III Divisão (2012/2013)
0
1284 matches
Latest scores
Portugal : III Divisão
Matchday 8 (Promotion Group F)
19.0516:00
União Montemor
Juventude Évora
4
1
FT
Matchday 8 (Group B - Relegation)
19.0516:00
GD Serzedelo
Aliados FC Lordelo
1
3
FT
19.0516:00
Vila Real
Leça
1
1
FT
Matchday 8 (Promotion Group A)
19.0516:00
Desporto Ronfe
GD Bragança
1
0
FT
19.0516:00
Clube Caçadores das Taipas
Vianense
0
0
FT
Matchday 8 (Group D - Relegation)
19.0516:00
Mortágua FC
CDR Penelense
3
0
FT
Matchday 8 (Group F - Relegation)
19.0516:00
GD Lagoa
Grupo Desportivo de Sesimbra
0
1
FT
Matchday 8 (Group D - Relegation)
19.0516:00
Beneditense
Ginásio Clube de Alcobaça
3
2
FT
Matchday 10 (Group Acores - Relegation)
19.0514:00
Prainha FC
Sport Clube Marítimo
3
0
FT
19.0514:00
Vitória FC do Pico
SC Barreiro
2
1
FT
19.0514:00
Santiago FC
Flamengos
2
3
FT
Matchday 7 (Group D - Relegation)
12.0516:00
Mortágua FC
Beneditense
2
2
FT
Matchday 7 (Promotion Group C)
12.0516:00
Sport Clube Alba
CD Estarreja
2
0
FT
Matchday 7 (Promotion Group D)
12.0516:00
GD Sourense
Caldas
0
1
FT
12.0516:00
Vitória de Sernache
Oliveira Hospital
2
0
FT
Matchday 7 (Group C - Relegation)
12.0516:00
AA Avanca
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
5
0
FT
12.0516:00
União Desportiva Sampedrense
CF União Lamas
2
1
FT
Matchday 7 (Promotion Group C)
12.0516:00
SC Penalva do Castelo
Oliveira do Bairro SC
5
3
FT
Matchday 7 (Promotion Group D)
12.0516:00
AC Alcanenense
SC Pombal
2
2
FT
Matchday 7 (Promotion Group C)
12.0516:00
Associação Desportiva de Grijó
Salgueiros
1
0
FT
Matchday 7 (Group D - Relegation)
12.0516:00
Ginásio Clube de Alcobaça
CD Torres Novas
5
0
FT
Matchday 7 (Group B - Relegation)
12.0516:00
Aliados FC Lordelo
Vila Meã
0
1
FT
12.0516:00
Leça
Rebordosa AC
2
2
FT
Matchday 7 (Group A - Relegation)
12.0516:00
Sport Clube Melgacense
Merelinense
0
9
FT
12.0516:00
AD de Ponte da Barca
Maria da Fonte
1
2
FT
Matchday 7 (Group D - Relegation)
12.0516:00
CDR Penelense
Marinhense
4
2
FT
Matchday 7 (Group A - Relegation)
12.0516:00
Desportivo de Monção
AD Esposende
1
2
FT
Matchday 7 (Group B - Relegation)
12.0516:00
GD Serzedelo
Vila Real
4
1
FT
Matchday 7 (Promotion Group F)
12.0516:00
Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz
União Montemor
1
1
FT
Matchday 7 (Promotion Group E)
12.0516:00
SC Lourinhanense
GD Fabril Barreiro
1
1
FT
Matchday 7 (Group E - Relegation)
12.0516:00
SL Cartaxo
União Recreativa e Desportiva de Tires
2
0
FT
Matchday 7 (Promotion Group E)
12.0516:00
FC Barreirense
Sacavenense
2
0
FT
Matchday 7 (Promotion Group A)
12.0516:00
Santa Maria FC
GD Bragança
0
1
FT
Matchday 7 (Promotion Group E)
12.0516:00
Sintrense
Eléctrico FC
0
1
FT
Matchday 7 (Promotion Group A)
12.0516:00
FC Marinhas
Clube Caçadores das Taipas
1
0
FT
Matchday 7 (Group F - Relegation)
12.0516:00
Grupo Desportivo de Sesimbra
FC Castrense
0
3
FT
12.0516:00
GD Lagoa
SC Mineiro Aljustrelense
2
2
FT
Matchday 7 (Promotion Group F)
12.0516:00
Juventude Évora
Lagos
2
1
FT
Matchday 7 (Group E - Relegation)
12.0516:00
Real
Pêro Pinheiro
2
2
FT
12.0516:00
Amora
Peniche
2
1
FT
Matchday 7 (Group F - Relegation)
12.0516:00
Lusitano VRSA
Monte Trigo
1
0
FT
Matchday 7 (Promotion Group A)
12.0516:00
Vianense
Desporto Ronfe
2
0
FT
Matchday 7 (Promotion Group B)
12.0516:00
FC Felgueiras
AD Oliveirense
0
0
FT
Matchday 7 (Promotion Group F)
12.0516:00
Moura Atlético Clube
CF Vasco da Gama Vidigueira
2
0
FT
Matchday 7 (Promotion Group B)
12.0516:00
AD Lousada
Paredes
2
1
FT
12.0516:00
Centro Cultural e Desportivo de Santa Eulália
FC Pedras Rubras
1
1
FT
Matchday 9 (Group Acores - Relegation)
12.0515:00
Sport Clube Marítimo
Vitória FC do Pico
2
1
FT
12.0515:00
SC Barreiro
Santiago FC
3
3
FT
12.0515:00
Flamengos
Prainha FC
2
3
FT
Matchday 7 (Group C - Relegation)
11.0516:00
GD Parada
Associação Desp. Recreativa Cultural Aguiar da Beira
2
1
FT
Matchday 8 (Group Acores - Relegation)
08.0514:00
Prainha FC
SC Barreiro
1
1
FT
Matchday 6 (Group D - Relegation)
05.0516:00
CD Torres Novas
Mortágua FC
1
1
FT
Matchday 6 (Group C - Relegation)
05.0515:00
CF União Lamas
AA Avanca
0
1
FT
Matchday 6 (Group F - Relegation)
05.0515:00
SC Mineiro Aljustrelense
Grupo Desportivo de Sesimbra
1
0
FT
Matchday 6 (Group C - Relegation)
05.0515:00
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
GD Parada
8
2
FT
Matchday 6 (Promotion Group F)
05.0515:00
Lagos
Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz
1
0
FT
Matchday 6 (Group E - Relegation)
05.0515:00
Peniche
Real
1
3
FT
Matchday 6 (Group B - Relegation)
05.0515:00
Vila Meã
Leça
2
1
FT
Matchday 6 (Group E - Relegation)
05.0515:00
Pêro Pinheiro
SL Cartaxo
3
1
FT
Matchday 1 (Group F - Relegation)
05.0515:00
Lusitano VRSA
FC Castrense
1
0
FT
Matchday 6 (Promotion Group A)
05.0515:00
GD Bragança
Vianense
0
0
FT
Matchday 6 (Group C - Relegation)
05.0515:00
Associação Desp. Recreativa Cultural Aguiar da Beira
União Desportiva Sampedrense
0
4
FT
Matchday 6 (Promotion Group F)
05.0515:00
CF Vasco da Gama Vidigueira
Juventude Évora
2
0
FT
Matchday 6 (Group E - Relegation)
05.0515:00
União Recreativa e Desportiva de Tires
Amora
2
2
FT
Matchday 6 (Promotion Group C)
05.0515:00
Oliveira do Bairro SC
Associação Desportiva de Grijó
1
2
FT
Matchday 6 (Promotion Group A)
05.0515:00
Clube Caçadores das Taipas
Santa Maria FC
1
2
FT
Matchday 6 (Promotion Group E)
05.0515:00
Eléctrico FC
FC Barreirense
1
2
FT
Matchday 6 (Group A - Relegation)
05.0515:00
Maria da Fonte
Desportivo de Monção
5
1
FT
Matchday 6 (Promotion Group A)
05.0515:00
Desporto Ronfe
FC Marinhas
4
2
FT
Matchday 6 (Promotion Group C)
05.0515:00
Salgueiros
Sport Clube Alba
1
3
FT
05.0515:00
CD Estarreja
SC Penalva do Castelo
2
0
FT
Matchday 6 (Promotion Group B)
05.0515:00
FC Pedras Rubras
AD Lousada
1
0
FT
05.0515:00
AD Oliveirense
Centro Cultural e Desportivo de Santa Eulália
2
0
FT
05.0515:00
Paredes
FC Felgueiras
1
2
FT
Matchday 6 (Group F - Relegation)
05.0515:00
Monte Trigo
GD Lagoa
2
0
FT
Matchday 6 (Promotion Group F)
05.0515:00
União Montemor
Moura Atlético Clube
0
3
FT
Matchday 6 (Group B - Relegation)
05.0515:00
Rebordosa AC
GD Serzedelo
2
0
FT
Matchday 6 (Group D - Relegation)
05.0515:00
Marinhense
Ginásio Clube de Alcobaça
1
0
FT
05.0515:00
Beneditense
CDR Penelense
1
2
FT
Matchday 6 (Group A - Relegation)
05.0515:00
Merelinense
AD de Ponte da Barca
1
3
FT
05.0515:00
AD Esposende
Sport Clube Melgacense
9
0
FT
Matchday 6 (Promotion Group E)
05.0515:00
Sacavenense
SC Lourinhanense
2
2
FT
05.0515:00
GD Fabril Barreiro
Sintrense
2
0
FT
Matchday 6 (Group B - Relegation)
05.0515:00
Vila Real
Aliados FC Lordelo
0
4
FT
Matchday 8 (Group Acores - Relegation)
05.0514:00
Santiago FC
Vitória FC do Pico
2
1
FT
05.0514:00
Sport Clube Marítimo
Flamengos
2
0
FT
Matchday 6 (Promotion Group D)
05.0513:00
Caldas
AC Alcanenense
1
3
FT
05.0513:00
SC Pombal
Vitória de Sernache
2
4
FT
05.0513:00
Oliveira Hospital
GD Sourense
1
1
FT
Matchday 5 (Group F - Relegation)
28.0415:00
Monte Trigo
SC Mineiro Aljustrelense
0
1
FT
Matchday 5 (Promotion Group F)
28.0415:00
Lagos
União Montemor
2
1
FT
Matchday 5 (Group C - Relegation)
28.0415:00
Associação Desp. Recreativa Cultural Aguiar da Beira
CF União Lamas
1
1
FT
28.0415:00
GD Parada
AA Avanca
2
1
FT
28.0415:00
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
União Desportiva Sampedrense
2
3
FT
Matchday 5 (Group F - Relegation)
28.0415:00
FC Castrense
GD Lagoa
0
0
FT
Matchday 5 (Promotion Group C)
28.0415:00
Associação Desportiva de Grijó
SC Penalva do Castelo
2
0
FT
Matchday 5 (Promotion Group F)
28.0415:00
Juventude Évora
Moura Atlético Clube
0
0
FT
28.0415:00
CF Vasco da Gama Vidigueira
Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz
0
1
FT
Matchday 5 (Group F - Relegation)
28.0415:00
Lusitano VRSA
Grupo Desportivo de Sesimbra
0
0
FT
Matchday 5 (Promotion Group D)
28.0415:00
Vitória de Sernache
AC Alcanenense
1
0
FT