Liga 2 Femenina (2023/2024)
0
180 partidos
Últimos resultados
Rumania : Liga 2 Femenina
Jornada 13 (Grupo 2)
14.0411:00
ACS Roma Florin Pădurean
Unirea Alba Iulia
1
5
FIN
14.0410:00
SSU Poli Timişoara II
United Bihor
5
0
FIN
14.0408:00
Atletic Drobeta
FF Baia Mare
1
4
FIN
Jornada 13 (Grupo 1)
14.0408:00
FC Oţelul Galaţi
ACS Estera Tifești
7
0
FIN
14.0408:00
Vasas Femina
ACSM Politehnica Iași
12
0
FIN
Jornada 13 (Grupo 2)
14.0408:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
AFC Hermannstadt Sibiu
Olimpic Star Cluj
Jornada 13 (Grupo 1)
14.0408:00
Nicu Gane Fălticeni
Vulpitele Galbene
0
16
FIN
14.0408:00
ACS Liceenii Topolog
SC Fotbal Club FCSB SA
3
3
FIN
14.0408:00
Fairplay Bucarest
Asociația CS Juniorul 2014
0
4
FIN
Jornada 13 (Grupo 2)
14.0408:00
Atletic Olimpia Gherla
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
3
0
FIN
Jornada 10 (Grupo 1)
07.0409:00
Nicu Gane Fălticeni
FC Oţelul Galaţi
2
3
FIN
Jornada 12 (Grupo 2)
24.0312:00
United Bihor
ACS Roma Florin Pădurean
4
1
FIN
24.0311:00
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
Atletic Drobeta
7
0
FIN
24.0311:00
AFC Hermannstadt Sibiu
SSU Poli Timişoara II
2
1
FIN
24.0310:00
Unirea Alba Iulia
Atletic Olimpia Gherla
2
3
FIN
24.0309:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Olimpic Star Cluj
FF Baia Mare
Jornada 12 (Grupo 1)
24.0309:00
Vulpitele Galbene
FC Oţelul Galaţi
0
0
FIN
24.0309:00
ACS Estera Tifești
ACS Liceenii Topolog
0
3
FIN
24.0309:00
ACSM Politehnica Iași
Asociația CS Juniorul 2014
1
6
FIN
24.0308:00
SC Fotbal Club FCSB SA
Fairplay Bucarest
1
1
FIN
23.0312:00
Vasas Femina
Nicu Gane Fălticeni
15
0
FIN
Jornada 11 (Grupo 1)
14.0310:00
Nicu Gane Fălticeni
ACSM Politehnica Iași
0
2
FIN
10.0312:30
ACS Liceenii Topolog
Vulpitele Galbene
0
3
FIN
Jornada 11 (Grupo 2)
10.0311:00
ACS Roma Florin Pădurean
AFC Hermannstadt Sibiu
2
2
FIN
Jornada 11 (Grupo 1)
10.0311:00
Fairplay Bucarest
ACS Estera Tifești
4
0
FIN
Jornada 11 (Grupo 2)
10.0309:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
SSU Poli Timişoara II
Olimpic Star Cluj
10.0309:00
Atletic Olimpia Gherla
United Bihor
4
0
FIN
10.0309:00
Atletic Drobeta
Unirea Alba Iulia
0
3
FIN
Jornada 11 (Grupo 1)
10.0309:00
Asociația CS Juniorul 2014
SC Fotbal Club FCSB SA
3
0
FIN
10.0309:00
FC Oţelul Galaţi
Vasas Femina
1
3
FIN
Jornada 11 (Grupo 2)
09.0309:00
FF Baia Mare
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
5
1
FIN
Jornada 10 (Grupo 2)
03.0312:00
United Bihor
Atletic Drobeta
6
0
FIN
03.0311:00
Unirea Alba Iulia
FF Baia Mare
4
1
FIN
Jornada 10 (Grupo 1)
03.0309:00
ACSM Politehnica Iași
SC Fotbal Club FCSB SA
3
3
FIN
Jornada 10 (Grupo 2)
03.0309:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Olimpic Star Cluj
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
03.0309:00
AFC Hermannstadt Sibiu
Atletic Olimpia Gherla
1
6
FIN
Jornada 10 (Grupo 1)
03.0309:00
Vasas Femina
ACS Liceenii Topolog
10
0
FIN
03.0309:00
Vulpitele Galbene
Fairplay Bucarest
3
0
FIN
03.0309:00
ACS Estera Tifești
Asociația CS Juniorul 2014
0
4
FIN
Jornada 10 (Grupo 2)
03.0307:30
SSU Poli Timişoara II
ACS Roma Florin Pădurean
3
0
FIN
Jornada 9 (Grupo 1)
10.1211:00
ACS Estera Tifești
SC Fotbal Club FCSB SA
0
1
FIN
Jornada 8 (Grupo 1)
26.1109:00
Fairplay Bucarest
Nicu Gane Fălticeni
3
0
FIN
Jornada 9 (Grupo 1)
19.1111:00
Vasas Femina
Fairplay Bucarest
4
0
FIN
Jornada 9 (Grupo 2)
19.1111:00
Unirea Alba Iulia
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
4
2
FIN
Jornada 9 (Grupo 1)
19.1109:00
Nicu Gane Fălticeni
ACS Liceenii Topolog
0
13
FIN
Jornada 9 (Grupo 2)
19.1109:00
SSU Poli Timişoara II
Atletic Olimpia Gherla
4
2
FIN
19.1109:00
AFC Hermannstadt Sibiu
Atletic Drobeta
11
0
FIN
Jornada 9 (Grupo 1)
19.1109:00
Vulpitele Galbene
Asociația CS Juniorul 2014
2
0
FIN
19.1109:00
FC Oţelul Galaţi
ACSM Politehnica Iași
9
0
FIN
Jornada 9 (Grupo 2)
19.1109:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
ACS Roma Florin Pădurean
Olimpic Star Cluj
19.1109:00
United Bihor
FF Baia Mare
1
4
FIN
Jornada 8 (Grupo 1)
11.1112:00
SC Fotbal Club FCSB SA
Vulpitele Galbene
0
9
FIN
Jornada 8 (Grupo 2)
11.1111:00
FF Baia Mare
AFC Hermannstadt Sibiu
2
1
FIN
Jornada 8 (Grupo 1)
11.1109:00
ACS Liceenii Topolog
FC Oţelul Galaţi
0
1
FIN
11.1109:00
Asociația CS Juniorul 2014
Vasas Femina
1
1
FIN
11.1109:00
ACSM Politehnica Iași
ACS Estera Tifești
3
3
FIN
Jornada 8 (Grupo 2)
11.1109:00
Atletic Drobeta
SSU Poli Timişoara II
0
5
FIN
11.1109:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Olimpic Star Cluj
Unirea Alba Iulia
11.1109:00
Atletic Olimpia Gherla
ACS Roma Florin Pădurean
16
0
FIN
11.1108:00
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
United Bihor
1
1
FIN
Jornada 7 (Grupo 1)
05.1112:00
FC Oţelul Galaţi
Fairplay Bucarest
3
2
FIN
05.1109:00
Nicu Gane Fălticeni
Asociația CS Juniorul 2014
0
5
FIN
Jornada 7 (Grupo 2)
05.1109:00
ACS Roma Florin Pădurean
Atletic Drobeta
2
1
FIN
Jornada 7 (Grupo 1)
05.1109:00
ACS Liceenii Topolog
ACSM Politehnica Iași
12
0
FIN
05.1109:00
Vulpitele Galbene
ACS Estera Tifești
6
0
FIN
05.1109:00
Vasas Femina
SC Fotbal Club FCSB SA
12
0
FIN
Jornada 7 (Grupo 2)
05.1109:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Atletic Olimpia Gherla
Olimpic Star Cluj
05.1109:00
AFC Hermannstadt Sibiu
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
5
0
FIN
05.1109:00
United Bihor
Unirea Alba Iulia
0
1
FIN
05.1108:00
SSU Poli Timişoara II
FF Baia Mare
6
1
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
01.1110:00
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
SSU Poli Timişoara II
1
3
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
29.1011:00
AFC Hermannstadt Sibiu
ACS Roma Florin Pădurean
11
0
FIN
Jornada 1 (Grupo 2)
28.1013:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
Olimpic Star Cluj
Jornada 5 (Grupo 2)
27.1012:00
SSU Poli Timişoara II
Unirea Alba Iulia
5
1
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
22.1008:00
Fairplay Bucarest
ACS Liceenii Topolog
1
7
FIN
21.1011:00
SC Fotbal Club FCSB SA
Nicu Gane Fălticeni
5
2
FIN
21.1010:00
Asociația CS Juniorul 2014
FC Oţelul Galaţi
0
7
FIN
21.1009:00
ACS Estera Tifești
Vasas Femina
0
6
FIN
21.1008:00
ACSM Politehnica Iași
Vulpitele Galbene
0
4
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
21.1008:00
FF Baia Mare
ACS Roma Florin Pădurean
8
0
FIN
21.1008:00
Atletic Drobeta
Atletic Olimpia Gherla
0
4
FIN
21.1008:00
Unirea Alba Iulia
AFC Hermannstadt Sibiu
2
2
FIN
21.1008:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Olimpic Star Cluj
United Bihor
Jornada 5 (Grupo 2)
15.1012:00
AFC Hermannstadt Sibiu
United Bihor
8
0
FIN
Jornada 5 (Grupo 1)
15.1011:00
ACS Liceenii Topolog
Asociația CS Juniorul 2014
6
0
FIN
15.1010:00
Vasas Femina
Vulpitele Galbene
5
4
FIN
15.1010:00
Nicu Gane Fălticeni
ACS Estera Tifești
1
3
FIN
15.1008:00
FC Oţelul Galaţi
SC Fotbal Club FCSB SA
4
2
FIN
15.1008:00
Fairplay Bucarest
ACSM Politehnica Iași
6
0
FIN
Jornada 5 (Grupo 2)
15.1008:00
ACS Roma Florin Pădurean
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
0
5
FIN
15.1008:00
Atletic Olimpia Gherla
FF Baia Mare
5
1
FIN
15.1008:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Atletic Drobeta
Olimpic Star Cluj
Jornada 4 (Grupo 2)
08.1010:30
United Bihor
SSU Poli Timişoara II
0
5
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
08.1008:00
ACSM Politehnica Iași
Vasas Femina
1
10
FIN
08.1008:00
Vulpitele Galbene
Nicu Gane Fălticeni
13
0
FIN
08.1008:00
SC Fotbal Club FCSB SA
ACS Liceenii Topolog
0
6
FIN
Jornada 4 (Grupo 2)
08.1008:00
Olimpic Star Cluj
AFC Hermannstadt Sibiu
0
3
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
08.1008:00
ACS Estera Tifești
FC Oţelul Galaţi
1
2
FIN
Jornada 4 (Grupo 2)
08.1008:00
FF Baia Mare
Atletic Drobeta
13
0
FIN
08.1008:00
Unirea Alba Iulia
ACS Roma Florin Pădurean
4
1
FIN