Segunda Liga (2023/2024)
0
240 jogos
Ultimos resultados
Macedónia do Norte : Segunda Liga
Ronda 21 (Temporada Regular)
17.0314:00
Detonit Plachkovica
Teteks
2
0
FIN
17.0314:00
FK Karaorman Struga
Pelister Bitola
1
4
FIN
17.0314:00
Kozuv Gevgelija
Besa Dobërdoll
0
2
FIN
17.0314:00
FK Vardar Negotino
Aresimi
0
0
FIN
17.0314:00
Belasica Strumica
Osogovo
1
1
FIN
17.0314:00
Skopje
Ohrid
3
0
FIN
17.0314:00
FK Novaci 2005
Pobeda
2
2
FIN
17.0314:00
Sasa
KF Bashkimi Kumanovo
1
0
FIN
Ronda 20 (Temporada Regular)
09.0313:00
KF Bashkimi Kumanovo
FK Novaci 2005
1
0
FIN
09.0313:00
Ohrid
Osogovo
5
0
FIN
09.0313:00
Pobeda
Belasica Strumica
0
0
FIN
09.0313:00
Aresimi
FK Karaorman Struga
3
0
FIN
09.0313:00
Teteks
Sasa
1
3
FIN
09.0313:00
Besa Dobërdoll
Detonit Plachkovica
0
0
FIN
09.0313:00
Skopje
FK Vardar Negotino
1
0
FIN
09.0313:00
Pelister Bitola
Kozuv Gevgelija
1
0
FIN
Ronda 19 (Temporada Regular)
05.0313:00
Detonit Plachkovica
Pelister Bitola
1
0
FIN
05.0313:00
FK Vardar Negotino
Ohrid
0
1
FIN
05.0313:00
FK Karaorman Struga
Skopje
0
1
FIN
05.0313:00
Sasa
Besa Dobërdoll
0
3
FIN
05.0313:00
Osogovo
Pobeda
0
0
FIN
05.0313:00
FK Novaci 2005
Teteks
1
1
FIN
05.0313:00
Kozuv Gevgelija
Aresimi
0
2
FIN
05.0313:00
Belasica Strumica
KF Bashkimi Kumanovo
0
0
FIN
Ronda 18 (Temporada Regular)
02.0313:00
Skopje
Kozuv Gevgelija
0
0
FIN
02.0313:00
FK Vardar Negotino
FK Karaorman Struga
2
0
FIN
02.0313:00
Pelister Bitola
Sasa
2
0
FIN
02.0313:00
Aresimi
Detonit Plachkovica
2
1
FIN
02.0313:00
Besa Dobërdoll
FK Novaci 2005
2
0
FIN
02.0313:00
Ohrid
Pobeda
1
0
FIN
02.0313:00
Teteks
Belasica Strumica
1
2
FIN
02.0313:00
KF Bashkimi Kumanovo
Osogovo
2
1
FIN
Ronda 17 (Temporada Regular)
25.0213:00
FK Karaorman Struga
Ohrid
0
0
FIN
24.0213:00
Kozuv Gevgelija
FK Vardar Negotino
0
1
FIN
24.0213:00
Detonit Plachkovica
Skopje
1
0
FIN
24.0213:00
Pobeda
KF Bashkimi Kumanovo
0
1
FIN
24.0213:00
FK Novaci 2005
Pelister Bitola
1
3
FIN
24.0213:00
Sasa
Aresimi
2
3
FIN
24.0213:00
Belasica Strumica
Besa Dobërdoll
1
1
FIN
24.0213:00
Osogovo
Teteks
4
0
FIN
Ronda 16 (Temporada Regular)
17.0213:00
Besa Dobërdoll
Osogovo
3
0
FIN
17.0213:00
Ohrid
KF Bashkimi Kumanovo
0
2
FIN
17.0213:00
Teteks
Pobeda
0
0
FIN
17.0213:00
Skopje
Sasa
1
0
FIN
17.0213:00
Pelister Bitola
Belasica Strumica
3
0
FIN
17.0213:00
Aresimi
FK Novaci 2005
2
0
FIN
17.0213:00
FK Karaorman Struga
Kozuv Gevgelija
1
0
FIN
17.0213:00
FK Vardar Negotino
Detonit Plachkovica
2
0
FIN
Ronda 15 (Temporada Regular)
09.1212:00
Teteks
KF Bashkimi Kumanovo
0
0
FIN
09.1212:00
Pelister Bitola
Osogovo
2
1
FIN
09.1212:00
Besa Dobërdoll
Pobeda
3
1
FIN
09.1212:00
Aresimi
Belasica Strumica
2
1
FIN
09.1212:00
Skopje
FK Novaci 2005
2
1
FIN
09.1212:00
FK Karaorman Struga
Detonit Plachkovica
0
1
FIN
09.1212:00
FK Vardar Negotino
Sasa
1
0
FIN
09.1212:00
Kozuv Gevgelija
Ohrid
2
0
FIN
Ronda 14 (Temporada Regular)
02.1212:00
Pobeda
Pelister Bitola
0
2
FIN
02.1212:00
KF Bashkimi Kumanovo
Besa Dobërdoll
0
3
FIN
02.1212:00
Ohrid
Teteks
2
0
FIN
02.1212:00
Osogovo
Aresimi
1
1
FIN
02.1212:00
Sasa
FK Karaorman Struga
2
2
FIN
02.1212:00
Belasica Strumica
Skopje
0
1
FIN
02.1212:00
FK Novaci 2005
FK Vardar Negotino
3
2
FIN
02.1212:00
Detonit Plachkovica
Kozuv Gevgelija
2
0
FIN
Ronda 13 (Temporada Regular)
27.1112:00
Besa Dobërdoll
Teteks
4
0
FIN
27.1112:00
Skopje
Osogovo
1
0
FIN
25.1112:00
Pelister Bitola
KF Bashkimi Kumanovo
4
0
FIN
25.1112:00
Aresimi
Pobeda
8
1
FIN
25.1112:00
FK Karaorman Struga
FK Novaci 2005
1
3
FIN
25.1112:00
FK Vardar Negotino
Belasica Strumica
1
0
FIN
25.1112:00
Kozuv Gevgelija
Sasa
3
2
FIN
25.1112:00
Detonit Plachkovica
Ohrid
1
0
FIN
Ronda 12 (Temporada Regular)
12.1112:00
Pobeda
Skopje
1
0
FIN
12.1112:00
Ohrid
Besa Dobërdoll
1
3
FIN
12.1112:00
Teteks
Pelister Bitola
0
1
FIN
12.1112:00
Sasa
Detonit Plachkovica
1
3
FIN
12.1112:00
KF Bashkimi Kumanovo
Aresimi
1
2
FIN
12.1112:00
Osogovo
FK Vardar Negotino
2
2
FIN
12.1112:00
FK Novaci 2005
Kozuv Gevgelija
1
0
FIN
12.1112:00
Belasica Strumica
FK Karaorman Struga
2
1
FIN
Ronda 11 (Temporada Regular)
04.1112:00
Pelister Bitola
Besa Dobërdoll
1
2
FIN
04.1112:00
Aresimi
Teteks
2
1
FIN
04.1112:00
Skopje
KF Bashkimi Kumanovo
3
1
FIN
04.1112:00
Sasa
Ohrid
1
1
FIN
04.1112:00
FK Vardar Negotino
Pobeda
3
2
FIN
04.1112:00
FK Karaorman Struga
Osogovo
2
0
FIN
04.1112:00
Kozuv Gevgelija
Belasica Strumica
1
1
FIN
04.1112:00
Detonit Plachkovica
FK Novaci 2005
3
0
FIN
Ronda 10 (Temporada Regular)
28.1011:00
Teteks
Skopje
2
0
FIN
28.1011:00
Ohrid
Pelister Bitola
1
3
FIN
28.1011:00
Besa Dobërdoll
Aresimi
2
0
FIN
28.1011:00
FK Novaci 2005
Sasa
1
0
FIN
28.1011:00
KF Bashkimi Kumanovo
FK Vardar Negotino
1
1
FIN
28.1011:00
Pobeda
FK Karaorman Struga
1
2
FIN
28.1011:00
Osogovo
Kozuv Gevgelija
3
2
FIN
28.1011:00
Belasica Strumica
Detonit Plachkovica
0
0
FIN
Ronda 9 (Temporada Regular)
21.1012:00
Skopje
Besa Dobërdoll
0
0
FIN
21.1012:00
Aresimi
Pelister Bitola
1
1
FIN
21.1012:00
FK Vardar Negotino
Teteks
0
0
FIN
21.1012:00
FK Karaorman Struga
KF Bashkimi Kumanovo
1
2
FIN