Taça (2023/2024)
0
107 jogos
Ultimos resultados
Bielorrússia : Taça
Quartos Final
10.0314:00
Dinamo Minsk
BATE Borisov
PEN
5
4
2
3
FIN
10.0311:30
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo BelAZ
1
0
FIN
09.0313:30
Minsk
Neman Grodno
0
1
FIN
09.0311:00
Isloch
Vitebsk
0
2
FIN
06.0315:00
BATE Borisov
Dinamo Minsk
0
1
FIN
06.0313:00
Torpedo BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
2
0
FIN
03.0313:00
Neman Grodno
Minsk
3
0
FIN
03.0311:00
Vitebsk
Isloch
1
4
FIN
Oitavos Final
07.1113:00
BATE Borisov
Ostrovets
3
1
FIN
01.1115:45
Neman Grodno
Slavia
1
0
FIN
05.0914:00
Niva Dolbizno
Torpedo BelAZ
1
2
FIN
30.0713:00
Vitebsk
Slutsk
1
0
FIN
29.0716:00
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Brest
2
1
FIN
29.0712:00
Isloch
Arsenal
1
0
FIN
28.0715:00
Dinamo Minsk
Osipovichy
9
0
FIN
28.0714:00
Minsk
Dnepr Mogilev
2
0
FIN
16-avos de Final
23.0715:00
FK Dnepr Rogachev
Isloch
1
4
FIN
23.0714:00
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
3
1
FIN
23.0713:00
Osipovichy
Gomel
1
0
FIN
23.0712:00
Lokomotiv Gomel
Arsenal
PEN
2
4
2
2
FIN
22.0715:00
Ostrovets
Smorgon
2
0
FIN
22.0714:00
Volna
Slutsk
0
1
FIN
22.0713:00
Slonim
Slavia
1
2
FIN
22.0712:00
Bumprom
Dinamo Brest
0
2
FIN
22.0712:00
Niva Dolbizno
Naftan
3
2
FIN
21.0717:00
Vitebsk
Energetyk-BGU
1
0
FIN
21.0715:30
Ivatsevichi
Shakhtyor Soligorsk
1
6
FIN
21.0715:00
Molodechno
Minsk
0
1
FIN
28.0617:00
Zhodino Yuzhnoe
Dinamo Minsk
0
2
FIN
28.0615:30
Lida
Torpedo BelAZ
1
3
FIN
28.0615:00
Miory
BATE Borisov
0
13
FIN
28.0615:00
Baranovichi
Neman Grodno
0
2
FIN
Segunda Fase
01.0615:00
Leskhoz
Zhodino Yuzhnoe
PRO
1
2
0
0
FIN
31.0517:00
Gorki
Ostrovets
0
1
FIN
31.0516:00
FC Smorgon II
Lokomotiv Gomel
0
11
FIN
31.0516:00
Partizan Salihorsk
Molodechno
0
0
FIN
31.0515:30
MNPZ
Bumprom
PRO
1
4
1
1
FIN
31.0515:30
Gazovik Vitebsk
Vitebsk
1
3
FIN
31.0515:30
Fakel Novogrudok
Osipovichy
1
4
FIN
31.0515:30
Traktor Minsk
Slonim
1
2
FIN
31.0515:30
Atlant Kobrin
Baranovichi
0
4
FIN
31.0515:30
Mosty
Dnepr Mogilev
0
5
FIN
31.0515:00
Ivatsevichi
Orsha
3
0
FIN
31.0515:00
FK Urozhaynaya Minskaya oblast
Niva Dolbizno
0
6
FIN
31.0515:00
Edinstvo Dzerzhinsk
Volna
0
6
FIN
31.0514:30
Miory
FK Torpeda
3
0
FIN
30.0515:00
Viktoriya Maryina Horka
Lida
0
1
FIN
24.0515:00
Novaya Pripyat
FK Dnepr Rogachev
2
11
FIN
Primeira Fase
23.0515:00
MNPZ
Zhlobin
3
0
FIN
21.0514:00
Partizan Salihorsk
DJuSSh-4 (FK Molodechno-2018 II)
7
0
FIN
21.0514:00
Ivatsevichi
Visokoe
PRO
4
2
2
2
FIN
21.0511:00
Nadezhda Baranovichy
Novaya Pripyat
1
5
FIN
21.0510:00
Mosty
Neman Belkard
4
3
FIN
20.0515:00
FC Smorgon II
Lida II
8
1
FIN
20.0515:00
Ivanovo
Atlant Kobrin
0
2
FIN
20.0513:00
Edinstvo Dzerzhinsk
Kronon
2
0
FIN
20.0513:00
Fakel Novogrudok
Slonim City
PEN
4
1
1
1
FIN
20.0511:00
Viktoriya Maryina Horka
Kolos Cherven
PEN
8
7
1
1
FIN
15.0510:00
BFSO Dinamo
Traktor Minsk
1
5
FIN
14.0516:30
FK Urozhaynaya Minskaya oblast
BGU Minsk
3
0
FIN
Segunda Fase Preliminar
14.0515:00
Neman Belkard
Svislach
3
0
FIN
14.0515:00
DJuSSh-4 (FK Molodechno-2018 II)
Starye Dorogi
1
0
FIN
Primeira Fase
14.0514:30
FK Torpeda
Spartak Shklov
PEN
4
3
1
1
FIN
Segunda Fase Preliminar
14.0514:30
Spartak Slutsk
Kronon
0
7
FIN
14.0514:00
Bobovnya
Kolos Cherven
0
1
FIN
14.0513:00
Mosty
Chayka Zelva
4
0
FIN
14.0513:00
Smena Vawkavysk
Fakel Novogrudok
0
1
FIN
14.0513:00
Luninets
Atlant Kobrin
0
2
FIN
14.0512:00
Kletsk
Viktoriya Maryina Horka
2
5
FIN
Primeira Fase
14.0512:00
Gorki
FK Tekhnolog Mogilev
3
1
FIN
14.0512:00
Vertykal
Leskhoz
1
4
FIN
Segunda Fase Preliminar
14.0512:00
Krechet
Ivatsevichi
0
1
FIN
14.0511:30
Berezino
Partizan Salihorsk
1
11
FIN
14.0511:00
FC Smorgon II
Grodnensky
3
1
FIN
Primeira Fase
14.0511:00
Senno
Gazovik Vitebsk
0
3
FIN
Segunda Fase Preliminar
14.0511:00
Drogichin
Nadezhda Baranovichy
PEN
2
4
1
1
FIN
14.0511:00
Ivanovo
Agro-Pelishche
1
0
FIN
14.0511:00
Novaya Pripyat
Stenles Pinsk
3
2
FIN
Primeira Fase
14.0511:00
Miory
Gorodokskiye L'vy
3
1
FIN
Segunda Fase Preliminar
14.0510:00
FSK Dyatlovo
Slonim City
1
4
FIN
14.0510:00
Lida II
Shchuchyn
3
0
FIN
13.0513:00
Tsentr Futbola
Visokoe
PEN
3
4
2
2
FIN
08.0511:00
Uni Minsk
Traktor Minsk
PEN
3
5
1
1
FIN
06.0516:45
FK Urozhaynaya Minskaya oblast
Krumkachy
PEN
6
5
1
1
FIN
06.0514:00
BGU Minsk
FK Tarpeda Minsk
4
2
FIN
06.0509:00
FSK Energetik
BFSO Dinamo
0
2
FIN
01.0513:00
Spartak Shklov
Niva Chausy
2
1
FIN
Primeira Fase Preliminar
01.0511:00
Falko
Kronon
2
3
FIN
01.0511:00
FC Smorgon II
Oshmyany
5
1
FIN
01.0511:00
Visokoe
Mikashevichi
3
0
FIN
Segunda Fase Preliminar
01.0511:00
Svetlogorsk
Leskhoz
1
4
FIN
Primeira Fase Preliminar
30.0416:00
Serebryanka
BFSO Dinamo
0
3
FIN
Segunda Fase Preliminar
30.0414:00
FK Torpeda
FK Zarya Krugloe
4
0
FIN
Primeira Fase Preliminar
30.0412:00
FK Ostrovets II
Lida II
1
2
FIN
Segunda Fase Preliminar
30.0412:00
Iput DYuSSh
Vertykal
2
6
FIN
Primeira Fase Preliminar
30.0412:00
Lyakhavitski Volat
Tsentr Futbola
0
17
FIN
30.0411:00
Krupki
Kolos Cherven
0
6
FIN
Segunda Fase Preliminar
30.0411:00
Senno
Niva Tolochin
3
1
FIN
30.0411:00
Postavy
Gorodokskiye L'vy
0
4
FIN
30.0410:00
Polotsk
Gazovik Vitebsk
1
2
FIN