist́
Lida
0
1
F
11.0613:00
Kletsk
FK Khimik Svetlogorsk
1
5
F
11.0613:00
Gorki
Volna
1
5
F
11.0613:00
FK Neman-Agro Stolbtsy
Oshmyany
2
1
F
11.0613:00
Vertykal
Dnepr Mogilev
2
1
F
11.0613:00
FK UAS Zhitkovichi
Orsha
0
7
F
11.0611:00
Montazhnik
Vigvam
2
3
F
10.0613:00
Sdiušor-MTZ-Siabar
Kommunalnik
0
7
F