Segunda RFEF (2023/2024)
0
1530 jogos
Ultimos resultados
Espanha : Segunda RFEF
Ronda 13 (Grupo 4)
26.1111:00
Racing Cartagena MM
Vélez
3
0
FIN
26.1111:00
Estepona
Orihuela
0
0
FIN
26.1111:00
Cádiz II
El Palo
3
1
FIN
Ronda 13 (Grupo 2)
26.1111:00
Deportivo Alavés II
San Juan
2
0
FIN
Ronda 13 (Grupo 3)
26.1111:00
Badalona
Penya Independent
1
1
FIN
Ronda 13 (Grupo 4)
26.1111:00
Marbella
Real Betis II
0
2
FIN
Ronda 13 (Grupo 5)
26.1111:00
Numancia
Guadalajara
0
2
FIN
26.1111:00
Illescas
UD San Fernando
6
0
FIN
Ronda 13 (Grupo 1)
26.1111:00
Ourense CF
Guijuelo
1
0
FIN
Ronda 13 (Grupo 5)
26.1110:30
Getafe II
Mensajero
2
0
FIN
Ronda 13 (Grupo 2)
26.1110:30
Real Zaragoza II
Mutilvera
2
0
FIN
Ronda 13 (Grupo 3)
26.1110:00
Formentera
Torrent
1
0
FIN
25.1118:30
Espanyol II
Sant Andreu
1
0
FIN
Ronda 13 (Grupo 2)
25.1117:00
Athletic Club II
Tudelano
4
0
FIN
25.1117:00
Brea
Real Sociedad III
0
1
FIN
25.1116:30
Utebo
Gernika
1
0
FIN
Ronda 13 (Grupo 1)
25.1116:00
Arandina
Real Oviedo II
1
1
FIN
Ronda 13 (Grupo 4)
25.1116:00
Manchego
Cartagena LU II
1
0
FIN
Ronda 13 (Grupo 5)
25.1115:15
Llerenense
Talavera
1
0
FIN
Ronda 13 (Grupo 2)
25.1115:00
Valle Egüés
Arenas Getxo
0
1
FIN
Ronda 12 (Grupo 1)
19.1117:00
Pontevedra
Arandina
2
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 3)
19.1117:00
Hercules
Alzira
1
1
FIN
19.1116:00
Sant Andreu
Lleida Esportiu
1
1
FIN
Ronda 12 (Grupo 1)
19.1116:00
Gimnástica Torrelavega
Zamora
2
1
FIN
Ronda 12 (Grupo 3)
19.1116:00
Cerdanyola del Vallès
Manresa
3
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 2)
19.1116:00
Náxara
Brea
3
0
FIN
19.1116:00
Calahorra
Athletic Club II
0
1
FIN
19.1116:00
Tudelano
UD Logroñés
1
1
FIN
19.1116:00
Barakaldo
Barbastro
1
0
FIN
19.1116:00
Arenas Getxo
Izarra
1
2
FIN
Ronda 12 (Grupo 4)
19.1116:00
Orihuela
Manchego
0
2
FIN
19.1115:00
Cartagena LU II
Águilas
0
2
FIN
Ronda 12 (Grupo 5)
19.1112:00
UD San Fernando
Atlético Paso
0
0
FIN
19.1111:30
Mensajero
Villanovense
1
2
FIN
Ronda 12 (Grupo 3)
19.1111:00
Torrent
Espanyol II
1
1
FIN
Ronda 12 (Grupo 4)
19.1111:00
Vélez
Linense
3
1
FIN
Ronda 12 (Grupo 3)
19.1111:00
Formentera
Valencia II
1
3
FIN
Ronda 12 (Grupo 4)
19.1111:00
UCAM Murcia
Cádiz II
1
0
FIN
19.1111:00
El Palo
Estepona
0
2
FIN
Ronda 12 (Grupo 5)
19.1111:00
Cacereño
Gimnástica Segoviana
2
3
FIN
19.1111:00
Guadalajara
Illescas
1
2
FIN
19.1111:00
Unión Adarve
Numancia
1
1
FIN
19.1111:00
SS Reyes
Navalcarnero
0
0
FIN
19.1111:00
Ursaria
Llerenense
0
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 3)
19.1111:00
La Nucía
Terrassa
2
1
FIN
Ronda 12 (Grupo 1)
19.1111:00
Cayón
Ourense CF
1
3
FIN
Ronda 12 (Grupo 3)
19.1111:00
Europa
Saguntino
4
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 1)
19.1111:00
Real Avilés
Racing Santander II
1
2
FIN
Ronda 12 (Grupo 4)
19.1110:30
Sevilla II
Racing Cartagena MM
1
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 2)
19.1110:30
Real Zaragoza II
Utebo
2
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 4)
19.1110:30
La Unión Atlético
Real Betis II
1
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 5)
19.1110:30
Getafe II
Badajoz
0
0
FIN
18.1118:00
Talavera
Montijo
2
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 4)
18.1117:00
Antoniano
Yeclano
0
3
FIN
Ronda 12 (Grupo 1)
18.1117:00
Langreo
Deportivo La Coruña II
1
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 4)
18.1117:00
San Roque Lepe
Marbella
1
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 2)
18.1117:00
Real Sociedad III
Gernika
2
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 3)
18.1117:00
Penya Independent
Peña Deportiva
3
1
FIN
Ronda 12 (Grupo 2)
18.1116:00
San Juan
Valle Egüés
2
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 1)
18.1116:00
Guijuelo
Compostela
0
1
FIN
Ronda 12 (Grupo 3)
18.1116:00
Andratx
Badalona
2
1
FIN
Ronda 12 (Grupo 1)
18.1115:45
Coruxo
Covadonga
3
1
FIN
Ronda 12 (Grupo 2)
18.1115:30
Mutilvera
Deportivo Alavés II
1
3
FIN
Ronda 12 (Grupo 1)
18.1115:00
Real Valladolid II
Villalbés
0
1
FIN
18.1114:45
Real Oviedo II
Marino de Luanco
1
1
FIN
Ronda 11 (Grupo 1)
12.1118:00
Compostela
Cayón
2
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 3)
12.1117:30
Badalona
Sant Andreu
1
0
FIN
12.1117:00
Terrassa
Hercules
2
2
FIN
Ronda 11 (Grupo 2)
12.1117:00
UD Logroñés
Calahorra
4
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 1)
12.1117:00
Zamora
Real Avilés
1
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 2)
12.1116:30
Utebo
Real Sociedad III
3
1
FIN
Ronda 11 (Grupo 4)
12.1116:00
Linense
Sevilla II
2
0
FIN
12.1116:00
Yeclano
Cartagena LU II
2
1
FIN
Ronda 11 (Grupo 5)
12.1116:00
Gimnástica Segoviana
Talavera
0
1
FIN
Ronda 11 (Grupo 1)
12.1116:00
Marino de Luanco
Pontevedra
1
2
FIN
Ronda 11 (Grupo 3)
12.1116:00
Alzira
Europa
1
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 2)
12.1116:00
Gernika
Náxara
1
1
FIN
Ronda 11 (Grupo 3)
12.1116:00
Valencia II
La Nucía
3
2
FIN
12.1116:00
Lleida Esportiu
Torrent
4
1
FIN
Ronda 11 (Grupo 5)
12.1116:00
Badajoz
Cacereño
2
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 4)
12.1116:00
Águilas
Orihuela
0
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 1)
12.1115:30
Covadonga
Guijuelo
0
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 2)
12.1115:30
Izarra
San Juan
1
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 5)
12.1115:00
Numancia
SS Reyes
1
1
FIN
12.1111:30
Atlético Paso
Guadalajara
2
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 1)
12.1111:00
Deportivo La Coruña II
Real Valladolid II
2
3
FIN
Ronda 11 (Grupo 2)
12.1111:00
Barbastro
Arenas Getxo
0
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 1)
12.1111:00
Racing Santander II
Real Oviedo II
5
1
FIN
Ronda 11 (Grupo 2)
12.1111:00
Deportivo Alavés II
Real Zaragoza II
1
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 5)
12.1111:00
Navalcarnero
Mensajero
2
2
FIN
12.1111:00
Villanovense
Getafe II
4
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 3)
12.1111:00
Peña Deportiva
Andratx
2
1
FIN
Ronda 11 (Grupo 4)
12.1111:00
Marbella
La Unión Atlético
1
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 3)
12.1111:00
Manresa
Penya Independent
1
1
FIN
Ronda 11 (Grupo 2)
12.1111:00
Brea
Tudelano
1
3
FIN
Ronda 11 (Grupo 4)
12.1111:00
Estepona
UCAM Murcia
1
0
FIN
Ronda 11 (Grupo 3)
12.1111:00
Espanyol II
Formentera
0
1
FIN
Ronda 11 (Grupo 5)
12.1111:00
Llerenense
UD San Fernando
1
0
FIN
12.1111:00
Montijo
Ursaria
0
2
FIN
Ronda 11 (Grupo 3)
11.1116:30
Saguntino
Cerdanyola del Vallès
0
1
FIN