Divisão 4 (2023/2024)
0
4974 jogos
Jogos de hoje
Polónia : Divisão 4
25.0415:30
Cresovia Siemiatycze
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Preview
Ultimos resultados
Polónia : Divisão 4
Ronda 24 (Lubuska)
20.0413:00
Czarni Żagań
MKS Stal Sulęcin
0
1
FIN
Ronda 23 (Lódzka)
20.0413:00
Boruta
Zjednoczeni Stryków
1
1
FIN
Ronda 22 (Silésia II)
20.0413:00
Gwarek Ornontowice
Kuźnia Ustroń
2
4
FIN
Ronda 25 (Podlaska)
20.0413:00
KS Hetman Tykocin
Grabówka
2
2
FIN
20.0413:00
Tur Bielsk Podlaski
KS Orlęta Czyżew
5
4
FIN
Ronda 25 (Dolnośląska)
20.0413:00
Górnik Złotoryja
KS Zenit Międzybórz
1
0
FIN
Ronda 24 (Podkarpacka)
20.0413:00
Izolator Boguchwała
Ekoball Sanok
0
2
FIN
Ronda 22 (Vármia-Masúria)
20.0413:00
Mazur Ełk
MKS Rominta Gołdap
2
1
FIN
Ronda 24 (Grande Polônia)
20.0413:00
Polonia Kepno
Korona Piaski
2
2
FIN
Ronda 22 (Vármia-Masúria)
20.0413:00
Motor Lubawa
Olimpia Elbląg II
0
1
FIN
Ronda 25 (Pomerânia Ocidental)
20.0413:00
Olimp Gościno
Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal
0
3
FIN
20.0413:00
MKS Odra Chojna
Bałtyk Koszalin
0
1
FIN
Ronda 25 (Dolnośląska)
20.0413:00
Słowianin Wolibórz
Prochowiczanka
3
1
FIN
20.0413:00
Łużyce Lubań
Miejski Ludowy Klub Sportowy Polonia Środa Śląska
3
1
FIN
Ronda 25 (Pomerânia Ocidental)
20.0413:00
Szczecinek
Biali Sądów
0
2
FIN
Ronda 25 (Dolnośląska)
20.0413:00
Barycz Sułów
KS Łomnica
9
0
FIN
Ronda 23 (Lódzka)
20.0413:00
Sokół Aleksandrów
Radomsko
2
1
FIN
Ronda 24 (Mazowiecka)
20.0413:00
Raszyn
Troszyn
0
9
FIN
Ronda 23 (Lódzka)
20.0412:00
AKS SMS Łódź
Skalnik Sulejów
5
2
FIN
Ronda 22 (Silésia II)
20.0412:00
Polonia Łaziska Górne
LKS Tempo Puńców
3
0
FIN
Ronda 26 (Pequena Polónia)
20.04
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Miejski Klub Sportowy Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska
Wierchy Rabka Zdrój
Ronda 24 (Grande Polônia)
20.0412:00
Centra Ostrów
Tarnovia T. Podgórne
1
4
FIN
Ronda 25 (Pomorska)
20.0412:00
Władysławowo
Sparta Sycewice
3
3
FIN
Ronda 24 (Mazowiecka)
20.0412:00
Oskar Przysucha
Błonianka Błonie
1
1
FIN
Ronda 24 (Cujávia-Pomerânia)
20.0412:00
LKS Pomorzanin Serock
Orlęta Aleksandrów Kuj.
1
0
FIN
20.0412:00
Kujawianka
Sparta Brodnica
2
3
FIN
Ronda 25 (Dolnośląska)
20.0412:00
Miedź Legnica II
Chrobry Głogów II
1
1
FIN
Ronda 24 (Cujávia-Pomerânia)
20.04
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lider Włocławek
Start Pruszcz
Ronda 24 (Grande Polônia)
20.0412:00
Nielba Wągrowiec
Pogoń Łobżenica
6
0
FIN
Ronda 24 (Mazowiecka)
20.0411:30
Wisła Płock II
Mszczonowianka Mszczonów
1
2
FIN
Ronda 26 (Pequena Polónia)
20.0411:30
Trzebinia
Wolania Wola Rzędzińska
3
2
FIN
Ronda 22 (Opolska)
20.0411:00
Polonia Nysa
LZS Walce
6
3
FIN
Ronda 25 (Podlaska)
20.0411:00
Wasilków
Cresovia Siemiatycze
2
1
FIN
Ronda 24 (Mazowiecka)
20.0411:00
MKS Piaseczno
Sokół Serock
1
0
FIN
Ronda 22 (Opolska)
20.0411:00
Stal Brzeg
Domaszkowice
7
0
FIN
Ronda 25 (Pomerânia Ocidental)
20.0411:00
GLKS Unia Dolice
Darłovia Darłowo
0
2
FIN
Ronda 24 (Podkarpacka)
20.0411:00
Legion Pilzno
Korona Rzeszow
3
1
FIN
20.0411:00
Igloopol Dębica
Wisłok Wiśniowa
1
2
FIN
Ronda 24 (Mazowiecka)
20.0411:00
Marcovia Marki
Mazur Karczew
2
1
FIN
Ronda 22 (Silésia I)
20.0410:00
Unia Rędziny
BKS Sparta Katowice
3
1
FIN
Ronda 24 (Podkarpacka)
20.0410:00
Stal Rzeszów II
Sokół Kolbuszowa Dolna
1
2
FIN
Ronda 26 (Pequena Polónia)
20.0410:00
Poprad Muszyna
Beskid Andrychów
3
0
FIN
Ronda 24 (Cujávia-Pomerânia)
20.0410:00
Chemik Bydgoszcz
KP Polonia Bydgoszcz
0
4
FIN
20.0410:00
Cuiavia Inowrocław
GKS Łokietek Brześć Kujawski
3
1
FIN
Ronda 25 (Pomorska)
20.0410:00
DKS Powiśle Dzierzgoń
Grom Nowy Staw
0
0
FIN
Ronda 24 (Świętokrzyska)
20.0409:30
Korona Kielce II
Rudki
1
0
FIN
Ronda 24 (Cujávia-Pomerânia)
20.0409:00
Pomorzanin Toruń
MKS Unia Wąbrzeźno
0
6
FIN
Ronda 24 (Mazowiecka)
20.0409:00
Wilga Garwolin
MLKS Józefovia Józefów
2
3
FIN
Ronda 25 (Pomorska)
20.0409:00
Supra Kwidzyn
Pomezania Malbork FC
0
3
FIN
Ronda 22 (Silésia I)
20.0409:00
Ludowy Klub Sportowy Drama Zbrosławice
MLKS Znicz Kłobuck
0
2
FIN
Ronda 25 (Pomerânia Ocidental)
20.0409:00
Rasel Dygowo
Wieża Postomino
1
0
FIN
Ronda 25 (Dolnośląska)
20.0409:00
Piast Nowa Ruda
Polonia-Stal Świdnica
3
2
FIN
Ronda 22 (Silésia I)
20.0409:00
Rozwój Katowice
Przemsza Siewierz
2
0
FIN
20.0409:00
Piast Gliwice II
LKS Orzeł Miedary
1
0
FIN
Ronda 23 (Lódzka)
19.0415:45
BKS Start Brzeziny
TS Szczerbiec Wolbórz
2
0
FIN
Ronda 25 (Podlaska)
19.0415:30
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Czarni Czarna Białost.
2
3
FIN
Ronda 24 (Podlaska)
17.0416:00
Ruch Wysokie Mazowieckie
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2
1
FIN
17.0416:00
Wigry Suwałki
Krypnianka Krypno
3
0
FIN
Ronda 25 (Pequena Polónia)
17.0416:00
Wolania Wola Rzędzińska
Unia Oświęcim
4
2
FIN
Ronda 24 (Podlaska)
17.0415:30
Grabówka
Tur Bielsk Podlaski
1
1
FIN
17.0415:30
Sparta Szepietowo
Warmia Grajewo
1
3
FIN
17.0415:30
Czarni Czarna Białost.
Wasilków
0
5
FIN
Ronda 19 (Świętokrzyska)
17.0415:15
Moravia Morawica
Granat
1
3
FIN
Ronda 24 (Podlaska)
17.0415:00
Michałowo
KS Orlęta Czyżew
2
4
FIN
Ronda 25 (Pequena Polónia)
17.0415:00
Beskid Andrychów
Trzebinia
2
0
FIN
17.0415:00
Jawiszowice
Nieciecza II
5
0
FIN
17.0415:00
Glinik Gorlice
Miejski Klub Sportowy Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska
3
0
FIN
17.0415:00
Orzeł Ryczów
Dalin Myślenice
2
2
FIN
17.0415:00
Ludowy Klub Sportowy Barciczanka Barcice
Limanovia
3
0
FIN
17.0415:00
Lubań Maniowy
Poprad Muszyna
0
1
FIN
Ronda 23 (Lublin)
17.0415:00
Stal Kraśnik
MKS Stal Poniatowa
0
1
FIN
17.0415:00
Górnik Łęczna II
Granit Bychawa
0
0
FIN
17.0415:00
Huragan Międzyrzec Podl.
BKS Lada Bilgoraj
0
1
FIN
17.0415:00
Gryf Gmina Zamość
MKS Janowianka Janów Lubelski
0
2
FIN
Ronda 21 (Silésia II)
17.0415:00
Miejski Klub Sportowy Lędziny
ROW Rybnik
0
4
FIN
Ronda 23 (Lublin)
17.0415:00
Lewart
Start Krasnystaw
2
1
FIN
17.0415:00
Tomasovia Tomaszów
Kryształ Werbkowice
1
2
FIN
17.0414:30
KS Grom Kąkolewnica
Opolanin Opole Lubelskie
1
1
FIN
Ronda 24 (Podlaska)
17.0414:00
MOSP Białystok
KS Hetman Tykocin
3
3
FIN
17.0414:00
Cresovia Siemiatycze
Promień Mońki
3
1
FIN
Ronda 23 (Lublin)
17.0414:00
Motor Lublin II
Lublinianka
0
4
FIN
Ronda 24 (Podlaska)
17.0414:00
Wissa Szczuczyn
Klub Sportowy Śniadowo
1
1
FIN
Ronda 25 (Pequena Polónia)
17.0414:00
Watra Białka Tatrzańska
LKS Niwa Nowa Wieś
1
0
FIN
Ronda 23 (Lublin)
17.0414:00
GKS Ogniwo Wierzbica
KS Cisowianka Drzewce
0
10
FIN
Ronda 25 (Pequena Polónia)
17.0413:00
Wisła Cracóvia II
Bochnia
2
2
FIN
Ronda 21 (Silésia II)
16.0415:00
Kuźnia Ustroń
LKS Bełk
3
1
FIN
14.0415:00
BTS Rekord Bielsko-Biała II
Polonia Łaziska Górne
3
1
FIN
Ronda 23 (Podlaska)
14.0415:00
Klub Sportowy Śniadowo
Cresovia Siemiatycze
6
0
FIN
Ronda 23 (Świętokrzyska)
14.0415:00
Busko-Zdrój
Nowiny
2
2
FIN
Ronda 23 (Grande Polônia)
14.0414:30
Wiara Lecha Poznań
Jarota Jarocin
3
1
FIN
Ronda 22 (Lublin)
14.0414:00
MKS Stal Poniatowa
Tomasovia Tomaszów
1
0
FIN
Ronda 21 (Silésia II)
14.0414:00
LKS Tempo Puńców
Podbeskidzie II
2
5
FIN
Ronda 23 (Świętokrzyska)
14.0414:00
Klimontowianka Klimontów
Neptun Końskie
1
0
FIN
Ronda 21 (Vármia-Masúria)
14.0414:00
Olimpia Elbląg II
Polonia Iłowo
0
2
FIN
Ronda 23 (Świętokrzyska)
14.0414:00
Spartakus Daleszyce
KS Hetman Włoszczowa
4
0
FIN
14.0414:00
Rudki
Pogoń 1945 Staszów
2
1
FIN
14.0414:00
LKS Orlęta Kielce
Arka Pawłów
2
4
FIN
14.0414:00
Moravia Morawica
Wisła Sandomierz
9
0
FIN
14.0414:00
Łysica Bodzentyn
Ludowo-Zakładowy Klub Sportowy Stal Kunów
9
0
FIN
Ronda 21 (Silésia II)
14.0413:00
LKS Tworków
Czaniec
2
3
FIN