Segunda División RFEF (2023/2024)
0
1530 matches
Latest scores
Spain : Segunda División RFEF
Matchday 22 (Group 4)
11.0211:00
UCAM Murcia
Antoniano
0
0
FT
Matchday 22 (Group 5)
11.0211:00
SS Reyes
Cacereño
1
1
FT
Matchday 22 (Group 3)
11.0211:00
Torrent
Terrassa
2
1
FT
Matchday 22 (Group 5)
11.0211:00
Numancia
Illescas
2
3
FT
Matchday 22 (Group 2)
11.0210:30
Real Zaragoza II
Brea
2
0
FT
Matchday 22 (Group 4)
11.0210:30
Sevilla II
Real Betis II
1
1
FT
Matchday 22 (Group 3)
11.0210:00
Formentera
Alzira
0
2
FT
Matchday 22 (Group 2)
10.0217:15
Mutilvera
Gernika
3
0
FT
Matchday 22 (Group 1)
10.0216:00
Ourense CF
Compostela
2
0
FT
Matchday 22 (Group 2)
10.0216:00
San Juan
Real Sociedad III
2
2
FT
Matchday 22 (Group 3)
10.0216:00
Andratx
Hércules
0
2
FT
Matchday 22 (Group 1)
10.0216:00
Guijuelo
Pontevedra
1
2
FT
10.0215:00
Real Valladolid II
Racing Santander II
1
1
FT
Matchday 22 (Group 2)
10.0215:00
Valle Egüés
Athletic Club II
0
2
FT
Matchday 22 (Group 4)
10.0215:00
Cádiz II
Estepona
1
1
FT
Matchday 21 (Group 2)
04.0217:15
Real Sociedad III
Mutilvera
1
0
FT
04.0217:00
UD Logroñés
Valle Egüés
3
2
FT
Matchday 21 (Group 3)
04.0217:00
La Nucía
Torrent
1
0
FT
04.0217:00
Hércules
Sant Andreu
3
1
FT
Matchday 21 (Group 1)
04.0216:30
Zamora
Compostela
2
1
FT
04.0216:00
Pontevedra
Cayón
4
1
FT
04.0216:00
Marino de Luanco
Villalbés
2
0
FT
Matchday 21 (Group 4)
04.0216:00
Orihuela
El Palo
2
1
FT
Matchday 21 (Group 5)
04.0216:00
Gimnástica Segoviana
Getafe II
1
1
FT
04.0216:00
Talavera
SS Reyes
1
4
FT
Matchday 21 (Group 4)
04.0216:00
Yeclano
Racing Cartagena MM
0
0
FT
04.0216:00
Águilas
Linense
0
1
FT
Matchday 21 (Group 3)
04.0216:00
Alzira
Espanyol II
2
2
FT
Matchday 21 (Group 5)
04.0216:00
Badajoz
Illescas
0
0
FT
Matchday 21 (Group 2)
04.0216:00
Náxara
San Juan
0
0
FT
04.0216:00
Tudelano
Arenas Getxo
0
0
FT
04.0216:00
Gernika
Real Zaragoza II
0
1
FT
04.0215:30
Calahorra
Barakaldo
1
1
FT
Matchday 21 (Group 1)
04.0215:00
Covadonga
Ourense CF
2
2
FT
Matchday 21 (Group 2)
04.0215:00
Brea
Deportivo Alavés II
1
0
FT
Matchday 21 (Group 5)
04.0212:00
UD San Fernando
Guadalajara
2
0
FT
04.0211:00
Ursaria
Unión Adarve
0
1
FT
Matchday 21 (Group 2)
04.0211:00
Utebo
Barbastro
1
0
FT
Matchday 21 (Group 3)
04.0211:00
Cerdanyola del Vallès
Penya Independent
1
1
FT
Matchday 21 (Group 5)
04.0211:00
Cacereño
Mensajero
0
0
FT
Matchday 21 (Group 3)
04.0211:00
Europa
Andratx
2
2
FT
Matchday 21 (Group 5)
04.0211:00
Montijo
Villanovense
1
0
FT
Matchday 21 (Group 3)
04.0211:00
Terrassa
Formentera
2
1
FT
04.0211:00
Manresa
Badalona
1
2
FT
Matchday 21 (Group 5)
04.0211:00
Atlético Paso
Numancia
0
1
FT
Matchday 21 (Group 3)
04.0211:00
Saguntino
Lleida Esportiu
1
0
FT
04.0211:00
Valencia II
Peña Deportiva
1
0
FT
Matchday 21 (Group 4)
04.0211:00
Cartagena LU II
UCAM Murcia
1
1
FT
04.0211:00
Antoniano
Vélez
0
0
FT
04.0211:00
Marbella
Estepona
0
0
FT
04.0210:30
La Unión Atlético
Sevilla II
1
3
FT
04.0210:30
Real Betis II
San Roque Lepe
1
0
FT
Matchday 21 (Group 1)
03.0217:00
Real Avilés
Real Valladolid II
1
1
FT
03.0216:00
Arandina
Deportivo La Coruña II
2
2
FT
Matchday 21 (Group 2)
03.0216:00
Athletic Club II
Izarra
2
1
FT
Matchday 21 (Group 1)
03.0216:00
Coruxo
Guijuelo
0
0
FT
Matchday 21 (Group 4)
03.0215:30
Manchego
Cádiz II
1
1
FT
Matchday 21 (Group 5)
03.0215:00
Llerenense
Navalcarnero
0
1
FT
Matchday 21 (Group 1)
03.0215:00
Real Oviedo II
Langreo
1
1
FT
03.0215:00
Racing Santander II
Gimnástica Torrelavega
2
1
FT
Matchday 20 (Group 3)
28.0117:00
Espanyol II
Terrassa
2
2
FT
28.0117:00
Sant Andreu
Europa
2
3
FT
Matchday 20 (Group 2)
28.0116:00
Barakaldo
Utebo
1
1
FT
Matchday 20 (Group 4)
28.0116:00
Linense
Yeclano
1
4
FT
Matchday 20 (Group 1)
28.0116:00
Langreo
Pontevedra
0
0
FT
28.0116:00
Gimnástica Torrelavega
Real Avilés
1
1
FT
Matchday 20 (Group 3)
28.0116:00
Lleida Esportiu
Alzira
3
1
FT
Matchday 20 (Group 5)
28.0116:00
Villanovense
Gimnástica Segoviana
1
2
FT
Matchday 20 (Group 1)
28.0115:45
Ourense CF
Arandina
2
0
FT
Matchday 20 (Group 2)
28.0115:30
Barbastro
Athletic Club II
0
0
FT
28.0115:30
Izarra
UD Logroñés
0
2
FT
Matchday 20 (Group 4)
28.0115:00
Vélez
Cartagena LU II
0
2
FT
Matchday 20 (Group 1)
28.0115:00
Villalbés
Racing Santander II
0
1
FT
28.0112:00
Deportivo La Coruña II
Marino de Luanco
2
2
FT
Matchday 20 (Group 2)
28.0111:30
Real Zaragoza II
Real Sociedad III
3
1
FT
Matchday 20 (Group 5)
28.0111:30
Mensajero
Talavera
1
0
FT
Matchday 20 (Group 4)
28.0111:00
Racing Cartagena MM
Real Betis II
1
1
FT
Matchday 20 (Group 2)
28.0111:00
Deportivo Alavés II
Gernika
1
2
FT
Matchday 20 (Group 3)
28.0111:00
Torrent
Hércules
2
1
FT
Matchday 20 (Group 4)
28.0111:00
El Palo
Marbella
1
1
FT
Matchday 20 (Group 3)
28.0111:00
Andratx
Cerdanyola del Vallès
3
2
FT
28.0111:00
Penya Independent
Valencia II
0
3
FT
Matchday 20 (Group 4)
28.0111:00
Cádiz II
Águilas
0
0
FT
Matchday 20 (Group 5)
28.0111:00
Numancia
Llerenense
2
0
FT
Matchday 20 (Group 4)
28.0111:00
UCAM Murcia
Orihuela
0
2
FT
Matchday 20 (Group 5)
28.0111:00
Navalcarnero
Montijo
4
2
FT
28.0111:00
SS Reyes
Ursaria
3
1
FT
28.0111:00
Unión Adarve
UD San Fernando
0
0
FT
Matchday 20 (Group 4)
28.0111:00
San Roque Lepe
La Unión Atlético
1
0
FT
28.0111:00
Estepona
Manchego
3
0
FT
Matchday 20 (Group 1)
28.0111:00
Cayón
Coruxo
2
1
FT
Matchday 20 (Group 3)
28.0111:00
Peña Deportiva
Manresa
2
1
FT
Matchday 20 (Group 5)
28.0110:30
Getafe II
Cacereño
3
3
FT
Matchday 20 (Group 4)
28.0110:30
Sevilla II
Antoniano
3
0
FT
Matchday 20 (Group 5)
28.0110:00
Illescas
Atlético Paso
0
0
FT
Matchday 20 (Group 3)
28.0110:00
Formentera
La Nucía
2
2
FT
27.0117:00
Badalona
Saguntino
2
1
FT
Matchday 20 (Group 1)
27.0116:00
Guijuelo
Zamora
0
0
FT
Matchday 20 (Group 5)
27.0116:00
Guadalajara
Badajoz
1
1
FT
Matchday 20 (Group 1)
27.0116:00
Compostela
Covadonga
2
0
FT