3e Klasse (2023/2024)
0
918 jogos
Ultimos resultados
Bélgica : 3e Klasse
Ronda 29 (VV A)
24.0314:00
Voorde Appelterre
Oudenaarde
0
0
FIN
Ronda 28 (ACFF)
24.0314:00
Hamoir
Royale Union Saint-Gilloise II
0
3
FIN
Ronda 29 (VV A)
24.0314:00
Sparta Petegem
Eendracht Aalst
1
6
FIN
Ronda 28 (ACFF)
24.0314:00
Warnant
Ganshoren
5
0
FIN
24.0314:00
Rebecq
Tournai
0
0
FIN
Ronda 29 (VV A)
24.0314:00
RFC Wetteren
Merelbeke
2
5
FIN
Ronda 29 (VV B)
24.0314:00
Londerzeel
Diegem Sport
2
5
FIN
23.0319:00
Tempo Overijse
Rupel Boom
1
2
FIN
Ronda 28 (ACFF)
23.0319:00
Renaissance Mons 44
Rochefort
1
0
FIN
23.0319:00
Tubize
Royale Union Sportive Binchoise
2
1
FIN
Ronda 29 (VV B)
23.0319:00
Sporting Hasselt
KSK Tongeren
1
0
FIN
Ronda 29 (VV A)
23.0319:00
Gullegem
Olsa Brakel
2
3
FIN
Ronda 29 (VV B)
23.0319:00
FC Lebbeke
Belisia Bilzen
2
2
FIN
23.0319:00
Houtvenne
Mechelen II
1
0
FIN
Ronda 29 (VV A)
23.0319:00
KRC Gent
Dikkelvenne
3
2
FIN
23.0319:00
Torhout
Zelzate
0
6
FIN
23.0319:00
Mandel United
Cercle Brugge II
0
4
FIN
23.0319:00
Ninove
Harelbeke
2
1
FIN
Ronda 28 (ACFF)
23.0319:00
Verlaine
Meux
1
2
FIN
Ronda 29 (VV B)
23.0319:00
Berchem Sport
City Pirates Antwerpen
4
0
FIN
Ronda 28 (ACFF)
23.0319:00
La Louvière Centre
Acren-Lessines
2
0
FIN
Ronda 29 (VV B)
23.0319:00
Lille
Hades
2
1
FIN
23.0319:00
Bocholt
Lyra-Lierse Berlaar
2
4
FIN
23.0318:30
Wezel
Racing Mechelen
2
5
FIN
Ronda 28 (ACFF)
23.0318:30
Jette
Stockay-Warfusée
1
0
FIN
23.0318:30
La Calamine
Stade Verviers
1
4
FIN
Ronda 29 (VV A)
23.0318:30
Oostkamp
Zulte Waregem II
1
5
FIN
Ronda 20 (VV B)
20.0319:30
Lille
Wezel
5
3
FIN
Ronda 28 (VV A)
17.0314:00
Merelbeke
Dikkelvenne
2
0
FIN
17.0314:00
Harelbeke
Gullegem
2
3
FIN
Ronda 28 (VV B)
17.0314:00
Diegem Sport
Tempo Overijse
2
0
FIN
17.0314:00
Mechelen II
Wezel
0
0
FIN
Ronda 28 (VV A)
17.0314:00
Cercle Brugge II
Oostkamp
5
1
FIN
Ronda 28 (VV B)
17.0314:00
Lyra-Lierse Berlaar
Sporting Hasselt
3
0
FIN
Ronda 28 (VV A)
17.0314:00
Olsa Brakel
Voorde Appelterre
0
3
FIN
Ronda 28 (VV B)
17.0314:00
Rupel Boom
Berchem Sport
2
1
FIN
Ronda 27 (ACFF)
17.0314:00
Royale Union Sportive Binchoise
La Calamine
0
0
FIN
17.0314:00
Stockay-Warfusée
Tubize
2
2
FIN
17.0314:00
Ganshoren
Renaissance Mons 44
0
3
FIN
17.0314:00
Royale Union Saint-Gilloise II
La Louvière Centre
3
1
FIN
17.0314:00
Acren-Lessines
Verlaine
1
2
FIN
Ronda 28 (VV A)
17.0314:00
Zelzate
Sparta Petegem
3
1
FIN
16.0319:00
Mandel United
Ninove
0
1
FIN
16.0319:00
Oudenaarde
Eendracht Aalst
0
1
FIN
Ronda 28 (VV B)
16.0319:00
FC Lebbeke
Houtvenne
5
1
FIN
Ronda 27 (ACFF)
16.0319:00
Meux
Jette
2
3
FIN
Ronda 28 (VV B)
16.0319:00
KSK Tongeren
Lille
3
0
FIN
16.0319:00
Racing Mechelen
Londerzeel
1
0
FIN
Ronda 27 (ACFF)
16.0319:00
Stade Verviers
Rebecq
1
3
FIN
16.0319:00
Rochefort
Hamoir
3
0
FIN
Ronda 28 (VV B)
16.0318:30
Hades
City Pirates Antwerpen
2
1
FIN
Ronda 28 (VV A)
16.0318:30
Torhout
RFC Wetteren
4
1
FIN
Ronda 28 (VV B)
16.0318:30
Belisia Bilzen
Bocholt
2
1
FIN
Ronda 27 (ACFF)
16.0318:30
Tournai
Warnant
2
1
FIN
Ronda 28 (VV A)
16.0318:00
Zulte Waregem II
KRC Gent
1
1
FIN
Ronda 27 (VV A)
10.0314:00
RFC Wetteren
Zulte Waregem II
1
2
FIN
10.0314:00
Sparta Petegem
Olsa Brakel
0
1
FIN
Ronda 27 (VV B)
10.0314:00
Rupel Boom
Belisia Bilzen
1
5
FIN
Ronda 26 (ACFF)
10.0314:00
Rebecq
Renaissance Mons 44
1
1
FIN
10.0314:00
Hamoir
Ganshoren
0
3
FIN
10.0314:00
Stockay-Warfusée
Royale Union Saint-Gilloise II
3
0
FIN
10.0314:00
Royale Union Sportive Binchoise
Acren-Lessines
0
2
FIN
Ronda 27 (VV B)
10.0314:00
Londerzeel
Houtvenne
1
2
FIN
Ronda 27 (VV A)
10.0314:00
Eendracht Aalst
Cercle Brugge II
2
3
FIN
10.0314:00
Voorde Appelterre
Torhout
1
1
FIN
10.0314:00
Gullegem
Oudenaarde
1
0
FIN
Ronda 27 (VV B)
09.0319:00
Tempo Overijse
Lyra-Lierse Berlaar
0
3
FIN
09.0319:00
KSK Tongeren
Hades
2
3
FIN
09.0319:00
Lille
Diegem Sport
2
0
FIN
Ronda 26 (ACFF)
09.0319:00
Tubize
Tournai
1
1
FIN
09.0319:00
La Louvière Centre
Verlaine
4
1
FIN
09.0319:00
Stade Verviers
Rochefort
2
2
FIN
Ronda 27 (VV B)
09.0319:00
Sporting Hasselt
Racing Mechelen
3
0
FIN
Ronda 27 (VV A)
09.0319:00
Dikkelvenne
Harelbeke
2
2
FIN
09.0319:00
KRC Gent
Merelbeke
1
1
FIN
09.0319:00
Ninove
Zelzate
2
1
FIN
Ronda 27 (VV B)
09.0319:00
Berchem Sport
Mechelen II
1
3
FIN
09.0319:00
City Pirates Antwerpen
Bocholt
1
0
FIN
Ronda 26 (ACFF)
09.0318:30
Jette
Warnant
0
0
FIN
09.0318:30
La Calamine
Meux
0
0
FIN
Ronda 27 (VV A)
09.0318:30
Oostkamp
Mandel United
1
1
FIN
Ronda 27 (VV B)
09.0318:30
Wezel
FC Lebbeke
0
2
FIN
Ronda 23 (VV B)
06.0319:30
Lille
Rupel Boom
4
3
FIN
Ronda 26 (VV A)
03.0314:00
Harelbeke
Oostkamp
2
2
FIN
Ronda 26 (VV B)
03.0314:00
Mechelen II
Londerzeel
3
0
FIN
Ronda 26 (VV A)
03.0314:00
Olsa Brakel
RFC Wetteren
0
1
FIN
Ronda 25 (ACFF)
03.0314:00
Warnant
La Louvière Centre
0
2
FIN
Ronda 26 (VV B)
03.0314:00
Belisia Bilzen
Wezel
3
2
FIN
Ronda 25 (ACFF)
03.0314:00
Royale Union Saint-Gilloise II
Tubize
1
3
FIN
Ronda 26 (VV A)
03.0314:00
Cercle Brugge II
KRC Gent
2
2
FIN
Ronda 26 (VV B)
03.0314:00
Diegem Sport
KSK Tongeren
1
2
FIN
Ronda 25 (ACFF)
03.0314:00
Ganshoren
Jette
2
1
FIN
03.0314:00
Acren-Lessines
La Calamine
3
3
FIN
Ronda 26 (VV A)
03.0314:00
Zelzate
Merelbeke
1
2
FIN
03.0314:00
Voorde Appelterre
Gullegem
0
2
FIN
Ronda 26 (VV B)
02.0319:00
Lyra-Lierse Berlaar
City Pirates Antwerpen
2
1
FIN
02.0319:00
Houtvenne
Lille
0
0
FIN
Ronda 25 (ACFF)
02.0319:00
Renaissance Mons 44
Stockay-Warfusée
2
0
FIN
Ronda 26 (VV B)
02.0319:00
FC Lebbeke
Sporting Hasselt
1
3
FIN
02.0319:00
Bocholt
Berchem Sport
0
1
FIN