Liga dos Campeões Feminina (2023/2024)
0
139 jogos
Ultimos resultados
Europa : Liga dos Campeões Feminina
Quartos Final
28.0320:00
PSG
Häcken
3
0
FIN
28.0317:45
Barcelona
SK Brann
3
1
FIN
27.0320:00
Chelsea
Ajax
1
1
FIN
27.0317:45
Lyon
SL Benfica
4
1
FIN
20.0320:00
SK Brann
Barcelona
1
2
FIN
20.0317:45
Häcken
PSG
1
2
FIN
19.0320:00
SL Benfica
Lyon
1
2
FIN
19.0317:45
Ajax
Chelsea
0
3
FIN
Ronda 6 (Fase de Grupos)
31.0120:00
SL Benfica
Barcelona
4
4
FIN
31.0120:00
Eintracht Frankfurt
Rosengård
5
0
FIN
31.0117:45
Lyon
Slavia Praga
2
2
FIN
31.0117:45
SK Brann
St. Pölten
2
1
FIN
30.0120:00
Bayern Munique
PSG
2
2
FIN
30.0120:00
Ajax
Roma
2
1
FIN
30.0117:45
Real Madrid
Häcken
0
1
FIN
30.0117:45
Paris FC
Chelsea
0
4
FIN
Ronda 5 (Fase de Grupos)
25.0120:00
Barcelona
Eintracht Frankfurt
2
0
FIN
25.0120:00
St. Pölten
Lyon
0
7
FIN
25.0117:45
Slavia Praga
SK Brann
0
1
FIN
25.0117:45
Rosengård
SL Benfica
2
2
FIN
24.0120:00
PSG
Ajax
3
1
FIN
24.0120:00
Chelsea
Real Madrid
2
1
FIN
24.0117:45
Häcken
Paris FC
0
0
FIN
24.0117:45
Roma
Bayern Munique
2
2
FIN
Ronda 4 (Fase de Grupos)
18.0117:45
Slavia Praga
St. Pölten
1
0
FIN
21.1220:00
Barcelona
Rosengård
7
0
FIN
21.1217:45
Eintracht Frankfurt
SL Benfica
1
1
FIN
21.1217:45
SK Brann
Lyon
2
2
FIN
20.1220:00
Real Madrid
Paris FC
0
1
FIN
20.1220:00
Häcken
Chelsea
1
3
FIN
20.1217:45
Roma
PSG
1
3
FIN
20.1217:45
Ajax
Bayern Munique
1
0
FIN
Ronda 3 (Fase de Grupos)
14.1220:00
PSG
Roma
2
1
FIN
14.1220:00
Chelsea
Häcken
0
0
FIN
14.1217:45
Paris FC
Real Madrid
2
1
FIN
14.1217:45
Bayern Munique
Ajax
1
1
FIN
13.1220:00
SL Benfica
Eintracht Frankfurt
1
0
FIN
13.1220:00
Lyon
SK Brann
3
1
FIN
13.1217:45
St. Pölten
Slavia Praga
0
0
FIN
13.1217:45
Rosengård
Barcelona
0
6
FIN
Ronda 2 (Fase de Grupos)
23.1120:00
Roma
Ajax
3
0
FIN
23.1120:00
Chelsea
Paris FC
4
1
FIN
23.1117:45
PSG
Bayern Munique
0
1
FIN
23.1117:45
Häcken
Real Madrid
2
1
FIN
22.1120:00
SL Benfica
Rosengård
1
0
FIN
22.1120:00
Eintracht Frankfurt
Barcelona
1
3
FIN
22.1117:45
SK Brann
Slavia Praga
1
0
FIN
22.1117:45
Lyon
St. Pölten
2
0
FIN
Ronda 1 (Fase de Grupos)
15.1120:00
Ajax
PSG
2
0
FIN
15.1120:00
Real Madrid
Chelsea
2
2
FIN
15.1117:45
Paris FC
Häcken
1
2
FIN
15.1117:45
Bayern Munique
Roma
2
2
FIN
14.1120:00
Barcelona
SL Benfica
5
0
FIN
14.1120:00
Slavia Praga
Lyon
0
9
FIN
14.1117:45
Rosengård
Eintracht Frankfurt
1
2
FIN
14.1117:45
St. Pölten
SK Brann
1
2
FIN
Segunda Fase
18.1018:30
SL Benfica
Apollon Limassol
4
0
FIN
18.1018:00
PSG
Manchester United
3
1
FIN
18.1017:30
Vålerenga
Real Madrid
0
3
FIN
18.1017:00
Ajax
FC Zurique
2
0
FIN
18.1017:00
Twente
Häcken
1
2
FIN
18.1017:00
SK Brann
Glasgow City
2
0
FIN
18.1017:00
St. Pölten
Valur
0
1
FIN
18.1016:45
Wolfsburg
Paris FC
0
2
FIN
18.1016:30
Sparta Praga
Eintracht Frankfurt
0
3
FIN
18.1016:00
Rosengård
Spartak Subotica
5
1
FIN
18.1015:00
Olimpia Cluj
Slavia Praga
0
6
FIN
18.1012:30
Vorskla Poltava
Roma
1
6
FIN
11.1018:35
Glasgow City
SK Brann
0
4
FIN
11.1018:00
FC Zurique
Ajax
0
6
FIN
11.1018:00
Real Madrid
Vålerenga
2
1
FIN
11.1016:30
Häcken
Twente
2
2
FIN
11.1016:00
Slavia Praga
Olimpia Cluj
5
0
FIN
11.1013:00
Apollon Limassol
SL Benfica
0
7
FIN
11.1013:00
Spartak Subotica
Rosengård
1
2
FIN
11.1012:30
Roma
Vorskla Poltava
3
0
FIN
10.1019:00
Manchester United
PSG
1
1
FIN
10.1018:00
Valur
St. Pölten
0
4
FIN
10.1017:00
Eintracht Frankfurt
Sparta Praga
5
0
FIN
10.1017:00
Paris FC
Wolfsburg
3
3
FIN
Primeira Fase - Final
09.0918:00
Anderlecht
SK Brann
0
3
FIN
09.0918:00
Vålerenga
Celtic
PEN
11
10
2
2
FIN
09.0917:30
Levante
Twente
2
3
FIN
Primeira Fase - Final Terceiro Lugar
09.0917:00
Linköping
Kryvbas
3
0
FIN
Primeira Fase - Final
09.0917:00
SL Benfica
SFK Rīga
4
0
FIN
Primeira Fase - Final Terceiro Lugar
09.0916:30
Slovácko
Okzhetpes
3
0
FIN
Primeira Fase - Final
09.0916:00
St. Pölten
PAOK
3
0
FIN
09.0916:00
FC Zurique
Birkirkara
3
1
FIN
09.0916:00
Vllaznia
Valur
1
2
FIN
09.0915:00
Vorskla Poltava
Osijek
3
0
FIN
09.0915:00
Ajax
Dinamo-BGU
3
0
FIN
09.0915:00
Glasgow City
Gintra Univ Siauliai
3
0
FIN
09.0914:30
Apollon Limassol
FC Nike Tbilisi
3
0
FIN
09.0914:00
Spartak Subotica
KuPS
2
1
FIN
09.0913:00
Arsenal
Paris FC
PEN
2
4
3
3
FIN
09.0913:00
Olimpia Cluj
Maccabi Kiryat Gat
PEN
4
3
0
0
FIN
Primeira Fase - Final Terceiro Lugar
09.0912:00
Brondby
Minsk
2
1
FIN
09.0912:00
Lokomotiv Stara Zagora
GKS Katowice
PEN
1
3
0
0
FIN
09.0911:30
Sturm Graz
Stjarnan
PEN
6
7
0
0
FIN
Primeira Fase - Final
09.0911:00
Juventus
Eintracht Frankfurt
PEN
4
5
1
1
FIN