Divisão 1 Feminina (2023/2024)
0
132 jogos
Ultimos resultados
Polónia : Divisão 1 Feminina
Ronda 13 (Temporada Regular)
27.0316:00
KKS Lech Poznań UAM
Bydgoszcz
Preview
Ronda 15 (Temporada Regular)
24.0314:30
1. KS Ślęza Breslávia
Bielawianka Bielawa
4
0
FIN
24.0314:30
Skra Częstochowa
Bydgoszcz
4
1
FIN
24.0314:30
Resovia Rzeszów
Sportowa Czwórka Radom
1
1
FIN
24.0311:30
Ząbkovia Ząbki
Trójka Jelna
1
9
FIN
23.0311:00
KKS Lech Poznań UAM
TKKF Checz Gdynia
2
1
FIN
23.0311:00
Polonia Środa Wlkp.
Wodzisław Śląski
0
2
FIN
Ronda 14 (Temporada Regular)
17.0314:00
Sportowa Czwórka Radom
TKKF Checz Gdynia
0
1
FIN
17.0311:00
Wodzisław Śląski
Skra Częstochowa
3
1
FIN
16.0311:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Resovia Rzeszów
Ząbkovia Ząbki
16.0311:00
Trójka Jelna
Polonia Środa Wlkp.
1
1
FIN
16.0311:00
Bielawianka Bielawa
KKS Lech Poznań UAM
0
1
FIN
Ronda 13 (Temporada Regular)
10.0314:00
Skra Częstochowa
Trójka Jelna
2
1
FIN
09.0316:00
TKKF Checz Gdynia
Bielawianka Bielawa
7
0
FIN
09.0314:00
Polonia Środa Wlkp.
Resovia Rzeszów
1
2
FIN
09.0314:00
1. KS Ślęza Breslávia
Wodzisław Śląski
2
0
FIN
09.0311:30
Ząbkovia Ząbki
Sportowa Czwórka Radom
0
7
FIN
Ronda 12 (Temporada Regular)
03.0314:00
Resovia Rzeszów
Skra Częstochowa
2
3
FIN
03.0313:30
Wodzisław Śląski
KKS Lech Poznań UAM
0
1
FIN
03.0311:00
Bydgoszcz
TKKF Checz Gdynia
2
2
FIN
02.0312:00
Sportowa Czwórka Radom
Bielawianka Bielawa
5
0
FIN
02.0311:30
Ząbkovia Ząbki
Polonia Środa Wlkp.
1
10
FIN
02.0311:00
Trójka Jelna
1. KS Ślęza Breslávia
1
1
FIN
Ronda 11 (Temporada Regular)
24.0212:30
Sportowa Czwórka Radom
Polonia Środa Wlkp.
0
0
FIN
19.1111:00
Bydgoszcz
Bielawianka Bielawa
0
1
FIN
19.1109:00
Trójka Jelna
KKS Lech Poznań UAM
0
0
FIN
18.1113:30
Ząbkovia Ząbki
Skra Częstochowa
1
6
FIN
18.1112:00
Wodzisław Śląski
TKKF Checz Gdynia
0
5
FIN
18.1109:00
Resovia Rzeszów
1. KS Ślęza Breslávia
0
0
FIN
Ronda 10 (Temporada Regular)
12.1115:00
Skra Częstochowa
Polonia Środa Wlkp.
2
0
FIN
12.1114:00
1. KS Ślęza Breslávia
Ząbkovia Ząbki
8
0
FIN
12.1112:00
Sportowa Czwórka Radom
Bydgoszcz
2
0
FIN
12.1111:30
Bielawianka Bielawa
Wodzisław Śląski
4
0
FIN
12.1111:00
KKS Lech Poznań UAM
Resovia Rzeszów
1
2
FIN
11.1112:00
TKKF Checz Gdynia
Trójka Jelna
4
1
FIN
Ronda 9 (Temporada Regular)
05.1115:00
Skra Częstochowa
Sportowa Czwórka Radom
1
2
FIN
05.1111:00
Trójka Jelna
Bielawianka Bielawa
2
0
FIN
04.1113:30
Ząbkovia Ząbki
KKS Lech Poznań UAM
1
2
FIN
04.1113:15
Wodzisław Śląski
Bydgoszcz
0
2
FIN
04.1111:00
Polonia Środa Wlkp.
1. KS Ślęza Breslávia
2
1
FIN
04.1110:00
Resovia Rzeszów
TKKF Checz Gdynia
2
1
FIN
Ronda 2 (Temporada Regular)
21.1012:00
Trójka Jelna
Skra Częstochowa
0
1
FIN
Ronda 8 (Temporada Regular)
15.1015:10
TKKF Checz Gdynia
Ząbkovia Ząbki
4
1
FIN
15.1013:30
1. KS Ślęza Breslávia
Skra Częstochowa
1
1
FIN
15.1010:00
Bydgoszcz
Trójka Jelna
0
3
FIN
14.1012:00
Sportowa Czwórka Radom
Wodzisław Śląski
4
2
FIN
14.1010:00
Bielawianka Bielawa
Resovia Rzeszów
0
1
FIN
14.1010:00
KKS Lech Poznań UAM
Polonia Środa Wlkp.
0
6
FIN
Ronda 7 (Temporada Regular)
08.1016:00
Skra Częstochowa
KKS Lech Poznań UAM
2
0
FIN
08.1013:30
1. KS Ślęza Breslávia
Sportowa Czwórka Radom
1
0
FIN
08.1012:00
Trójka Jelna
Wodzisław Śląski
3
0
FIN
07.1013:30
Resovia Rzeszów
Bydgoszcz
3
0
FIN
07.1012:30
Ząbkovia Ząbki
Bielawianka Bielawa
0
3
FIN
07.1012:00
Polonia Środa Wlkp.
TKKF Checz Gdynia
3
0
FIN
Ronda 6 (Temporada Regular)
01.1013:15
TKKF Checz Gdynia
Skra Częstochowa
2
1
FIN
01.1010:00
Bydgoszcz
Ząbkovia Ząbki
1
4
FIN
01.1010:00
Bielawianka Bielawa
Polonia Środa Wlkp.
1
2
FIN
01.1010:00
Wodzisław Śląski
Resovia Rzeszów
1
2
FIN
30.0914:00
KKS Lech Poznań UAM
1. KS Ślęza Breslávia
0
1
FIN
30.0912:00
Sportowa Czwórka Radom
Trójka Jelna
3
3
FIN
Ronda 5 (Temporada Regular)
17.0915:00
1. KS Ślęza Breslávia
TKKF Checz Gdynia
6
0
FIN
16.0918:30
Skra Częstochowa
Bielawianka Bielawa
4
0
FIN
16.0912:30
Ząbkovia Ząbki
Wodzisław Śląski
5
1
FIN
16.0911:00
Resovia Rzeszów
Trójka Jelna
2
2
FIN
16.0910:00
KKS Lech Poznań UAM
Sportowa Czwórka Radom
2
0
FIN
16.0910:00
Polonia Środa Wlkp.
Bydgoszcz
2
0
FIN
Ronda 4 (Temporada Regular)
10.0914:00
Wodzisław Śląski
Polonia Środa Wlkp.
1
2
FIN
10.0910:00
Bydgoszcz
Skra Częstochowa
2
1
FIN
09.0915:00
TKKF Checz Gdynia
KKS Lech Poznań UAM
3
2
FIN
09.0912:00
Sportowa Czwórka Radom
Resovia Rzeszów
1
2
FIN
09.0910:00
Bielawianka Bielawa
1. KS Ślęza Breslávia
0
1
FIN
09.0910:00
Trójka Jelna
Ząbkovia Ząbki
9
2
FIN
Ronda 2 (Temporada Regular)
06.0917:30
Wodzisław Śląski
1. KS Ślęza Breslávia
0
7
FIN
Ronda 3 (Temporada Regular)
03.0916:00
Skra Częstochowa
Wodzisław Śląski
4
1
FIN
03.0915:00
TKKF Checz Gdynia
Sportowa Czwórka Radom
1
0
FIN
03.0915:00
1. KS Ślęza Breslávia
Bydgoszcz
1
2
FIN
03.0910:00
Polonia Środa Wlkp.
Trójka Jelna
1
5
FIN
02.0913:00
Ząbkovia Ząbki
Resovia Rzeszów
0
4
FIN
02.0910:00
KKS Lech Poznań UAM
Bielawianka Bielawa
3
1
FIN
Ronda 1 (Temporada Regular)
30.0815:00
KKS Lech Poznań UAM
Wodzisław Śląski
3
0
FIN
Ronda 2 (Temporada Regular)
26.0810:00
Resovia Rzeszów
Polonia Środa Wlkp.
2
0
FIN
26.0810:00
Sportowa Czwórka Radom
Ząbkovia Ząbki
2
0
FIN
26.0810:00
Bielawianka Bielawa
TKKF Checz Gdynia
1
1
FIN
25.0815:00
Bydgoszcz
KKS Lech Poznań UAM
1
0
FIN
Ronda 1 (Temporada Regular)
20.0816:00
1. KS Ślęza Breslávia
Trójka Jelna
1
1
FIN
20.0816:00
Skra Częstochowa
Resovia Rzeszów
2
2
FIN
20.0815:00
TKKF Checz Gdynia
Bydgoszcz
2
1
FIN
19.0812:00
Polonia Środa Wlkp.
Ząbkovia Ząbki
6
0
FIN
19.0810:00
Bielawianka Bielawa
Sportowa Czwórka Radom
2
2
FIN