Liga de Expansión MX (2023/2024)
0
229 matches
Today's matches
Mexico : Liga de Expansión MX
28.0301:05
Leones Negros UdeG
Club Atlético La Paz
2
4
FT
28.0303:05
Correcaminos UAT
Cimarrones de Sonora
0
2
FT
Latest scores
Mexico : Liga de Expansión MX
Apertura - Reclasificación
10.1103:05
Correcaminos UAT
Club Atlético La Paz
0
1
FT
10.1101:05
Atlético Morelia
Venados FC
1
1
FT
Matchday 15 (Apertura)
03.1103:05
Atlético Morelia
Tepatitlán
1
0
FT
03.1101:05
Tapatío
Dorados
0
1
FT
02.1123:05
Celaya
Leones Negros UdeG
0
0
FT
02.1101:05
Cancún
Mineros de Zacatecas
2
1
FT
01.1123:05
Tlaxcala
Correcaminos UAT
0
1
FT
31.1023:05
Alebrijes de Oaxaca
Atlante
0
3
FT
Matchday 14 (Apertura)
29.1023:00
Leones Negros UdeG
Tlaxcala
2
1
FT
Matchday 15 (Apertura)
29.1001:05
Cimarrones de Sonora
Venados FC
4
1
FT
Matchday 14 (Apertura)
27.1003:05
Correcaminos UAT
Club Atlético La Paz
1
0
FT
27.1001:05
Atlante
Cancún
0
1
FT
26.1003:05
Dorados
Celaya
1
4
FT
26.1001:05
Tepatitlán
Alebrijes de Oaxaca
3
1
FT
25.1001:05
Mineros de Zacatecas
Cimarrones de Sonora
2
2
FT
20.1003:05
Venados FC
Atlético Morelia
2
1
FT
Matchday 13 (Apertura)
16.1003:05
Club Atlético La Paz
Mineros de Zacatecas
1
4
FT
16.1001:05
Venados FC
Dorados
4
1
FT
16.1001:05
Atlético Morelia
Atlante
0
1
FT
14.1023:05
Alebrijes de Oaxaca
Cancún
2
5
FT
14.1003:05
Cimarrones de Sonora
Correcaminos UAT
0
1
FT
13.1023:05
Tlaxcala
Tepatitlán
0
1
FT
12.1001:05
Tapatío
Leones Negros UdeG
2
4
FT
Matchday 12 (Apertura)
06.1023:05
Correcaminos UAT
Celaya
0
1
FT
06.1003:05
Tepatitlán
Club Atlético La Paz
4
0
FT
06.1001:05
Cancún
Leones Negros UdeG
2
0
FT
05.1023:05
Tapatío
Cimarrones de Sonora
1
2
FT
05.1003:05
Atlético Morelia
Alebrijes de Oaxaca
0
0
FT
05.1001:05
Mineros de Zacatecas
Venados FC
3
0
FT
04.1003:05
Dorados
Tlaxcala
3
1
FT
Matchday 11 (Apertura)
02.1001:00
Leones Negros UdeG
Mineros de Zacatecas
3
2
FT
30.0923:05
Atlante
Tapatío
1
1
FT
28.0903:05
Celaya
Cancún
1
0
FT
28.0901:05
Venados FC
Tepatitlán
5
1
FT
27.0923:05
Alebrijes de Oaxaca
Dorados
4
0
FT
27.0903:05
Cimarrones de Sonora
Atlético Morelia
3
2
FT
27.0901:05
Club Atlético La Paz
Tlaxcala
1
0
FT
Matchday 10 (Apertura)
25.0900:00
Tapatío
Tepatitlán
2
2
FT
22.0903:00
Atlante
Venados FC
2
0
FT
21.0901:05
Correcaminos UAT
Leones Negros UdeG
1
2
FT
20.0923:05
Tlaxcala
Atlético Morelia
2
3
FT
20.0903:05
Alebrijes de Oaxaca
Club Atlético La Paz
2
2
FT
20.0901:05
Cancún
Cimarrones de Sonora
5
2
FT
19.0923:05
Celaya
Mineros de Zacatecas
2
3
FT
Matchday 9 (Apertura)
17.0923:05
Atlético Morelia
Tapatío
0
0
FT
17.0903:05
Tlaxcala
Alebrijes de Oaxaca
2
1
FT
17.0901:05
Venados FC
Celaya
1
0
FT
15.0901:05
Leones Negros UdeG
Dorados
4
0
FT
14.0903:05
Club Atlético La Paz
Cancún
1
4
FT
14.0901:05
Mineros de Zacatecas
Atlante
1
0
FT
13.0923:05
Tepatitlán
Correcaminos UAT
2
1
FT
Matchday 8 (Apertura)
11.0901:05
Atlético Morelia
Club Atlético La Paz
2
0
FT
10.0903:05
Dorados
Tepatitlán
1
2
FT
08.0901:05
Tapatío
Mineros de Zacatecas
1
0
FT
07.0901:05
Cancún
Tlaxcala
1
2
FT
06.0903:05
Correcaminos UAT
Atlante
1
0
FT
06.0901:05
Celaya
Cimarrones de Sonora
1
1
FT
05.0923:05
Alebrijes de Oaxaca
Venados FC
2
1
FT
Matchday 7 (Apertura)
02.0903:05
Leones Negros UdeG
Atlético Morelia
0
0
FT
01.0903:05
Atlante
Dorados
3
0
FT
31.0803:05
Cancelled CANC
Cancelled CANC
Club Atlético La Paz
Cimarrones de Sonora
31.0801:05
Tlaxcala
Celaya
1
2
FT
30.0823:00
Tepatitlán
Cancún
3
0
FT
30.0803:05
Correcaminos UAT
Alebrijes de Oaxaca
7
0
FT
30.0801:05
Venados FC
Tapatío
2
1
FT
Matchday 6 (Apertura)
25.0801:05
Atlético Morelia
Dorados
4
0
FT
24.0823:05
Tapatío
Tlaxcala
2
0
FT
24.0803:05
Cimarrones de Sonora
Alebrijes de Oaxaca
4
2
FT
24.0801:05
Mineros de Zacatecas
Tepatitlán
4
1
FT
23.0803:05
Venados FC
Correcaminos UAT
4
3
FT
23.0801:05
Club Atlético La Paz
Leones Negros UdeG
3
0
FT
22.0823:05
Celaya
Atlante
0
0
FT
Matchday 5 (Apertura)
20.0801:05
Cancún
Atlético Morelia
2
0
FT
Matchday 2 (Apertura)
19.0823:05
Celaya
Tepatitlán
1
1
FT
Matchday 5 (Apertura)
18.0823:05
Cancelled CANC
Cancelled CANC
Tlaxcala
Cimarrones de Sonora
17.0823:05
Leones Negros UdeG
Venados FC
4
1
FT
17.0803:05
Correcaminos UAT
Tapatío
2
2
FT
16.0823:05
Atlante
Club Atlético La Paz
3
0
FT
16.0803:05
Dorados
Mineros de Zacatecas
4
0
FT
16.0801:05
Alebrijes de Oaxaca
Celaya
2
1
FT
Matchday 4 (Apertura)
14.0803:05
Cimarrones de Sonora
Atlante
0
0
FT
13.0823:05
Atlético Morelia
Correcaminos UAT
2
0
FT
13.0803:05
Tepatitlán
Leones Negros UdeG
0
0
FT
13.0801:05
Dorados
Cancún
1
0
FT
12.0801:05
Venados FC
Club Atlético La Paz
1
3
FT
11.0823:05
Mineros de Zacatecas
Alebrijes de Oaxaca
1
1
FT
11.0801:05
Tapatío
Celaya
1
1
FT
Matchday 3 (Apertura)
07.0803:05
Club Atlético La Paz
Tapatío
2
2
FT
06.0823:05
Atlético Morelia
Celaya
1
0
FT
06.0818:00
Atlante
Tepatitlán
2
2
FT
06.0803:05
Cimarrones de Sonora
Dorados
2
0
FT
06.0801:05
Cancún
Correcaminos UAT
2
1
FT
05.0823:05
Mineros de Zacatecas
Tlaxcala
5
1
FT
04.0801:05
Leones Negros UdeG
Alebrijes de Oaxaca
5
0
FT
Matchday 2 (Apertura)
01.0801:05
Alebrijes de Oaxaca
Tapatío
1
1
FT
31.0703:05
Dorados
Club Atlético La Paz
3
4
FT
31.0701:05
Leones Negros UdeG
Cimarrones de Sonora
4
2
FT
30.0701:05
Cancún
Venados FC
2
1
FT
29.0723:05
Tlaxcala
Atlante
1
2
FT
29.0703:05
Correcaminos UAT
Mineros de Zacatecas
3
3
FT