Segunda División RFEF (2023/2024)
0
1530 matches
Latest scores
Spain : Segunda División RFEF
Matchday 24 (Group 1)
25.0211:00
Cayón
Racing Santander II
1
1
FT
Matchday 24 (Group 2)
25.0211:00
Deportivo Alavés II
Barbastro
1
1
FT
Matchday 24 (Group 5)
25.0211:00
Unión Adarve
Gimnástica Segoviana
3
3
FT
Matchday 24 (Group 1)
25.0211:00
Deportivo La Coruña II
Ourense CF
1
3
FT
Matchday 24 (Group 4)
25.0211:00
El Palo
La Unión Atlético
0
1
FT
Matchday 24 (Group 3)
25.0211:00
Espanyol II
Peña Deportiva
2
1
FT
Matchday 24 (Group 4)
25.0211:00
Cartagena LU II
Marbella
1
1
FT
25.0211:00
UCAM Murcia
Real Betis II
1
0
FT
Matchday 24 (Group 5)
25.0211:00
Ursaria
Badajoz
1
0
FT
Matchday 24 (Group 4)
25.0210:30
Racing Cartagena MM
Estepona
1
1
FT
Matchday 24 (Group 2)
25.0210:30
Real Zaragoza II
Athletic Club II
2
2
FT
Matchday 24 (Group 5)
25.0210:00
Getafe II
Atlético Paso
0
0
FT
Matchday 24 (Group 1)
24.0217:00
Coruxo
Real Oviedo II
1
2
FT
Matchday 24 (Group 4)
24.0217:00
Sevilla II
Águilas
0
0
FT
Matchday 24 (Group 1)
24.0217:00
Langreo
Marino de Luanco
0
0
FT
Matchday 24 (Group 5)
24.0216:00
SS Reyes
Montijo
4
0
FT
Matchday 24 (Group 1)
24.0216:00
Guijuelo
Real Avilés
1
1
FT
Matchday 24 (Group 2)
24.0216:00
Arenas Getxo
Gernika
0
0
FT
Matchday 24 (Group 3)
24.0216:00
Penya Independent
La Nucía
3
0
FT
Matchday 24 (Group 2)
24.0216:00
San Juan
Brea
0
0
FT
Matchday 24 (Group 5)
24.0216:00
Guadalajara
Cacereño
0
2
FT
Matchday 24 (Group 2)
24.0215:30
Mutilvera
UD Logroñés
1
2
FT
Matchday 24 (Group 1)
24.0215:00
Real Valladolid II
Arandina
1
4
FT
Matchday 24 (Group 2)
24.0215:00
Valle Egüés
Izarra
0
0
FT
Matchday 24 (Group 3)
24.0214:00
Formentera
Manresa
3
1
FT
Matchday 23 (Group 2)
18.0217:00
Utebo
Izarra
1
0
FT
18.0217:00
UD Logroñés
Real Zaragoza II
4
0
FT
Matchday 23 (Group 3)
18.0217:00
Valencia II
Badalona
0
2
FT
Matchday 23 (Group 1)
18.0216:30
Zamora
Ourense CF
0
0
FT
Matchday 23 (Group 4)
18.0216:00
Yeclano
Sevilla II
0
0
FT
18.0216:00
Águilas
San Roque Lepe
1
2
FT
Matchday 23 (Group 2)
18.0216:00
Náxara
Barakaldo
0
0
FT
Matchday 23 (Group 1)
18.0216:00
Pontevedra
Coruxo
3
1
FT
Matchday 23 (Group 5)
18.0216:00
Gimnástica Segoviana
SS Reyes
1
0
FT
Matchday 23 (Group 2)
18.0216:00
Gernika
San Juan
1
0
FT
Matchday 23 (Group 5)
18.0216:00
Talavera
Guadalajara
0
0
FT
Matchday 23 (Group 1)
18.0216:00
Real Avilés
Cayón
1
1
FT
Matchday 23 (Group 3)
18.0216:00
Terrassa
Sant Andreu
0
1
FT
18.0216:00
Alzira
Torrent
1
1
FT
Matchday 23 (Group 2)
18.0216:00
Tudelano
Calahorra
1
1
FT
18.0215:30
Barbastro
Valle Egüés
1
0
FT
18.0215:30
Brea
Mutilvera
0
1
FT
Matchday 23 (Group 4)
18.0215:00
Marbella
Cádiz II
3
1
FT
18.0215:00
Real Betis II
Vélez
2
0
FT
Matchday 23 (Group 2)
18.0215:00
Real Sociedad III
Arenas Getxo
2
2
FT
Matchday 23 (Group 4)
18.0211:30
Antoniano
El Palo
3
1
FT
Matchday 23 (Group 5)
18.0211:30
Atlético Paso
Villanovense
0
1
FT
Matchday 23 (Group 1)
18.0211:30
Racing Santander II
Langreo
2
3
FT
Matchday 23 (Group 5)
18.0211:00
Ursaria
UD San Fernando
1
1
FT
18.0211:00
Llerenense
Getafe II
0
2
FT
Matchday 23 (Group 4)
18.0211:00
Estepona
Linense
1
1
FT
Matchday 23 (Group 1)
18.0211:00
Covadonga
Villalbés
2
0
FT
18.0211:00
Real Oviedo II
Guijuelo
1
0
FT
Matchday 23 (Group 4)
18.0211:00
Cartagena LU II
Orihuela
0
1
FT
Matchday 23 (Group 5)
18.0211:00
Badajoz
Numancia
1
0
FT
18.0211:00
Cacereño
Unión Adarve
1
1
FT
18.0211:00
Montijo
Mensajero
0
2
FT
Matchday 23 (Group 3)
18.0211:00
Manresa
Espanyol II
0
1
FT
18.0211:00
Hércules
Penya Independent
2
3
FT
18.0211:00
Europa
Cerdanyola del Vallès
2
1
FT
18.0211:00
Peña Deportiva
Lleida Esportiu
1
3
FT
Matchday 23 (Group 5)
18.0211:00
Illescas
Navalcarnero
2
0
FT
Matchday 23 (Group 3)
18.0211:00
Saguntino
Formentera
1
0
FT
18.0211:00
La Nucía
Andratx
2
3
FT
Matchday 23 (Group 2)
18.0210:30
Athletic Club II
Deportivo Alavés II
2
1
FT
Matchday 23 (Group 4)
18.0210:30
La Unión Atlético
UCAM Murcia
2
0
FT
Matchday 23 (Group 1)
17.0216:00
Marino de Luanco
Real Valladolid II
0
0
FT
17.0216:00
Arandina
Gimnástica Torrelavega
2
3
FT
17.0216:00
Compostela
Deportivo La Coruña II
1
0
FT
Matchday 23 (Group 4)
17.0216:00
Manchego
Racing Cartagena MM
0
0
FT
Matchday 22 (Group 4)
11.0218:00
San Roque Lepe
Yeclano
2
1
FT
Matchday 22 (Group 3)
11.0217:00
Espanyol II
Saguntino
2
1
FT
Matchday 22 (Group 4)
11.0216:00
Orihuela
Marbella
1
1
FT
Matchday 22 (Group 2)
11.0216:00
Barakaldo
Tudelano
3
1
FT
Matchday 22 (Group 4)
11.0216:00
Linense
Manchego
1
1
FT
Matchday 22 (Group 3)
11.0216:00
Lleida Esportiu
Manresa
1
0
FT
Matchday 22 (Group 2)
11.0216:00
Arenas Getxo
Náxara
4
0
FT
Matchday 22 (Group 1)
11.0216:00
Gimnástica Torrelavega
Marino de Luanco
0
0
FT
11.0216:00
Deportivo La Coruña II
Covadonga
4
1
FT
Matchday 22 (Group 5)
11.0216:00
Getafe II
Montijo
1
0
FT
Matchday 22 (Group 3)
11.0216:00
Sant Andreu
La Nucía
4
1
FT
Matchday 22 (Group 1)
11.0216:00
Langreo
Real Avilés
0
2
FT
Matchday 22 (Group 2)
11.0215:30
Calahorra
Utebo
1
0
FT
11.0215:30
Izarra
Barbastro
2
0
FT
Matchday 22 (Group 1)
11.0215:15
Coruxo
Zamora
1
2
FT
Matchday 22 (Group 4)
11.0215:00
Vélez
La Unión Atlético
0
4
FT
Matchday 22 (Group 5)
11.0212:00
UD San Fernando
Badajoz
2
1
FT
11.0211:30
Mensajero
Gimnástica Segoviana
0
1
FT
Matchday 22 (Group 3)
11.0211:00
Badalona
Peña Deportiva
2
1
FT
Matchday 22 (Group 5)
11.0211:00
Navalcarnero
Atlético Paso
1
1
FT
Matchday 22 (Group 4)
11.0211:00
Racing Cartagena MM
Águilas
0
0
FT
Matchday 22 (Group 3)
11.0211:00
Penya Independent
Europa
1
1
FT
11.0211:00
Cerdanyola del Vallès
Valencia II
0
1
FT
Matchday 22 (Group 5)
11.0211:00
Unión Adarve
Talavera
1
0
FT
11.0211:00
Guadalajara
Ursaria
1
0
FT
Matchday 22 (Group 1)
11.0211:00
Villalbés
Arandina
0
0
FT
Matchday 22 (Group 2)
11.0211:00
Deportivo Alavés II
UD Logroñés
1
0
FT
Matchday 22 (Group 1)
11.0211:00
Cayón
Real Oviedo II
0
1
FT
Matchday 22 (Group 5)
11.0211:00
Villanovense
Llerenense
1
0
FT
Matchday 22 (Group 4)
11.0211:00
El Palo
Cartagena LU II
2
2
FT