Classificações Divisão 2 Feminina 2022/2023 e melhores marcadores

Polónia Divisão 2 Feminina (2022/2023)

50%
0
264 jogos

Classificações

# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Respekt Myślenice 28 11 9 1 1 29:7 +22 V V V V V
2 Sem logotipo 1. KS Ślęza Breslávia 27 11 9 0 2 43:9 +34 V V D V V
3 ROW Rybnik 25 11 8 1 2 54:17 +37 V V D E V
4 Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 24 11 8 0 3 30:14 +16 V V V D D
5 Wanda Cracóvia 23 11 7 2 2 27:14 +13 V D V E V
6 Sem logotipo Unia Lublin 15 11 5 0 6 19:23 -4 D V V D V
7 Sokół Kolbuszowa Dolna 14 11 4 2 5 22:25 -3 D D D V V
8 Sem logotipo Pogoń Zduńska Wola 13 11 4 1 6 16:34 -18 D V V D D
9 Sem logotipo Kielce 10 11 3 1 7 7:29 -22 D V V V D
10 Sem logotipo Podgórze Cracóvia 7 11 2 1 8 12:33 -21 V D D D V
11 Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 4 11 1 1 9 14:39 -25 D D D D D
12 Rolnik Biedrzychowice 3 11 1 0 10 6:35 -29 D D D D D
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo 1. KS Ślęza Breslávia 15 6 5 0 1 27:6 +21 V V V D V
2 (1) Respekt Myślenice 15 6 5 0 1 18:4 +14 V V V D V
3 (3) ROW Rybnik 13 5 4 1 0 31:5 +26 V E V V V
4 (5) Wanda Cracóvia 13 5 4 1 0 13:6 +7 V V V E V
5 (4) Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 12 6 4 0 2 19:10 +9 V D D V V
6 (6) Sem logotipo Unia Lublin 12 5 4 0 1 13:6 +7 D V V V V
7 (7) Sokół Kolbuszowa Dolna 10 6 3 1 2 15:12 +3 D D V V V
8 (8) Sem logotipo Pogoń Zduńska Wola 6 5 2 0 3 6:17 -11 V D D D V
9 (9) Sem logotipo Kielce 4 5 1 1 3 5:8 -3 D V D D E
10 (11) Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 4 6 1 1 4 6:14 -8 D D D E D
11 (12) Rolnik Biedrzychowice 3 5 1 0 4 2:12 -10 D D D V D
12 (10) Sem logotipo Podgórze Cracóvia 0 6 0 0 6 3:21 -18 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Respekt Myślenice 13 5 4 1 0 11:3 +8 V V V V E
2 (2) Sem logotipo 1. KS Ślęza Breslávia 12 5 4 0 1 16:3 +13 V D V V V
3 (3) ROW Rybnik 12 6 4 0 2 23:12 +11 V D V V V
4 (4) Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 12 5 4 0 1 11:4 +7 V V V V D
5 (5) Wanda Cracóvia 10 6 3 1 2 14:8 +6 D E V V D
6 (10) Sem logotipo Podgórze Cracóvia 7 5 2 1 2 9:12 -3 V D V D E
7 (8) Sem logotipo Pogoń Zduńska Wola 7 6 2 1 3 10:17 -7 D V D V D
8 (9) Sem logotipo Kielce 6 6 2 0 4 2:21 -19 V V D D D
9 (7) Sokół Kolbuszowa Dolna 4 5 1 1 3 7:13 -6 D V D E D
10 (6) Sem logotipo Unia Lublin 3 6 1 0 5 6:17 -11 V D D D D
11 (11) Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 0 5 0 0 5 8:25 -17 D D D D D
12 (12) Rolnik Biedrzychowice 0 6 0 0 6 4:23 -19 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Górzno 28 11 9 1 1 38:9 +29 V V D V V
2 Sem logotipo KKS Lech Poznań UAM 27 11 9 0 2 47:10 +37 D D V V V
3 Sem logotipo Ostrovia 24 11 8 0 3 37:19 +18 V V V V D
4 Sem logotipo Włocławek 23 11 7 2 2 30:18 +12 V V E D V
5 Medyk Konin II 17 11 5 2 4 23:12 +11 V E D V D
6 Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 16 11 5 1 5 19:19 0 V D E V V
7 Sem logotipo Włókniarz Białystok 14 11 4 2 5 16:24 -8 V V V D D
8 Sem logotipo Loczki 13 11 4 1 6 21:32 -11 D E D D V
9 Raszyn 10 11 3 1 7 29:54 -25 D D E V D
10 Sem logotipo PTC Pabiance 8 11 2 2 7 12:24 -12 D E E D V
11 Sem logotipo Grodzisk 6 11 1 3 7 16:29 -13 D E E D D
12 Praga Varsóvia 4 11 1 1 9 15:53 -38 D D E D D
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo KKS Lech Poznań UAM 15 6 5 0 1 33:7 +26 D V V V V
2 (3) Sem logotipo Ostrovia 15 5 5 0 0 20:6 +14 V V V V V
3 (4) Sem logotipo Włocławek 13 5 4 1 0 17:5 +12 V E V V V
4 (1) Górzno 12 5 4 0 1 19:5 +14 V D V V V
5 (5) Medyk Konin II 10 5 3 1 1 11:5 +6 V D E V V
6 (6) Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 10 6 3 1 2 10:10 0 D E V V V
7 (9) Raszyn 9 6 3 0 3 17:20 -3 D V D V V
8 (7) Sem logotipo Włókniarz Białystok 8 6 2 2 2 8:9 -1 V V D D E
9 (8) Sem logotipo Loczki 7 6 2 1 3 13:18 -5 E D V D V
10 (11) Sem logotipo Grodzisk 4 5 1 1 3 8:11 -3 D E D V D
11 (10) Sem logotipo PTC Pabiance 4 6 1 1 4 7:13 -6 E D D D D
12 (12) Praga Varsóvia 3 5 1 0 4 8:23 -15 D D D D V
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Górzno 16 6 5 1 0 19:4 +15 V V E V V
2 (2) Sem logotipo KKS Lech Poznań UAM 12 5 4 0 1 14:3 +11 D V V V V
3 (4) Sem logotipo Włocławek 10 6 3 1 2 13:13 0 V D V D E
4 (3) Sem logotipo Ostrovia 9 6 3 0 3 17:13 +4 V V D V D
5 (5) Medyk Konin II 7 6 2 1 3 12:7 +5 E V D D D
6 (6) Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 6 5 2 0 3 9:9 0 V V D D D
7 (8) Sem logotipo Loczki 6 5 2 0 3 8:14 -6 D D V V D
8 (7) Sem logotipo Włókniarz Białystok 6 5 2 0 3 8:15 -7 V D V D D
9 (10) Sem logotipo PTC Pabiance 4 5 1 1 3 5:11 -6 D E V D D
10 (11) Sem logotipo Grodzisk 2 6 0 2 4 8:18 -10 E D D D D
11 (9) Raszyn 1 5 0 1 4 12:34 -22 D E D D D
12 (12) Praga Varsóvia 1 6 0 1 5 7:30 -23 D E D D D

Classificações das equipas

#
Equipa
MP
MPC
MPF
1
2.55 (28)
2.50 (15)
2.60 (13)
2
2.55 (28)
2.40 (12)
2.67 (16)
3
2.45 (27)
2.50 (15)
2.40 (12)
4
2.45 (27)
2.50 (15)
2.40 (12)
5
2.27 (25)
2.60 (13)
2.00 (12)
6
2.18 (24)
2.00 (12)
2.40 (12)
7
2.18 (24)
3.00 (15)
1.50 (9)
8
2.09 (23)
2.60 (13)
1.67 (10)
9
2.09 (23)
2.60 (13)
1.67 (10)
10
1.55 (17)
2.00 (10)
1.17 (7)
11
1.45 (16)
1.67 (10)
1.20 (6)
12
1.36 (15)
2.40 (12)
0.50 (3)
13
1.27 (14)
1.67 (10)
0.80 (4)
14
1.27 (14)
1.33 (8)
1.20 (6)
15
1.18 (13)
1.17 (7)
1.20 (6)
16
1.18 (13)
1.20 (6)
1.17 (7)
17
0.91 (10)
1.50 (9)
0.20 (1)
18
0.91 (10)
0.80 (4)
1.00 (6)
19
0.73 (8)
0.67 (4)
0.80 (4)
20
0.64 (7)
0.00 (0)
1.40 (7)
21
0.55 (6)
0.80 (4)
0.33 (2)
22
0.36 (4)
0.60 (3)
0.17 (1)
23
0.36 (4)
0.67 (4)
0.00 (0)
24
0.27 (3)
0.60 (3)
0.00 (0)
MP: Média de pontos (pontos por jogo) no total
MPC: Média de pontos (pontos por jogo) em casa
MPF: Média de pontos (pontos por jogo) fora de casa

* 3 pontos por vitória, 1 ponto por empate, 0 pontos por derrota
#
Equipa
SSG
SSGC
SSGF
1
55% (6)
50% (3)
60% (3)
2
45% (5)
50% (3)
40% (2)
3
45% (5)
33% (2)
60% (3)
4
45% (5)
33% (2)
60% (3)
5
45% (5)
40% (2)
50% (3)
6
36% (4)
50% (3)
20% (1)
7
36% (4)
40% (2)
33% (2)
8
36% (4)
40% (2)
33% (2)
9
27% (3)
40% (2)
17% (1)
10
27% (3)
40% (2)
17% (1)
11
27% (3)
20% (1)
33% (2)
12
27% (3)
33% (2)
20% (1)
13
27% (3)
20% (1)
33% (2)
14
27% (3)
40% (2)
17% (1)
15
9% (1)
17% (1)
0% (0)
16
9% (1)
20% (1)
0% (0)
17
9% (1)
0% (0)
17% (1)
18
9% (1)
17% (1)
0% (0)
19
9% (1)
0% (0)
20% (1)
20
0% (0)
0% (0)
0% (0)
21
0% (0)
0% (0)
0% (0)
22
0% (0)
0% (0)
0% (0)
23
0% (0)
0% (0)
0% (0)
24
0% (0)
0% (0)
0% (0)
SSG: Sem sofrer golos no total
SSGC: Sem sofrer golos em casa
SSGF: Sem sofrer golos fora de casa
#
Equipa
NM
NMC
NMF
1
0% (0)
0% (0)
0% (0)
2
0% (0)
0% (0)
0% (0)
3
9% (1)
0% (0)
17% (1)
4
9% (1)
0% (0)
20% (1)
5
9% (1)
0% (0)
17% (1)
6
9% (1)
0% (0)
17% (1)
7
9% (1)
17% (1)
0% (0)
8
9% (1)
20% (1)
0% (0)
9
9% (1)
17% (1)
0% (0)
10
18% (2)
17% (1)
20% (1)
11
18% (2)
17% (1)
20% (1)
12
18% (2)
0% (0)
40% (2)
13
27% (3)
33% (2)
20% (1)
14
27% (3)
20% (1)
33% (2)
15
27% (3)
33% (2)
20% (1)
16
27% (3)
33% (2)
20% (1)
17
36% (4)
40% (2)
33% (2)
18
36% (4)
17% (1)
60% (3)
19
36% (4)
40% (2)
33% (2)
20
36% (4)
40% (2)
33% (2)
21
36% (4)
50% (3)
20% (1)
22
45% (5)
33% (2)
60% (3)
23
45% (5)
20% (1)
67% (4)
24
55% (6)
80% (4)
33% (2)
NM: Não marcou (sem golos marcados) no total
NMC: Não marcou (sem golos marcados) em casa
NMF: Não marcou (sem golos marcados) fora de casa
Você está na página das classificações Divisão 2 Feminina 2022/2023. Esta competição faz parte da secção Futebol/Polónia. Aqui pode encontrar todo o tipo de classificações. Na primeira secção tem as classificações oficiais (caso a competição necessite de uma). Na segunda secção tem as classificações relacionadas com os jogadores que participam na competição (marcadores, cartões amarelos, cartões vermelhos, assistências, etc.). Finalmente, tem classificações relacionadas com as equipas (tabela visual, média de pontos, sem sofrer gol, etc.). Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Liga, Segunda Liga, Terceira Liga, Taça ou Super Taça), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.