Campeonato de Portugal Prio (2016/2017)
0
1293 matches
Latest scores
Portugal : Campeonato de Portugal Prio
Matchday 3 (Group A)
11.0916:00
Torcatense
AD de Ponte da Barca
2
1
FT
Matchday 3 (Group G)
11.0916:00
Loures
Atlético Clube de Portugal
1
0
FT
11.0916:00
FC Barreirense
Atlético Clube da Malveira
2
2
FT
11.0916:00
Real
Sintrense
1
0
FT
11.0916:00
Clube Oriental de Lisboa
Casa Pia
0
2
FT
11.0916:00
Sociedade União 1º de Dezembro
Sacavenense
0
0
FT
Matchday 3 (Group F)
11.0916:00
Vilafranquense
SC Angrense
2
0
FT
Matchday 3 (Group E)
11.0916:00
União de Leiria
Benfica Castelo Branco
1
1
FT
11.0916:00
CD Carapinheirense
Vitória de Sernache
0
2
FT
Matchday 3 (Group C)
11.0916:00
UD Sousense
Gondomar
2
1
FT
Matchday 3 (Group F)
11.0916:00
Mafra
Caldas
2
1
FT
11.0915:00
Praiense
Ginásio Clube de Alcobaça
3
1
FT
11.0915:00
SC Lusitânia dos Açores
AC Alcanenense
0
3
FT
Matchday 3 (Group B)
11.0915:00
Camacha
CF Caniçal
0
1
FT
11.0914:00
Marítimo II
Trofense
1
1
FT
Matchday 3 (Group A)
10.0916:00
AD Oliveirense
Merelinense
1
3
FT
Matchday 2 (Group B)
28.0816:00
AR São Martinho
Marítimo II
2
3
FT
Matchday 2 (Group H)
28.0816:00
FC Armacenenses
Louletano
0
3
FT
Matchday 2 (Group G)
28.0816:00
Sintrense
Sociedade União 1º de Dezembro
1
0
FT
Matchday 2 (Group E)
28.0816:00
Sertanense
Ideal
5
1
FT
28.0816:00
Vitória de Sernache
Associação Naval 1º de Maio
2
0
FT
Matchday 2 (Group G)
28.0816:00
Casa Pia
FC Barreirense
0
0
FT
Matchday 2 (Group F)
28.0816:00
AC Alcanenense
Ginásio Clube de Alcobaça
2
0
FT
Matchday 2 (Group B)
28.0816:00
Trofense
FC Pedras Rubras
1
1
FT
Matchday 2 (Group G)
28.0816:00
Sacavenense
Clube Oriental de Lisboa
0
0
FT
Matchday 2 (Group E)
28.0816:00
CD Fátima
Oleiros
3
2
FT
28.0816:00
Benfica Castelo Branco
CD Carapinheirense
3
0
FT
Matchday 2 (Group G)
28.0816:00
Atlético Clube da Malveira
Atlético Clube de Portugal
3
2
FT
Matchday 2 (Group D)
28.0816:00
Mortágua FC
RD Águeda
0
0
FT
Matchday 11 (Group D)
28.0816:00
FC Pampilhosa
Associação Académica de Coimbra - Secção de Futebol
0
1
FT
Matchday 2 (Group G)
28.0816:00
Real
Loures
1
2
FT
Matchday 2 (Group C)
28.0816:00
Clube de Desporto e Recreio de Moimenta da Beira
Sanjoanense
0
2
FT
Matchday 2 (Group D)
28.0816:00
Gouveia
Associação Desportiva Nogueirense
1
0
FT
Matchday 2 (Group C)
28.0816:00
SC Coimbrões
CD Cinfães
1
0
FT
28.0816:00
Gondomar
CD Estarreja
0
3
FT
Matchday 2 (Group H)
28.0816:00
Pinhalnovense
Farense
1
0
FT
28.0816:00
SR Almancilense
GD Fabril Barreiro
2
2
FT
Matchday 2 (Group D)
28.0816:00
Lusitano FC de Vildemoinhos
GD Tourizense
3
2
FT
28.0816:00
Grupo Desportivo da Gafanha
Anadia
1
2
FT
Matchday 2 (Group H)
28.0816:00
Lusitano VRSA
Sporting Clube Viana Alentejo
1
0
FT
28.0816:00
SC Mineiro Aljustrelense
Moura Atlético Clube
2
3
FT
Matchday 2 (Group F)
28.0816:00
Grupo Desportivo e Recreativo Gafetense
Mafra
1
0
FT
Matchday 2 (Group A)
28.0816:00
Merelinense
Torcatense
2
0
FT
28.0816:00
AD de Ponte da Barca
Montalegre
2
2
FT
28.0816:00
Os Limianos
AD Oliveirense
1
3
FT
28.0816:00
Vilaverdense
Pedras Salgadas
0
1
FT
28.0816:00
Mirandela
GD Bragança
1
2
FT
Matchday 2 (Group E)
28.0816:00
União de Leiria
Operário
0
1
FT
Matchday 2 (Group B)
28.0815:00
Camacha
GD Torre de Moncorvo
5
0
FT
Matchday 2 (Group C)
28.0815:00
UD Oliveirense
FC Cesarense
1
1
FT
Matchday 2 (Group B)
28.0814:00
CF Caniçal
Amarante
0
0
FT
Matchday 2 (Group F)
27.0816:00
Vilafranquense
Praiense
0
2
FT
Matchday 2 (Group C)
27.0816:00
Salgueiros
UD Sousense
3
2
FT
Matchday 2 (Group B)
27.0816:00
Felgueiras 1932
FC Aliança de Gandra
2
0
FT
Matchday 1 (Group E)
21.0816:00
Oleiros
Sertanense
0
1
FT
Matchday 1 (Group H)
21.0816:00
Moura Atlético Clube
SR Almancilense
1
0
FT
Matchday 1 (Group C)
21.0816:00
UD Sousense
UD Oliveirense
1
2
FT
Matchday 1 (Group D)
21.0816:00
Associação Desportiva Nogueirense
Lusitano FC de Vildemoinhos
1
3
FT
Matchday 1 (Group C)
21.0816:00
FC Cesarense
SC Coimbrões
1
1
FT
21.0816:00
CD Estarreja
Salgueiros
0
1
FT
21.0816:00
Sanjoanense
Gondomar
2
1
FT
Matchday 10 (Group E)
21.0816:00
Benfica Castelo Branco
Associação Naval 1º de Maio
5
0
FT
Matchday 1 (Group D)
21.0816:00
GD Tourizense
Mortágua FC
1
1
FT
21.0816:00
RD Águeda
Grupo Desportivo da Gafanha
0
2
FT
Matchday 1 (Group H)
21.0816:00
Louletano
SC Mineiro Aljustrelense
1
0
FT
Matchday 1 (Group A)
21.0816:00
Montalegre
Merelinense
2
4
FT
Matchday 1 (Group H)
21.0816:00
Sporting Clube Viana Alentejo
Pinhalnovense
2
2
FT
Matchday 1 (Group A)
21.0816:00
Torcatense
Os Limianos
0
0
FT
21.0816:00
Pedras Salgadas
Mirandela
2
1
FT
21.0816:00
AD Oliveirense
Vilaverdense
1
0
FT
Matchday 1 (Group B)
21.0816:00
FC Aliança de Gandra
Trofense
3
0
FT
Matchday 1 (Group C)
21.0816:00
CD Cinfães
Clube de Desporto e Recreio de Moimenta da Beira
0
1
FT
Matchday 1 (Group H)
21.0816:00
Farense
FC Armacenenses
1
0
FT
Matchday 1 (Group D)
21.0816:00
FC Pampilhosa
Gouveia
3
1
FT
Matchday 1 (Group B)
21.0816:00
GD Torre de Moncorvo
Felgueiras 1932
0
2
FT
Matchday 1 (Group E)
21.0816:00
CD Carapinheirense
União de Leiria
1
0
FT
Matchday 1 (Group F)
21.0816:00
Ginásio Clube de Alcobaça
Caldas
1
3
FT
21.0816:00
Torreense
Vilafranquense
1
1
FT
Matchday 1 (Group B)
21.0816:00
FC Pedras Rubras
AR São Martinho
1
1
FT
21.0816:00
Amarante
Camacha
1
0
FT
Matchday 1 (Group D)
21.0816:00
Anadia
Associação Académica de Coimbra - Secção de Futebol
2
2
FT
Matchday 1 (Group G)
21.0816:00
FC Barreirense
Sacavenense
0
3
FT
21.0816:00
Atlético Clube de Portugal
Casa Pia
0
2
FT
21.0816:00
Sociedade União 1º de Dezembro
Real
0
1
FT
21.0816:00
Clube Oriental de Lisboa
Sintrense
0
2
FT
Matchday 1 (Group H)
21.0816:00
GD Fabril Barreiro
Lusitano VRSA
1
1
FT
Matchday 1 (Group E)
21.0815:00
Ideal
Vitória de Sernache
3
1
FT
Matchday 1 (Group B)
21.0815:00
Marítimo II
CF Caniçal
2
1
FT
Matchday 1 (Group E)
21.0814:00
Operário
CD Fátima
1
3
FT
Matchday 1 (Group A)
20.0816:00
GD Bragança
AD de Ponte da Barca
4
0
FT
Matchday 1 (Group G)
20.0816:00
Loures
Atlético Clube da Malveira
1
0
FT
Matchday 1 (Group F)
20.0815:00
SC Lusitânia dos Açores
Grupo Desportivo e Recreativo Gafetense
3
0
FT
20.0810:00
Praiense
AC Alcanenense
3
2
FT