Primera A Féminine (2017/2018)
0
197 matchs
Derniers résultats
Argentine : Primera A Féminine
Coupe d'Argent - Finale
22.0718:00
Excursionistas
Estudiantes La Plata
0
0
F
15.0718:00
Estudiantes La Plata
Excursionistas
4
0
F
Championnat - Finale
08.0716:00
Boca Juniors
UAI Urquiza
0
4
F
Coupe d'Argent - Demi-Finales
01.0721:00
Excursionistas
Huracán
0
0
F
Championnat - Finale
01.0718:30
UAI Urquiza
Boca Juniors
1
2
F
Coupe d'Argent - Demi-Finales
30.0618:00
Villa San Carlos
Estudiantes La Plata
0
1
F
Championnat - Demi-Finales
24.0618:30
UAI Urquiza
River Plate
3
0
F
Coupe d'Argent - Demi-Finales
24.0618:00
Huracán
Excursionistas
1
1
F
24.0618:00
Estudiantes La Plata
Villa San Carlos
1
1
F
Championnat - Demi-Finales
23.0618:00
Boca Juniors
San Lorenzo
2
1
F
17.0618:00
San Lorenzo
Boca Juniors
1
2
F
Coupe d'Argent - Quarts de Finale
16.0618:30
CA Atlanta
Estudiantes La Plata
2
3
F
Championnat - Demi-Finales
16.0618:00
River Plate
UAI Urquiza
1
1
F
Tour Championnat - Quarts de Finale
10.0618:00
Platense
River Plate
1
6
F
10.0613:00
Universidad de Buenos Aires
San Lorenzo
1
6
F
Journée 26 (Saison Régulière)
27.0518:00
Huracán
Excursionistas
1
0
F
Journée 24 (Saison Régulière)
19.0523:00
CA Atlanta
Platense
0
1
F
Journée 25 (Saison Régulière)
17.0518:30
Platense
Estudiantes La Plata
2
2
F
Journée 26 (Saison Régulière)
13.0518:30
El Porvenir
Platense
1
2
F
13.0518:30
CD Morón
UAI Urquiza
0
12
F
13.0518:30
Estudiantes La Plata
River Plate
0
3
F
13.0518:30
CA Atlanta
San Lorenzo
0
5
F
12.0518:00
Boca Juniors
Villa San Carlos
8
0
F
12.05
Universidad de Buenos Aires
Sociedad Hebraica Argentina
1
0
F
Journée 24 (Saison Régulière)
09.0518:30
El Porvenir
Villa San Carlos
1
6
F
06.0518:30
Estudiantes La Plata
UAI Urquiza
0
5
F
06.0518:30
CD Morón
Excursionistas
0
3
F
06.0518:30
Universidad de Buenos Aires
River Plate
2
4
F
Journée 25 (Saison Régulière)
04.05
Sociedad Hebraica Argentina
Huracán
0
1
F
03.0523:00
Excursionistas
Boca Juniors
0
3
F
03.05
Villa San Carlos
CD Morón
1
0
F
02.0521:00
San Lorenzo
Universidad de Buenos Aires
2
1
F
02.0518:30
River Plate
CA Atlanta
7
0
F
02.0518:00
UAI Urquiza
El Porvenir
3
0
F
Journée 24 (Saison Régulière)
29.04
San Lorenzo
Sociedad Hebraica Argentina
1
0
F
28.0418:00
Boca Juniors
Huracán
1
0
F
Journée 18 (Saison Régulière)
23.0423:00
Platense
Villa San Carlos
0
1
F
23.0420:00
CA Atlanta
CD Morón
2
1
F
23.0420:00
Universidad de Buenos Aires
Boca Juniors
0
4
F
23.0420:00
Estudiantes La Plata
El Porvenir
6
1
F
22.04
San Lorenzo
Huracán
3
0
F
21.0423:00
River Plate
Excursionistas
6
0
F
Journée 22 (Saison Régulière)
15.0418:30
Estudiantes La Plata
Excursionistas
2
0
F
Journée 23 (Saison Régulière)
25.0321:00
Excursionistas
El Porvenir
1
0
F
25.0319:00
Villa San Carlos
Estudiantes La Plata
0
0
F
25.0318:00
UAI Urquiza
CA Atlanta
4
0
F
25.0317:00
River Plate
San Lorenzo
2
2
F
25.0314:00
Sociedad Hebraica Argentina
Boca Juniors
0
1
F
25.0314:00
Platense
Universidad de Buenos Aires
4
1
F
24.0319:00
Huracán
CD Morón
3
1
F
Journée 22 (Saison Régulière)
18.0320:00
River Plate
Sociedad Hebraica Argentina
1
0
F
18.0319:00
Universidad de Buenos Aires
UAI Urquiza
0
6
F
17.0322:00
CA Atlanta
Villa San Carlos
3
3
F
17.0315:00
CD Morón
Boca Juniors
0
7
F
17.0312:00
San Lorenzo
Platense
8
2
F
17.0312:00
El Porvenir
Huracán
0
3
F
Journée 21 (Saison Régulière)
12.0300:00
Excursionistas
CA Atlanta
0
0
F
11.0320:10
UAI Urquiza
San Lorenzo
4
3
F
11.0320:00
Boca Juniors
El Porvenir
12
0
F
11.0320:00
Villa San Carlos
Universidad de Buenos Aires
1
2
F
11.03
Sociedad Hebraica Argentina
CD Morón
0
1
F
10.0320:00
Huracán
Estudiantes La Plata
1
1
F
10.0320:00
Platense
River Plate
1
3
F
Journée 20 (Saison Régulière)
04.0320:00
Estudiantes La Plata
Boca Juniors
0
2
F
04.0320:00
El Porvenir
CD Morón
2
0
F
04.03
Platense
Sociedad Hebraica Argentina
1
0
F
04.0312:00
River Plate
UAI Urquiza
1
2
F
03.0320:00
CA Atlanta
Huracán
1
3
F
03.0312:00
Universidad de Buenos Aires
Excursionistas
1
1
F
03.0312:00
San Lorenzo
Villa San Carlos
5
0
F
Journée 19 (Saison Régulière)
25.0220:00
CD Morón
Estudiantes La Plata
1
1
F
25.0220:00
Villa San Carlos
River Plate
0
4
F
25.02
Sociedad Hebraica Argentina
El Porvenir
0
1
F
25.0212:00
Excursionistas
San Lorenzo
0
7
F
25.0212:00
Huracán
Universidad de Buenos Aires
3
0
F
25.0212:00
UAI Urquiza
Platense
9
0
F
24.0220:00
Boca Juniors
CA Atlanta
1
0
F
Journée 18 (Saison Régulière)
22.02
UAI Urquiza
Sociedad Hebraica Argentina
1
0
F
Journée 17 (Saison Régulière)
18.0222:00
Excursionistas
Platense
3
2
F
18.0220:10
Boca Juniors
San Lorenzo
3
1
F
18.0220:00
El Porvenir
CA Atlanta
2
1
F
18.02
Sociedad Hebraica Argentina
Estudiantes La Plata
0
1
F
17.0220:00
CD Morón
Universidad de Buenos Aires
0
4
F
17.0220:00
Huracán
River Plate
0
5
F
17.0220:00
Villa San Carlos
UAI Urquiza
0
4
F
Journée 16 (Saison Régulière)
11.0220:00
River Plate
Boca Juniors
0
0
F
11.0220:00
Platense
Huracán
3
0
F
11.02
Villa San Carlos
Sociedad Hebraica Argentina
1
0
F
10.0220:00
CA Atlanta
Estudiantes La Plata
1
0
F
10.0220:00
Universidad de Buenos Aires
El Porvenir
6
0
F
10.0212:00
San Lorenzo
CD Morón
7
1
F
10.0212:00
UAI Urquiza
Excursionistas
11
0
F
Journée 15 (Saison Régulière)
04.0222:00
Excursionistas
Villa San Carlos
0
1
F
04.0220:00
CD Morón
River Plate
0
7
F
04.0220:00
Estudiantes La Plata
Universidad de Buenos Aires
0
1
F
04.02
Sociedad Hebraica Argentina
CA Atlanta
0
1
F
03.0220:00
Huracán
UAI Urquiza
0
6
F
03.0212:00
El Porvenir
San Lorenzo
0
13
F
02.0220:00
Boca Juniors
Platense
3
2
F
Journée 14 (Saison Régulière)
10.1220:00
San Lorenzo
Estudiantes La Plata
2
1
F