Liga Profesional (2017/2018)
0
378 matchs
Derniers résultats
Argentine : Liga Profesional
Journée 27 (Saison Régulière)
15.05
Racing Club
Colón
1
3
F
15.05
Rosario Central
Estudiantes
1
1
F
15.0500:15
Gimnasia La Plata
Newell's Old Boys
2
0
F
15.0500:15
River Plate
San Lorenzo
2
0
F
13.0523:00
Vélez Sársfield
Argentinos Juniors
1
1
F
13.0520:45
Godoy Cruz
Tigre
2
0
F
12.0523:00
Belgrano
Temperley
2
3
F
12.0520:45
Unión Santa Fe
Independiente
1
0
F
12.0518:30
Defensa y Justicia
Arsenal
2
0
F
12.0518:30
Olimpo
Talleres Córdoba
2
2
F
12.0516:15
Patronato
Banfield
0
0
F
12.0514:00
Huracán
Boca Juniors
3
3
F
12.05
Chacarita Juniors
San Martín San Juan
1
4
F
12.0500:15
Lanús
Atlético Tucumán
0
0
F
Journée 25 (Saison Régulière)
11.0519:45
River Plate
Estudiantes
2
0
F
Journée 22 (Saison Régulière)
10.0520:45
Colón
Vélez Sársfield
0
1
F
Journée 25 (Saison Régulière)
09.0522:15
Gimnasia La Plata
Boca Juniors
2
2
F
09.0520:00
Racing Club
Arsenal
2
0
F
Journée 26 (Saison Régulière)
08.05
Banfield
Chacarita Juniors
2
1
F
08.0500:15
Colón
River Plate
0
0
F
06.0523:00
Estudiantes
Racing Club
1
2
F
06.0520:45
Boca Juniors
Unión Santa Fe
2
0
F
06.0518:30
Tigre
Lanús
0
0
F
06.0516:15
Independiente
Gimnasia La Plata
2
2
F
06.0514:00
Temperley
Patronato
1
2
F
05.0523:00
Atlético Tucumán
Olimpo
1
1
F
05.0520:45
Talleres Córdoba
Huracán
0
0
F
05.0518:30
Newell's Old Boys
Defensa y Justicia
1
0
F
05.0516:15
Argentinos Juniors
Godoy Cruz
1
2
F
05.0516:15
Arsenal
Rosario Central
4
0
F
05.05
San Martín San Juan
Vélez Sársfield
0
2
F
05.0500:15
San Lorenzo
Belgrano
2
0
F
Journée 25 (Saison Régulière)
01.05
Unión Santa Fe
Talleres Córdoba
3
0
F
01.0500:15
Olimpo
Tigre
1
5
F
Journée 25 (Saison Régulière)
29.0418:30
Belgrano
Colón
1
0
F
Journée 25 (Saison Régulière)
29.0416:15
Patronato
San Lorenzo
0
0
F
28.0423:00
Huracán
Atlético Tucumán
3
2
F
28.0420:45
Lanús
Argentinos Juniors
0
0
F
28.0418:30
Newell's Old Boys
Independiente
0
1
F
28.0416:15
Vélez Sársfield
Banfield
1
0
F
28.0416:15
Defensa y Justicia
Rosario Central
3
1
F
28.04
Chacarita Juniors
Temperley
1
2
F
28.0400:15
Godoy Cruz
San Martín San Juan
2
0
F
Journée 24 (Saison Régulière)
24.04
Colón
Patronato
4
0
F
24.0400:15
Independiente
Defensa y Justicia
0
1
F
22.0423:00
Boca Juniors
Newell's Old Boys
3
1
F
22.0420:45
Arsenal
River Plate
0
3
F
22.0418:30
Atlético Tucumán
Unión Santa Fe
0
0
F
22.0416:15
Rosario Central
Racing Club
0
2
F
22.0414:00
Tigre
Huracán
0
2
F
21.0423:00
San Lorenzo
Chacarita Juniors
1
0
F
21.0420:45
Banfield
Godoy Cruz
1
1
F
21.0418:30
Talleres Córdoba
Gimnasia La Plata
2
0
F
21.0416:15
San Martín San Juan
Lanús
1
1
F
21.0416:15
Temperley
Vélez Sársfield
2
4
F
21.04
Argentinos Juniors
Olimpo
1
0
F
21.0400:15
Estudiantes
Belgrano
0
1
F
Journée 23 (Saison Régulière)
17.04
Newell's Old Boys
Talleres Córdoba
2
1
F
17.0400:15
Vélez Sársfield
San Lorenzo
2
2
F
15.0423:00
Independiente
Boca Juniors
1
0
F
15.0420:45
River Plate
Rosario Central
2
0
F
15.0418:30
Chacarita Juniors
Colón
0
2
F
15.0416:15
Patronato
Estudiantes
0
1
F
15.0414:00
Unión Santa Fe
Tigre
3
3
F
14.0423:00
Defensa y Justicia
Racing Club
3
2
F
14.0420:45
Belgrano
Arsenal
3
0
F
14.0418:30
Lanús
Banfield
0
0
F
14.0416:15
Olimpo
San Martín San Juan
0
2
F
14.0416:15
Godoy Cruz
Temperley
3
0
F
14.04
Gimnasia La Plata
Atlético Tucumán
1
2
F
14.0400:15
Huracán
Argentinos Juniors
1
0
F
Journée 22 (Saison Régulière)
10.04
Arsenal
Patronato
1
1
F
10.0400:15
Estudiantes
Chacarita Juniors
0
2
F
08.0423:00
Racing Club
River Plate
0
2
F
08.0420:45
Talleres Córdoba
Independiente
0
2
F
08.0418:30
Atlético Tucumán
Newell's Old Boys
1
1
F
08.0416:15
San Martín San Juan
Huracán
0
1
F
08.0414:00
San Lorenzo
Godoy Cruz
0
5
F
07.0423:00
Boca Juniors
Defensa y Justicia
1
2
F
07.0420:45
Banfield
Olimpo
3
0
F
07.0416:15
Rosario Central
Belgrano
2
1
F
07.0416:15
Temperley
Lanús
2
2
F
07.04
Tigre
Gimnasia La Plata
2
0
F
07.0400:15
Argentinos Juniors
Unión Santa Fe
3
1
F
Journée 15 (Saison Régulière)
04.0423:00
Independiente
San Lorenzo
0
1
F
Journée 21 (Saison Régulière)
03.04
Olimpo
Temperley
1
1
F
03.0400:15
Godoy Cruz
Colón
2
1
F
01.0423:00
Lanús
San Lorenzo
0
2
F
01.0420:45
Boca Juniors
Talleres Córdoba
2
1
F
01.0418:30
Patronato
Rosario Central
3
0
F
01.0416:15
Chacarita Juniors
Arsenal
2
2
F
01.0414:00
Defensa y Justicia
River Plate
1
3
F
31.0323:00
Independiente
Atlético Tucumán
0
2
F
31.0320:45
Unión Santa Fe
San Martín San Juan
1
1
F
31.0318:30
Gimnasia La Plata
Argentinos Juniors
1
3
F
31.0316:15
Vélez Sársfield
Estudiantes
3
3
F
31.0316:15
Newell's Old Boys
Tigre
2
1
F
31.03
Huracán
Banfield
1
1
F
31.0300:15
Belgrano
Racing Club
2
2
F
Journée 20 (Saison Régulière)
20.0300:15
Tigre
Independiente
1
1
F