Victoria NPL Youth League (2024)
0
182 jogos
Jogos de hoje
Austrália : Victoria NPL Youth League
19.0408:15
Oakleigh Cannons Sub-23
St. Albans Saints Sub-23
Preview
Ultimos resultados
Austrália : Victoria NPL Youth League
Ronda 9 (Temporada Regular)
14.0403:00
Melbourne Knights Sub-23
Heidelberg United Sub-23
1
3
FIN
13.0409:00
Port Melbourne Sharks Sub-23
Dandenong Thunder Sub-23
7
4
FIN
13.0406:15
Hume City Sub-23
Dandenong City Sub-23
1
5
FIN
13.0406:00
Altona Magic Sub-23
St. Albans Saints Sub-23
0
0
FIN
13.0405:00
South Melbourne Sub-23
Green Gully Sub-23
3
3
FIN
13.0402:30
Moreland City Sub-23
Manningham United Sub-23
4
1
FIN
12.0408:15
Oakleigh Cannons Sub-23
Avondale Sub-23
0
0
FIN
Ronda 8 (Temporada Regular)
08.0409:00
Heidelberg United Sub-23
St. Albans Saints Sub-23
1
2
FIN
07.0403:00
Dandenong City Sub-23
Green Gully Sub-23
1
3
FIN
06.0405:30
Dandenong Thunder Sub-23
South Melbourne Sub-23
0
7
FIN
06.0405:15
Hume City Sub-23
Moreland City Sub-23
2
1
FIN
06.0401:45
Manningham United Sub-23
Melbourne Knights Sub-23
0
3
FIN
06.0401:15
Avondale Sub-23
Altona Magic Sub-23
1
2
FIN
05.0407:15
Oakleigh Cannons Sub-23
Port Melbourne Sharks Sub-23
6
1
FIN
Ronda 5 (Temporada Regular)
02.0408:30
Melbourne Knights Sub-23
Dandenong City Sub-23
3
6
FIN
Ronda 7 (Temporada Regular)
24.0305:00
Melbourne Knights Sub-23
Hume City Sub-23
5
4
FIN
24.0301:00
St. Albans Saints Sub-23
Manningham United Sub-23
6
0
FIN
23.0309:00
Port Melbourne Sharks Sub-23
Altona Magic Sub-23
2
0
FIN
23.0304:00
Green Gully Sub-23
Dandenong Thunder Sub-23
7
1
FIN
23.0301:30
Moreland City Sub-23
Dandenong City Sub-23
1
1
FIN
23.0301:15
Avondale Sub-23
Heidelberg United Sub-23
1
1
FIN
22.0307:15
Oakleigh Cannons Sub-23
South Melbourne Sub-23
2
4
FIN
Ronda 6 (Temporada Regular)
17.0302:00
Dandenong City Sub-23
Dandenong Thunder Sub-23
1
2
FIN
16.0309:00
Port Melbourne Sharks Sub-23
Heidelberg United Sub-23
3
1
FIN
16.0306:15
Hume City Sub-23
St. Albans Saints Sub-23
2
2
FIN
16.0305:00
Altona Magic Sub-23
South Melbourne Sub-23
1
1
FIN
16.0301:45
Manningham United Sub-23
Avondale Sub-23
3
1
FIN
16.0301:30
Moreland City Sub-23
Melbourne Knights Sub-23
0
3
FIN
15.0307:15
Oakleigh Cannons Sub-23
Green Gully Sub-23
5
1
FIN
Ronda 5 (Temporada Regular)
13.0308:30
Port Melbourne Sharks Sub-23
Manningham United Sub-23
3
1
FIN
13.0308:30
Hume City Sub-23
Avondale Sub-23
0
2
FIN
13.0308:00
South Melbourne Sub-23
Heidelberg United Sub-23
3
1
FIN
10.0307:00
St. Albans Saints Sub-23
Moreland City Sub-23
1
3
FIN
08.0323:00
Green Gully Sub-23
Altona Magic Sub-23
1
0
FIN
08.0307:15
Oakleigh Cannons Sub-23
Dandenong Thunder Sub-23
4
2
FIN
Ronda 4 (Temporada Regular)
03.0307:00
Melbourne Knights Sub-23
St. Albans Saints Sub-23
2
1
FIN
03.0302:30
Dandenong City Sub-23
Oakleigh Cannons Sub-23
3
3
FIN
02.0307:00
Heidelberg United Sub-23
Green Gully Sub-23
2
5
FIN
02.0306:15
Hume City Sub-23
Port Melbourne Sharks Sub-23
2
1
FIN
02.0305:00
Altona Magic Sub-23
Dandenong Thunder Sub-23
1
0
FIN
02.0301:45
Manningham United Sub-23
South Melbourne Sub-23
2
7
FIN
01.0307:15
Moreland City Sub-23
Avondale Sub-23
2
3
FIN
Ronda 3 (Temporada Regular)
25.0203:30
St. Albans Saints Sub-23
Dandenong City Sub-23
3
4
FIN
25.0202:00
Oakleigh Cannons Sub-23
Altona Magic Sub-23
3
2
FIN
24.0209:00
Port Melbourne Sharks Sub-23
Moreland City Sub-23
3
1
FIN
24.0205:30
Dandenong Thunder Sub-23
Heidelberg United Sub-23
2
4
FIN
24.0204:00
Green Gully Sub-23
Manningham United Sub-23
2
1
FIN
24.0204:00
South Melbourne Sub-23
Hume City Sub-23
2
1
FIN
Ronda 2 (Temporada Regular)
19.0208:00
Heidelberg United Sub-23
Oakleigh Cannons Sub-23
3
1
FIN
18.0206:30
Melbourne Knights Sub-23
Port Melbourne Sharks Sub-23
2
1
FIN
18.0202:00
Dandenong City Sub-23
Altona Magic Sub-23
5
0
FIN
18.0201:30
St. Albans Saints Sub-23
Avondale Sub-23
3
1
FIN
17.0206:15
Hume City Sub-23
Green Gully Sub-23
2
3
FIN
17.0201:45
Manningham United Sub-23
Dandenong Thunder Sub-23
4
0
FIN
17.0201:30
Moreland City Sub-23
South Melbourne Sub-23
3
3
FIN
Ronda 1 (Temporada Regular)
10.0209:00
Port Melbourne Sharks Sub-23
St. Albans Saints Sub-23
1
1
FIN
10.0205:30
Dandenong Thunder Sub-23
Hume City Sub-23
2
2
FIN
10.0205:00
Altona Magic Sub-23
Heidelberg United Sub-23
2
2
FIN
10.0204:00
Green Gully Sub-23
Moreland City Sub-23
4
2
FIN
10.0203:00
South Melbourne Sub-23
Melbourne Knights Sub-23
3
2
FIN
10.0201:15
Avondale Sub-23
Dandenong City Sub-23
3
3
FIN
09.0207:15
Oakleigh Cannons Sub-23
Manningham United Sub-23
1
0
FIN