Classificações Torneo Promocional Amateur 2024

Argentina Torneo Promocional Amateur (2024)

26%
0
182 jogos

Classificações

# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Deportivo Camioneros 19 7 6 1 0 25:4 +21 V V V V V
2 Sem logotipo Estrella del Sur 18 7 6 0 1 14:3 +11 V V V V V
3 Sem logotipo Estrella de Berisso 15 7 4 3 0 10:3 +7 E V V E V
4 Sem logotipo Club Náutico Hacoaj de Tigre 13 7 4 1 2 10:8 +2 E V V V D
5 Sem logotipo Deportivo Metalúrgico 12 7 3 3 1 15:7 +8 E E D E V
6 Sem logotipo Barrancas UMET 10 7 2 4 1 9:9 0 E V E V D
7 Club Everton de La Plata 10 7 3 1 3 8:12 -4 D D E V D
8 Sem logotipo Atlético Pilar 8 7 2 2 3 9:15 -6 V E V E D
9 Sem logotipo Ezeiza 7 7 2 1 4 6:9 -3 D D V D V
10 Sem logotipo Defensores Glew 6 7 1 3 3 10:12 -2 E E D D D
11 Sem logotipo Provincial Lobos 6 7 1 3 3 5:10 -5 E E D E V
12 Sem logotipo Juventud de Bernal 5 7 1 2 4 7:17 -10 E D D D D
13 Sem logotipo SAT Moreno 4 7 1 1 5 7:14 -7 D D D D V
14 Sem logotipo Club Atletico Belgrano de Zárate 1 7 0 1 6 2:14 -12 E D D D D
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Deportivo Camioneros 9 3 3 0 0 9:1 +8 V V V
2 (3) Sem logotipo Estrella de Berisso 8 4 2 2 0 6:2 +4 V E V E
3 (6) Sem logotipo Barrancas UMET 7 3 2 1 0 4:2 +2 V V E
4 (5) Sem logotipo Deportivo Metalúrgico 7 4 2 1 1 6:5 +1 E D V V
5 (2) Sem logotipo Estrella del Sur 6 3 2 0 1 6:1 +5 V V D
6 (4) Sem logotipo Club Náutico Hacoaj de Tigre 6 3 2 0 1 5:5 0 V V D
7 (10) Sem logotipo Defensores Glew 4 4 1 1 2 5:5 0 E D D V
8 (7) Club Everton de La Plata 4 3 1 1 1 3:5 -2 D E V
9 (11) Sem logotipo Provincial Lobos 4 4 1 1 2 2:4 -2 E D V D
10 (13) Sem logotipo SAT Moreno 3 4 1 0 3 5:9 -4 D D V D
11 (12) Sem logotipo Juventud de Bernal 2 4 0 2 2 4:11 -7 E D D E
12 (8) Sem logotipo Atlético Pilar 2 4 0 2 2 5:13 -8 E E D D
13 (9) Sem logotipo Ezeiza 1 3 0 1 2 2:5 -3 D D E
14 (14) Sem logotipo Club Atletico Belgrano de Zárate 1 3 0 1 2 1:6 -5 E D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Estrella del Sur 12 4 4 0 0 8:2 +6 V V V V
2 (1) Deportivo Camioneros 10 4 3 1 0 16:3 +13 V V V E
3 (3) Sem logotipo Estrella de Berisso 7 3 2 1 0 4:1 +3 E V V
4 (4) Sem logotipo Club Náutico Hacoaj de Tigre 7 4 2 1 1 5:3 +2 E V D V
5 (8) Sem logotipo Atlético Pilar 6 3 2 0 1 4:2 +2 V V D
6 (9) Sem logotipo Ezeiza 6 4 2 0 2 4:4 0 D V V D
7 (7) Club Everton de La Plata 6 4 2 0 2 5:7 -2 D V D V
8 (5) Sem logotipo Deportivo Metalúrgico 5 3 1 2 0 9:2 +7 E E V
9 (6) Sem logotipo Barrancas UMET 3 4 0 3 1 5:7 -2 E E D E
10 (12) Sem logotipo Juventud de Bernal 3 3 1 0 2 3:6 -3 D D V
11 (10) Sem logotipo Defensores Glew 2 3 0 2 1 5:7 -2 E D E
12 (11) Sem logotipo Provincial Lobos 2 3 0 2 1 3:6 -3 E E D
13 (13) Sem logotipo SAT Moreno 1 3 0 1 2 2:5 -3 D D E
14 (14) Sem logotipo Club Atletico Belgrano de Zárate 0 4 0 0 4 1:8 -7 D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo SAT Moreno 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Sem logotipo Provincial Lobos 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Sem logotipo Club Náutico Hacoaj de Tigre 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Sem logotipo Juventud de Bernal 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Sem logotipo Ezeiza 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 Club Everton de La Plata 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 Sem logotipo Estrella del Sur 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 Sem logotipo Estrella de Berisso 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 Sem logotipo Deportivo Metalúrgico 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 Deportivo Camioneros 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 Sem logotipo Defensores Glew 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 Sem logotipo Club Atletico Belgrano de Zárate 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 Sem logotipo Barrancas UMET 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 Sem logotipo Atlético Pilar 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo SAT Moreno 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Sem logotipo Provincial Lobos 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Sem logotipo Club Náutico Hacoaj de Tigre 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Sem logotipo Juventud de Bernal 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Sem logotipo Ezeiza 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Club Everton de La Plata 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Sem logotipo Estrella del Sur 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Sem logotipo Estrella de Berisso 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo Deportivo Metalúrgico 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) Deportivo Camioneros 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Sem logotipo Defensores Glew 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Sem logotipo Club Atletico Belgrano de Zárate 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Sem logotipo Barrancas UMET 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Sem logotipo Atlético Pilar 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo SAT Moreno 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Sem logotipo Provincial Lobos 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Sem logotipo Club Náutico Hacoaj de Tigre 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Sem logotipo Juventud de Bernal 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Sem logotipo Ezeiza 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
6 (6) Club Everton de La Plata 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
7 (7) Sem logotipo Estrella del Sur 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
8 (8) Sem logotipo Estrella de Berisso 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
9 (9) Sem logotipo Deportivo Metalúrgico 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
10 (10) Deportivo Camioneros 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
11 (11) Sem logotipo Defensores Glew 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
12 (12) Sem logotipo Club Atletico Belgrano de Zárate 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
13 (13) Sem logotipo Barrancas UMET 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
14 (14) Sem logotipo Atlético Pilar 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos

Classificação visual

# Equipa P PJ V E D G DG
1 Deportivo Camioneros 19 7 6 1 0 25:4 +21
2 Sem logotipo Estrella del Sur 18 7 6 0 1 14:3 +11
3 Sem logotipo Estrella de Berisso 15 7 4 3 0 10:3 +7
4 Sem logotipo Club Náutico Hacoaj de Tigre 13 7 4 1 2 10:8 +2
5 Sem logotipo Deportivo Metalúrgico 12 7 3 3 1 15:7 +8
6 Sem logotipo Barrancas UMET 10 7 2 4 1 9:9 0
7 Club Everton de La Plata 10 7 3 1 3 8:12 -4
8 Sem logotipo Atlético Pilar 8 7 2 2 3 9:15 -6
9 Sem logotipo Ezeiza 7 7 2 1 4 6:9 -3
10 Sem logotipo Defensores Glew 6 7 1 3 3 10:12 -2
11 Sem logotipo Provincial Lobos 6 7 1 3 3 5:10 -5
12 Sem logotipo Juventud de Bernal 5 7 1 2 4 7:17 -10
13 Sem logotipo SAT Moreno 4 7 1 1 5 7:14 -7
14 Sem logotipo Club Atletico Belgrano de Zárate 1 7 0 1 6 2:14 -12
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção
# Equipa P PJ V E D G DG
1 Sem logotipo SAT Moreno 0 0 0 0 0 0:0 0
2 Sem logotipo Provincial Lobos 0 0 0 0 0 0:0 0
3 Sem logotipo Club Náutico Hacoaj de Tigre 0 0 0 0 0 0:0 0
4 Sem logotipo Juventud de Bernal 0 0 0 0 0 0:0 0
5 Sem logotipo Ezeiza 0 0 0 0 0 0:0 0
6 Club Everton de La Plata 0 0 0 0 0 0:0 0
7 Sem logotipo Estrella del Sur 0 0 0 0 0 0:0 0
8 Sem logotipo Estrella de Berisso 0 0 0 0 0 0:0 0
9 Sem logotipo Deportivo Metalúrgico 0 0 0 0 0 0:0 0
10 Deportivo Camioneros 0 0 0 0 0 0:0 0
11 Sem logotipo Defensores Glew 0 0 0 0 0 0:0 0
12 Sem logotipo Club Atletico Belgrano de Zárate 0 0 0 0 0 0:0 0
13 Sem logotipo Barrancas UMET 0 0 0 0 0 0:0 0
14 Sem logotipo Atlético Pilar 0 0 0 0 0 0:0 0
Lendas:

Promoção
Play-Off Promoção


Você está na página das classificações Torneo Promocional Amateur 2024. Esta competição faz parte da secção Futebol/Argentina. Aqui pode encontrar todo o tipo de classificações. Na primeira secção tem as classificações oficiais (caso a competição necessite de uma). Na segunda secção, encontra-se a classificação visual. Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Liga, Segunda Liga, Terceira Liga, Taça ou Super Taça), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.