Quarta Liga (2023/2024)
0
902 jogos
Ultimos resultados
Eslováquia : Quarta Liga
Ronda 7 (Centro)
24.0913:30
Tatran Krásno
ŠK Tvrdošín
5
0
FIN
24.0913:30
TJ Sokol Medzibrod
TJD Príbelce
4
0
FIN
Ronda 8 (Oeste)
24.0913:00
OŠK Trenčianske Stankovce
MŠK Hurbanovo
0
0
FIN
24.0913:00
TJ Nafta Gbely
TJ OFC Gabčíkovo
2
3
FIN
Ronda 10 (Este)
24.0913:00
FK Čaňa
MFK Slovan Sabinov
1
1
FIN
Ronda 8 (Oeste)
24.0913:00
Lednické Rovne
TJ Družstevník Trstice
2
6
FIN
24.0913:00
FK TJ Lokomotíva Kozárovce
OFK Stavoprac Trebatice
2
2
FIN
24.0913:00
Zl. Moravce-Vrablé II
ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice
4
1
FIN
Ronda 10 (Este)
24.0913:00
FC Lokomotíva Košice
Raslavice
4
0
FIN
Ronda 8 (Bratislava)
23.0914:00
Pezinok
Slovan Most
2
2
FIN
23.0914:00
FC Slovan Modra
Rohožník
1
5
FIN
23.0914:00
Bernolákovo
Slovan Ivanka
2
1
FIN
23.0914:00
Inter Bratislava
Vrakuňa
9
0
FIN
Ronda 7 (Centro)
23.0913:30
FK Slávia Staškov
Čadca
4
3
FIN
23.0913:30
MŠK Kysucké Nové Mesto
TJ Sokol Zubrohlava
2
2
FIN
23.0913:30
ŠK Javorník Makov
ŠK Badín
3
2
FIN
Ronda 8 (Oeste)
23.0913:00
FC Baník Prievidza
FC Pata
5
0
FIN
23.0913:00
TJ Slavoj Boleráz
Slovan Levice
6
0
FIN
Ronda 10 (Este)
23.0913:00
Sobrance Sobranecko
OŠK Pavlovce nad Uhom
2
1
FIN
23.0913:00
Poprad
FK Gerlachov
2
0
FIN
Ronda 8 (Oeste)
23.0913:00
Nové Zámky
Imeľ
1
0
FIN
Ronda 10 (Este)
23.0913:00
1. MFK Kežmarok
MŠK Spartak Medzilaborce
4
0
FIN
Ronda 8 (Bratislava)
23.0912:00
NMŠK 1922 Bratislava
Tomášov
0
2
FIN
22.0916:30
MŠK Senec
SDM Domino Bratislava
1
0
FIN
Ronda 7 (Bratislava)
17.0914:00
Slovan Most
NMŠK 1922 Bratislava
1
0
FIN
17.0914:00
Rusovce
Rovinka
5
4
FIN
Ronda 11 (Bratislava)
17.0914:00
Vrakuňa
Bernolákovo
0
3
FIN
Ronda 6 (Centro)
17.0914:00
Liptovská Štiavnica
TJ Sokol Medzibrod
2
1
FIN
17.0914:00
TJ Sokol Zubrohlava
OŠK Bešeňová
1
4
FIN
Ronda 9 (Este)
17.0913:00
FK Kechnec
1. MFK Kežmarok
0
5
FIN
Ronda 7 (Oeste)
17.0913:00
Imeľ
Lednické Rovne
1
4
FIN
17.0913:00
OFK Stavoprac Trebatice
OŠK Trenčianske Stankovce
2
2
FIN
17.0913:00
TJ OFC Gabčíkovo
FC Pata
2
0
FIN
17.0913:00
Slovan Levice
Zl. Moravce-Vrablé II
0
4
FIN
17.0913:00
TJ Družstevník Trstice
FK TJ Lokomotíva Kozárovce
0
0
FIN
Ronda 9 (Este)
17.0913:00
FK Čaňa
FC Lokomotíva Košice
0
3
FIN
17.0913:00
MŠK Spartak Medzilaborce
Poprad
0
0
FIN
17.0913:00
FK Gerlachov
FC Pivovar Šariš Veľký Šariš
7
0
FIN
17.0913:00
OŠK Pavlovce nad Uhom
Raslavice
1
0
FIN
17.0913:00
MFK Slovan Sabinov
Mladosť Kalša
2
0
FIN
Ronda 6 (Centro)
16.0914:00
Čadca
MŠK Kysucké Nové Mesto
0
3
FIN
16.0914:00
TJD Príbelce
Tatran Krásno
0
1
FIN
Ronda 7 (Bratislava)
16.0914:00
Rohožník
Nová Dedinka
1
1
FIN
16.0914:00
SDM Domino Bratislava
FC Slovan Modra
0
1
FIN
Ronda 7 (Oeste)
16.0913:00
ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice
TJ Nafta Gbely
1
1
FIN
Ronda 9 (Este)
16.0913:00
Rudňany
Sobrance Sobranecko
1
2
FIN
Ronda 7 (Oeste)
16.0913:00
Nové Zámky
FC Baník Prievidza
2
1
FIN
Ronda 6 (Centro)
16.0908:30
OŠK Baník Stráňavy
ŠK Javorník Makov
1
0
FIN
Ronda 7 (Oeste)
15.0913:00
MŠK Hurbanovo
TJ Slavoj Boleráz
0
0
FIN
Ronda 9 (Este)
15.0909:00
FK Sokol Ľubotice
MFK Spartak Medzev
1
1
FIN
Ronda 7 (Bratislava)
14.0916:30
MŠK Senec
Inter Bratislava
0
3
FIN
Ronda 7 (Este)
13.0914:30
Mladosť Kalša
FC Lokomotíva Košice
1
8
FIN
Ronda 5 (Centro)
10.0914:30
Kováčová
TJD Príbelce
1
2
FIN
10.0914:30
TJ Sokol Medzibrod
OŠK Bešeňová
3
0
FIN
Ronda 6 (Bratislava)
10.0914:30
Nová Dedinka
SDM Domino Bratislava
2
1
FIN
Ronda 5 (Centro)
10.0914:30
Tatran Krásno
Liptovská Štiavnica
3
0
FIN
Ronda 21 (Bratislava)
10.0914:30
Rohožník
Rovinka
1
1
FIN
Ronda 6 (Oeste)
10.0914:00
FK TJ Lokomotíva Kozárovce
Imeľ
1
4
FIN
10.0914:00
OŠK Trenčianske Stankovce
TJ Družstevník Trstice
2
0
FIN
10.0914:00
TJ Nafta Gbely
Slovan Levice
3
0
FIN
10.0914:00
FC Pata
ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice
1
1
FIN
10.0914:00
Zl. Moravce-Vrablé II
MŠK Hurbanovo
1
1
FIN
10.0914:00
Lednické Rovne
Nové Zámky
1
3
FIN
Ronda 8 (Este)
10.0913:30
Mladosť Kalša
FK Čaňa
0
2
FIN
10.0913:30
FC Lokomotíva Košice
OŠK Pavlovce nad Uhom
3
1
FIN
10.0913:30
FC Pivovar Šariš Veľký Šariš
MŠK Spartak Medzilaborce
0
6
FIN
10.0913:30
MFK Spartak Medzev
MFK Slovan Sabinov
4
0
FIN
10.0913:30
Raslavice
Rudňany
6
1
FIN
Ronda 5 (Centro)
09.0914:30
FK Slávia Staškov
OŠK Baník Stráňavy
3
1
FIN
Ronda 6 (Bratislava)
09.0914:30
Inter Bratislava
Tomášov
5
0
FIN
Ronda 5 (Centro)
09.0914:30
ŠK Javorník Makov
ŠK Tvrdošín
4
2
FIN
Ronda 6 (Bratislava)
09.0914:30
Bernolákovo
Rusovce
2
1
FIN
09.0914:30
Pezinok
Dunajská Lužná
0
3
FIN
Ronda 18 (Centro)
09.0914:30
ŠK Badín
MŠK Kysucké Nové Mesto
2
0
FIN
Ronda 6 (Bratislava)
09.0914:30
FC Slovan Modra
MŠK Senec
2
1
FIN
09.0914:30
Vrakuňa
Slovan Most
1
1
FIN
Ronda 6 (Oeste)
09.0914:00
FC Baník Prievidza
TJ OFC Gabčíkovo
2
2
FIN
09.0914:00
TJ Slavoj Boleráz
OFK Stavoprac Trebatice
1
1
FIN
Ronda 6 (Bratislava)
09.0914:00
NMŠK 1922 Bratislava
Slovan Ivanka
0
3
FIN
Ronda 8 (Este)
09.0913:30
Sobrance Sobranecko
FK Gerlachov
4
1
FIN
09.0913:30
1. MFK Kežmarok
FK Sokol Ľubotice
1
1
FIN
09.0913:30
Poprad
FK Kechnec
4
0
FIN
Ronda 5 (Centro)
09.0908:30
Čadca
TJ Sokol Zubrohlava
2
1
FIN
Ronda 5 (Bratislava)
05.0915:00
FC Slovan Modra
Inter Bratislava
0
5
FIN
Ronda 4 (Centro)
03.0914:30
Liptovská Štiavnica
Kováčová
1
2
FIN
03.0914:30
TJ Sokol Zubrohlava
TJ Sokol Medzibrod
1
1
FIN
Ronda 5 (Bratislava)
03.0914:30
Slovan Most
Tomášov
1
2
FIN
03.0914:30
Slovan Ivanka
Vrakuňa
4
1
FIN
03.0914:30
Rusovce
Pezinok
2
1
FIN
03.0914:30
Dunajská Lužná
NMŠK 1922 Bratislava
4
0
FIN
Ronda 5 (Oeste)
03.0914:00
Lednické Rovne
FC Baník Prievidza
2
3
FIN
03.0914:00
Slovan Levice
FC Pata
1
1
FIN
03.0914:00
OFK Stavoprac Trebatice
Zl. Moravce-Vrablé II
2
1
FIN
03.0914:00
TJ Družstevník Trstice
TJ Slavoj Boleráz
1
2
FIN
Ronda 7 (Este)
03.0913:30
MFK Slovan Sabinov
1. MFK Kežmarok
2
1
FIN
03.0913:30
FK Sokol Ľubotice
Poprad
2
2
FIN
03.0913:30
FK Kechnec
FC Pivovar Šariš Veľký Šariš
4
3
FIN
03.0913:30
MŠK Spartak Medzilaborce
Sobrance Sobranecko
4
2
FIN
Ronda 4 (Centro)
03.0908:30
OŠK Bešeňová
Tatran Krásno
1
3
FIN
02.0914:30
ŠK Badín
Čadca
0
1
FIN