Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19 (2014 Noruega)
Parece que você está na última época da competição. Ainda não foi anunciado nenhum calendário UEFA U19 Championship Women Qualification. Verifique em breve. Você sempre pode verificar o arquivo UEFA U19 Championship Women Qualification para mais resultados.
Classificações
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cazaquistão Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Grécia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Irlanda Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Dinamarca Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Israel Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Azerbaijão Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Croácia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Áustria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lituânia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Estónia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Portugal Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Suécia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ilhas Faroé Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Moldávia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | República Checa Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Finlândia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chipre Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Gales Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Bielorrússia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Rússia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malta Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Bósnia e Herzegovina Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Sérvia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Países Baixos Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 7
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albânia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Eslovénia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Itália Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Polónia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 8
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Geórgia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Macedónia do Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Roménia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Escócia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 9
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bulgária Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Eslováquia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Islândia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | França Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 10
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Montenegro Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Hungria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Turquia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Bélgica Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 11
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Letónia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Irlanda do Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Ucrânia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Suíça Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Cazaquistão Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Grécia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Irlanda Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Dinamarca Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Israel Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Azerbaijão Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Croácia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Áustria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lituânia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Estónia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Portugal Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Suécia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ilhas Faroé Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Moldávia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | República Checa Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Finlândia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Chipre Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Gales Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Bielorrússia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Rússia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Malta Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Bósnia e Herzegovina Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Sérvia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Países Baixos Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 7
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Albânia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Eslovénia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Itália Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Polónia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 8
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Geórgia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Macedónia do Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Roménia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Escócia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 9
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bulgária Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Eslováquia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Islândia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | França Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 10
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Montenegro Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Hungria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Turquia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Bélgica Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 11
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Letónia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Irlanda do Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Ucrânia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Suíça Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Cazaquistão Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Grécia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Irlanda Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Dinamarca Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Israel Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Azerbaijão Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Croácia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Áustria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lituânia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Estónia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Portugal Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Suécia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ilhas Faroé Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Moldávia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | República Checa Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Finlândia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Chipre Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Gales Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Bielorrússia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Rússia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Malta Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Bósnia e Herzegovina Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Sérvia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Países Baixos Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 7
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Albânia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Eslovénia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Itália Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Polónia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 8
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Geórgia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Macedónia do Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Roménia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Escócia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 9
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bulgária Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Eslováquia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Islândia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | França Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 10
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Montenegro Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Hungria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Turquia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Bélgica Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 11
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Letónia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Irlanda do Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Ucrânia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Suíça Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bielorrússia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Portugal Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Suíça Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Espanha Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islândia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Croácia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Rússia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Escócia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polónia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Roménia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | França Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Suécia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ucrânia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | República Checa Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Alemanha Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Bélgica Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Áustria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Turquia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Irlanda Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Países Baixos Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamarca Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Sérvia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Finlândia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Inglaterra Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Torneio Final
Possível Torneio Final
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bielorrússia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Portugal Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Suíça Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Espanha Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Islândia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Croácia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Rússia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Escócia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Polónia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Roménia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | França Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Suécia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ucrânia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | República Checa Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Alemanha Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Bélgica Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Áustria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Turquia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Irlanda Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Países Baixos Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamarca Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Sérvia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Finlândia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Inglaterra Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bielorrússia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Portugal Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Suíça Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Espanha Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Islândia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Croácia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Rússia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Escócia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Polónia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Roménia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | França Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Suécia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ucrânia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | República Checa Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Alemanha Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Bélgica Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 5
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Áustria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Turquia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Irlanda Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Países Baixos Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 6
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamarca Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Sérvia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Finlândia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Inglaterra Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |