1. División (2023/2024)
0
480 partidos
Partidos de hoy
Luxemburgo : 1. División
29.0319:00
AS Colmarberg
Young Boys
Previa
29.0319:00
Sporting Mertzig
Jeunesse Schieren
Previa
29.0319:00
FC Munsbach
Sandweiler
Previa
Últimos resultados
Luxemburgo : 1. División
Jornada 22 (Serie 2)
28.0319:00
FC Kopstal 33
RM Hamm Benfica
3
6
FIN
28.0318:45
Syra Mensdorf
FC Schengen
4
2
FIN
Jornada 21 (Serie 2)
24.0316:15
Kehlen
Blo-Wäiss Izeg
3
2
FIN
Jornada 21 (Serie 1)
24.0315:00
Berdorf Consdorf
Jeunesse Useldange
0
1
FIN
Jornada 21 (Serie 2)
24.0315:00
Sandweiler
ALSS Luxembourg
3
0
FIN
Jornada 21 (Serie 1)
24.0315:00
Erpeldange
Hosingen
0
2
FIN
24.0315:00
Atert Bissen
AS Wincrange
5
1
FIN
24.0315:00
Feulen
Sporting Mertzig
2
2
FIN
24.0315:00
Jeunesse Schieren
FC Jeunesse Gilsdorf
1
3
FIN
Jornada 21 (Serie 2)
24.0315:00
FC Schengen
FC Munsbach
0
2
FIN
24.0315:00
Jeunesse Junglinster
Syra Mensdorf
4
3
FIN
Jornada 21 (Serie 1)
24.0315:00
Norden
AS Colmarberg
5
0
FIN
Jornada 21 (Serie 2)
24.0315:00
Red Star Merl-Belair
URB
0
1
FIN
Jornada 21 (Serie 1)
24.0315:00
Young Boys
Bastendorf
4
2
FIN
Jornada 21 (Serie 2)
24.0315:00
RM Hamm Benfica
Union Kayl-Tétange
1
1
FIN
24.0315:00
FC The Belval Belvaux
FC Kopstal 33
0
1
FIN
Jornada 21 (Serie 1)
23.0316:00
Rupensia Lusitanos Larochette
Daring Echternach
1
3
FIN
Jornada 21 (Serie 2)
22.0319:00
Luna Obercorn
Red Black Egalité
3
0
FIN
Jornada 20 (Serie 2)
17.0315:00
Syra Mensdorf
Luna Obercorn
1
0
FIN
17.0315:00
ALSS Luxembourg
FC Schengen
1
2
FIN
17.0315:00
Blo-Wäiss Izeg
Union Kayl-Tétange
1
4
FIN
Jornada 20 (Serie 1)
17.0315:00
AS Colmarberg
Berdorf Consdorf
0
4
FIN
Jornada 20 (Serie 2)
17.0315:00
Red Black Egalité
Red Star Merl-Belair
3
3
FIN
Jornada 20 (Serie 1)
17.0315:00
Jeunesse Useldange
Hosingen
0
1
FIN
Jornada 20 (Serie 2)
17.0315:00
URB
Kehlen
0
3
FIN
17.0315:00
FC Munsbach
Jeunesse Junglinster
1
0
FIN
Jornada 20 (Serie 1)
17.0315:00
FC Jeunesse Gilsdorf
Feulen
1
2
FIN
17.0315:00
Rupensia Lusitanos Larochette
Erpeldange
0
2
FIN
Jornada 20 (Serie 2)
17.0315:00
FC Kopstal 33
Sandweiler
1
6
FIN
Jornada 20 (Serie 1)
17.0315:00
AS Wincrange
Jeunesse Schieren
2
5
FIN
17.0315:00
Sporting Mertzig
Young Boys
4
1
FIN
Jornada 20 (Serie 2)
17.0315:00
FC The Belval Belvaux
RM Hamm Benfica
4
3
FIN
Jornada 20 (Serie 1)
17.0315:00
Bastendorf
Norden
1
2
FIN
17.0314:00
Daring Echternach
Atert Bissen
0
3
FIN
Jornada 19 (Serie 2)
10.0315:00
FC Schengen
FC Kopstal 33
2
0
FIN
10.0315:00
Sandweiler
FC The Belval Belvaux
3
1
FIN
10.0315:00
Jeunesse Junglinster
ALSS Luxembourg
3
2
FIN
10.0315:00
Luna Obercorn
FC Munsbach
3
4
FIN
Jornada 19 (Serie 1)
10.0315:00
Atert Bissen
Rupensia Lusitanos Larochette
8
0
FIN
10.0315:00
Jeunesse Schieren
Daring Echternach
1
1
FIN
10.0315:00
Feulen
AS Wincrange
5
1
FIN
10.0315:00
Young Boys
FC Jeunesse Gilsdorf
4
1
FIN
10.0315:00
Norden
Sporting Mertzig
2
0
FIN
10.0315:00
Berdorf Consdorf
Bastendorf
1
3
FIN
10.0315:00
Hosingen
AS Colmarberg
6
0
FIN
Jornada 19 (Serie 1)
10.0315:00
Erpeldange
Jeunesse Useldange
2
1
FIN
Jornada 19 (Serie 2)
10.0315:00
Red Star Merl-Belair
Syra Mensdorf
0
2
FIN
10.0315:00
Kehlen
Red Black Egalité
2
0
FIN
10.0315:00
RM Hamm Benfica
Blo-Wäiss Izeg
4
0
FIN
09.0318:00
Union Kayl-Tétange
URB
0
2
FIN
Jornada 17 (Serie 1)
06.0319:00
Jeunesse Schieren
Atert Bissen
1
3
FIN
Jornada 18 (Serie 1)
03.0315:00
AS Colmarberg
Jeunesse Useldange
1
5
FIN
03.0315:00
Sporting Mertzig
Berdorf Consdorf
1
0
FIN
03.0315:00
FC Jeunesse Gilsdorf
Norden
0
0
FIN
03.0315:00
AS Wincrange
Young Boys
0
0
FIN
03.0315:00
Rupensia Lusitanos Larochette
Jeunesse Schieren
0
4
FIN
03.0315:00
Atert Bissen
Erpeldange
5
2
FIN
Jornada 18 (Serie 2)
03.0315:00
Sandweiler
RM Hamm Benfica
3
0
FIN
03.0315:00
FC The Belval Belvaux
FC Schengen
0
0
FIN
03.0315:00
FC Kopstal 33
Jeunesse Junglinster
0
2
FIN
03.0315:00
Syra Mensdorf
Kehlen
2
1
FIN
03.0315:00
URB
Blo-Wäiss Izeg
0
0
FIN
03.0315:00
ALSS Luxembourg
Luna Obercorn
2
1
FIN
Jornada 4 (Serie 2)
03.0315:00
Red Star Merl-Belair
FC Munsbach
1
2
FIN
Jornada 18 (Serie 1)
03.0314:00
Daring Echternach
Feulen
0
2
FIN
02.0316:00
Bastendorf
Hosingen
2
0
FIN
Jornada 18 (Serie 2)
01.0319:00
Red Black Egalité
Union Kayl-Tétange
0
1
FIN
Jornada 17 (Serie 1)
25.0215:00
Feulen
Rupensia Lusitanos Larochette
3
1
FIN
25.0215:00
Young Boys
Daring Echternach
1
2
FIN
25.0215:00
Norden
AS Wincrange
3
0
FIN
25.0215:00
Hosingen
Sporting Mertzig
5
3
FIN
25.0215:00
Berdorf Consdorf
FC Jeunesse Gilsdorf
3
1
FIN
25.0215:00
Erpeldange
AS Colmarberg
1
0
FIN
25.0215:00
Jeunesse Useldange
Bastendorf
2
0
FIN
Jornada 17 (Serie 2)
25.0215:00
RM Hamm Benfica
URB
11
1
FIN
25.0215:00
Blo-Wäiss Izeg
Red Black Egalité
2
2
FIN
25.0215:00
Union Kayl-Tétange
Syra Mensdorf
2
5
FIN
25.0215:00
Luna Obercorn
FC Kopstal 33
1
1
FIN
25.0215:00
Red Star Merl-Belair
ALSS Luxembourg
3
1
FIN
25.0215:00
Jeunesse Junglinster
FC The Belval Belvaux
1
0
FIN
25.0215:00
FC Schengen
Sandweiler
1
1
FIN
24.0217:00
Kehlen
FC Munsbach
4
2
FIN
Jornada 16 (Serie 1)
18.0215:00
Bastendorf
AS Colmarberg
8
0
FIN
18.0215:00
Sporting Mertzig
Jeunesse Useldange
2
0
FIN
18.0215:00
FC Jeunesse Gilsdorf
Hosingen
1
1
FIN
18.0215:00
Rupensia Lusitanos Larochette
Young Boys
1
4
FIN
18.0215:00
AS Wincrange
Berdorf Consdorf
3
1
FIN
Jornada 16 (Serie 2)
18.0215:00
Sandweiler
Jeunesse Junglinster
3
1
FIN
18.0215:00
FC The Belval Belvaux
Luna Obercorn
6
1
FIN
18.0215:00
FC Schengen
RM Hamm Benfica
0
0
FIN
18.0215:00
ALSS Luxembourg
Kehlen
0
0
FIN
18.0215:00
FC Munsbach
Union Kayl-Tétange
2
2
FIN
18.0215:00
Syra Mensdorf
Blo-Wäiss Izeg
2
0
FIN
18.0215:00
Red Black Egalité
URB
3
2
FIN
Jornada 16 (Serie 1)
18.0215:00
Atert Bissen
Feulen
1
0
FIN
18.0215:00
Jeunesse Schieren
Erpeldange
1
3
FIN
Jornada 16 (Serie 2)
18.0215:00
FC Kopstal 33
Red Star Merl-Belair
0
1
FIN
Jornada 16 (Serie 1)
18.0213:30
Daring Echternach
Norden
1
2
FIN
Jornada 14 (Serie 2)
10.0217:00
Postergado POST
Postergado POST
FC Kopstal 33
Blo-Wäiss Izeg
Jornada 14 (Serie 1)
13.1219:00
AS Wincrange
AS Colmarberg
3
1
FIN