Terceira Divisão (2023/2024)
0
612 jogos
Jogos agendados
Países Baixos : Terceira Divisão
Ronda 27 (Grupo B)
29.0318:00
Kloetinge
HSV Hoek
Preview
30.0313:00
Quick
GVV Unitas
Preview
30.0313:00
AWC
TOGB
Preview
30.0313:00
Blauw Geel '38
OJC Rosmalen
Preview
Ronda 27 (Grupo A)
30.0313:30
DOVO
Kampong
Preview
30.0313:30
Rijnvogels
Harkemase Boys
Preview
Ronda 27 (Grupo B)
30.0313:30
Barendrecht
Gemert
Preview
30.0313:30
SteDoCo
Baronie
Preview
Ronda 27 (Grupo A)
30.0313:30
Staphorst
VVSB
Preview
30.0313:30
Eemdijk
HSC '21
Preview
30.0314:00
Urk
Hoogeveen
Preview
30.0314:00
IJsselmeervogels
DVS '33
Preview
30.0314:00
ODIN '59
Genemuiden
Preview
30.0314:00
Sparta Nijkerk
RKAV Volendam
Preview
Ronda 27 (Grupo B)
30.0314:00
Sportlust '46
Groene Ster
Preview
Ronda 27 (Grupo A)
30.0314:30
DEM
USV Hercules
Preview
Ronda 27 (Grupo B)
30.0317:00
UNA
TEC
Preview
30.0317:00
Meerssen
OSS '20
Preview
Ronda 23 (Grupo B)
01.0412:30
TEC
HSV Hoek
Preview
Ronda 28 (Grupo A)
06.0412:30
Eemdijk
IJsselmeervogels
Preview
06.0412:30
Genemuiden
Sparta Nijkerk
Preview
06.0412:30
RKAV Volendam
Staphorst
Preview
06.0412:30
Harkemase Boys
Urk
Preview
Ronda 28 (Grupo B)
06.0412:30
HSV Hoek
OJC Rosmalen
Preview
06.0413:00
Kloetinge
AWC
Preview
Ronda 28 (Grupo A)
06.0413:00
DVS '33
Rijnvogels
Preview
Ronda 28 (Grupo B)
06.0413:30
TEC
Sportlust '46
Preview
Ronda 28 (Grupo A)
06.0413:30
USV Hercules
ODIN '59
Preview
Ronda 28 (Grupo B)
06.0416:00
OSS '20
Barendrecht
Preview
Ronda 28 (Grupo A)
06.0416:00
Hoogeveen
DOVO
Preview
Ronda 28 (Grupo B)
06.0416:00
GVV Unitas
SteDoCo
Preview
07.0412:00
Gemert
Blauw Geel '38
Preview
07.0412:00
TOGB
UNA
Preview
07.0412:00
Baronie
Meerssen
Preview
Ronda 28 (Grupo A)
07.0412:30
HSC '21
VVSB
Preview
Ronda 28 (Grupo B)
07.0412:30
Groene Ster
Quick
Preview
Ronda 28 (Grupo A)
07.0412:30
Kampong
DEM
Preview
Ronda 29 (Grupo B)
13.0412:30
SteDoCo
Groene Ster
Preview
13.0412:30
Barendrecht
Baronie
Preview
Ronda 29 (Grupo A)
13.0412:30
DOVO
Harkemase Boys
Preview
13.0412:30
Rijnvogels
Eemdijk
Preview
13.0412:30
Staphorst
Genemuiden
Preview
13.0413:00
Urk
DVS '33
Preview
13.0413:00
IJsselmeervogels
HSC '21
Preview
13.0413:00
Sparta Nijkerk
USV Hercules
Preview
13.0413:00
ODIN '59
Kampong
Preview
Ronda 29 (Grupo B)
13.0413:00
Sportlust '46
TOGB
Preview
Ronda 29 (Grupo A)
13.0413:30
DEM
Hoogeveen
Preview
13.0413:30
VVSB
RKAV Volendam
Preview
Ronda 29 (Grupo B)
13.0416:00
AWC
HSV Hoek
Preview
13.0416:00
UNA
Kloetinge
Preview
13.0416:00
Meerssen
GVV Unitas
Preview
13.0417:00
OJC Rosmalen
Gemert
Preview
14.0412:00
Blauw Geel '38
OSS '20
Preview
14.0412:00
Quick
TEC
Preview
Ronda 30 (Grupo B)
20.04
HSV Hoek
Gemert
Preview
Ronda 30 (Grupo A)
20.04
IJsselmeervogels
Rijnvogels
Preview
Ronda 30 (Grupo B)
20.04
OSS '20
OJC Rosmalen
Preview
20.04
AWC
UNA
Preview
20.04
Kloetinge
Sportlust '46
Preview
20.04
TEC
SteDoCo
Preview
20.04
TOGB
Quick
Preview
20.04
Groene Ster
Meerssen
Preview
20.04
Baronie
Blauw Geel '38
Preview
20.04
GVV Unitas
Barendrecht
Preview
Ronda 30 (Grupo A)
20.04
Eemdijk
Urk
Preview
20.04
Kampong
Sparta Nijkerk
Preview
20.04
HSC '21
RKAV Volendam
Preview
20.04
Genemuiden
VVSB
Preview
20.04
USV Hercules
Staphorst
Preview
20.04
Hoogeveen
ODIN '59
Preview
20.04
DVS '33
DOVO
Preview
20.04
Harkemase Boys
DEM
Preview
Ronda 19 (Grupo B)
28.0412:00
AWC
Blauw Geel '38
Preview
Ronda 12 (Grupo B)
28.0412:30
TEC
Quick
Preview
Ronda 31 (Grupo A)
04.05
DOVO
Eemdijk
Preview
04.05
Urk
IJsselmeervogels
Preview
04.05
Rijnvogels
HSC '21
Preview
04.05
RKAV Volendam
Genemuiden
Preview
04.05
Sparta Nijkerk
Hoogeveen
Preview
04.05
VVSB
USV Hercules
Preview
04.05
Staphorst
Kampong
Preview
04.05
DEM
DVS '33
Preview
Ronda 31 (Grupo B)
04.05
Blauw Geel '38
GVV Unitas
Preview
Ronda 31 (Grupo A)
04.05
ODIN '59
Harkemase Boys
Preview
Ronda 31 (Grupo B)
04.05
SteDoCo
TOGB
Preview
04.05
Barendrecht
Groene Ster
Preview
04.05
Meerssen
TEC
Preview
04.05
OJC Rosmalen
Baronie
Preview
04.05
Gemert
OSS '20
Preview
04.05
UNA
HSV Hoek
Preview
04.05
Sportlust '46
AWC
Preview
04.05
Quick
Kloetinge
Preview
Ronda 32 (Grupo B)
11.05
HSV Hoek
OSS '20
Preview
11.05
AWC
Quick
Preview
11.05
Kloetinge
SteDoCo
Preview
11.05
TOGB
Meerssen
Preview
11.05
Groene Ster
Blauw Geel '38
Preview
11.05
GVV Unitas
OJC Rosmalen
Preview
11.05
Baronie
Gemert
Preview