Liga de Expansión MX (2023/2024)
0
229 matches
Today's matches
Mexico : Liga de Expansión MX
29.0301:05
Atlético Morelia
Venados FC
3
4
FT
29.0303:05
Dorados
Atlante
0
3
FT
30.0300:00
Celaya
Tlaxcala
Preview
Latest scores
Mexico : Liga de Expansión MX
Matchday 13 (Clausura)
28.0303:05
Correcaminos UAT
Cimarrones de Sonora
0
2
FT
28.0301:05
Leones Negros UdeG
Club Atlético La Paz
2
4
FT
27.0303:05
Alebrijes de Oaxaca
Tepatitlán
1
0
FT
27.0301:05
Cancún
Tapatío
1
1
FT
Matchday 12 (Clausura)
25.0301:05
Cimarrones de Sonora
Celaya
0
1
FT
24.0318:00
Atlante
Atlético Morelia
0
0
FT
24.0303:05
Tlaxcala
Leones Negros UdeG
0
4
FT
24.0301:05
Correcaminos UAT
Venados FC
2
1
FT
23.0323:00
Mineros de Zacatecas
Dorados
3
1
FT
23.0321:00
Tepatitlán
Tapatío
0
4
FT
23.0301:05
Club Atlético La Paz
Alebrijes de Oaxaca
2
1
FT
Matchday 11 (Clausura)
22.0301:05
Celaya
Atlético Morelia
1
2
FT
21.0303:05
Dorados
Leones Negros UdeG
1
2
FT
21.0301:05
Venados FC
Cimarrones de Sonora
0
0
FT
20.0323:05
Tapatío
Correcaminos UAT
2
2
FT
20.0303:05
Alebrijes de Oaxaca
Tlaxcala
1
1
FT
20.0301:05
Atlante
Mineros de Zacatecas
3
1
FT
19.0323:05
Cancún
Tepatitlán
2
0
FT
Matchday 10 (Clausura)
18.0301:05
Club Atlético La Paz
Correcaminos UAT
1
1
FT
15.0303:05
Leones Negros UdeG
Celaya
0
0
FT
15.0301:05
Atlético Morelia
Cancún
0
1
FT
14.0303:05
Cimarrones de Sonora
Mineros de Zacatecas
2
2
FT
14.0301:05
Tepatitlán
Atlante
1
2
FT
13.0303:05
Venados FC
Alebrijes de Oaxaca
2
1
FT
13.0301:05
Tlaxcala
Tapatío
0
3
FT
Matchday 9 (Clausura)
11.0301:05
Cimarrones de Sonora
Cancún
2
4
FT
08.0303:05
Tapatío
Alebrijes de Oaxaca
1
2
FT
08.0301:05
Mineros de Zacatecas
Club Atlético La Paz
3
0
FT
07.0303:05
Dorados
Atlético Morelia
2
1
FT
07.0301:05
Correcaminos UAT
Tepatitlán
2
0
FT
06.0303:05
Celaya
Venados FC
0
2
FT
06.0301:05
Atlante
Tlaxcala
2
0
FT
Matchday 8 (Clausura)
02.0323:05
Cancún
Club Atlético La Paz
2
2
FT
Matchday 2 (Clausura)
01.0323:00
Correcaminos UAT
Tlaxcala
1
1
FT
Matchday 8 (Clausura)
01.0303:05
Atlético Morelia
Cimarrones de Sonora
0
1
FT
01.0301:05
Tepatitlán
Celaya
0
2
FT
29.0201:05
Alebrijes de Oaxaca
Mineros de Zacatecas
1
1
FT
28.0203:05
Leones Negros UdeG
Correcaminos UAT
1
1
FT
28.0201:05
Venados FC
Atlante
1
0
FT
Matchday 7 (Clausura)
25.0223:05
Celaya
Alebrijes de Oaxaca
2
0
FT
23.0203:05
Club Atlético La Paz
Dorados
1
0
FT
23.0201:05
Leones Negros UdeG
Tapatío
1
0
FT
22.0203:05
Cimarrones de Sonora
Tepatitlán
4
0
FT
22.0201:05
Tlaxcala
Venados FC
1
0
FT
21.0203:05
Correcaminos UAT
Atlético Morelia
3
1
FT
21.0201:05
Mineros de Zacatecas
Cancún
0
2
FT
Matchday 6 (Clausura)
18.0218:00
Atlante
Cimarrones de Sonora
2
0
FT
17.0223:05
Tapatío
Atlético Morelia
0
0
FT
17.0201:05
Tlaxcala
Club Atlético La Paz
2
3
FT
16.0203:05
Tepatitlán
Mineros de Zacatecas
1
1
FT
15.0201:05
Alebrijes de Oaxaca
Leones Negros UdeG
0
3
FT
14.0203:05
Dorados
Correcaminos UAT
3
0
FT
14.0201:05
Cancún
Celaya
1
1
FT
Matchday 5 (Clausura)
09.0223:05
Leones Negros UdeG
Cancún
2
0
FT
09.0201:05
Atlético Morelia
Tlaxcala
3
1
FT
08.0203:05
Cimarrones de Sonora
Tapatío
1
2
FT
08.0201:05
Club Atlético La Paz
Atlante
0
0
FT
07.0201:05
Alebrijes de Oaxaca
Correcaminos UAT
1
0
FT
06.0223:05
Celaya
Dorados
3
1
FT
05.0201:05
Venados FC
Mineros de Zacatecas
1
0
FT
Matchday 4 (Clausura)
04.0222:05
Tepatitlán
Atlético Morelia
2
1
FT
02.0203:05
Mineros de Zacatecas
Leones Negros UdeG
0
1
FT
02.0201:05
Tapatío
Club Atlético La Paz
0
2
FT
01.0203:05
Correcaminos UAT
Cancún
3
1
FT
01.0201:05
Dorados
Venados FC
2
3
FT
31.0123:05
Atlante
Alebrijes de Oaxaca
1
2
FT
31.0103:05
Cimarrones de Sonora
Tlaxcala
1
2
FT
Matchday 3 (Clausura)
29.0100:05
Atlético Morelia
Mineros de Zacatecas
1
2
FT
26.0103:05
Celaya
Correcaminos UAT
2
0
FT
26.0101:05
Cancún
Atlante
2
0
FT
25.0103:05
Venados FC
Leones Negros UdeG
1
1
FT
25.0101:05
Tlaxcala
Dorados
0
1
FT
24.0103:05
Club Atlético La Paz
Tepatitlán
2
0
FT
24.0101:05
Alebrijes de Oaxaca
Cimarrones de Sonora
2
2
FT
Matchday 2 (Clausura)
21.0123:05
Leones Negros UdeG
Atlante
0
0
FT
19.0103:05
Mineros de Zacatecas
Tapatío
0
4
FT
19.0101:05
Tepatitlán
Venados FC
0
5
FT
18.0103:05
Dorados
Cimarrones de Sonora
1
1
FT
18.0101:05
Celaya
Club Atlético La Paz
4
2
FT
17.0101:05
Cancún
Alebrijes de Oaxaca
3
0
FT
Matchday 1 (Clausura)
14.0122:05
Atlante
Celaya
2
1
FT
12.0103:05
Mineros de Zacatecas
Correcaminos UAT
3
0
FT
12.0101:05
Tepatitlán
Dorados
2
0
FT
11.0103:05
Tapatío
Venados FC
0
2
FT
11.0101:05
Tlaxcala
Cancún
1
0
FT
10.0103:05
Club Atlético La Paz
Atlético Morelia
1
1
FT
10.0101:05
Cimarrones de Sonora
Leones Negros UdeG
1
1
FT
Apertura - Final
03.1222:00
Cancún
Atlante
3
0
FT
01.1201:00
Atlante
Cancún
0
0
FT
Apertura - Semi-finals
26.1123:00
Cancelled CANC
Cancelled CANC
Cancún
Mineros de Zacatecas
26.1103:05
Leones Negros UdeG
Atlante
0
1
FT
24.1101:00
Mineros de Zacatecas
Cancún
1
0
FT
23.1101:00
Atlante
Leones Negros UdeG
3
1
FT
Apertura - Quarter-finals
20.1101:05
Mineros de Zacatecas
Tepatitlán
5
2
FT
19.1123:05
Cancún
Venados FC
2
1
FT
19.1101:05
Leones Negros UdeG
Atlético Morelia
2
0
FT
18.1123:05
Atlante
Cimarrones de Sonora
4
2
FT
17.1103:05
Venados FC
Cancún
1
0
FT
17.1101:05
Tepatitlán
Mineros de Zacatecas
0
2
FT
16.1103:05
Cimarrones de Sonora
Atlante
2
0
FT