Australie-Occidentale (2013)
0
138 matchs
Derniers résultats
Australie : Australie-Occidentale
Finale
05.1007:00
Bayswater City
Stirling Lions
2
1
F
Finale Préliminaire
29.0906:30
Stirling Lions
Sorrento
3
1
F
Demi-Finales
22.0906:30
Stirling Lions
Bayswater City
1
4
F
21.0907:00
Sorrento
Cockburn City
2
0
F
Finale de Classification
15.0906:30
Bayswater City
Sorrento
3
0
F
Élimination - Finale
14.0906:30
Cockburn City
Floreat Athena
6
1
F
Journée 22 (Saison Régulière)
07.0907:00
Perth
Floreat Athena
0
1
F
07.0907:00
South West Phoenix FC
Stirling Lions
0
1
F
07.0907:00
Sorrento
Bayswater City
1
0
F
07.0907:00
Inglewood United
ECU Joondalup
3
3
F
07.0907:00
Balcatta
Cockburn City
2
3
F
07.0907:00
Football West National Training Centre
Armadale
5
2
F
Journée 21 (Saison Régulière)
31.0811:00
ECU Joondalup
Perth
1
0
F
31.0807:00
Football West National Training Centre
Balcatta
0
3
F
31.0807:00
Floreat Athena
Sorrento
0
5
F
31.0807:00
Bayswater City
Armadale
4
0
F
31.0807:00
Stirling Lions
Inglewood United
2
1
F
31.0807:00
Cockburn City
South West Phoenix FC
2
3
F
Journée 17 (Saison Régulière)
25.0807:00
Stirling Lions
Balcatta
4
2
F
Journée 20 (Saison Régulière)
17.0807:00
Sorrento
ECU Joondalup
1
1
F
17.0807:00
Balcatta
Bayswater City
2
4
F
17.0807:00
Perth
Stirling Lions
1
1
F
17.0807:00
Inglewood United
South West Phoenix FC
1
3
F
17.0807:00
Armadale
Floreat Athena
1
1
F
17.0807:00
Football West National Training Centre
Cockburn City
0
1
F
Journée 19 (Saison Régulière)
10.0807:00
South West Phoenix FC
Perth
1
2
F
10.0807:00
ECU Joondalup
Armadale
2
0
F
10.0807:00
Stirling Lions
Sorrento
4
1
F
10.0807:00
Floreat Athena
Balcatta
0
3
F
10.0807:00
Cockburn City
Inglewood United
4
1
F
10.0807:00
Football West National Training Centre
Bayswater City
0
5
F
Journée 18 (Saison Régulière)
03.0807:00
Balcatta
ECU Joondalup
0
0
F
03.0807:00
Bayswater City
Cockburn City
2
0
F
03.0807:00
Football West National Training Centre
Floreat Athena
1
3
F
03.0807:00
Armadale
Stirling Lions
0
1
F
03.0807:00
Perth
Inglewood United
0
1
F
03.0807:00
Sorrento
South West Phoenix FC
1
1
F
Journée 17 (Saison Régulière)
27.0707:00
Floreat Athena
Bayswater City
1
2
F
27.0707:00
Cockburn City
Perth
1
0
F
27.0707:00
Inglewood United
Sorrento
1
2
F
27.0707:00
South West Phoenix FC
Armadale
1
0
F
27.0707:00
Football West National Training Centre
ECU Joondalup
2
3
F
Journée 16 (Saison Régulière)
14.0707:00
Floreat Athena
Cockburn City
0
2
F
13.0711:00
Armadale
Inglewood United
1
1
F
13.0707:00
Balcatta
South West Phoenix FC
1
2
F
13.0707:00
Football West National Training Centre
Stirling Lions
1
4
F
13.0707:00
Bayswater City
ECU Joondalup
2
2
F
13.0707:00
Sorrento
Perth
2
0
F
Journée 15 (Saison Régulière)
06.0707:00
Perth
Armadale
0
3
F
06.0707:00
Cockburn City
Sorrento
5
1
F
06.0707:00
Balcatta
Inglewood United
1
3
F
06.0707:00
ECU Joondalup
Floreat Athena
1
2
F
06.0707:00
Football West National Training Centre
South West Phoenix FC
0
2
F
06.0707:00
Stirling Lions
Bayswater City
1
0
F
Journée 14 (Saison Régulière)
29.0607:00
Floreat Athena
Stirling Lions
2
2
F
29.0607:00
Balcatta
Perth
1
2
F
29.0607:00
Bayswater City
South West Phoenix FC
1
0
F
29.0607:00
ECU Joondalup
Cockburn City
0
1
F
29.0607:00
Football West National Training Centre
Inglewood United
1
4
F
29.0607:00
Sorrento
Armadale
3
0
F
Journée 13 (Saison Régulière)
15.0607:00
Football West National Training Centre
Perth
3
3
F
15.0607:00
Stirling Lions
ECU Joondalup
3
1
F
15.0607:00
South West Phoenix FC
Floreat Athena
0
2
F
15.0607:00
Armadale
Cockburn City
0
4
F
15.0607:00
Balcatta
Sorrento
0
1
F
15.0607:00
Inglewood United
Bayswater City
2
1
F
Journée 12 (Saison Régulière)
09.0607:00
Bayswater City
Perth
8
0
F
08.0607:00
Cockburn City
Stirling Lions
0
2
F
08.0607:00
Football West National Training Centre
Sorrento
1
3
F
08.0607:00
ECU Joondalup
South West Phoenix FC
1
2
F
08.0607:00
Floreat Athena
Inglewood United
3
1
F
08.0607:00
Balcatta
Armadale
2
2
F
Journée 11 (Saison Régulière)
01.0607:00
Cockburn City
Balcatta
4
1
F
01.0607:00
Stirling Lions
South West Phoenix FC
3
0
F
01.0607:00
Floreat Athena
Perth
0
0
F
01.0607:00
Bayswater City
Sorrento
1
4
F
01.0607:00
ECU Joondalup
Inglewood United
3
4
F
01.0607:00
Armadale
Football West National Training Centre
2
6
F
Journée 10 (Saison Régulière)
26.0507:00
Perth
ECU Joondalup
2
0
F
25.0507:00
South West Phoenix FC
Cockburn City
1
2
F
25.0507:00
Balcatta
Football West National Training Centre
5
2
F
25.0507:00
Armadale
Bayswater City
2
5
F
25.0507:00
Inglewood United
Stirling Lions
1
2
F
25.0507:00
Sorrento
Floreat Athena
0
2
F
Journée 9 (Saison Régulière)
19.0507:00
Bayswater City
Balcatta
1
0
F
18.0511:00
Stirling Lions
Perth
3
2
F
18.0507:00
South West Phoenix FC
Inglewood United
0
1
F
18.0507:00
ECU Joondalup
Sorrento
0
1
F
18.0507:00
Floreat Athena
Armadale
5
0
F
18.0507:00
Cockburn City
Football West National Training Centre
3
2
F
Journée 8 (Saison Régulière)
11.0507:00
Bayswater City
Football West National Training Centre
4
2
F
11.0507:00
Balcatta
Floreat Athena
1
3
F
11.0507:00
Perth
South West Phoenix FC
3
1
F
11.0507:00
Armadale
ECU Joondalup
4
3
F
11.0507:00
Inglewood United
Cockburn City
0
0
F
11.0507:00
Sorrento
Stirling Lions
2
3
F
Journée 7 (Saison Régulière)
04.0507:00
Inglewood United
Perth
3
2
F
04.0507:00
Floreat Athena
Football West National Training Centre
5
2
F
04.0507:00
Cockburn City
Bayswater City
3
3
F
04.0507:00
ECU Joondalup
Balcatta
4
1
F