LFN (2011)
0
90 jogos
Ultimos resultados
Chade : LFN
Ronda 18 (Temporada Regular)
02.0614:00
FC Gazelle
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
0
0
FIN
02.0614:00
Geyser
Foullah Edifice FC
2
7
FIN
31.0517:30
Renaissance FC
Association Sportive CotonTchad
2
1
FIN
31.0514:00
Postel 2000
AS DGSSIE
1
0
FIN
29.0514:00
Toumaï FC de N'Djaména
Tourbillon FC de N'Djaména
0
0
FIN
Ronda 17 (Temporada Regular)
28.0514:00
Foullah Edifice FC
Postel 2000
0
0
FIN
26.0517:30
Renaissance FC
Tourbillon FC de N'Djaména
1
2
FIN
26.0514:00
Toumaï FC de N'Djaména
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
2
2
FIN
24.0517:30
Association Sportive CotonTchad
FC Gazelle
1
2
FIN
24.0514:00
Geyser
AS DGSSIE
0
0
FIN
Ronda 16 (Temporada Regular)
22.0517:30
Renaissance FC
Toumaï FC de N'Djaména
3
1
FIN
22.0514:00
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
Postel 2000
2
0
FIN
21.0517:30
Tourbillon FC de N'Djaména
AS DGSSIE
2
1
FIN
21.0514:00
Geyser
FC Gazelle
1
7
FIN
19.0514:00
Association Sportive CotonTchad
Foullah Edifice FC
1
0
FIN
Ronda 15 (Temporada Regular)
17.0517:30
Tourbillon FC de N'Djaména
FC Gazelle
0
1
FIN
17.0514:00
Toumaï FC de N'Djaména
Postel 2000
0
1
FIN
15.0517:30
Renaissance FC
Foullah Edifice FC
0
1
FIN
15.0514:00
Geyser
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
0
1
FIN
14.0517:30
Association Sportive CotonTchad
AS DGSSIE
1
2
FIN
Ronda 14 (Temporada Regular)
12.0517:30
Renaissance FC
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
3
1
FIN
12.0514:00
Toumaï FC de N'Djaména
FC Gazelle
0
1
FIN
10.0517:30
Foullah Edifice FC
AS DGSSIE
1
2
FIN
10.0514:00
Geyser
Tourbillon FC de N'Djaména
1
3
FIN
08.0514:00
Association Sportive CotonTchad
Postel 2000
1
1
FIN
Ronda 13 (Temporada Regular)
07.0517:30
Tourbillon FC de N'Djaména
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
2
2
FIN
07.0514:00
FC Gazelle
Foullah Edifice FC
0
1
FIN
06.0514:00
Toumaï FC de N'Djaména
AS DGSSIE
0
1
FIN
05.0517:30
Renaissance FC
Postel 2000
2
1
FIN
05.0514:00
Association Sportive CotonTchad
Geyser
2
0
FIN
Ronda 12 (Temporada Regular)
03.0517:30
Foullah Edifice FC
Toumaï FC de N'Djaména
1
0
FIN
03.0514:00
Postel 2000
Tourbillon FC de N'Djaména
1
3
FIN
01.0517:30
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
Association Sportive CotonTchad
2
0
FIN
01.0514:00
FC Gazelle
AS DGSSIE
0
0
FIN
30.0414:00
Renaissance FC
Geyser
3
1
FIN
Ronda 11 (Temporada Regular)
29.0417:30
Foullah Edifice FC
Tourbillon FC de N'Djaména
1
0
FIN
28.0417:30
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
AS DGSSIE
0
3
FIN
28.0414:00
Toumaï FC de N'Djaména
Association Sportive CotonTchad
0
4
FIN
26.0417:30
Renaissance FC
FC Gazelle
0
0
FIN
26.0414:00
Geyser
Postel 2000
1
4
FIN
Ronda 10 (Temporada Regular)
24.0414:00
Association Sportive CotonTchad
Tourbillon FC de N'Djaména
0
3
FIN
24.0413:30
Foullah Edifice FC
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
0
4
FIN
21.0414:00
AS DGSSIE
Renaissance FC
1
1
FIN
19.0414:00
Geyser
Toumaï FC de N'Djaména
0
1
FIN
17.0413:30
Postel 2000
FC Gazelle
1
2
FIN
Ronda 2 (Temporada Regular)
05.0413:30
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
Foullah Edifice FC
0
2
FIN
Ronda 9 (Temporada Regular)
20.0314:30
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
FC Gazelle
2
2
FIN
19.0314:30
Renaissance FC
Association Sportive CotonTchad
2
3
FIN
18.0314:30
Tourbillon FC de N'Djaména
Toumaï FC de N'Djaména
3
0
FIN
17.0314:30
Postel 2000
AS DGSSIE
1
2
FIN
15.0314:30
Foullah Edifice FC
Geyser
6
0
FIN
Ronda 8 (Temporada Regular)
13.0314:30
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
Tourbillon FC de N'Djaména
0
3
FIN
12.0314:30
Geyser
Association Sportive CotonTchad
1
1
FIN
11.0314:30
Foullah Edifice FC
FC Gazelle
1
0
FIN
10.0314:30
Postel 2000
Renaissance FC
0
1
FIN
08.0314:30
AS DGSSIE
Toumaï FC de N'Djaména
0
3
FIN
Ronda 7 (Temporada Regular)
06.0314:30
Renaissance FC
Tourbillon FC de N'Djaména
2
0
FIN
05.0314:30
FC Gazelle
Association Sportive CotonTchad
1
0
FIN
04.0314:30
Postel 2000
Foullah Edifice FC
1
4
FIN
03.0314:30
Toumaï FC de N'Djaména
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
2
4
FIN
01.0314:30
AS DGSSIE
Geyser
2
2
FIN
Ronda 6 (Temporada Regular)
27.0214:30
Postel 2000
Tourbillon FC de N'Djaména
0
3
FIN
26.0214:30
AS DGSSIE
FC Gazelle
3
0
FIN
25.0214:30
Association Sportive CotonTchad
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
2
1
FIN
24.0214:30
Toumaï FC de N'Djaména
Foullah Edifice FC
0
1
FIN
22.0214:30
Geyser
Renaissance FC
0
2
FIN
Ronda 5 (Temporada Regular)
21.0214:30
Foullah Edifice FC
Association Sportive CotonTchad
2
0
FIN
20.0214:30
Postel 2000
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
2
2
FIN
19.0214:30
AS DGSSIE
Tourbillon FC de N'Djaména
1
0
FIN
18.0214:30
FC Gazelle
Geyser
0
2
FIN
17.0214:30
Toumaï FC de N'Djaména
Renaissance FC
0
0
FIN
Ronda 4 (Temporada Regular)
13.0214:30
FC Gazelle
Renaissance FC
0
2
FIN
12.0214:30
Tourbillon FC de N'Djaména
Foullah Edifice FC
0
3
FIN
11.0214:30
Association Sportive CotonTchad
Toumaï FC de N'Djaména
1
0
FIN
10.0214:30
Postel 2000
Geyser
3
1
FIN
08.0214:30
AS DGSSIE
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
2
1
FIN
Ronda 3 (Temporada Regular)
06.0214:30
FC Gazelle
Tourbillon FC de N'Djaména
0
1
FIN
05.0214:30
Foullah Edifice FC
Renaissance FC
1
0
FIN
04.0214:30
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
Geyser
2
0
FIN
03.0214:30
AS DGSSIE
Association Sportive CotonTchad
0
1
FIN
02.0214:30
Postel 2000
Toumaï FC de N'Djaména
0
0
FIN
Ronda 2 (Temporada Regular)
31.0114:30
Renaissance FC
AS DGSSIE
1
1
FIN
29.0114:30
Toumaï FC de N'Djaména
Geyser
4
1
FIN
28.0114:30
FC Gazelle
Postel 2000
1
1
FIN
25.0114:30
Tourbillon FC de N'Djaména
Association Sportive CotonTchad
3
1
FIN
Ronda 1 (Temporada Regular)
23.0114:00
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
Renaissance FC
1
1
FIN
22.0114:00
Association Sportive CotonTchad
Postel 2000
4
1
FIN
20.0114:00
Tourbillon FC de N'Djaména
Geyser
5
0
FIN
19.0114:00
FC Gazelle
Toumaï FC de N'Djaména
1
0
FIN
16.0114:00
AS DGSSIE
Foullah Edifice FC
1
2
FIN