Oberliga (2021/2022)
0
4499 matchs
Derniers résultats
Allemagne : Oberliga
Journée 5 (Bavière Nord)
07.0814:00
Gebenbach
Vatan Spor
5
2
F
07.0814:00
Abtswind
Eintracht Bamberg
3
3
F
Journée 5 (Bavière Sud)
07.0814:00
Hankofen-Hailing
Hallbergmoos-Goldach
2
1
F
Journée 5 (Bavière Nord)
07.0814:00
ATSV Erlangen
Ammerthal
0
3
F
07.0814:00
Cham
Karlburg
0
1
F
Journée 1 (Baden-Württemberg)
07.0813:30
Oberachern
Freiberg
1
1
F
07.0813:30
Bruchsal
Linx
0
2
F
07.0813:30
Nöttingen
Reutlingen
2
0
F
07.0813:30
Lörrach-Brombach
Backnang
0
2
F
Journée 5 (Bavière Nord)
07.0813:00
SC Feucht
Bayern Hof
2
1
F
Journée 1 (Baden-Württemberg)
07.0812:30
Freiburger FC
Neckarsulmer SU
2
3
F
Journée 5 (Bavière Nord)
07.0812:00
Ansbach
Vilzing
0
2
F
Journée 5 (Bavière Sud)
07.0812:00
Landsberg
Deisenhofen
1
2
F
07.0812:00
Pullach
Donaustauf
3
2
F
Journée 1 (Baden-Württemberg)
07.0812:00
Spfr. Dorfmerkingen
CfR Pforzheim
0
3
F
Journée 1 (Nord-Est-Sud)
07.0812:00
Krieschow
Martinroda
3
2
F
07.0812:00
International Leipzig
Einheit Rudolstadt
0
1
F
07.0812:00
Oberlausitz
1. FC Merseburg
0
0
F
07.0812:00
Carl Zeiss Jena II
Blau-Weiß Zorbau
1
2
F
Journée 1 (Baden-Württemberg)
07.0812:00
Ilshofen
Rielasingen-Arlen
0
1
F
Journée 1 (Nord-Est-Nord)
07.0812:00
Hansa Rostock II
CFC Hertha
4
1
F
07.0812:00
Torgelower SV Greif
Neustrelitz
1
1
F
Journée 1 (Baden-Württemberg)
07.0812:00
Stuttgarter Kickers
Astoria Walldorf II
0
1
F
Journée 1 (Nord-Est-Sud)
07.0811:00
Baudissa Bautzen
An der Fahner Höhe
0
2
F
Journée 1 (Nord-Est-Nord)
06.0817:30
Staaken
Blau-Weiß 90 Berlin
1
0
F
06.0817:30
MSV 1919 Neuruppin
Victoria Seelow
4
0
F
Journée 1 (Baden-Württemberg)
06.0817:00
Göppinger SV
Ravensburg
2
0
F
Journée 1 (Nord-Est-Sud)
06.0817:00
Einheit Wernigerode
Bischofswerdaer FV
2
1
F
Journée 5 (Bavière Nord)
06.0816:30
Würzbourg FV
Neumarkt
1
3
F
Journée 4 (Bavière Sud)
04.0817:30
1880 Wasserburg
Hankofen-Hailing
3
2
F
04.0817:30
Hallbergmoos-Goldach
Dachau
2
5
F
04.0816:30
Schwabmünchen
Pullach
3
0
F
Journée 4 (Bavière Nord)
04.0816:30
Cham
Vilzing
0
4
F
04.0816:30
Ammerthal
Gebenbach
5
3
F
04.0816:30
Sand
Bayern Hof
1
1
F
04.0816:30
Karlburg
Würzbourg FV
2
2
F
Journée 4 (Bavière Sud)
04.0816:30
Schwaben Augsbourg
Kirchanschöring
1
1
F
04.0816:30
Ingolstadt II
Landsberg
0
0
F
04.0816:30
Deisenhofen
Munich 1860 II
0
1
F
04.0816:30
Donaustauf
Gundelfingen
5
1
F
04.0816:30
Türkspor Augsbourg
Kottern
3
1
F
Journée 4 (Bavière Nord)
04.0816:30
Vatan Spor
Ansbach
1
2
F
03.0817:30
DJK Bamberg
Seligenporten
3
0
F
03.0817:00
ATSV Erlangen
SC Feucht
2
2
F
03.0816:30
Neumarkt
Abtswind
2
0
F
Journée 4 (Bavière Sud)
03.0816:30
Ismaning
Garching
1
1
F
Journée 3 (Bavière Sud)
01.0816:00
Munich 1860 II
Ingolstadt II
2
2
F
31.0715:00
Gundelfingen
Schwabmünchen
3
0
F
Journée 3 (Bavière Nord)
31.0715:00
Grossbardorf
Neumarkt
1
3
F
Journée 3 (Bavière Sud)
31.0715:00
Kottern
Donaustauf
1
4
F
Journée 3 (Bavière Nord)
31.0714:00
Abtswind
Karlburg
0
0
F
Journée 3 (Bavière Sud)
31.0714:00
Hankofen-Hailing
Türkspor Augsbourg
2
1
F
31.0714:00
Kirchanschöring
Jahn Ratisbonne II
3
0
F
Journée 3 (Bavière Nord)
31.0714:00
Cham
Vatan Spor
4
0
F
31.0714:00
Gebenbach
ATSV Erlangen
1
4
F
Journée 3 (Bavière Sud)
31.0713:00
Garching
Schwaben Augsbourg
1
2
F
Journée 3 (Bavière Nord)
31.0713:00
Bayern Hof
DJK Bamberg
4
1
F
Journée 3 (Bavière Sud)
31.0712:00
Pullach
Deisenhofen
1
2
F
Journée 3 (Bavière Nord)
31.0712:00
Seligenporten
Eintracht Bamberg
0
5
F
31.0712:00
SC Feucht
Sand
2
2
F
31.0712:00
Ansbach
Ammerthal
2
2
F
Journée 3 (Bavière Sud)
31.0712:00
Dachau
1880 Wasserburg
0
1
F
31.0711:00
Landsberg
Ismaning
1
1
F
Journée 3 (Bavière Nord)
30.0716:30
Würzbourg FV
Vilzing
2
4
F
Journée 2 (Bavière Sud)
28.0717:30
1880 Wasserburg
Hallbergmoos-Goldach
5
1
F
28.0717:30
Jahn Ratisbonne II
Garching
1
0
F
Journée 2 (Bavière Nord)
28.0717:00
ATSV Erlangen
Ansbach
0
2
F
28.0716:30
Gebenbach
SC Feucht
4
1
F
28.0716:30
Ammerthal
Cham
2
2
F
28.0716:30
Vatan Spor
Würzbourg FV
0
1
F
Journée 2 (Bavière Sud)
28.0716:30
Deisenhofen
Gundelfingen
1
1
F
Journée 2 (Bavière Nord)
28.0716:30
Vilzing
Abtswind
3
0
F
Journée 2 (Bavière Sud)
28.0716:30
Schwaben Augsbourg
Landsberg
2
2
F
28.0716:30
Ismaning
Munich 1860 II
0
0
F
28.0716:30
Ingolstadt II
Pullach
0
2
F
28.0716:30
Schwabmünchen
Kottern
0
2
F
28.0716:30
Türkspor Augsbourg
Dachau
5
0
F
28.0716:30
Donaustauf
Hankofen-Hailing
1
3
F
Journée 2 (Bavière Nord)
27.0717:00
Eintracht Bamberg
Bayern Hof
7
1
F
27.0716:30
Neumarkt
Seligenporten
5
1
F
27.0716:30
Karlburg
Grossbardorf
1
1
F
Journée 1 (Bavière Sud)
25.0715:00
Kottern
Deisenhofen
1
1
F
25.0712:00
Munich 1860 II
Schwaben Augsbourg
3
0
F
24.0716:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Garching
Kirchanschöring
24.0715:00
Hallbergmoos-Goldach
Türkspor Augsbourg
0
4
F
24.0715:00
Gundelfingen
Ingolstadt II
1
1
F
Journée 1 (Bavière Nord)
24.0714:00
Sand
Eintracht Bamberg
0
2
F
24.0714:00
Grossbardorf
Vilzing
0
1
F
24.0714:00
Abtswind
Vatan Spor
1
0
F
24.0714:00
Cham
ATSV Erlangen
0
2
F
Journée 1 (Bavière Sud)
24.0714:00
Hankofen-Hailing
Schwabmünchen
3
0
F
Journée 1 (Bavière Nord)
24.0713:00
Bayern Hof
Neumarkt
1
1
F
24.0712:00
Seligenporten
Karlburg
1
2
F
24.0712:00
Ansbach
Gebenbach
6
0
F
Journée 1 (Bavière Sud)
24.0712:00
Dachau
Donaustauf
0
0
F
24.0712:00
Landsberg
Jahn Ratisbonne II
1
1
F
Journée 1 (Bavière Nord)
23.0717:00
Ammerthal
Würzbourg FV
2
1
F
23.0717:00
SC Feucht
DJK Bamberg
2
0
F
Journée 1 (Bavière Sud)
23.0716:30
Pullach
Ismaning
1
2
F