Liga TDP (2023/2024)
0
2775 partidos
Partidos de hoy
México : Liga TDP
18.0422:00
Tigres de Álica
Coras II
Previa
Últimos resultados
México : Liga TDP
Jornada 4 (Grupo 12)
07.1016:00
León GEN
Fut-Car
2
3
FIN
Jornada 4 (Grupo 14)
07.1016:00
Deportivo Cimagol
Catedráticos Elite II
1
3
FIN
Jornada 4 (Grupo 12)
07.1016:00
Suré
Delfines de Abasolo
2
4
FIN
Jornada 5 (Grupo 3)
07.1016:00
Guerreros de Puebla
Los Ángeles
0
4
FIN
Jornada 3 (Grupo 6)
07.1016:00
Fuerza Mazahua
Orishas Tepeji
1
3
FIN
Jornada 4 (Grupo 13)
07.1016:00
Pro Training Camp
Tapatíos Soccer
3
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 17)
07.1002:00
Búhos UNISON
Cobras Fútbol Premier
2
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 16)
07.1002:00
San Isidro Laguna
Saltillo Soccer
2
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 8)
07.1001:30
Bombarderos Tecámac
Matamoros
0
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 13)
07.1001:30
Acatlán
Gorilas de Juanacatlán
0
2
FIN
Jornada 4 (Grupo 16)
07.1001:00
Cadereyta
San Pedro 7/10
2
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 8)
07.1001:00
Faraones Texcoco
Pachuca CF III
0
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 17)
07.1000:00
Xolos de Hermosillo
Tecate
4
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 7)
07.1000:00
Águilas UAGro
Deportivo Yautepec
2
2
FIN
Jornada 4 (Grupo 16)
06.1023:00
Hogar Matamoros
Tigres UANL II
5
2
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
06.1023:00
Felinos 48
Deportivo Zitácuaro II
1
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 7)
06.1022:30
Iguala
Tlapa
1
0
FIN
Jornada 5 (Grupo 5)
06.1022:30
Arietes
Cordobés
1
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 14)
06.1022:00
Gallos Viejos
Mulos Oro
4
1
FIN
Jornada 5 (Grupo 4)
06.1021:00
Halcones de Rayón
Aragón
0
6
FIN
Jornada 3 (Grupo 6)
06.1021:00
Toluca II
Ciervos II
8
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
06.1021:00
Corsarios de Campeche
Deportivo Chetumal FC
1
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 16)
06.1020:00
FC Santiago II
Irritilas
3
2
FIN
Jornada 5 (Grupo 3)
06.1020:00
Ud. Golfo de México
Delfines UGM
2
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 8)
06.1018:00
Tuzos Pachuca
Histeria
5
2
FIN
Jornada 5 (Grupo 5)
06.1017:00
Colegio Once México
Ecatepec FC
0
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 12)
06.1017:00
Club Deportivo Mineros de Zacatecas II
Atlético ECCA
1
0
FIN
Jornada 5 (Grupo 4)
06.1017:00
CeFor C. Blanco
Álamos
1
1
FIN
06.1017:00
Aztecas AMF
Juárez II
1
4
FIN
06.1017:00
Valle de Xico
Novillos Neza
5
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 13)
06.1017:00
Caja Oblatos II
Salamanca Cuquío
2
3
FIN
Jornada 5 (Grupo 4)
06.1016:30
Atlético Mexicano
Marina
1
2
FIN
Jornada 5 (Grupo 5)
06.1016:00
Halcones Zúñiga
Cañoneros II
3
0
FIN
Jornada 5 (Grupo 4)
06.1016:00
FC Politécnico
Cuervos Blancos
2
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 8)
02.1002:00
Matamoros
Águilas Teotihuacán
2
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 12)
01.1022:30
Delfines de Abasolo
Real Olmeca
1
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 9)
01.1022:00
Sultanes Tamazunchale
Atlético Boca del Río
5
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 11)
01.1022:00
La Piedad Imperial
Bucaneros Maravatío
2
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 4)
01.1022:00
Álamos
Atlético Mexicano
3
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 14)
01.1022:00
Fénix CFAR
Gallos Viejos
1
3
FIN
Jornada 4 (Grupo 15)
01.1022:00
Moncaro
Coras II
0
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 16)
01.1022:00
Irritilas
San Isidro Laguna
2
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 9)
01.1021:00
Tantoyuca
Venados Misantla
0
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
01.1021:00
Deportivo Chetumal FC
Campeche NG
2
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 17)
01.1020:00
La Tribu de Cd. Juárez
Xolos de Hermosillo
1
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 11)
01.1018:00
Degollado
Halcones Zapopan II
2
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 14)
01.1018:00
Volcanes de Colima
Charales Chapala
3
3
FIN
Jornada 4 (Grupo 9)
01.1017:00
Orgullo Surtam
Bucaneros Matamoros
1
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 3)
01.1017:00
Toros Huatusco
Guerreros de Puebla
4
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 14)
01.1016:30
AFAR Manzanillo
Deportivo Cimagol
1
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
01.1002:00
Deportivo Zitácuaro II
Progreso
1
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 17)
01.1002:00
Cachanillas
Cimarrones de Sonora III
0
3
FIN
01.1002:00
Deportivo Etchojoa
Búhos UNISON
2
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 14)
01.1001:00
Mulos Oro
Diablos Tesistán
0
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 6)
01.1000:00
Orishas Tepeji
Deportivo Metepec
3
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 7)
01.1000:00
Deportivo Yautepec
Academia Cuextlán
3
2
FIN
30.0923:00
Iguanas
Selva Cañera
0
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 9)
30.0923:00
Atlético Huejutla
Papanes de Papantla
0
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 13)
30.0923:00
Alteños Acatic
Caja Oblatos II
0
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
30.0923:00
Inter Playa II
Deportiva Venados II
0
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 16)
30.0923:00
CF Nuevo León
Hogar Matamoros
1
3
FIN
Jornada 3 (Grupo 13)
30.0922:30
Tapatíos Soccer
Leones Negros III
1
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 16)
30.0922:30
Saltillo Soccer
Cadereyta
0
1
FIN
30.0922:00
Calor León
FC Santiago II
1
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 17)
30.0922:00
Cobras Fútbol Premier
Obson Dynamo
1
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 8)
30.0922:00
Halcones Negros
Faraones Texcoco
1
1
FIN
30.0922:00
Atlético Tulancingo
Sport Street Soccer
0
3
FIN
Jornada 4 (Grupo 15)
30.0922:00
Atlético Acaponeta
Tigres de Álica
1
2
FIN
Jornada 4 (Grupo 5)
30.0922:00
Club Unión
Azucareros Tezonapa
3
1
FIN
30.0922:00
Guerreros DD
Sangre de Campeón
2
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 10)
30.0922:00
Lobos ITECA
San Miguel Inter
2
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
30.0922:00
Atlético Ixtepec
Deportivo Soria
0
3
FIN
30.0922:00
Dragones de Oaxaca
Lechuzas UPGCH
1
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 13)
30.0922:00
Salamanca Cuquío
Aves Blancas
1
3
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
30.0922:00
Alebrijes de Oaxaca II
Búhos de Oaxaca
1
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 12)
30.0922:00
Real Magari
Club Deportivo Mineros de Zacatecas II
0
3
FIN
Jornada 4 (Grupo 10)
30.0922:00
Celaya Linces
Estudiantes Querétaro
3
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 12)
30.0922:00
FC Zacatecas
Escorpiones II
6
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
30.0921:30
Milenarios de Oaxaca
Deportivo UNICACH
0
2
FIN
Jornada 4 (Grupo 3)
30.0921:00
Águila Azteca
Reales de Puebla
2
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 7)
30.0921:00
Tlapa
Atlético Cuernavaca
1
3
FIN
30.0921:00
Académicos Jojutla
Caudillos Morelos
1
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 17)
30.0921:00
Tecate
CEPROFFA
0
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 3)
30.0921:00
Conejos Tuxtepec
Ud. Golfo de México
0
4
FIN
30.0921:00
Deportivo Albiazul
Tehuacán
2
1
FIN
30.0921:00
PDLA
Lobos Puebla
3
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
30.0921:00
Zorros Puerto Morelos
Corsarios de Campeche
2
0
FIN
30.0921:00
Pioneros Junior
ISG Sport
8
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 12)
30.0921:00
Fut-Car
Suré
0
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 6)
30.0921:00
FormaFutIntegral
Artesanos Metepec II
0
2
FIN
Jornada 4 (Grupo 10)
30.0921:00
Querétaro 3D
Inter de Querétaro II
0
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 5)
30.0920:00
Cañoneros II
San José del Arenal
3
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 12)
30.0920:00
Atlético ECCA
Atlético Leones
0
4
FIN
Jornada 4 (Grupo 3)
30.0920:00
Los Ángeles
Caballeros de Córdoba
0
2
FIN
Jornada 4 (Grupo 5)
30.0920:00
Ecatepec FC
Cilesi
0
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 10)
30.0920:00
Cañada CTM
Celaya FC II
0
6
FIN
Jornada 2 (Grupo 6)
30.0919:00
Estudiantes Atlacomulco
Toluca II
1
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 5)
30.0919:00
Héroes de Zaci
Indep. Mexiquense
0
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 11)
30.0918:00
H2O Purépechas
Furia Azul
2
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 15)
30.0918:00
Legado del Centenario
Halcones de Nayarit
1
0
FIN