Liga 2 Feminina (2022/2023)
domingo, 25 setembro 2022@08:00
Ronda 4
Ronda 4
Nenhuma informação disponível!
Nenhuma informação disponível!
Nenhuma informação disponível!
Confrontos directos
01.04.23
Dream Team
Colţea 1920 Braşov
2
2
FIN
25.09.22
Colţea 1920 Braşov
Dream Team
0
7
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Colţea 1920 Braşov e Dream Team.
Confrontos directos (com Colţea 1920 Braşov em casa)
25.09.22
Colţea 1920 Braşov
Dream Team
0
7
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Colţea 1920 Braşov e Dream Team com Colţea 1920 Braşov em casa.
Colţea 1920 Braşov
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vitórias
0
0
0
Empates
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Derrotas
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Golos marcados
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Golos sofridos
9
7 (77.78%)
2 (22.22%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Colţea 1920 Braşov e Dream Team, na perspectiva do/da Colţea 1920 Braşov
Dream Team
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vitórias
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Empates
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Derrotas
0
0
0
Golos marcados
9
2 (22.22%)
7 (77.78%)
Golos sofridos
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Colţea 1920 Braşov e Dream Team, na perspectiva do/da Dream Team
Colţea 1920 Braşov
Total
04.10.23
Colţea 1920 Braşov
Vasas Femina
2
8
FIN
21.05.23
Colţea 1920 Braşov
Olimpia Universitatea II
0
2
FIN
14.05.23
United Bihor
Colţea 1920 Braşov
5
4
FIN
07.05.23
Colţea 1920 Braşov
Atletic Drobeta
1
1
FIN
30.04.23
Atletic Olimpia Gherla
Colţea 1920 Braşov
6
0
FIN
23.04.23
Colţea 1920 Braşov
SCS CFR 1907 Cluj
0
3
FIN
01.04.23
Dream Team
Colţea 1920 Braşov
2
2
FIN
26.03.23
Colţea 1920 Braşov
ACS Roma Florin Pădurean
2
3
FIN
19.03.23
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Colţea 1920 Braşov
10
0
FIN
04.03.23
AFC Hermannstadt Sibiu
Colţea 1920 Braşov
6
0
FIN
Casa
04.10.23
Colţea 1920 Braşov
Vasas Femina
2
8
FIN
21.05.23
Colţea 1920 Braşov
Olimpia Universitatea II
0
2
FIN
07.05.23
Colţea 1920 Braşov
Atletic Drobeta
1
1
FIN
23.04.23
Colţea 1920 Braşov
SCS CFR 1907 Cluj
0
3
FIN
26.03.23
Colţea 1920 Braşov
ACS Roma Florin Pădurean
2
3
FIN
07.12.22
Colţea 1920 Braşov
AFC Hermannstadt Sibiu
0
2
FIN
06.11.22
Colţea 1920 Braşov
United Bihor
2
1
FIN
23.10.22
Colţea 1920 Braşov
Atletic Olimpia Gherla
0
8
FIN
25.09.22
Colţea 1920 Braşov
Dream Team
0
7
FIN
11.09.22
Colţea 1920 Braşov
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1
8
FIN
* Os últimos 10 jogos (Colţea 1920 Braşov) no total e em casa.
Dream Team
Total
21.05.23
Dream Team
Atletic Olimpia Gherla
2
3
FIN
18.05.23
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Dream Team
3
0
FIN
14.05.23
SCS CFR 1907 Cluj
Dream Team
3
0
FIN
07.05.23
AFC Hermannstadt Sibiu
Dream Team
4
1
FIN
30.04.23
Dream Team
ACS Roma Florin Pădurean
6
1
FIN
09.04.23
Atletic Drobeta
Dream Team
0
1
FIN
01.04.23
Dream Team
Colţea 1920 Braşov
2
2
FIN
26.03.23
Olimpia Universitatea II
Dream Team
5
1
FIN
19.03.23
Dream Team
United Bihor
4
1
FIN
07.12.22
Dream Team
Fairplay Bucareste
0
7
FIN
Fora
18.05.23
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Dream Team
3
0
FIN
14.05.23
SCS CFR 1907 Cluj
Dream Team
3
0
FIN
07.05.23
AFC Hermannstadt Sibiu
Dream Team
4
1
FIN
09.04.23
Atletic Drobeta
Dream Team
0
1
FIN
26.03.23
Olimpia Universitatea II
Dream Team
5
1
FIN
20.11.22
Atletic Olimpia Gherla
Dream Team
4
0
FIN
23.10.22
ACS Roma Florin Pădurean
Dream Team
5
4
FIN
25.09.22
Colţea 1920 Braşov
Dream Team
0
7
FIN
11.09.22
United Bihor
Dream Team
1
2
FIN
29.05.22
Carmen Bucareste
Dream Team
7
1
FIN
* Os últimos 10 jogos (Dream Team) no total e fora.