Primeira Divisão Feminina (2010)
0
218 jogos
Ultimos resultados
Rússia : Primeira Divisão Feminina
Ronda 14 (Oeste)
24.10
FK UOR Serebryanye Prudy
FK Yunost Moskva
4
4
FIN
Ronda 4 (Volga Central)
23.10
CSK VVS Samara
FK Nika Kazan
5
0
FIN
Ronda 11 (Oeste)
20.10
FK UOR Serebryanye Prudy
Chertanovo
0
1
FIN
Ronda 9 (Volga Central)
16.10
FK Nika Kazan
CSK VVS Samara
0
6
FIN
Ronda 7 (Este)
16.10
Arsenal Khabarovsk
FK Luch-Energiya Vladivostok
2
0
FIN
Ronda 5 (Oeste)
15.10
FK UOR Serebryanye Prudy
FK Dolgie Prudy
2
0
FIN
Ronda 14 (Sul)
15.10
DYuFSh Gubkin
FK Viktoriya Belgorod
2
0
FIN
15.10
FK Donchanka-OSDYuShOR №9 Azov
FK Kubanochka Krasnodar II
0
0
FIN
15.10
Akademiya Futbola Tambov
FK Chaika Usman
5
1
FIN
Ronda 1 (Este)
15.10
Arsenal Khabarovsk
FK Luch-Energiya Vladivostok
3
2
FIN
Ronda 14 (Sul)
15.10
ShVSM Voronezh
FK OryolGTU Oryol
3
2
FIN
Ronda 8 (Oeste)
13.10
Chertanovo
FK Gosuniversitet Ivanovo
9
0
FIN
Ronda 6 (Volga Central)
12.10
FK Buzuluchanka Buzuluk
CSK VVS Samara
1
8
FIN
Ronda 10 (Oeste)
11.10
FK Zorkiy Krasnogorsk
FK UOR Serebryanye Prudy
5
1
FIN
Ronda 3 (Sul)
09.10
FK Chaika Usman
FK OryolGTU Oryol
0
4
FIN
Ronda 13 (Volga Central)
09.10
FK Mordovia Saransk
CSK VVS Samara
1
1
FIN
Ronda 9 (Oeste)
08.10
FK UOR Serebryanye Prudy
FK Gosuniversitet Ivanovo
6
0
FIN
Ronda 11 (Este)
07.10
Zabajkalochka Chita
FK Luch-Energiya Vladivostok
1
2
FIN
Ronda 12 (Sul)
07.10
FK Kubanochka Krasnodar II
FK Viktoriya Belgorod
3
0
FIN
Ronda 13 (Sul)
06.10
FK Donchanka-OSDYuShOR №9 Azov
FK Viktoriya Belgorod
3
0
FIN
Ronda 5 (Este)
06.10
Zabajkalochka Chita
FK Luch-Energiya Vladivostok
1
3
FIN
Ronda 13 (Oeste)
05.10
FK UOR Serebryanye Prudy
FK Kaluzhanki Kaluga
2
0
FIN
Ronda 12 (Volga Central)
05.10
CSK VVS Samara
FK Buzuluchanka Buzuluk
20
1
FIN
Ronda 12 (Oeste)
05.10
FK Zorkiy Krasnogorsk
Chertanovo
0
1
FIN
Ronda 9 (Este)
04.10
Record Irkutsk
FK Luch-Energiya Vladivostok
3
2
FIN
Ronda 13 (Sul)
03.10
FK Kubanochka Krasnodar II
DYuFSh Gubkin
2
0
FIN
03.10
ShVSM Voronezh
FK Chaika Usman
7
1
FIN
Ronda 3 (Este)
03.10
Record Irkutsk
FK Luch-Energiya Vladivostok
5
0
FIN
Ronda 14 (Oeste)
02.10
FK Dolgie Prudy
FK Gosuniversitet Ivanovo
6
0
FIN
Ronda 13 (Sul)
01.10
FK OryolGTU Oryol
Akademiya Futbola Tambov
3
1
FIN
Ronda 12 (Sul)
01.10
FK Donchanka-OSDYuShOR №9 Azov
DYuFSh Gubkin
6
1
FIN
Ronda 3 (Oeste)
29.09
FK Yunost Moskva
FK Gosuniversitet Ivanovo
5
1
FIN
Ronda 14 (Oeste)
26.09
FK Iskra Leningradskaya Oblast
FK Zorkiy Krasnogorsk
0
1
FIN
Ronda 8 (Este)
26.09
Arsenal Khabarovsk
Record Irkutsk
3
0
FIN
Ronda 12 (Volga Central)
25.09
FK Zhemchuzhina Izhevsk
FK Volga Ulyanovsk
3
0
FIN
Ronda 8 (Oeste)
25.09
FK Yunost Moskva
FK Dolgie Prudy
2
4
FIN
Ronda 10 (Ural Central)
25.09
FK ZapSib College Tyumen
FK Irtysh Omsk
2
4
FIN
Ronda 7 (Ural Central)
25.09
FK Fortuna DYuSSh Ekaterinburg
FK Agidel Ufa
1
1
FIN
24.09
FK Fortuna DYuSSh Ekaterinburg
FK Agidel Ufa
0
0
FIN
Ronda 12 (Sul)
24.09
ShVSM Voronezh
Akademiya Futbola Tambov
3
0
FIN
Ronda 10 (Ural Central)
24.09
FK ZapSib College Tyumen
FK Irtysh Omsk
0
3
FIN
Ronda 2 (Este)
24.09
Arsenal Khabarovsk
Record Irkutsk
1
1
FIN
Ronda 12 (Sul)
24.09
FK OryolGTU Oryol
FK Chaika Usman
2
1
FIN
Ronda 12 (Volga Central)
24.09
FK Vivat-Volzhanka Saratov
FK Nika Kazan
0
0
FIN
Ronda 12 (Este)
22.09
FK Luch-Energiya Vladivostok
Record Irkutsk
1
0
FIN
Ronda 6 (Este)
20.09
FK Luch-Energiya Vladivostok
Record Irkutsk
3
5
FIN
Ronda 6 (Oeste)
19.09
FK Iskra Leningradskaya Oblast
FK Yunost Moskva
2
4
FIN
Ronda 9 (Volga Central)
18.09
FK Buzuluchanka Buzuluk
FK Mordovia Saransk
0
10
FIN
Ronda 13 (Oeste)
18.09
FK Zorkiy Krasnogorsk
FK Gosuniversitet Ivanovo
6
0
FIN
Ronda 3 (Oeste)
18.09
FK Dolgie Prudy
FK Kaluzhanki Kaluga
2
1
FIN
Ronda 13 (Volga Central)
17.09
FK Buzuluchanka Buzuluk
FK Vivat-Volzhanka Saratov
0
1
FIN
Ronda 10 (Sul)
17.09
Akademiya Futbola Tambov
FK Donchanka-OSDYuShOR №9 Azov
2
1
FIN
Ronda 9 (Ural Central)
17.09
FK Agidel Ufa
FK Irtysh Omsk
2
1
FIN
Ronda 13 (Volga Central)
17.09
FK Nika Kazan
FK Zhemchuzhina Izhevsk
2
0
FIN
Ronda 9 (Ural Central)
16.09
FK Agidel Ufa
FK Irtysh Omsk
0
2
FIN
Ronda 10 (Este)
16.09
FK Luch-Energiya Vladivostok
Arsenal Khabarovsk
1
0
FIN
Ronda 11 (Sul)
15.09
FK Chaika Usman
FK Donchanka-OSDYuShOR №9 Azov
0
2
FIN
Ronda 12 (Oeste)
14.09
FK Kaluzhanki Kaluga
FK Yunost Moskva
3
2
FIN
Ronda 4 (Este)
14.09
FK Luch-Energiya Vladivostok
Arsenal Khabarovsk
1
0
FIN
Ronda 5 (Oeste)
12.09
FK Iskra Leningradskaya Oblast
FK Gosuniversitet Ivanovo
1
2
FIN
Ronda 9 (Ural Central)
11.09
FK ZapSib College Tyumen
FK Fortuna DYuSSh Ekaterinburg
3
2
FIN
Ronda 12 (Oeste)
11.09
FK Dolgie Prudy
FK UOR Serebryanye Prudy
2
0
FIN
Ronda 11 (Sul)
11.09
DYuFSh Gubkin
FK OryolGTU Oryol
0
7
FIN
10.09
Akademiya Futbola Tambov
FK Kubanochka Krasnodar II
3
0
FIN
Ronda 11 (Volga Central)
10.09
FK Buzuluchanka Buzuluk
FK Zhemchuzhina Izhevsk
1
4
FIN
Ronda 11 (Sul)
10.09
FK Viktoriya Belgorod
ShVSM Voronezh
0
5
FIN
Ronda 9 (Ural Central)
10.09
FK ZapSib College Tyumen
FK Fortuna DYuSSh Ekaterinburg
3
3
FIN
Ronda 11 (Volga Central)
10.09
FK Nika Kazan
FK Volga Ulyanovsk
3
1
FIN
Ronda 12 (Oeste)
10.09
FK Gosuniversitet Ivanovo
FK Iskra Leningradskaya Oblast
0
7
FIN
Ronda 11 (Oeste)
07.09
FK Yunost Moskva
FK Zorkiy Krasnogorsk
0
3
FIN
Ronda 10 (Sul)
07.09
FK Chaika Usman
FK Kubanochka Krasnodar II
0
1
FIN
Ronda 11 (Oeste)
07.09
FK Kaluzhanki Kaluga
FK Gosuniversitet Ivanovo
3
1
FIN
05.09
FK Iskra Leningradskaya Oblast
FK Dolgie Prudy
2
2
FIN
Ronda 11 (Volga Central)
04.09
FK Mordovia Saransk
FK Vivat-Volzhanka Saratov
7
0
FIN
Ronda 10 (Sul)
04.09
DYuFSh Gubkin
ShVSM Voronezh
0
4
FIN
Ronda 7 (Sul)
04.09
FK Chaika Usman
Akademiya Futbola Tambov
3
2
FIN
Ronda 8 (Ural Central)
04.09
FK Zvezda 2005 Perm II
FK ZapSib College Tyumen
3
0
FIN
04.09
FK Irtysh Omsk
FK Fortuna DYuSSh Ekaterinburg
0
3
FIN
03.09
FK Zvezda 2005 Perm II
FK ZapSib College Tyumen
5
0
FIN
Ronda 9 (Volga Central)
03.09
FK Volga Ulyanovsk
FK Vivat-Volzhanka Saratov
2
1
FIN
Ronda 8 (Ural Central)
03.09
FK Irtysh Omsk
FK Fortuna DYuSSh Ekaterinburg
0
3
FIN
Ronda 10 (Sul)
03.09
FK Viktoriya Belgorod
FK OryolGTU Oryol
1
1
FIN
Ronda 10 (Ural Central)
29.08
FK Zvezda 2005 Perm II
FK Agidel Ufa
5
0
FIN
Ronda 8 (Este)
28.08
FK Luch-Energiya Vladivostok
Zabajkalochka Chita
3
1
FIN
Ronda 10 (Ural Central)
28.08
FK Zvezda 2005 Perm II
FK Agidel Ufa
2
0
FIN
Ronda 9 (Sul)
28.08
DYuFSh Gubkin
FK Chaika Usman
2
4
FIN
Ronda 10 (Volga Central)
27.08
FK Buzuluchanka Buzuluk
FK Volga Ulyanovsk
2
4
FIN
Ronda 10 (Oeste)
27.08
FK Kaluzhanki Kaluga
FK Dolgie Prudy
0
2
FIN
27.08
FK Gosuniversitet Ivanovo
FK Yunost Moskva
0
4
FIN
Ronda 9 (Sul)
27.08
FK OryolGTU Oryol
FK Donchanka-OSDYuShOR №9 Azov
1
1
FIN
Ronda 6 (Volga Central)
27.08
FK Nika Kazan
FK Vivat-Volzhanka Saratov
3
0
FIN
Ronda 9 (Sul)
27.08
FK Viktoriya Belgorod
Akademiya Futbola Tambov
3
2
FIN
Ronda 2 (Este)
26.08
FK Luch-Energiya Vladivostok
Zabajkalochka Chita
2
3
FIN
Ronda 8 (Sul)
25.08
ShVSM Voronezh
FK Donchanka-OSDYuShOR №9 Azov
1
0
FIN
Ronda 12 (Este)
24.08
Arsenal Khabarovsk
Zabajkalochka Chita
2
0
FIN
Ronda 13 (Oeste)
23.08
FK Yunost Moskva
FK Iskra Leningradskaya Oblast
2
1
FIN
Ronda 6 (Este)
23.08
Arsenal Khabarovsk
Zabajkalochka Chita
1
1
FIN
Ronda 8 (Sul)
21.08
DYuFSh Gubkin
Akademiya Futbola Tambov
1
5
FIN
Ronda 9 (Oeste)
21.08
FK Dolgie Prudy
FK Zorkiy Krasnogorsk
0
1
FIN
Ronda 10 (Oeste)
21.08
Chertanovo
FK Iskra Leningradskaya Oblast
4
0
FIN