Primeira Liga (2023/2024)
0
210 jogos
Ultimos resultados
Arménia : Primeira Liga
Ronda 20 (Temporada Regular)
17.0311:00
Shirak FC II
Pyunik II
2
1
FIN
17.0311:00
FC Andranik
Urartu II
1
1
FIN
17.0311:00
Alashkert II
FC Ararat Yerevan II
2
1
FIN
17.0311:00
Gandzasar
FC Noah II
2
0
FIN
16.0311:00
Lernayin Artsakh
Onor FC
6
1
FIN
15.0311:00
Mika Yerevan
BKMA II
0
3
FIN
15.0311:00
FC Nikarm
Gandzasar
0
8
FIN
Ronda 19 (Temporada Regular)
12.0311:00
FC Noah II
FC Andranik
1
2
FIN
11.0314:00
Urartu II
Shirak FC II
2
2
FIN
10.0311:00
FC Ararat Yerevan II
Gandzasar
1
3
FIN
10.0311:00
Onor FC
Mika Yerevan
1
4
FIN
09.0311:00
Pyunik II
FC Nikarm
7
2
FIN
09.0311:00
Ararat-Armenia II
Alashkert II
2
1
FIN
Ronda 3 (Temporada Regular)
05.0310:00
Gandzasar
Mika Yerevan
1
0
FIN
Ronda 18 (Temporada Regular)
04.0310:00
BKMA II
Onor FC
8
0
FIN
04.0310:00
FC Andranik
FC Ararat Yerevan II
0
3
FIN
04.0310:00
Shirak FC II
FC Noah II
0
2
FIN
03.0310:00
Lernayin Artsakh
Pyunik II
3
0
FIN
03.0310:00
FC Nikarm
Urartu II
1
3
FIN
02.0310:00
Gandzasar
Ararat-Armenia II
0
1
FIN
Ronda 15 (Temporada Regular)
23.0210:00
BKMA II
Urartu II
2
2
FIN
Ronda 9 (Temporada Regular)
22.0210:00
Lernayin Artsakh
FC Nikarm
6
0
FIN
Ronda 2 (Temporada Regular)
10.1210:00
BKMA II
Gandzasar
1
2
FIN
06.1210:00
Shirak FC II
FC Ararat Yerevan II
1
6
FIN
Ronda 17 (Temporada Regular)
05.1210:00
Gandzasar
BKMA II
2
0
FIN
05.1210:00
Pyunik II
Mika Yerevan
5
0
FIN
04.1210:00
Ararat-Armenia II
FC Andranik
0
1
FIN
04.1210:00
Alashkert II
Gandzasar
0
2
FIN
03.1210:00
Urartu II
Lernayin Artsakh
1
1
FIN
02.1210:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
FC Noah II
FC Nikarm
Ronda 16 (Temporada Regular)
01.1210:00
BKMA II
Pyunik II
4
1
FIN
29.1110:00
Onor FC
Gandzasar
0
1
FIN
29.1110:00
Shirak FC II
Ararat-Armenia II
1
0
FIN
29.1110:00
FC Andranik
Alashkert II
2
3
FIN
28.1110:00
Mika Yerevan
Urartu II
0
3
FIN
Ronda 1 (Temporada Regular)
27.1110:00
Pyunik II
BKMA II
1
5
FIN
Ronda 16 (Temporada Regular)
27.1110:00
Lernayin Artsakh
FC Noah II
2
0
FIN
Ronda 1 (Temporada Regular)
13.1111:00
Alashkert II
FC Andranik
1
2
FIN
12.1111:00
Gandzasar
Onor FC
2
0
FIN
12.1111:00
FC Noah II
Lernayin Artsakh
1
0
FIN
11.1111:00
FC Ararat Yerevan II
FC Nikarm
11
0
FIN
Ronda 15 (Temporada Regular)
09.1111:00
FC Andranik
Gandzasar
0
3
FIN
09.1111:00
Shirak FC II
Alashkert II
3
2
FIN
08.1111:00
FC Nikarm
Ararat-Armenia II
0
5
FIN
08.1111:00
Onor FC
Pyunik II
1
3
FIN
08.1111:00
Mika Yerevan
FC Noah II
2
2
FIN
07.1111:00
Lernayin Artsakh
FC Ararat Yerevan II
0
0
FIN
Ronda 14 (Temporada Regular)
05.1111:00
Gandzasar
Shirak FC II
4
1
FIN
04.1114:00
Urartu II
Onor FC
5
1
FIN
04.1111:00
FC Ararat Yerevan II
Mika Yerevan
0
1
FIN
04.1111:00
FC Noah II
BKMA II
0
2
FIN
04.1111:00
Pyunik II
Gandzasar
1
2
FIN
03.1111:00
Ararat-Armenia II
Lernayin Artsakh
1
1
FIN
03.1111:00
Alashkert II
FC Nikarm
4
1
FIN
Ronda 13 (Temporada Regular)
31.1011:00
Shirak FC II
FC Andranik
0
1
FIN
31.1011:00
Lernayin Artsakh
Alashkert II
1
0
FIN
31.1011:00
Gandzasar
Urartu II
5
0
FIN
30.1011:00
Mika Yerevan
Ararat-Armenia II
0
0
FIN
30.1011:00
BKMA II
FC Ararat Yerevan II
3
1
FIN
30.1011:00
FC Nikarm
Gandzasar
0
1
FIN
29.1011:00
Onor FC
FC Noah II
0
1
FIN
Ronda 12 (Temporada Regular)
26.1014:00
Urartu II
Pyunik II
0
2
FIN
26.1011:00
Alashkert II
Mika Yerevan
2
1
FIN
26.1011:00
Ararat-Armenia II
BKMA II
2
3
FIN
25.1011:00
FC Ararat Yerevan II
Onor FC
1
2
FIN
25.1011:00
FC Noah II
Gandzasar
2
3
FIN
24.1011:00
FC Andranik
FC Nikarm
5
0
FIN
23.1011:00
Gandzasar
Lernayin Artsakh
2
3
FIN
Ronda 11 (Temporada Regular)
22.1011:00
BKMA II
Alashkert II
3
2
FIN
20.1011:00
Gandzasar
FC Ararat Yerevan II
3
0
FIN
20.1011:00
FC Nikarm
Shirak FC II
3
2
FIN
19.1011:00
Onor FC
Ararat-Armenia II
1
1
FIN
19.1011:00
Pyunik II
FC Noah II
1
5
FIN
18.1011:00
Lernayin Artsakh
FC Andranik
6
1
FIN
18.1011:00
Mika Yerevan
Gandzasar
0
7
FIN
Ronda 10 (Temporada Regular)
02.1011:00
Gandzasar
BKMA II
2
2
FIN
02.1011:00
Shirak FC II
Lernayin Artsakh
1
4
FIN
01.1011:00
FC Noah II
Urartu II
0
0
FIN
01.1011:00
FC Andranik
Mika Yerevan
3
0
FIN
30.0911:00
Ararat-Armenia II
Gandzasar
0
3
FIN
30.0911:00
FC Ararat Yerevan II
Pyunik II
3
1
FIN
30.0911:00
Alashkert II
Onor FC
0
0
FIN
Ronda 9 (Temporada Regular)
27.0911:00
Mika Yerevan
Shirak FC II
0
1
FIN
27.0911:00
BKMA II
FC Andranik
3
0
FIN
26.0914:00
Urartu II
FC Ararat Yerevan II
1
2
FIN
26.0911:00
Onor FC
Gandzasar
0
4
FIN
26.0911:00
Pyunik II
Ararat-Armenia II
2
2
FIN
26.0911:00
Gandzasar
Alashkert II
3
1
FIN
Ronda 8 (Temporada Regular)
23.0912:00
Shirak FC II
BKMA II
1
0
FIN
22.0912:00
FC Nikarm
Mika Yerevan
1
3
FIN
22.0912:00
FC Ararat Yerevan II
FC Noah II
1
1
FIN
22.0912:00
Ararat-Armenia II
Urartu II
3
3
FIN
22.0912:00
Alashkert II
Pyunik II
1
0
FIN
22.0912:00
FC Andranik
Onor FC
0
1
FIN
21.0912:00
Gandzasar
Gandzasar
1
1
FIN
Ronda 7 (Temporada Regular)
17.0912:00
BKMA II
FC Nikarm
5
1
FIN
16.0914:00
Urartu II
Alashkert II
1
0
FIN
16.0912:00
Onor FC
Shirak FC II
5
2
FIN
15.0912:00
Pyunik II
Gandzasar
0
1
FIN
14.0912:00
Mika Yerevan
Lernayin Artsakh
3
0
FIN