Classificações Qualificaçao Europeu Feminino 2025 Suíça

Europa Qualificaçao Europeu Feminino (2025 Suíça)

78%
0
192 jogos

Classificações

Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Bielorrússia 12 4 4 0 0 13:0 +13 V V V V
2 Geórgia 10 6 3 1 2 6:7 -1 V D V V D
3 Lituânia 7 4 2 1 1 5:4 +1 D V V E
4 Chipre 0 6 0 0 6 1:14 -13 D D D D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Eslovénia 18 6 6 0 0 26:0 +26 V V V V V
2 Letónia 9 6 3 0 3 8:16 -8 V V D D V
3 Macedónia do Norte 7 6 2 1 3 10:17 -7 D D V E D
4 Moldávia 1 6 0 1 5 4:15 -11 D D D E D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Grécia 16 6 5 1 0 17:4 +13 V V V E V
2 Montenegro 10 6 3 1 2 21:10 +11 D D V E V
3 Ilhas Faroé 9 6 3 0 3 11:9 +2 V V D V D
4 Andorra 0 6 0 0 6 2:28 -26 D D D D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Roménia 18 6 6 0 0 16:1 +15 V V V V V
2 Bulgária 7 6 2 1 3 6:8 -2 E V D D D
3 Arménia 6 6 2 0 4 8:18 -10 D D D V V
4 Cazaquistão 4 6 1 1 4 5:8 -3 E D V D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Albânia 9 4 3 0 1 8:4 +4 V V V D
2 Luxemburgo 5 4 1 2 1 5:6 -1 E E D V
3 Estónia 2 4 0 2 2 3:6 -3 E E D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Bielorrússia 6 2 2 0 0 8:0 +8 V V
2 (2) Geórgia 4 3 1 1 1 3:4 -1 D V E
3 (3) Lituânia 3 2 1 0 1 1:1 0 D V
4 (4) Chipre 0 3 0 0 3 1:7 -6 D D D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Eslovénia 9 3 3 0 0 12:0 +12 V V V
2 (2) Letónia 3 3 1 0 2 5:9 -4 V D D
3 (3) Macedónia do Norte 1 3 0 1 2 2:8 -6 D E D
4 (4) Moldávia 0 3 0 0 3 2:10 -8 D D D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Grécia 7 3 2 1 0 9:2 +7 V E V
2 (2) Montenegro 6 3 2 0 1 13:5 +8 D V V
3 (3) Ilhas Faroé 6 3 2 0 1 6:3 +3 V D V
4 (4) Andorra 0 3 0 0 3 1:12 -11 D D D
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Roménia 9 3 3 0 0 5:1 +4 V V V
2 (4) Cazaquistão 3 3 1 0 2 4:5 -1 D V D
3 (3) Arménia 3 3 1 0 2 3:9 -6 D V D
4 (2) Bulgária 1 3 0 1 2 2:6 -4 E D D
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Albânia 6 2 2 0 0 5:1 +4 V V
2 (2) Luxemburgo 4 2 1 1 0 3:2 +1 E V
3 (3) Estónia 1 2 0 1 1 2:3 -1 E D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Bielorrússia 6 2 2 0 0 5:0 +5 V V
2 (2) Geórgia 6 3 2 0 1 3:3 0 V V D
3 (3) Lituânia 4 2 1 1 0 4:3 +1 V E
4 (4) Chipre 0 3 0 0 3 0:7 -7 D D D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Eslovénia 9 3 3 0 0 14:0 +14 V V V
2 (3) Macedónia do Norte 6 3 2 0 1 8:9 -1 D V V
3 (2) Letónia 6 3 2 0 1 3:7 -4 V D V
4 (4) Moldávia 1 3 0 1 2 2:5 -3 D E D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Grécia 9 3 3 0 0 8:2 +6 V V V
2 (2) Montenegro 4 3 1 1 1 8:5 +3 D V E
3 (3) Ilhas Faroé 3 3 1 0 2 5:6 -1 V D D
4 (4) Andorra 0 3 0 0 3 1:16 -15 D D D
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Roménia 9 3 3 0 0 11:0 +11 V V V
2 (2) Bulgária 6 3 2 0 1 4:2 +2 V D V
3 (3) Arménia 3 3 1 0 2 5:9 -4 D D V
4 (4) Cazaquistão 1 3 0 1 2 1:3 -2 E D D
Grupo 5
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Albânia 3 2 1 0 1 3:3 0 V D
2 (2) Luxemburgo 1 2 0 1 1 2:4 -2 E D
3 (3) Estónia 1 2 0 1 1 1:3 -2 E D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Suíça 15 6 5 0 1 14:3 +11 V V D V V
2 Turquia 9 6 3 0 3 8:8 0 V D D V V
3 Hungria 7 6 2 1 3 10:9 +1 D V V D D
4 Azerbaijan 4 6 1 1 4 2:14 -12 D D V D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Escócia 13 5 4 1 0 11:1 +10 V V V V E
2 Sérvia 13 6 4 1 1 11:4 +7 D V V V V
3 Eslováquia 4 5 1 1 3 5:9 -4 E D D D V
4 Israel 1 6 0 1 5 5:18 -13 E D D D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Portugal 16 6 5 1 0 14:2 +12 V E V V V
2 Irlanda do Norte 10 6 3 1 2 8:7 +1 V V D D V
3 Bósnia e Herzegovina 7 6 2 1 3 4:9 -5 D E V V D
4 Malta 1 6 0 1 5 2:10 -8 D D D D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Gales 14 6 4 2 0 18:3 +15 V V E E V
2 Ucrânia 11 6 3 2 1 11:4 +7 V V E E D
3 Croácia 9 6 3 0 3 4:9 -5 D D V V V
4 Kosovo 0 6 0 0 6 0:17 -17 D D D D D
Lendas:

Play-Off
Possível Play-Off
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Suíça 9 3 3 0 0 8:2 +6 V V V
2 (2) Turquia 6 3 2 0 1 3:3 0 D V V
3 (3) Hungria 4 3 1 1 1 3:5 -2 D V E
4 (4) Azerbaijan 3 3 1 0 2 1:9 -8 D V D
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Escócia 9 3 3 0 0 6:1 +5 V V V
2 (2) Sérvia 7 3 2 1 0 3:1 +2 V V E
3 (3) Eslováquia 3 2 1 0 1 2:4 -2 D V
4 (4) Israel 1 3 0 1 2 4:11 -7 E D D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Portugal 9 3 3 0 0 10:1 +9 V V V
2 (2) Irlanda do Norte 4 3 1 1 1 3:2 +1 V D E
3 (3) Bósnia e Herzegovina 4 3 1 1 1 3:4 -1 E V D
4 (4) Malta 0 3 0 0 3 0:5 -5 D D D
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Gales 7 3 2 1 0 7:1 +6 V E V
2 (2) Ucrânia 7 3 2 1 0 6:2 +4 V E V
3 (3) Croácia 6 3 2 0 1 3:3 0 D V V
4 (4) Kosovo 0 3 0 0 3 0:11 -11 D D D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Suíça 6 3 2 0 1 6:1 +5 V D V
2 (3) Hungria 3 3 1 0 2 7:4 +3 V D D
3 (2) Turquia 3 3 1 0 2 5:5 0 V D D
4 (4) Azerbaijan 1 3 0 1 2 1:5 -4 D D E
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Sérvia 6 3 2 0 1 8:3 +5 D V V
2 (1) Escócia 4 2 1 1 0 5:0 +5 V E
3 (3) Eslováquia 1 3 0 1 2 3:5 -2 E D D
4 (4) Israel 0 3 0 0 3 1:7 -6 D D D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Portugal 7 3 2 1 0 4:1 +3 E V V
2 (2) Irlanda do Norte 6 3 2 0 1 5:5 0 V D V
3 (3) Bósnia e Herzegovina 3 3 1 0 2 1:5 -4 D V D
4 (4) Malta 1 3 0 1 2 2:5 -3 D D E
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Gales 7 3 2 1 0 11:2 +9 V E V
2 (2) Ucrânia 4 3 1 1 1 5:2 +3 V E D
3 (3) Croácia 3 3 1 0 2 1:6 -5 D V D
4 (4) Kosovo 0 3 0 0 3 0:6 -6 D D D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Itália 9 6 2 3 1 8:3 +5 V E E E D
2 Países Baixos 9 6 2 3 1 4:4 0 E E E V V
3 Noruega 7 6 1 4 1 7:4 +3 E E E E D
4 Finlândia 5 6 1 2 3 4:12 -8 D E E D V
Lendas:

Torneio Final
Play-Off
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Espanha 15 6 5 0 1 18:5 +13 V D V V V
2 Dinamarca 12 6 4 0 2 14:8 +6 V V D D V
3 República Checa 4 6 1 1 4 6:12 -6 D V E D D
4 Bélgica 4 6 1 1 4 5:18 -13 D D E V D
Lendas:

Torneio Final
Play-Off
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 França 12 6 4 0 2 8:7 +1 D V D V V
2 Inglaterra 11 6 3 2 1 8:5 +3 E V V D V
3 Suécia 8 6 2 2 2 6:4 +2 E D V V D
4 Irlanda 3 6 1 0 5 4:10 -6 V D D D D
Lendas:

Torneio Final
Play-Off
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Alemanha 15 6 5 0 1 17:8 +9 V D V V V
2 Islândia 13 6 4 1 1 11:5 +6 V V V E D
3 Áustria 4 5 1 1 3 7:11 -4 D D E V D
4 Polónia 0 5 0 0 5 3:14 -11 D D D D D
Lendas:

Torneio Final
Play-Off
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Itália 7 3 2 1 0 7:1 +6 V E V
2 (2) Países Baixos 7 3 2 1 0 2:0 +2 E V V
3 (3) Noruega 5 3 1 2 0 5:1 +4 E E V
4 (4) Finlândia 5 3 1 2 0 4:3 +1 E E V
Grupo 2
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Espanha 9 3 3 0 0 8:3 +5 V V V
2 (2) Dinamarca 6 3 2 0 1 6:4 +2 V D V
3 (3) República Checa 3 3 1 0 2 4:6 -2 V D D
4 (4) Bélgica 1 3 0 1 2 1:11 -10 D E D
Grupo 3
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) França 6 3 2 0 1 4:3 +1 V D V
2 (2) Inglaterra 4 3 1 1 1 4:4 0 V D E
3 (3) Suécia 4 3 1 1 1 1:1 0 E V D
4 (4) Irlanda 3 3 1 0 2 3:6 -3 V D D
Grupo 4
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Alemanha 9 3 3 0 0 11:2 +9 V V V
2 (2) Islândia 9 3 3 0 0 8:1 +7 V V V
3 (3) Áustria 1 2 0 1 1 3:4 -1 E D
4 (4) Polónia 0 3 0 0 3 2:7 -5 D D D
Grupo 1
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (3) Noruega 2 3 0 2 1 2:3 -1 E E D