Classificações Divisão 2 Feminina 2023/2024

Polónia Divisão 2 Feminina (2023/2024)

86%
0
264 jogos

Classificações

# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Unia Lublin 43 19 13 4 2 65:17 +48 V D V V V
2 Sem logotipo KKS Czarni Sosnowiec II 39 18 12 3 3 75:25 +50 V V V V V
3 Sem logotipo Myszków 31 16 9 4 3 49:21 +28 V V V V D
4 Sem logotipo MOSiR Lubartów 27 19 8 3 8 39:33 +6 D D D D V
5 Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 26 19 7 5 7 35:40 -5 V V E V D
6 Respekt Myślenice 25 19 7 4 8 25:31 -6 V D V D E
7 Wanda Cracóvia 23 19 6 5 8 37:33 +4 D E D V D
8 Rolnik Biedrzychowice 19 19 6 1 12 27:66 -39 D D V D V
9 Sokół Kolbuszowa Dolna 18 19 5 3 11 31:57 -26 D V D V V
10 ROW Rybnik 17 18 5 2 11 21:75 -54 D D D D D
11 Sem logotipo PTC Pabiance 16 19 4 4 11 13:34 -21 V E E D D
12 Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 15 7 4 3 0 17:5 +12 V V E E E
13 Sem logotipo UJ Kraków II 12 11 3 3 5 22:19 +3 D V D D E
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Unia Lublin 25 10 8 1 1 44:6 +38 V V V V V
2 (2) Sem logotipo KKS Czarni Sosnowiec II 21 9 7 0 2 45:13 +32 V V V V V
3 (3) Sem logotipo Myszków 16 7 5 1 1 22:9 +13 V D V V V
4 (6) Respekt Myślenice 15 10 4 3 3 12:11 +1 V V E D V
5 (5) Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 14 10 3 5 2 21:18 +3 V E V E E
6 (8) Rolnik Biedrzychowice 13 10 4 1 5 20:31 -11 V V E D V
7 (9) Sokół Kolbuszowa Dolna 11 10 3 2 5 20:27 -7 D D V V E
8 (7) Wanda Cracóvia 10 9 3 1 5 21:14 +7 D D V D V
9 (4) Sem logotipo MOSiR Lubartów 10 9 3 1 5 14:13 +1 D D D V D
10 (13) Sem logotipo UJ Kraków II 8 5 2 2 1 16:4 +12 V D V E E
11 (10) ROW Rybnik 8 10 2 2 6 12:35 -23 D D D D D
12 (12) Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 7 3 2 1 0 10:0 +10 V E V
13 (11) Sem logotipo PTC Pabiance 5 9 1 2 6 4:14 -10 E D D E V
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo KKS Czarni Sosnowiec II 18 9 5 3 1 30:12 +18 V V V E E
2 (1) Sem logotipo Unia Lublin 18 9 5 3 1 21:11 +10 D V E V V
3 (4) Sem logotipo MOSiR Lubartów 17 10 5 2 3 25:20 +5 D D V V E
4 (3) Sem logotipo Myszków 15 9 4 3 2 27:12 +15 V V V D V
5 (7) Wanda Cracóvia 13 10 3 4 3 16:19 -3 D E V D E
6 (5) Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 12 9 4 0 5 14:22 -8 V D V D D
7 (11) Sem logotipo PTC Pabiance 11 10 3 2 5 9:20 -11 V E D D E
8 (6) Respekt Myślenice 10 9 3 1 5 13:20 -7 D D V V V
9 (10) ROW Rybnik 9 8 3 0 5 9:40 -31 D D D D V
10 (12) Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 8 4 2 2 0 7:5 +2 V E E V
11 (9) Sokół Kolbuszowa Dolna 7 9 2 1 6 11:30 -19 V V E D D
12 (8) Rolnik Biedrzychowice 6 9 2 0 7 7:35 -28 D D D D D
13 (13) Sem logotipo UJ Kraków II 4 6 1 1 4 6:15 -9 D D E D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo JUNA-TRANS Stare Oborzyska 49 17 16 1 0 58:10 +48 V V V V V
2 Sem logotipo Ostrovia 47 18 15 2 1 94:20 +74 V V V V V
3 Sem logotipo Loczki 31 18 10 1 7 41:37 +4 E D D D D
4 Górzno 28 16 9 1 6 52:25 +27 D V E V V
5 Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 24 18 7 3 8 38:35 +3 E D D D D
6 Sem logotipo Grodzisk 24 18 7 3 8 29:45 -16 E V E D D
7 Praga Varsóvia 23 18 7 2 9 35:57 -22 D D D V E
8 Medyk Konin II 22 18 6 4 8 36:37 -1 E V D V D
9 Sem logotipo Królewscy Płock 20 18 6 2 10 47:55 -8 V V V V D
10 Sem logotipo Włocławek 11 17 2 5 10 21:47 -26 D E E E E
11 Sem logotipo Włókniarz Białystok 3 16 0 3 13 13:62 -49 D D E D D
12 Raszyn 1 6 0 1 5 9:43 -34 E D D D D
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo JUNA-TRANS Stare Oborzyska 24 8 8 0 0 22:3 +19 V V V V V
2 (2) Sem logotipo Ostrovia 22 8 7 1 0 40:9 +31 V V V V V
3 (3) Sem logotipo Loczki 21 9 7 0 2 24:14 +10 D D V V V
4 (4) Górzno 18 8 6 0 2 33:10 +23 D V V D V
5 (7) Praga Varsóvia 16 10 5 1 4 25:29 -4 D D V D E
6 (6) Sem logotipo Grodzisk 15 8 5 0 3 12:17 -5 V D V D D
7 (8) Medyk Konin II 14 9 4 2 3 21:16 +5 E V V D E
8 (9) Sem logotipo Królewscy Płock 13 9 4 1 4 35:24 +11 V V D D V
9 (5) Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 11 9 3 2 4 14:22 -8 E D D D V
10 (10) Sem logotipo Włocławek 7 9 1 4 4 10:21 -11 E E E D D
11 (11) Sem logotipo Włókniarz Białystok 2 9 0 2 7 7:38 -31 D E D D D
12 (12) Raszyn 1 3 0 1 2 5:22 -17 E D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Ostrovia 25 10 8 1 1 54:11 +43 V V V D V
2 (1) Sem logotipo JUNA-TRANS Stare Oborzyska 25 9 8 1 0 36:7 +29 V V V V V
3 (5) Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 13 9 4 1 4 24:13 +11 D V V D E
4 (4) Górzno 10 8 3 1 4 19:15 +4 E V D D D
5 (3) Sem logotipo Loczki 10 9 3 1 5 17:23 -6 E D D V D
6 (6) Sem logotipo Grodzisk 9 10 2 3 5 17:28 -11 E E D V E
7 (8) Medyk Konin II 8 9 2 2 5 15:21 -6 D D V D D
8 (7) Praga Varsóvia 7 8 2 1 5 10:28 -18 D E V D D
9 (9) Sem logotipo Królewscy Płock 7 9 2 1 6 12:31 -19 V V D D E
10 (10) Sem logotipo Włocławek 4 8 1 1 6 11:26 -15 D E D V D
11 (11) Sem logotipo Włókniarz Białystok 1 7 0 1 6 6:24 -18 D D D E D
12 (12) Raszyn 0 3 0 0 3 4:21 -17 D D D

Classificação visual

# Equipa P PJ V E D G DG
1 Sem logotipo Unia Lublin 43 19 13 4 2 65:17 +48
2 Sem logotipo KKS Czarni Sosnowiec II 39 18 12 3 3 75:25 +50
3 Sem logotipo Myszków 31 16 9 4 3 49:21 +28
4 Sem logotipo MOSiR Lubartów 27 19 8 3 8 39:33 +6
5 Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 26 19 7 5 7 35:40 -5
6 Respekt Myślenice 25 19 7 4 8 25:31 -6
7 Wanda Cracóvia 23 19 6 5 8 37:33 +4
8 Rolnik Biedrzychowice 19 19 6 1 12 27:66 -39
9 Sokół Kolbuszowa Dolna 18 19 5 3 11 31:57 -26
10 ROW Rybnik 17 18 5 2 11 21:75 -54
11 Sem logotipo PTC Pabiance 16 19 4 4 11 13:34 -21
12 Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 15 7 4 3 0 17:5 +12
13 Sem logotipo UJ Kraków II 12 11 3 3 5 22:19 +3
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG
1 Sem logotipo JUNA-TRANS Stare Oborzyska 49 17 16 1 0 58:10 +48
2 Sem logotipo Ostrovia 47 18 15 2 1 94:20 +74
3 Sem logotipo Loczki 31 18 10 1 7 41:37 +4
4 Górzno 28 16 9 1 6 52:25 +27
5 Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 24 18 7 3 8 38:35 +3
6 Sem logotipo Grodzisk 24 18 7 3 8 29:45 -16
7 Praga Varsóvia 23 18 7 2 9 35:57 -22
8 Medyk Konin II 22 18 6 4 8 36:37 -1
9 Sem logotipo Królewscy Płock 20 18 6 2 10 47:55 -8
10 Sem logotipo Włocławek 11 17 2 5 10 21:47 -26
11 Sem logotipo Włókniarz Białystok 3 16 0 3 13 13:62 -49
12 Raszyn 1 6 0 1 5 9:43 -34
Lendas:

Promoção
Despromoção


Você está na página das classificações Divisão 2 Feminina 2023/2024. Esta competição faz parte da secção Futebol/Polónia. Aqui pode encontrar todo o tipo de classificações. Na primeira secção tem as classificações oficiais (caso a competição necessite de uma). Na segunda secção, encontra-se a classificação visual. Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Liga, Segunda Liga, Terceira Liga, Taça ou Super Taça), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.