Taça (2023/2024)
0
156 jogos
Classificações
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moscou | 13 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:10 | +2 | V V E D V |
2 | Spartak Moscou | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 16:12 | +4 | D D V V V |
3 | Krasnodar | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:9 | +3 | V V E V D |
4 | Nizhny Novgorod | 0 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:15 | -9 | D D D D D |
Lendas:
Play-Off
Play-Off
Correcções de pontos:
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv Moscou | 14 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | +6 | V V E D V |
2 | Rostov | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 0 | V D E V D |
3 | Ural | 6 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 0 | D V E D V |
4 | Rubin Kazan | 5 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | -6 | D D E V D |
Lendas:
Play-Off
Play-Off
Correcções de pontos:
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baltika Kaliningrado | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:7 | +5 | V D D V V |
2 | Zenit St Petersburg | 12 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | +4 | V V E D V |
3 | Terek Groznyi | 8 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:12 | -2 | D V E V D |
4 | Krylya Sovetov | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:12 | -7 | D D V D D |
Lendas:
Play-Off
Play-Off
Correcções de pontos:
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sochi | 10 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | +1 | V D E E D |
2 | Orenburg | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:10 | -4 | D V E V V |
3 | CSKA Moscou | 8 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:5 | +6 | V E E E D |
4 | Fakel | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:7 | -3 | D E E D V |
Lendas:
Play-Off
Play-Off
Correcções de pontos:
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamo Moscou | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | +5 | V V V |
2 (2) | Spartak Moscou | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:8 | +3 | D V V |
3 (3) | Krasnodar | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | +2 | V E D |
4 (4) | Nizhny Novgorod | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | D D E |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lokomotiv Moscou | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | +6 | V V V |
2 (2) | Rostov | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | V V V |
3 (3) | Ural | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | +3 | V E V |
4 (4) | Rubin Kazan | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | E V D |
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Zenit St Petersburg | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | V V V |
2 (1) | Baltika Kaliningrado | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | V D V |
3 (3) | Terek Groznyi | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 | E V D |
4 (4) | Krylya Sovetov | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 | D D D |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sochi | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 | V D E |
2 (3) | CSKA Moscou | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | V E D |
3 (2) | Orenburg | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:6 | -4 | E V D |
4 (4) | Fakel | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | E D D |
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Krasnodar | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:6 | +1 | V V D |
2 (2) | Spartak Moscou | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | D V V |
3 (1) | Dinamo Moscou | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | -3 | E D E |
4 (4) | Nizhny Novgorod | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:10 | -5 | D D D |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lokomotiv Moscou | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | E D V |
2 (2) | Rostov | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | D E D |
3 (3) | Ural | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | -3 | D D D |
4 (4) | Rubin Kazan | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | -6 | D D D |
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Baltika Kaliningrado | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | D V V |
2 (2) | Zenit St Petersburg | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | E D V |
3 (3) | Terek Groznyi | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | D V D |
4 (4) | Krylya Sovetov | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | D V D |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Orenburg | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | D V V |
2 (3) | CSKA Moscou | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:1 | +6 | E E V |
3 (1) | Sochi | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | E D V |
4 (4) | Fakel | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | D E V |
Classificação visual
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moscou | 13 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:10 | +2 |
2 | Spartak Moscou | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 16:12 | +4 |
3 | Krasnodar | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:9 | +3 |
4 | Nizhny Novgorod | 0 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:15 | -9 |
Lendas:
Play-Off
Play-Off
Correcções de pontos:
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv Moscou | 14 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | +6 |
2 | Rostov | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 0 |
3 | Ural | 6 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 0 |
4 | Rubin Kazan | 5 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | -6 |
Lendas:
Play-Off
Play-Off
Correcções de pontos:
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baltika Kaliningrado | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:7 | +5 |
2 | Zenit St Petersburg | 12 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | +4 |
3 | Terek Groznyi | 8 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:12 | -2 |
4 | Krylya Sovetov | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:12 | -7 |
Lendas:
Play-Off
Play-Off
Correcções de pontos:
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sochi | 10 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | +1 |
2 | Orenburg | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:10 | -4 |
3 | CSKA Moscou | 8 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:5 | +6 |
4 | Fakel | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:7 | -3 |
Lendas:
Play-Off
Play-Off
Correcções de pontos: