Landesliga (2011/2012)
0
2072 matches
Latest scores
Austria : Landesliga
Matchday 25 (Oberösterreich)
19.0617:00
Bad Schallerbach
Ried II
1
1
FT
19.0617:00
Union Weißkirchen
ATSV Sattledt
0
3
FT
Matchday 30 (Wien)
17.0614:30
Donau
Landstraßer Athletik Club-Inter
1
1
FT
17.0608:15
DSV Fortuna 05
Austria XIII
4
4
FT
17.0608:15
Favoritner AC
SC Team Wiener Linien
0
0
FT
Matchday 30 (Vorarlberg)
16.0615:00
Nenzing
Andelsbuch
0
2
FT
Matchday 30 (Salzburg)
16.0615:00
Golling
SG ASK / Polizei SV Salzburg
4
2
FT
16.0615:00
Altenmarkt
Kuchl
0
2
FT
16.0615:00
SV Anthering
Wals-Grünau
0
3
FT
16.0615:00
Puch
SV Grödig II
1
1
FT
16.0615:00
FC Zell am See
Straßwalchen
0
2
FT
Matchday 30 (Vorarlberg)
16.0615:00
Bizau
Höchst
0
1
FT
16.0615:00
Dornbirner SV
Meiningen
0
2
FT
16.0615:00
Wolfurt
Austria Lustenau II
4
3
FT
Matchday 30 (Wien)
16.0615:00
Wienerberg
Fach-Donaufeld
0
4
FT
16.0615:00
FV Wien Floridsdorf
Ostbahn XI
5
2
FT
Matchday 30 (Salzburg)
16.0615:00
ÖTSU Henndorf
Eugendorf
4
3
FT
16.0615:00
Salzburger AK
Hallwang
2
3
FT
Matchday 30 (Vorarlberg)
16.0615:00
Blau-Weiß Feldkirch
Rot-Weiß Rankweil
1
7
FT
Matchday 30 (Burgenland)
16.0615:00
Draßburg
ASKÖ Stinatz
1
0
FT
Matchday 30 (Vorarlberg)
16.0615:00
FC Egg
Röthis
1
4
FT
Matchday 30 (Burgenland)
16.0615:00
Kohfidisch
USC Wallern
4
2
FT
16.0615:00
Horitschon
SV Sankt Margarethen im Rosental
4
4
FT
Matchday 30 (Wien)
16.0614:00
Post
Gersthofer SV
1
1
FT
16.0614:00
Nußdorfer AC
Gerasdorf Stammersdorf
5
1
FT
16.0614:00
Stadlau
Slovan HAC
6
1
FT
Matchday 30 (Burgenland)
15.0617:30
ASK Baumgarten
SV Neuberg
4
4
FT
15.0617:30
Güssing
SV Oberwart
2
3
FT
15.0617:30
ASK Marz
SC Oberpullendorf
6
2
FT
Matchday 27 (Tirol)
15.0617:15
SV Kolsass-Weer
Schwaz
1
5
FT
15.0617:15
Kundl
SVG Reichenau
3
0
FT
15.0617:15
Kirchbichl
Imst
0
0
FT
15.0617:15
Kitzbühel
SV Absam
3
2
FT
15.0617:15
SV Innsbruck
SV Reutte
2
1
FT
15.0617:15
SV Matrei und Umgebung
Telfs
2
2
FT
Matchday 26 (Oberösterreich)
15.0617:15
SV Wallern
Donau Linz
3
1
FT
15.0617:00
ATSV Sattledt
SV Traun
6
0
FT
15.0617:00
Grün Weiß Micheldorf
USV Dietach
3
1
FT
15.0617:00
SV Grieskirchen
UFC Eferding
1
2
FT
15.0617:00
SV Sierning
Bad Schallerbach
1
6
FT
15.0617:00
Ried II
Union Weißkirchen
4
0
FT
15.0617:00
SV Gmunden
Union Edelweiß
6
0
FT
Matchday 30 (Vorarlberg)
15.0616:30
FC Rätia Bludenz
FC Viktoria 62 Bregenz
3
0
FT
Matchday 27 (Tirol)
15.0616:30
St. Johann in Tirol
Völs
4
2
FT
15.0616:30
Kematen
SPG Axams / Götzens
3
0
FT
Matchday 30 (Burgenland)
14.0617:30
SC ESV Parndorf 1919 II
FC Winden
6
1
FT
Matchday 30 (Salzburg)
13.0617:30
SC Leogang
FC Hallein 04
1
6
FT
Matchday 24 (Tirol)
11.0617:30
SV Matrei und Umgebung
SV Innsbruck
5
7
FT
Matchday 29 (Burgenland)
10.0615:00
FC Winden
Horitschon
1
2
FT
Matchday 28 (Wien)
10.0614:30
Donau
FV Wien Floridsdorf
2
1
FT
Matchday 29 (Vorarlberg)
10.0614:00
Andelsbuch
Blau-Weiß Feldkirch
1
0
FT
10.0614:00
Rot-Weiß Rankweil
FC Egg
1
3
FT
Matchday 24 (Tirol)
10.0609:30
Kematen
Imst
3
1
FT
Matchday 25 (Oberösterreich)
10.0609:00
UFC Eferding
Grün Weiß Micheldorf
2
1
FT
Matchday 28 (Wien)
10.0608:15
DSV Fortuna 05
Landstraßer Athletik Club-Inter
3
2
FT
10.0608:15
Favoritner AC
Gerasdorf Stammersdorf
2
3
FT
Matchday 24 (Tirol)
09.0616:30
SV Kolsass-Weer
Kitzbühel
2
3
FT
09.0616:30
SV Reutte
St. Johann in Tirol
2
0
FT
09.0616:00
Schwaz
SVG Reichenau
1
2
FT
Matchday 29 (Burgenland)
09.0615:00
SV Oberwart
ASK Marz
3
1
FT
Matchday 28 (Wien)
09.0615:00
Wienerberg
Gersthofer SV
2
3
FT
Matchday 29 (Salzburg)
09.0615:00
Wals-Grünau
FC Zell am See
2
0
FT
Matchday 30 (Kärnten)
09.0615:00
ATUS Ferlach
Eberndorfer AC
3
2
FT
Matchday 25 (Oberösterreich)
09.0615:00
SV Traun
SV Wallern
0
7
FT
09.0615:00
Union Edelweiß
SV Sierning
0
0
FT
Matchday 29 (Salzburg)
09.0615:00
SV Grödig II
SV Anthering
5
0
FT
Matchday 29 (Vorarlberg)
09.0615:00
Röthis
Bizau
6
1
FT
Matchday 29 (Burgenland)
09.0615:00
SV Sankt Margarethen im Rosental
Kohfidisch
1
2
FT
09.0615:00
Klingenbach
Güssing
4
4
FT
Matchday 28 (Wien)
09.0615:00
SC Team Wiener Linien
Fach-Donaufeld
2
1
FT
Matchday 29 (Burgenland)
09.0615:00
USC Wallern
ASK Baumgarten
1
6
FT
09.0615:00
SV Neuberg
Draßburg
3
4
FT
09.0615:00
SC Oberpullendorf
SC ESV Parndorf 1919 II
2
3
FT
Matchday 28 (Wien)
09.0614:15
Stadlau
Ostbahn XI
2
1
FT
Matchday 29 (Salzburg)
09.0614:15
FC Hallein 04
ÖTSU Henndorf
4
2
FT
Matchday 29 (Vorarlberg)
09.0614:00
FC Mäder
FC Rätia Bludenz
3
6
FT
09.0614:00
Meiningen
Nenzing
2
0
FT
Matchday 28 (Wien)
09.0614:00
Post
Austria XIII
3
0
FT
Matchday 29 (Vorarlberg)
09.0614:00
FC Viktoria 62 Bregenz
Dornbirner SV
2
1
FT
09.0614:00
Höchst
Wolfurt
1
0
FT
Matchday 28 (Wien)
09.0614:00
Nußdorfer AC
Slovan HAC
4
1
FT
Matchday 29 (Salzburg)
09.0613:00
SG ASK / Polizei SV Salzburg
SC Leogang
5
1
FT
Matchday 24 (Tirol)
08.06
Völs
SPG Axams / Götzens
3
0
FT
Matchday 25 (Oberösterreich)
08.0617:30
USV Dietach
SV Gmunden
1
3
FT
Matchday 29 (Burgenland)
08.0617:30
ASKÖ Stinatz
UFC Jennersdorf
0
2
FT
Matchday 25 (Oberösterreich)
08.0617:00
Donau Linz
SV Grieskirchen
1
1
FT
Matchday 29 (Salzburg)
08.0617:00
Eugendorf
Puch
7
3
FT
Matchday 30 (Steiermark)
08.0616:30
Weiz
Liezen
0
1
FT
08.0616:30
Wildon
Gleisdorf 09
0
2
FT
08.0616:30
SC Mürzhofen / Allerheiligen
Lafnitz
5
3
FT
Matchday 30 (Kärnten)
08.0616:30
Spittal
SG Drautal
0
0
FT
Matchday 30 (Steiermark)
08.0616:30
SV Frohnleiten
SV Pachern
1
2
FT
08.0616:30
FC Großklein
FC Gratkorn II
2
5
FT
08.0616:30
Voitsberg
Fürstenfeld
0
1
FT
08.0616:30
ATV Irdning
SV ADA Anger
0
5
FT
Matchday 30 (Kärnten)
08.0616:30
FC Sankt Veit an der Glan
Völkermarkt
3
0
FT
08.0616:30
Wolfsberg
Feldkirchen Kärnten
1
5
FT
08.0616:00
Bleiburg
WAC / Sankt Andrä II
0
2
FT
07.0615:30
Lendorf
FC Nassfeld Hermagor
2
1
FT
Matchday 24 (Tirol)
07.0615:30
SV Absam
Kundl
4
2
FT