Primeira Liga (2023/2024)
0
240 jogos
Jogos de hoje
Rússia : Primeira Liga
25.0413:00
Ural
Rostov
0
1
FIN
25.0415:15
Fakel
Krylya Sovetov
0
1
FIN
25.0417:30
Terek Groznyi
Sochi
1
0
FIN
25.0417:30
CSKA Moscou
Spartak Moscou
0
0
FIN
Ultimos resultados
Rússia : Primeira Liga
Ronda 21 (Temporada Regular)
24.0417:30
Zenit St Petersburg
Rubin Kazan
0
2
FIN
24.0417:30
Krasnodar
Baltika Kaliningrado
3
2
FIN
24.0415:15
Nizhny Novgorod
Lokomotiv Moscou
2
3
FIN
24.0413:00
Orenburg
Dinamo Moscou
1
2
FIN
Ronda 25 (Temporada Regular)
21.0417:30
Rostov
Spartak Moscou
1
5
FIN
21.0415:15
Sochi
Ural
2
2
FIN
21.0413:15
Zenit St Petersburg
Orenburg
1
0
FIN
21.0411:00
Nizhny Novgorod
Dinamo Moscou
1
4
FIN
20.0416:30
CSKA Moscou
Terek Groznyi
1
2
FIN
20.0413:30
Baltika Kaliningrado
Krylya Sovetov
2
1
FIN
20.0411:00
Rubin Kazan
Lokomotiv Moscou
1
1
FIN
19.0416:00
Krasnodar
Fakel
2
0
FIN
Ronda 24 (Temporada Regular)
14.0416:00
Krylya Sovetov
Rubin Kazan
2
0
FIN
14.0413:45
Fakel
Rostov
0
1
FIN
14.0411:15
Ural
Dinamo Moscou
2
1
FIN
14.0409:00
Orenburg
Nizhny Novgorod
3
1
FIN
13.0416:30
Lokomotiv Moscou
CSKA Moscou
3
3
FIN
13.0414:00
Krasnodar
Zenit St Petersburg
1
2
FIN
13.0413:30
Terek Groznyi
Baltika Kaliningrado
1
7
FIN
Ronda 8 (Temporada Regular)
13.0411:00
Sochi
Spartak Moscou
1
0
FIN
Ronda 23 (Temporada Regular)
08.0414:00
Orenburg
Rubin Kazan
3
0
FIN
07.0416:30
Dinamo Moscou
Spartak Moscou
1
2
FIN
07.0413:30
Terek Groznyi
Lokomotiv Moscou
0
2
FIN
07.0413:30
Zenit St Petersburg
Baltika Kaliningrado
1
0
FIN
07.0411:00
CSKA Moscou
Fakel
4
1
FIN
06.0417:00
Rostov
Sochi
2
2
FIN
06.0413:30
Nizhny Novgorod
Krasnodar
3
4
FIN
06.0411:00
Ural
Krylya Sovetov
1
2
FIN
Ronda 22 (Temporada Regular)
31.0316:30
Lokomotiv Moscou
Krasnodar
1
1
FIN
31.0313:30
Rubin Kazan
Terek Groznyi
2
1
FIN
31.0311:00
Fakel
Orenburg
0
0
FIN
30.0316:00
Spartak Moscou
Ural
0
0
FIN
30.0314:30
Baltika Kaliningrado
Nizhny Novgorod
2
0
FIN
30.0313:30
Sochi
CSKA Moscou
2
2
FIN
30.0311:00
Krylya Sovetov
Zenit St Petersburg
1
1
FIN
29.0316:30
Dinamo Moscou
Rostov
1
4
FIN
Ronda 20 (Temporada Regular)
10.0316:00
Spartak Moscou
Fakel
0
2
FIN
10.0313:30
Lokomotiv Moscou
Sochi
2
2
FIN
10.0311:00
Orenburg
Baltika Kaliningrado
1
0
FIN
09.0316:00
Dinamo Moscou
Terek Groznyi
2
0
FIN
09.0313:30
Rubin Kazan
Nizhny Novgorod
0
1
FIN
09.0311:00
Ural
Zenit St Petersburg
1
4
FIN
08.0315:30
Rostov
Krasnodar
2
1
FIN
08.0311:00
Krylya Sovetov
CSKA Moscou
0
2
FIN
Ronda 19 (Temporada Regular)
03.0316:00
Baltika Kaliningrado
Sochi
0
0
FIN
03.0313:30
Dinamo Moscou
Lokomotiv Moscou
2
1
FIN
03.0311:00
Nizhny Novgorod
Fakel
1
1
FIN
02.0316:30
Zenit St Petersburg
Spartak Moscou
0
0
FIN
02.0316:00
Terek Groznyi
Ural
1
0
FIN
02.0313:30
Krasnodar
Rubin Kazan
1
1
FIN
02.0311:00
CSKA Moscou
Orenburg
1
1
FIN
01.0316:00
Rostov
Krylya Sovetov
2
0
FIN
Ronda 18 (Temporada Regular)
10.1216:45
Krasnodar
CSKA Moscou
1
0
FIN
10.1216:45
Baltika Kaliningrado
Rubin Kazan
0
1
FIN
10.1213:30
Sochi
Orenburg
1
1
FIN
10.1211:00
Fakel
Dinamo Moscou
1
1
FIN
09.1216:45
Zenit St Petersburg
Nizhny Novgorod
1
0
FIN
09.1213:30
Terek Groznyi
Rostov
0
0
FIN
09.1211:00
Spartak Moscou
Krylya Sovetov
3
0
FIN
08.1216:00
Lokomotiv Moscou
Ural
2
0
FIN
Ronda 17 (Temporada Regular)
04.1216:30
Dinamo Moscou
Rubin Kazan
1
0
FIN
03.1216:00
Terek Groznyi
Spartak Moscou
2
1
FIN
03.1213:30
Lokomotiv Moscou
Zenit St Petersburg
3
1
FIN
03.1213:30
Krasnodar
Orenburg
2
1
FIN
03.1211:00
CSKA Moscou
Rostov
2
0
FIN
02.1216:30
Nizhny Novgorod
Ural
1
0
FIN
02.1213:30
Sochi
Krylya Sovetov
0
2
FIN
02.1211:00
Fakel
Baltika Kaliningrado
0
0
FIN
Ronda 16 (Temporada Regular)
26.1116:00
Rostov
Nizhny Novgorod
1
0
FIN
26.1113:30
Rubin Kazan
Fakel
1
0
FIN
26.1111:00
Ural
Krasnodar
3
1
FIN
26.1109:00
Orenburg
Terek Groznyi
1
1
FIN
25.1116:45
Baltika Kaliningrado
Spartak Moscou
0
2
FIN
25.1114:30
CSKA Moscou
Dinamo Moscou
2
3
FIN
25.1112:15
Zenit St Petersburg
Sochi
3
0
FIN
25.1110:00
Krylya Sovetov
Lokomotiv Moscou
3
3
FIN
Ronda 15 (Temporada Regular)
12.1116:30
Spartak Moscou
Rostov
2
1
FIN
12.1116:00
Sochi
Rubin Kazan
0
2
FIN
12.1113:30
Dinamo Moscou
Orenburg
2
0
FIN
12.1111:00
Nizhny Novgorod
Baltika Kaliningrado
0
0
FIN
11.1116:30
Zenit St Petersburg
Krasnodar
1
1
FIN
11.1113:30
Lokomotiv Moscou
Terek Groznyi
2
1
FIN
11.1111:00
Fakel
CSKA Moscou
1
1
FIN
11.1111:00
Krylya Sovetov
Ural
3
1
FIN
Ronda 14 (Temporada Regular)
06.1116:30
Sochi
Dinamo Moscou
3
3
FIN
06.1113:30
Ural
Rubin Kazan
0
1
FIN
06.1111:00
Orenburg
Rostov
1
1
FIN
05.1116:30
Lokomotiv Moscou
Spartak Moscou
1
1
FIN
05.1113:30
CSKA Moscou
Nizhny Novgorod
3
2
FIN
05.1111:00
Krasnodar
Krylya Sovetov
2
1
FIN
04.1116:00
Baltika Kaliningrado
Zenit St Petersburg
0
2
FIN
04.1113:30
Terek Groznyi
Fakel
1
2
FIN
Ronda 13 (Temporada Regular)
29.1016:30
CSKA Moscou
Krasnodar
1
0
FIN
29.1013:30
Dinamo Moscou
Ural
2
1
FIN
29.1011:00
Nizhny Novgorod
Sochi
1
0
FIN
28.1016:00
Zenit St Petersburg
Terek Groznyi
2
1
FIN
28.1013:30
Rostov
Lokomotiv Moscou
1
0
FIN
28.1013:30
Krylya Sovetov
Orenburg
1
1
FIN
28.1011:00
Fakel
Spartak Moscou
2
0
FIN
27.1016:00
Rubin Kazan
Baltika Kaliningrado
1
0
FIN