FNL 2 (2022/2023)
segunda-feira, 24 outubro 2022@10:00
Ronda 18
Ronda 18
1ª parte
15'
18'
38'
2ª parte
59'
74'
83'
83'
85'
86'
87'
90+1'
90+1'
90+3'
90+4'
Strogino (3-6-1)
R. Shakerov
Guarda-Redes
Guarda-Redes
S. Varatynov
Defesa
Defesa
N. Popkovich
Defesa
Defesa
A. Beskibalny
Defesa
Defesa
M. Chikhradze
Meio-Campo
Meio-Campo
M. Slobodchikov
Meio-Campo
Meio-Campo
E. Larionov
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Kirakosyan
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Yamangulov
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Shereshkov
Meio-Campo
Meio-Campo
V. Agalakov
Avançado
Avançado
Treinador:
S. Zagidullin
Suplentes
E. Eliseenko
Avançado
Avançado
G. Markholia
Avançado
Avançado
Rodina Moscou II (5-3-2)
D. Sangare
Guarda-Redes
Guarda-Redes
D. Tananeev
Defesa
Defesa
D. Shadrintsev
Defesa
Defesa
A. Yagodkin
Defesa
Defesa
Y. Nesov
Defesa
Defesa
A. Bezchasnyuk
Defesa
Defesa
A. Filippov
Meio-Campo
Meio-Campo
D. Shilov
Meio-Campo
Meio-Campo
V. Morozov
Meio-Campo
Meio-Campo
N. Goldobin
Avançado
Avançado
N. Eremenko
Avançado
Avançado
Treinador:
A. Laktionov
Suplentes
M. Tikhonov
Defesa
Defesa
A. Yakushin
Meio-Campo
Meio-Campo
N. Trapitsyn
Meio-Campo
Meio-Campo
V. Solomakha
Avançado
Avançado
90+4'
M. Tikhonov (Rodina Moscou II) vê um cartão amarelo do árbitro E. Egorov.
90+3'
D. Sangare (Rodina Moscou II) é advertido pelo árbitro E. Egorov.
90+1'
A. Laktionov (Rodina Moscou II) decidiu fazer uma substituição, com A. Yakushin em substituição de V. Morozov.
90+1'
Há uma substituição. M. Tikhonov (Rodina Moscou II) participará no jogo, substituindo N. Eremenko.
87'
O árbitro E. Egorov autoriza uma substituição e N. Trapitsyn (Rodina Moscou II) irá substituir D. Shilov.
86'
V. Agalakov (Strogino) é advertido pelo árbitro E. Egorov.
85'
E. Egorov considera que A. Yagodkin (Rodina Moscou II) merece um cartão amarelo.
83'
GOLOOOOO!!! Rodina Moscou II pontua com D. Shilov.
83'
S. Zagidullin (Strogino) decidiu fazer uma substituição, com G. Markholia em substituição de A. Shereshkov.
74'
A. Laktionov (Rodina Moscou II) decidiu fazer uma substituição, com V. Solomakha em substituição de N. Goldobin.
59'
Há uma substituição. E. Eliseenko (Strogino) participará no jogo, substituindo A. Kirakosyan.
38'
A. Kirakosyan (Strogino) vê um cartão amarelo do árbitro E. Egorov.
18'
O árbitro E. Egorov mostra um cartão amarelo a A. Beskibalny (Strogino).
15'
A. Yamangulov (Strogino) recebeu um cartão amarelo do árbitro. Ele tem de ser muito cuidadoso durante o resto da partida.
Confrontos directos
24.10.22
Strogino
Rodina Moscou II
0
1
FIN
27.08.22
Rodina Moscou II
Strogino
1
1
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Strogino e Rodina Moscou II.
Confrontos directos (com Strogino em casa)
24.10.22
Strogino
Rodina Moscou II
0
1
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Strogino e Rodina Moscou II com Strogino em casa.
Strogino
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vitórias
0
0
0
Empates
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Derrotas
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Golos marcados
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Golos sofridos
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Strogino e Rodina Moscou II, na perspectiva do/da Strogino
Rodina Moscou II
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vitórias
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Empates
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Derrotas
0
0
0
Golos marcados
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Golos sofridos
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Strogino e Rodina Moscou II, na perspectiva do/da Rodina Moscou II
Strogino
Total
12.11.23
Arsenal Tula II
Strogino
2
2
FIN
05.11.23
Strogino
Sakhalinets
1
2
FIN
29.10.23
Strogino
Kvant
5
1
FIN
21.10.23
Dinamo Vladivostok
Strogino
2
1
FIN
15.10.23
Strogino
Ryazan
2
1
FIN
07.10.23
Znamya Noginsk
Strogino
0
0
FIN
01.10.23
Strogino
Saturn
0
2
FIN
22.09.23
FK Kosmos Dolgoprudny
Strogino
0
3
FIN
17.09.23
Strogino
Kaluga
0
5
FIN
11.09.23
Khimki II
Strogino
1
1
FIN
Casa
05.11.23
Strogino
Sakhalinets
1
2
FIN
29.10.23
Strogino
Kvant
5
1
FIN
15.10.23
Strogino
Ryazan
2
1
FIN
01.10.23
Strogino
Saturn
0
2
FIN
17.09.23
Strogino
Kaluga
0
5
FIN
03.09.23
Strogino
SKA Khabarovsk II
3
4
FIN
19.08.23
Strogino
Kolomna
2
2
FIN
06.08.23
Strogino
Peresvet Podolsk
3
4
FIN
02.08.23
Strogino
Znamya Truda
2
3
FIN
22.07.23
Strogino
Akademiya Tambov
1
3
FIN
* Os últimos 10 jogos (Strogino) no total e em casa.
Rodina Moscou II
Total
18.03.24
Metallurg Lipetsk
Rodina Moscou II
1
1
FIN
10.03.24
Rodina Moscou II
Novosibirsk
1
2
FIN
03.03.24
Chelyabinsk
Rodina Moscou II
2
1
FIN
17.02.24
KAMAZ
Rodina Moscou II
1
2
FIN
11.11.23
Forte Taganrog
Rodina Moscou II
2
0
FIN
04.11.23
Rodina Moscou II
Tekstilshchik
3
1
FIN
28.10.23
Metallurg Lipetsk
Rodina Moscou II
1
0
FIN
21.10.23
Rodina Moscou II
Amkar Perm
2
1
FIN
14.10.23
Chelyabinsk
Rodina Moscou II
0
1
FIN
07.10.23
Rodina Moscou II
Novosibirsk
1
1
FIN
Fora
18.03.24
Metallurg Lipetsk
Rodina Moscou II
1
1
FIN
03.03.24
Chelyabinsk
Rodina Moscou II
2
1
FIN
17.02.24
KAMAZ
Rodina Moscou II
1
2
FIN
11.11.23
Forte Taganrog
Rodina Moscou II
2
0
FIN
28.10.23
Metallurg Lipetsk
Rodina Moscou II
1
0
FIN
14.10.23
Chelyabinsk
Rodina Moscou II
0
1
FIN
01.10.23
Salyut-Belgorod
Rodina Moscou II
0
1
FIN
23.09.23
Chertanovo
Rodina Moscou II
0
0
FIN
09.09.23
Tekstilshchik
Rodina Moscou II
1
1
FIN
27.08.23
Amkar Perm
Rodina Moscou II
0
0
FIN
* Os últimos 10 jogos (Rodina Moscou II) no total e fora.