Vtora Liga (2023/2024)
0
306 jogos
Ultimos resultados
Bulgária : Vtora Liga
Ronda 29 (Temporada Regular)
22.0414:00
Septemvri Sofia
Dunav
1
2
FIN
22.0414:00
CSKA 1948 Sofia II
Marek Dupnitsa
0
1
FIN
21.0414:00
Ludogorets II
Yantra 2019
2
1
FIN
20.0414:00
Dobrudzha 1919
Maritsa Plovdiv
4
1
FIN
20.0414:00
Strumska slava
Spartak Varna
1
2
FIN
20.0414:00
Montana
Belasitsa
1
3
FIN
20.0414:00
Chernomorets Balchik
Bdin
6
0
FIN
20.0414:00
Spartak Pleven
Sportist Svoge
0
1
FIN
20.0414:00
Lovech
Chernomorets Burgas
2
0
FIN
Ronda 28 (Temporada Regular)
16.0414:00
CSKA 1948 Sofia II
Spartak Pleven
1
1
FIN
13.0414:00
Belasitsa
Strumska slava
2
0
FIN
13.0414:00
Marek Dupnitsa
Dunav
1
1
FIN
13.0414:00
Bdin
Montana
2
3
FIN
13.0414:00
Chernomorets Burgas
Chernomorets Balchik
2
0
FIN
13.0414:00
Yantra 2019
Lovech
1
2
FIN
13.0414:00
Sportist Svoge
Ludogorets II
1
0
FIN
13.0412:00
Maritsa Plovdiv
Septemvri Sofia
0
2
FIN
12.0412:00
Spartak Varna
Dobrudzha 1919
2
1
FIN
Ronda 27 (Temporada Regular)
08.0414:00
Ludogorets II
CSKA 1948 Sofia II
2
2
FIN
07.0414:00
Dobrudzha 1919
Belasitsa
1
0
FIN
06.0414:00
Dunav
Maritsa Plovdiv
2
1
FIN
06.0414:00
Strumska slava
Bdin
2
0
FIN
06.0414:00
Montana
Chernomorets Burgas
2
2
FIN
06.0414:00
Chernomorets Balchik
Yantra 2019
2
1
FIN
06.0414:00
Lovech
Sportist Svoge
0
0
FIN
06.0414:00
Spartak Pleven
Marek Dupnitsa
0
0
FIN
05.0414:00
Septemvri Sofia
Spartak Varna
0
2
FIN
Ronda 26 (Temporada Regular)
01.0414:00
CSKA 1948 Sofia II
Lovech
1
0
FIN
01.0413:30
Yantra 2019
Montana
2
1
FIN
31.0314:00
Spartak Pleven
Ludogorets II
1
1
FIN
31.0314:00
Chernomorets Burgas
Strumska slava
1
1
FIN
31.0314:00
Sportist Svoge
Chernomorets Balchik
1
2
FIN
30.0313:30
Bdin
Dobrudzha 1919
0
1
FIN
30.0313:30
Marek Dupnitsa
Maritsa Plovdiv
1
0
FIN
30.0313:30
Spartak Varna
Dunav
3
1
FIN
30.0313:30
Belasitsa
Septemvri Sofia
1
2
FIN
Ronda 25 (Temporada Regular)
16.0313:30
Septemvri Sofia
Bdin
1
0
FIN
16.0313:30
Maritsa Plovdiv
Spartak Varna
0
2
FIN
16.0313:30
Dunav
Belasitsa
1
1
FIN
16.0313:30
Dobrudzha 1919
Chernomorets Burgas
1
0
FIN
16.0313:30
Strumska slava
Yantra 2019
1
0
FIN
16.0313:30
Montana
Sportist Svoge
2
0
FIN
16.0313:30
Chernomorets Balchik
CSKA 1948 Sofia II
1
3
FIN
15.0313:30
Ludogorets II
Marek Dupnitsa
0
0
FIN
15.0311:45
Lovech
Spartak Pleven
0
0
FIN
Ronda 24 (Temporada Regular)
10.0313:30
CSKA 1948 Sofia II
Montana
0
2
FIN
09.0313:30
Ludogorets II
Lovech
3
0
FIN
09.0313:30
Chernomorets Burgas
Septemvri Sofia
1
1
FIN
09.0313:30
Yantra 2019
Dobrudzha 1919
0
2
FIN
09.0313:30
Sportist Svoge
Strumska slava
1
0
FIN
09.0313:30
Bdin
Dunav
0
0
FIN
09.0313:30
Belasitsa
Maritsa Plovdiv
2
0
FIN
09.0313:30
Spartak Pleven
Chernomorets Balchik
2
1
FIN
08.0313:30
Marek Dupnitsa
Spartak Varna
2
1
FIN
Ronda 23 (Temporada Regular)
04.0313:30
Strumska slava
CSKA 1948 Sofia II
0
0
FIN
04.0313:30
Chernomorets Balchik
Ludogorets II
0
2
FIN
04.0310:15
Septemvri Sofia
Yantra 2019
1
2
FIN
02.0313:30
Lovech
Marek Dupnitsa
2
1
FIN
02.0313:30
Montana
Spartak Pleven
1
0
FIN
02.0313:30
Dunav
Chernomorets Burgas
2
0
FIN
02.0313:30
Dobrudzha 1919
Sportist Svoge
2
1
FIN
02.0313:30
Spartak Varna
Belasitsa
1
0
FIN
02.0313:30
Maritsa Plovdiv
Bdin
3
2
FIN
Ronda 22 (Temporada Regular)
26.0212:00
CSKA 1948 Sofia II
Dobrudzha 1919
1
1
FIN
25.0212:00
Sportist Svoge
Septemvri Sofia
0
2
FIN
25.0210:00
Marek Dupnitsa
Belasitsa
1
0
FIN
24.0212:00
Chernomorets Burgas
Maritsa Plovdiv
1
0
FIN
24.0212:00
Yantra 2019
Dunav
2
1
FIN
24.0212:00
Spartak Pleven
Strumska slava
1
0
FIN
24.0212:00
Lovech
Chernomorets Balchik
1
1
FIN
24.0212:00
Ludogorets II
Montana
2
1
FIN
23.0212:00
Bdin
Spartak Varna
0
1
FIN
Ronda 21 (Temporada Regular)
19.0212:00
Septemvri Sofia
CSKA 1948 Sofia II
2
1
FIN
17.0212:00
Strumska slava
Ludogorets II
1
0
FIN
17.0212:00
Dunav
Sportist Svoge
1
1
FIN
17.0212:00
Chernomorets Balchik
Marek Dupnitsa
0
2
FIN
17.0212:00
Dobrudzha 1919
Spartak Pleven
0
1
FIN
17.0212:00
Maritsa Plovdiv
Yantra 2019
1
2
FIN
17.0212:00
Belasitsa
Bdin
4
0
FIN
17.0212:00
Spartak Varna
Chernomorets Burgas
2
0
FIN
16.0212:45
Montana
Lovech
2
1
FIN
Ronda 18 (Temporada Regular)
17.1212:00
Yantra 2019
Bdin
2
0
FIN
15.1212:00
Ludogorets II
Dunav
2
0
FIN
Ronda 20 (Temporada Regular)
11.1212:00
Ludogorets II
Dobrudzha 1919
1
1
FIN
11.1212:00
CSKA 1948 Sofia II
Dunav
3
0
FIN
11.1210:15
Yantra 2019
Spartak Varna
2
1
FIN
10.1212:00
Lovech
Strumska slava
0
0
FIN
10.1212:00
Chernomorets Balchik
Montana
1
1
FIN
10.1212:00
Sportist Svoge
Maritsa Plovdiv
1
0
FIN
10.1212:00
Chernomorets Burgas
Belasitsa
1
3
FIN
10.1212:00
Marek Dupnitsa
Bdin
1
0
FIN
10.1212:00
Spartak Pleven
Septemvri Sofia
0
1
FIN
Ronda 18 (Temporada Regular)
07.1210:00
CSKA 1948 Sofia II
Spartak Varna
0
5
FIN
Ronda 19 (Temporada Regular)
04.1215:30
Montana
Marek Dupnitsa
2
1
FIN
04.1212:00
Septemvri Sofia
Ludogorets II
0
0
FIN
04.1212:00
Bdin
Chernomorets Burgas
1
0
FIN
03.1212:00
Maritsa Plovdiv
CSKA 1948 Sofia II
1
0
FIN
03.1212:00
Spartak Varna
Sportist Svoge
2
2
FIN
02.1212:00
Dunav
Spartak Pleven
0
1
FIN
02.1212:00
Strumska slava
Chernomorets Balchik
2
2
FIN